Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 21:25   #11
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Так все-таки не послал!
А еще интернационалист!
Выйди на субботник, отработай денек и перечисли заработанное в фонд белорусского государства.
А оно на твои деньги наймет бритоголовых, которые людям не дают ходить по улицам. Вон по ТВ сплошняком о твоих "братьях" репортажи идут.
Не сомневался ни секунды, что все свом мыслишки черпам из СМИдаков нонешних. ТРО смотреть не пробовал? Альтернативу, так скать. Или не интересно всё, что расходится с основоположницей - бабушкой ильиничной? А братьям помогаем, только перед даллесовско - новодворским антиотбором отчёт давать не собираемся.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:28   #12
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Пусть он и берёт что - то для Коли, но зато не распро даёт свою страну за копейки! А Коле пусть Бог даст счастья! Наши внуки этог уже лишены по милости педросовской, а ту ещё и антинародный фронт создаётся.
Так значит берет?
А страну распродает не за копейки? А за что? Рубли? Доллары?
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:34   #13
коль колич
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 168
Репутация: 62
По умолчанию

Да все ваши "нтв" давно куплены врагами народа. А слово братья не смей брать в кавычки, они вам не братья, это я понял сразу, такие и родного брата продадут за подачку с барского стола!
коль колич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:37   #14
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Да все ваши "нтв" давно куплены врагами народа. А слово братья не смей брать в кавычки, они вам не братья, это я понял сразу, такие и родного брата продадут за подачку с барского стола!
Так потому он и взял в кавычки
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:40   #15
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
А оно на твои деньги наймет бритоголовых, которые людям не дают ходить по улицам. Вон по ТВ сплошняком о твоих "братьях" репортажи идут.
Да ну?!

А я бы заметил что по улицам многим эрефофцам страшно ходить совсем не из за бритоголовых...

Буквально две недели назад в Уфе снова произошло убийство...
Цитата:
В минувшую пятницу, в парке «Кашкадан» Произошла массовое нападение на молодых людей.
Все СМИ молчат уже неделю, по непонятным причинам репортажей статей нигде нет ни слова.Видимо молчание нашего Уфимского правосудия мало стоит.
17.06.11 В районе 23.00-00.00 за остановкой «Парк Кашкадан» произошла изначально потасовка провоцированная лицами кавказской национальности, потасовка переросла быстро в драку.
Силы были не равноценными против наших 6 уфимцев пошло около 15 человек все из них были лица кавказкой национальности средний возраст от 18-23 лет. Решающей силой, в драку со стороны лиц кавказкой национальности, был посодействован еще один человек (по данным свидетелей это был «старший» этот человек был гораздо старше больше парней имел спортивное телосложение)
Именно этот человек нанес решающий удар.
По словам свидетелей, а так же видео записи этот мужчина нанес одному из наших парней несколько смертельных ударов по голове, тем самым при от обширной травмы молодой человек скончался на месте, но и это не остановило убийц они еще не раз пинали лежачее тело толпой. Пострадал только один парень вставший горою за своих друзей, ценою жизни он защитил свою честь.Пострадавший пришел с армии как 2недели, а смерть поджидала его здесь на родине. Ужасное горе для семьи потерять единственного сына.
Дело ведется Октябрьским отделом, да только движений никаких нет.
http://ufatut.ru/blog/crime/680.html
Цитата:
24.06.2011
Дело было около полуночи у парка «Кашкадан», что в микрорайоне Сипайлово. Погибший в драке парень – 19-летний Вадим Нурисламов.
Он буквально пару недель назад пришел из армии, поэтому вечерами постоянно встречался с друзьями, с которыми не виделся целый год. Вот и в этот вечер они решили прогуляться по парку. Когда компания из шести молодых людей, всем от 18 до 23 лет, подошла к остановке там они столкнулись с другой группой парней, большинство из них были ярко выраженными южанами, как выяснилось позже – дагестанцами.
- Что именно они не поделили – неизвестно, кто-то говорит, что драку спровоцировала та компания, а кто-то, что зачинщиком драки стал друг Вадима, - рассказывает двоюродная сестра погибшего Динара. - Этот друг сейчас усиленно скрывается, даже на допросы не ходит.
Видимо, решив, что сами не справятся, дагестанцы позвонили своим друзьям. В итоге силы оказались неравны - шестеро против пятнадцати человек. По рассказам очевидцев, Вадим пытался прекратить драку и заступиться за друзей, в результате чего ему и досталось больше всего. Вадима ударили по голове, парень упал и ударился головой о бордюр. Но это не остановило разбушевавшихся противников, они принялись пинать лежащего парня ногами. От сильной травмы головы парень скончался на месте, возможно, били уже неживого человека.
http://kp.ru/online/news/922642/


Убийство в парке Кашкадан Вадима Нурисламова
http://www.youtube.com/watch?v=qY4X5SdiHRg

Кстати погибший был даже не русским а башкиром...


А "нехороший" Лукашенко почему то не пустил "горячих" кавказских парней в Белоруссию... Заявив что пусть кавказцы работают (или торгуют и разбойничают) так где родились а белоруссы и без них у себя как то управяться...Как же наверно белоруссы его за это критикуют?!
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 30.06.2011 в 22:07.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:41   #16
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Так значит берет?
А страну распродает не за копейки? А за что? Рубли? Доллары?
Чё-то вы ваще попутался. Лукашенко - это не в России.... ау! А за что страну распродают, вам виднее, спросите по дружбе у своих вождей, если захотят, расскажут, у них опыт большой по этому делу
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:42   #17
коль колич
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 168
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Так значит берет?
А страну распродает не за копейки? А за что? Рубли? Доллары?
Что, у братьев, развалены фермы, поля заросли бурьяном, не работают фабрики и заводы, разруха по всей стране как после ВОВ? сколько можно доказывать, что сделал для народа Батька, и что сделали наши правители, начиная от пьяноты ЕБН до антинародного фронта!
коль колич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:47   #18
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Живу неподалеку от этого парка и могу заметить что от кавказцев в Уфе людям (и русским и татарам и башкирам) давно нет никакого житья... В частности они регулярно собираються в этом парке(и около) и задирают парней (при этом ходят кавказцы всегда стаями, либо сразу "вызывают подмогу") нагло домогаються девушек и т д. Частенько запугивают людей (например получая отпор) своими связями в криминальном мире и местной полиции.
А вот про нападения или дебоши бритоголовых их коррупционные связи с местными чиновниками или полицией в Уфе никто и не слышал... Их вообще проблематично встретить (хотя говорят что где то есть).

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
А оно на твои деньги наймет бритоголовых, которые людям не дают ходить по улицам. Вон по ТВ сплошняком о твоих "братьях" репортажи идут.
Хотя, я вполне допускаю, что по "Тель-Явиденью" могут про массовые "бесчинства бритоголовых" и "вежливых и скромных" кавказских любителей собирать гербарий постоянно сюжеты показывать... Но лично я "Тель-Явидение" давно уже смотреть почти перестал...
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 30.06.2011 в 22:28.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:48   #19
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Купите ему батарейки и отправьте по почте.
Это будет большей поддержкой чем Ваши вопли на форуме, о котором А.Г.Лукашенко даже не догадывается.
Откуда столько яда, "многоуважаемый"? Очень сожалеете, что не удалось поставить Беларусь на колени? Да, это и правда повод погрустить для Вас, наверное....
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:02   #20
АЛЛук
Местный
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 78
По умолчанию

Я уже высказался по данному поводу в разделе форума "Беларусь: провал закордонного сценария!". Там, кстати, и идёт обсуждение ситуации в Белоруссии. Говорю здесь об этом, поскольку в том разделе я разместил заявление ЦК КПРФ по ситуации в Белоруссии и дествиям российских властей и либералистической тусовки в либроссии. Рекомендую познакомиться. Что касается путинского народного фронта, то это от безысходности. Те, кто в тёмном углу сожрал сало, не хуже нас видят, что рейтинг "Единой России" поднялся, как мужской орган у импотента. Вот и требуется подпорка в год думских выборов. Но это им ничуть не поможет. Опять придётся сочинять приказ о переводе Чурова в ночь выборов на должность фальшифомонетчика.
АЛЛук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пир во время Чумы! АнтонЛ Клуб Красных Web-Мастеров 1 12.04.2013 11:53
Правители РФ: очередное предательство: кусок Баренцева моря отдан Норвегии. А.Лексей Новейшая история России 2 29.03.2011 10:17
Вот они, новости. Время.... АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 2 09.10.2010 18:57
Время Патриотов Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 11 17.10.2008 13:55


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG