Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2011, 00:18   #21
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Ну прямо один в один ,как по телевизору показывали про "НАШИХ" и "Молодую Гвардию" когда корреспондент начал задавать им вопросы -Мы не уполномочены говорить и действовать от имени партии......
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ в действии!
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:34   #22
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ в действии!
Я уже давно про это говорю, а меня почему то(почти) никто не слышит, ещё раз скажу с таким подходом к делу КПРФ на предстоящих выборах обречена ,в очередной раз, на поражение.
Единственное, что у них хорошо получается, это создание видимости оппозиции. Есть оппозиция значит в стране есть демократия , одним словом сплошная показуха, не более того.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:40   #23
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Партия закрытая для народа, не народная партия.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:44   #24
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Странно вы воспринимаете вопросы.
Априори, модераторы являются членами партии, и как минимум в делах партии должны быть информированы, во всяком случае больше любого другого участника форума. Кроме того на форуме есть и другие члены партии.
Коли инициатива создания ополчения исходит от КПРФ, мы вправе ожидать что члены партии знают о планах партии, и тем более о конкретной работе.
Соответсвенно могут просветить и направить в данном вопросе всех желающих и интересующихся.
Думаю правдой будет то, что коммунисты посещающие форум своей партии - это наиболее активные и информированные члены партии. К ним и адресованы вопросы ( к Вам в том числе).
Или Вы заранее думаете что с ополчением будет такая же картинка как с фронтом Путина ( несколькими постами выше описано...)?
Не томите страждущих...?
Не надо за меня думать и решать на этом форумекто кем должен быть и кто что должен делать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:46   #25
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Ну прямо один в один ,как по телевизору показывали про "НАШИХ" и "Молодую Гвардию" когда корреспондент начал задавать им вопросы, ответ был везде одинаков -Мы не уполномочены говорить и действовать от имени партии.
Штаб от Единой России у нас не так давно открыли в центре города(не в здании городской администрации) и он уже начал свою предвыборную агитацию. Молодёжь туда уже пошла работать делать себе карьеру и деньги, а КПРФ не слышно и не видно.
Так и идите в штаб КПРФ. Что ж Вы здесь на форуме сторонников с кого то ответы требуете.

За провокаторство придётся отвечать.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 03.07.2011 в 00:50.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:47   #26
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Партия закрытая для народа, не народная партия.
Партия не включает в себя весь народ (как путинский фронт),а представляет его интересы.
Разбухание партийного аппарата до добра не доводит.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:52   #27
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Я уже давно про это говорю, а меня почему то(почти) никто не слышит, ещё раз скажу с таким подходом к делу КПРФ на предстоящих выборах обречена ,в очередной раз, на поражение.
Единственное, что у них хорошо получается, это создание видимости оппозиции. Есть оппозиция значит в стране есть демократия , одним словом сплошная показуха, не более того.
Давайте все вместе будем хныкать и пускать нюни на форуме,и требовать другого Зюганова и другой партии.Интересно у кого?
Это психология пораженчества,следуя ей логически обоснованным будет удавиться сразу,не отходя далеко от компьютера.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:00   #28
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Партия не включает в себя весь народ (как путинский фронт),а представляет его интересы.
Разбухание партийного аппарата до добра не доводит.
Я имел ввиду трудовой народ.

(Для Ивановой: а где Вы флуд увидели? Сплошная правда жизни и всё по теме. Или Вам критика ,именно в Ваш адрес и не только в Ваш не нравится?)
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:18   #29
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Давайте все вместе будем хныкать и пускать нюни на форуме,и требовать другого Зюганова и другой партии.Интересно у кого?
Это психология пораженчества,следуя ей логически обоснованным будет удавиться сразу,не отходя далеко от компьютера.
У меня психологии пораженчества нет, просто в коммунистов я больше не верю, причины да их масса ,почитайте мои посты, последние указал выше за что получил по рукам.
Учёл все замечания со стороны модератора, критики в сторону КПРФ больше не будет, вы всё равно никаких выводов не делаете.Что в лоб,что по лбу всё едино.
Голосовать пойду 100% за Справедливую Россию. У меня Всё.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:23   #30
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Учёл все замечания со стороны модератора, критики в сторону КПРФ больше не будет, вы всё равно никаких выводов не делаете.Что в лоб,что по лбу всё едино.
Голосовать пойду 100% за Справедливую Россию. У меня Всё.
Кто "Вы"?
Это не критика, а провокаторство. Вам говорят, что здесь форум сторонников, а Вы с нас требуете ответственности за КПРФ. И на основании того, что мы не отвечаем от имени ЦК КПРФ, так как только сторнники, делаете вывод, партия не такая, неправильно себя ведёт. Неправильно ведёт себя модератор В.Иванова,она Вам от имени партии не дала ответов?. Так при чём здесь партия? Так что это не критика, а чистой воды провокаторство засланцев, от кого?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунисты - за Лукашенко! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 24 13.10.2010 20:27
и где-же вы,коммунисты!!! dolya13 Акции протеста в России 91 01.06.2010 21:18
Коммунисты Казахстана sovkom Каталог красных ресурсов 2 26.09.2009 01:28
Людмила Вербицкая: "Почему все ополчились на этот "йогУрт"?!" Admin Наука и образование 4 08.09.2009 17:21
Коммунисты против Хэллоуина! MNB Обсуждение статей из красного интернета 5 20.12.2006 00:29


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG