Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2011, 17:58   #61
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Guard, сильно сказано и всё по делу. Только боюсь модераторы и Вас после таких высказываний объявят пособником "провокаторов". Меня за такую критику, сразу же бы заблокировали.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:08   #62
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Guard, сильно сказано и всё по делу. Только боюсь модераторы и Вас после таких высказываний объявят пособником "провокаторов". Меня за такую критику, сразу же бы заблокировали.
Ну вот и первый провокатор вылез.

А Guard действительно правильно всё сказал...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:25   #63
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Партия не имеет права иметь в составе просто трудящихся. Это должны быть члены партии, которые в работе ведут за собой других, но при этом организатором вдохновителем выступает один из них...
Слово масса , часто тянет за собой слово "серая", а о настоящих коммунистах так думать ... все равно что обосрать прекрасную мечту (извините за выражение)
Слово серая масса не употребляла- это клевета
Какие коммунисты по жизни - мне знать не обязательно..., а вот то что они никакие по работе- (это клевета)к ( в сравнении со временами Сталина)... это очень похоже... Ибо я за последние двадцать лет нигде не видел и не слышал чтобы коммунисты организовали и возглавили хоть какое-то дело ( не демонстрацию или митинг... не фракцию в думе ...)- -это клевета
Все что мне лично известно ( а я довольно активный товарищ) - это участие коммунистов в выборах ( и привлечение сочувствующих, за деньги (знаю лично тех людей) в качестве наблюдателей на выборах..., знаю распространяют спустя рукава газеты (приносят и отдают желающим пачками), ну иногда типографские листовки к выборам разнесут....- клевета
Все прочее , уже Центральный аппарат... Вот здесь все слышно и видно, и обличают, и выступают, и предлагают... Однако где же партия??? не аппарат, а вся партия???
А люди пошли в КПРФ действительно по убеждениям... и вдруг стали просто массой. Потому и возраст членов ближе к пенсионному, что старшие люди по-другому даже представить себе не могут жизнь... только социализм.
И я понимаю их , сам верю в то же... Но не верю в то что чистые и пушистые ораторы способны организовать партийную силу... именно силу. Нельзя быть чистым реально работая, даже в спецодежде.
А силой мы ( кто Вы? )станем тогда, когда займемся конкретными делами. Когда из руководства уйдут "последние комбайнеры", а придут не мечтатели, но труженики (как Сталин), не любители дорогих костюмов, машин и дач, а бессребренники, болеющие за народ (как Сталин), не соглашатели с коррупционерами, находящиеся на неизвестном финансировании, а непримиримые борцы с воровством, коррупцией, преступностью, пятой колонной (как Сталин).
Что касается участника с ником "Инструктор райкома", то я не смог по-другому понять его реплику #41 в данной теме.
Если он сможет растолковать её иначе - обещаю - принесу извинения.
За клевету Вам выносятся штрафные баллы, согласно правил флрума.
Модератор В. Иванова
Обращаюсь к участникам форума:
1.Приведите примеры активной работы коммунистов на местах (работы, кроме митингов и демонстраций, а если другого нет то количество и основания для демонстраций... есть ли такие, которые идут по инициативе снизу , а не из центра)
2.Правильно ли деление партии на политработников и основную массу,
или все-таки надо говорить о рядовых членах партии и лидерах?
3. Сегодня члены партии работают как на передовой ,так же как при Сталине ? Сегодня руководители партии такие же бессребренники как Сталин? Сегодня члены партии ведут бескомпромиссную непримиримую борьбу с преступностью, коррупцией, пятой колонной..., как во времена Сталина?
Прошу всех высказаться по этим вопросам.
Очень хочется , чтобы модератор был прав... и не зря вынес мне предупреждение.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:29   #64
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Не видел не одного "путинского фронтовика". Может, это не миллионы россиян, а десятки буржуазии, сотенки предпринимателей, и тысяча мещан и плюс десятки и сотни чиновников, а также сам путин с семьей, плюс вся единая россия.
И все.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:34   #65
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну вот и первый провокатор вылез.
Провокатор?,который так и не получил ответы на поставленные по теме вопросы.Видимо я действительно форумом ошибся. Приношу создателям форума свои извинения, ошибка вышла, тут оказывается нет, народных ополченцев, тут одни сторонники и не сторонники кого и чего непонятно.
Вообще непонятно для чего создан этот форум.
Какая основная цель его создания?

Последний раз редактировалось Соболев; 03.07.2011 в 21:40.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:57   #66
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Обращаюсь к участникам форума:
1.Приведите примеры активной работы коммунистов на местах (работы, кроме митингов и демонстраций, а если другого нет то количество и основания для демонстраций... есть ли такие, которые идут по инициативе снизу , а не из центра)
А куда эти сведения пойдут? Не всё ведь можно рассказывать. Прошу не провоцировать народ.
Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
2.Правильно ли деление партии на политработников и основную массу,
или все-таки надо говорить о рядовых членах партии и лидерах?
А это Ваши очередные домыслы, клевета и провокация.
Когда человек не может привести точные сведения о пропорциональном делении употребляется такое выражение, обозначающее " большинство"

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
3. Сегодня члены партии работают как на передовой ,так же как при Сталине ? Сегодня руководители партии такие же бессребренники как Сталин? Сегодня члены партии ведут бескомпромиссную непримиримую борьбу с преступностью, коррупцией, пятой колонной..., как во времена Сталина?
А этот сбор данных для кого? Такие сведения быстро не собираются и кому попало не выдаются.

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Прошу всех высказаться по этим вопросам.
Очень хочется , чтобы модератор был прав... и не зря вынес мне предупреждение.
А то что? Обжалуйте в установленном порядке. Для чего цирк устраиваете с обсуждением действий модератора.

Выписка из правил.

12. Если вы не согласны с решением модератора обращайтесь к администратору через почту или личные сообщения.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:01   #67
прикормленный
Местный
 
Аватар для прикормленный
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 298
Репутация: -292
По умолчанию

[QUOTE=vasiliygeo;207984]
Цитата:
Обращаюсь к участникам форума:
1.Приведите примеры активной работы коммунистов на местах (работы, кроме митингов и демонстраций, а если другого нет то количество и основания для демонстраций... есть ли такие, которые идут по инициативе снизу , а не из центра)
Ей, Богу, хотел хоть что-нибудь ответить положительного для КПРФ-овцев, но кроме митинга из 30 человек ничего не припоминается.
Было одно дельце-"отстояли" они от закрытия детскую площадку по месту жительства и вроде бы даже ведут там какую-то работу, но подтвердить или опровергнуть не могу. Постараюсь на днях сфотографировать эту площадку и тогда покажу.
А пока-извинения просим, сторонники КПРФ.
__________________
Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его.
прикормленный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 01:28   #68
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию О смысле...

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
А КПРФ оружие ополченцам давать будет? Согласны на гранаты. Нет? А смысл тогда?
Зайдите на центральный сайт компартии, там как раз за последние два дня найдете информациию о целях и задачах народного ополчения. Для получения более полной информации обратитесь по мету жительства, в ближайшую партийную организацию.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 03:19   #69
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Ага, не знаю только, как за Уралом, а в наших дальневосточных краях проще увидеть живого лося, покупающего в магазине пиво, чем ополченца КПРФ. В принципе это затея в духе путинского Нарфронта, только , так сказать, с обратным знаком- не более, чем банальная предвыборная суета и говорильня. Правда в путинском нарфронте есть более реальные персонажи, вроде руководства проправительственно-проституирущих шмаковских профсоюзов, или каких -нибудь союзов по озеленению Луны, которые будут мельтешить в телевизоре и иметь в данной комедии личный интерес, поскольку им обещаны места в педоросовском списке в Госдуму.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 05:47   #70
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Ага, не знаю только, как за Уралом, а в наших дальневосточных краях проще увидеть живого лося, покупающего в магазине пиво, чем ополченца КПРФ. В принципе это затея в духе путинского Нарфронта, только , так сказать, с обратным знаком- не более, чем банальная предвыборная суета и говорильня. Правда в путинском нарфронте есть более реальные персонажи, вроде руководства проправительственно-проституирущих шмаковских профсоюзов, или каких -нибудь союзов по озеленению Луны, которые будут мельтешить в телевизоре и иметь в данной комедии личный интерес, поскольку им обещаны места в педоросовском списке в Госдуму.
Ох, гость, при всем желании противоречить вам, нельзя не согласиться, что в Сибири и на Дальнем Востоке, при минимальном рейтинге Единороссов, так как все казнокрады там, не видно, по крайней мере явственно, активной пропагандистской работы левых. Ну, значит нам пока не поздно,надо подключаться, мне в КПРФ, вам к Прохорову, вести полемику открыто, по крайней мере, при всей разности взглядов, я думаю нас обьеденит боль за состоянии Отчизны, и наличие чести.
аксакал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунисты - за Лукашенко! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 24 13.10.2010 20:27
и где-же вы,коммунисты!!! dolya13 Акции протеста в России 91 01.06.2010 21:18
Коммунисты Казахстана sovkom Каталог красных ресурсов 2 26.09.2009 01:28
Людмила Вербицкая: "Почему все ополчились на этот "йогУрт"?!" Admin Наука и образование 4 08.09.2009 17:21
Коммунисты против Хэллоуина! MNB Обсуждение статей из красного интернета 5 20.12.2006 00:29


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG