Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 21:44   #111
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

В.Иванова

Цитата:
Программу "Суд времени" соорудили топ-менеджеры Пятого канала – Н.Никонова и О.Никишина.
Мне неясно: Вы стоите на позициях топ-менеджеров, или на позициях коммунизма?!
МИБ вне форума  
Старый 14.08.2011, 22:03   #112
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
В.Иванова



Мне неясно: Вы стоите на позициях топ-менеджеров, или на позициях коммунизма?!
Да хватит уже переливать из пустого в порожнее. Надоело Ваше перевирание слушать. Вам говорят, что это шоу, а Вы всё за чистую монету принимаете и всех нас пытаетесь убедить.
Верьте кому угодно...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 14.08.2011, 22:06   #113
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Уважаемая Валентина Николаевна, я, может быть, чего-то недопонимаю, но мне кажется, что не стоит упрекать Кургиняна за участие в шоу, какого бы формата они ни были. На любых шоу он ведет себя как борец за будущее России и сам по мере сил форматирует передачу, направляя ее в желаемое русло. Это очень ценное и нечасто встречающееся качество - как можно это осуждать?
К тому же Геннадий Зюганов никогда не отказывается от участия в любых шоу, и правильно делает!
Если сейчас именно телевидение оказывает наибольшее влияние на умы населения, то, даже если оно откровенно враждебно, все равно нужно пользоваться им, что донести свою позицию до возможно большего количества людей - не такие уж и дурни наши люди, как считает нашенское "самое лучшее в мире телевидение"!
Господи, да кто его упрекает. Мне на него фиолетово. Пусть хоть в Голливуде участвует. Вы вообще смысл разговора что ли не понимаете?.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 14.08.2011, 22:34   #114
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию А знаете...

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
В.Иванова



Мне неясно: Вы стоите на позициях топ-менеджеров, или на позициях коммунизма?!
А знаете..., уважаемый, МИБ, я сейчас за сутки сделаю аналитику по вашему Курнигяну и посмотрим, кто будет в итоге не прав ВЫ, уважаемый, или товарищ В. Иванова. Я вот только не знаю как озвучить будет лучше данную информацию на данном форуме, уж больно богатенький материальчик высматривается. Я за справедливость и объективность, а вы, МИБ? А назову я свою статью, пожалуй, Курнигян & Co.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.

Последний раз редактировалось Guard; 14.08.2011 в 23:17. Причина: Дополнение.
Guard вне форума  
Старый 14.08.2011, 23:47   #115
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
Admin

А разве в посте 89 писал кто-то иной, а не Вы? Писал следующее (раз писали не Вы, приведу цитату):



Короче, Кургинян, как следует из не Вашей цитаты, стремится к "реализации оранжевого сценария".

Я возражаю (или не я?):



И уникальный (уникальный ли?) ответ Администратора Форума КПРФ, (а не Васи Пупкина!):



А кого и в чем обвиняет Администратор Форума КПРФ в этой связи? Посмотрим:



Оказывается, пост 89 вовсе не принадлежит Администратору! И так в КПРФ все? Делается непонятно кем и зачем?

Я обращаюсь к Вам как коммунист, как марксист. Так делая идеологию, мы никуда не уйдем. Требую ясного и честного понимания действительности. Можете меня забанить, но своего требования я не снимаю.

Надеюсь на взаимное понимание.
За очередную провокацию, Ваша учётная запись на форуме заблокирована. Заблокировал на месяц, вдруг и вправду человек не видит, что ему пишут. Может за месяц сможет осмыслить мои сообщения.
Но на будущие хочу проинформировать подобного искажения моих слов и прикидывания дураком я не потерплю. Развлекайте в другом месте.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:13   #116
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

На всякий случай для тех кто не внимательно читал и поддался на провокации МИБ поясняю.
1. Кургинян не за оранжистов, но всё равно он ставит в упрёк КПРФ (что очень странно) то, что партия из Московского и Ленинградского отделения исключила и отстранила из управления тех кто больше всего требовал от руководства партии объединяться с прозападными силами, партия этого в целом не хотела на этой почве возник конфликт в котором неотроцкисты потерпели поражение. Теперь же Кургинян не углубляясь в данный вопрос своим слушателям говорит как так не хорошо поступили в КПРФ, хотя сам активно выступает против оранжизма. Вопрос он на столько туп, или просто намеренно бьёт по КПРФ дабы отвлечь людей? Лично, я не верю в то, что данный политик на столько может быть слеп в этих вопросах, особенно важном для него не допущения оранжизма.
2. Основываясь на имеющихся фактах и жизненном опыте, у меня складывается впечатление, что Кургинян на федеральных каналах в прайм-тайм появился не случайно, и основная его задача это аккумуляция вокруг себя патриотично настроенных людей для сохранения действующего режима (Кургинян это называет территориальной целостностью), как говорят "Если процесс нельзя предотвратить его нужного возглавить",

МИБ же намеренно извращает мои слова и переводит стрелки. Хотя можно всё списать на отсутствие возможности видеть очевидные вещи и читать написанное. Но я не верю, что человек может быть столь не внимательным, в особенности после многократного объяснения, то есть это намеренная провокация МИБ дабы ввести в заблуждение читателей и отвлечь внимание от главного вопроса, за это он заблокирован на 1 месяц.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:26   #117
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Вы правы.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На всякий случай для тех кто не внимательно читал и поддался на провокации МИБ поясняю.
1. Кургинян не за оранжистов, но всё равно он ставит в упрёк КПРФ (что очень странно) то, что партия из Московского и Ленинградского отделения исключила и отстранила из управления тех кто больше всего требовал от руководства партии объединяться с прозападными силами, партия этого в целом не хотела на этой почве возник конфликт в котором неотроцкисты потерпели поражение. Теперь же Кургинян не углубляясь в данный вопрос своим слушателям говорит как так не хорошо поступили в КПРФ, хотя сам активно выступает против оранжизма. Вопрос он на столько туп, или просто намеренно бьёт по КПРФ дабы отвлечь людей? Лично, я не верю в то, что данный политик на столько может быть слеп в этих вопросах, особенно важном для него не допущения оранжизма.
2. Основываясь на имеющихся фактах и жизненном опыте, у меня складывается впечатление, что Кургинян на федеральных каналах в прайм-тайм появился не случайно, и основная его задача это аккумуляция вокруг себя патриотично настроенных людей для сохранения действующего режима (Кургинян это называет территориальной целостностью), как говорят "Если процесс нельзя предотвратить его нужного возглавить",

МИБ же намеренно извращает мои слова и переводит стрелки. Хотя можно всё списать на отсутствие возможности видеть очевидные вещи и читать написанное. Но я не верю, что человек может быть столь не внимательным, в особенности после многократного объяснения, то есть это намеренная провокация МИБ дабы ввести в заблуждение читателей и отвлечь внимание от главного вопроса, за это он заблокирован на 1 месяц.
Вы правы, Admin, но все же, для исторической правды, завтра я выложу аналитику с фактами по данному гражданину и его организации. Чтобы уж догадок не строить, как говорится!
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:28   #118
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Вы правы, Admin, но все же, для исторической правды, завтра я выложу аналитику с фактами по данному гражданину и его организации. Чтобы уж догадок не строить, как говорится!
С интересом почитаю. В прочем как и другую точку зрения. Я не исключаю, что мои впечатления могут быть ошибочными, я был бы даже рад, если оказался не прав в своих суждениях по данному вопросу, но..... впрочем время скоро нас само рассудит.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 15.08.2011, 13:29   #119
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Вы правы, Admin, но все же, для исторической правды, завтра я выложу аналитику с фактами по данному гражданину и его организации. Чтобы уж догадок не строить, как говорится!
Я тоже с удовольствием почитаю. Заранее спасибо Вам за этот труд.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 15.08.2011, 13:49   #120
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Надоело читать про этого Кургиняна. Валентина Николаевна, я предложил идею публикации списков кандидатов в ГД от КПРФ и считаю, что эта моя идея сделает КПРФ открытой для народа организацией, что сделает её ведущей политической силой России. Открытое народное обсуждение таких кандидатов отфильтрует заранее неугодных для пролетариата и крестьянства персон и народ осознанно пойдёт голосовать за тех, кого посчитает достойным быть в Заксобрании. Так будет ликвидирован мешок с котами. Так Купцов, например, является акционером Череповецкого металлкомбината и ему и в голову не приходит национализировать это доходное предприятие. Он противник национализации и ему нет места в управлении партии и в ГД. Так давайте обсудим на вашем прекраснмом сайте и начнём "чистку" персон из руководства партии. Такая информация, я уверен, пойдёт на пользу партии трудового народа и привлечёт новые массы трудящихся в её ряды. Так начнём? Или будем месить грязь, которой полно в ящике?
Герман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалектический и Исторический материализм. Игорь Голаев Планируем новый российский социализм 112 20.11.2015 06:48
В Петербурге завершен процесс над милиционерами-убийцами Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 27.01.2009 12:36
Проект Программы КПРФ: исторический опыт развития социализма в СССР Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:38


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG