Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 02:04   #11
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Да, ещё вот что. Георг родился в Харькове. С отличием окончил школу и Москвский университет по химии. Выдержал конкурс на путёвку Сороса и продолжил обучение в Европе. Доктор наук. Имеет научные изобретения с патентами в области кардиохирургии.
Преподавал в университетах России и Европы. Отлично владеет английским языком.

Чёрный Георг - основатель литературного направления в современной поэзии - Психоделики.
Чёрный Георг - создатель и основатель двух больших творческих известных проектов школы поэтического мастерства, которые плодотворно работают уже около пяти лет.

Вот ссылка на высоконаучный философский теоретический базовый трактат Георга по Психоделике, который ,по значимости, можно сравнить с работами Тредиаковского и Ломоносова, которые в 18 веке создали силлабо-тоническую концепцию русского стиха.

"Введение в теорию психоделики"

СУЩЕСТВЕННО РАСШИРЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ ВЕРСИЯ РАБОТЫ ОПУБЛИКОВАНА В ЖУРНАЛЕ "СЕТЕВАЯ СЛОВЕСНОСТЬ":

http://www.netslova.ru/b_georg/psychodelic-theory.html
Нателла Климанова вне форума  
Старый 30.08.2011, 02:33   #12
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Согласная с вами! Я бы могла дополнительно ставить рисунки и иллюстрации с пояснениями, но, увы.. здесь нет таких технических возможностей.
Я ещё работаю на форуме БФ и там в откликах много дополнительной информации:

Акция Вестника эпохи. Христос в России! (Прочитано 1064 раз)
http://************.org/forum/index.php?topic=159128.0

Антинаучное от Климановой: Нострадамус и др
http://************.org/forum/index.php?topic=158385.0

Чёрный Георг - это творческое имя Поэта - псевдоним.
Прилагательное "Чёрный" надо понимать в философской концепции Востока, где чёрный цвет обозначает бесконечность. Георг очень хорошо разбирается в Восточной философии и, даже был 10 лет тренером по боевым восточным единоборствам.
К тому же, ОН - священник. Нострадамус и Авель его изображают, то в одеянии Странника,то в чёрной мантии Монаха.
Он издаёт книги, но тоже под разными именами.
Как раз было бы, интересно, на Конференции узнать его настоящее имя.
Увы! Интриги не получается. Электронное пространство на многие вопросы дает ответы. Поэт "Черный Георг", полагаю он же Георг Тиковый (Англия) доктор химии, в настоящее время работает в экспериментальной медицине.

Священник! Поэт! Химик! Врач! Видно, личность весьма не ординарная!

Однако, нынче от наперсточника на рынке, до президента России! Все только и делают что врут! Врут, каждый отстаивая свой мелкий, сугубо корыстный интерес. Вместе с тем, выступить с заявлением подобным Вашему, может заставить либо непоколебимые любовь и вера, либо очень высокая ставка предполагаемой прибыли.

Очень интересно: что же движет Вами!?
Отставной водолаз вне форума  
Старый 30.08.2011, 03:03   #13
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.
Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.
Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.
Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто - то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.
Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.
Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается.
(Нострадамус. Перевод Е. Гусева)

А вы правы. Чёрный Георг - ЛИЧНОСТЬ. И весьма, весьма неординарная.

Я люблю Россию и ВЕРЮ в РОСИЮ. Вся моя любовь и старания для России!

Сейчас я не в курсе, где он работает. На него сейчас Фортуна работает, из пророческого рисунка Нострадамуса. Потому что, я с ним сейчас в расколе с декабря 2009 года. С тех пор, как он сошёлся с дьяволицей, медузой -горгоной. Я её разоблачила - это гламурная московская поэтесса Александра Барвицкая.
См.мою статью на БФ: "О том, как я вывела Вавилонскую Блудницу на чистую воду"
Ещё можно найти на моём сайте : "Дама Нострадамуса", ссылка:
http://damanostradam.taba.ru/article...1_180346_.html

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 30.08.2011 в 03:21.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 30.08.2011, 06:14   #14
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Чёрный Георг - это творческое имя Поэта - псевдоним.
Прилагательное "Чёрный" надо понимать в философской концепции Востока, где чёрный цвет обозначает бесконечность. Георг очень хорошо разбирается в Восточной философии и, даже был 10 лет тренером по боевым восточным единоборствам.
К тому же, ОН - священник. Нострадамус и Авель его изображают, то в одеянии Странника,то в чёрной мантии Монаха.
Он издаёт книги, но тоже под разными именами.
Как раз было бы, интересно, на Конференции узнать его настоящее имя.
Нателла, в отличие от вашего "Чёрного Георга" - я избран лично (!) самим Богом, и обо мне не раз написано в Писании, я даже ссылки на это давал, в разделе "Ололо"...
О том, чем я должен заниматься, написано даже в Писании - "камень. который падёт с горы без содействия рук".., и священники добавляют, "грядущий обернётся этим всеразрушающим камнем"... Можете сами об этом прочесть.
Я этим и занимаюсь - мои антигравилёты, которые способны летать между звёзд, как раз и являются камнями. Я всем говорю - возьмите в руки камень, и бросьте его вверх.... Летит?... А теперь сделайте тоже самое, но только без рук, при помощи техники - полёт к звёздам вам обеспечен...
Что ваш "Чёрный Георг" сделал полезного для Человечества по сравнению со мной? Хоть одно Открытие в физике он сделал?..
Ах, он у вас лечит, и английский язык знает - ничего удивительного! Таких лекарей "пруд-пруди"...
В отличии от вашего лжехриста, я по настоящему избран Богом. И могу об этом повторить хоть под пытками...
И этот катрен Нострадамуса 1999.07 был написан в точности обо мне, а не о конце Света... И Эдгар Кейси об этом также сказал... Я не знаю как они это сделали, я только констатирую факты...
Нателла, в Писании написано - если пророк скажет, а не сбудется - убейте этого пророка, потому что он не от Бога... Но это больше сказано образно... К чему я это - все лжехристы, которые по сути обманщики, вроде возомнившего о себе Виссариона, и отпетого мошенника Гробового, и вашего Чёрного Графа, за обман людей, будут осуждены... Чем раньше ваш мошенник Чёрный Граф прекратит обманывать людей, тем меньший получит срок или вообще не получит, в зависимости от содеянного.
Вы можете и дальше играть на публику, но я то настоящий, и в отличие от вашего "Графа" я могу читать Писание "между строк", и кроме меня никто не может... Потому что согласно Откровения, я сам, "есть ключ, есть гвоздь" к разгадке Писания... Для сравнения - кто может читать древний текст, который читать никто не может; и сразу выяснится кто есть кто...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 30.08.2011 в 06:18.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 30.08.2011, 19:03   #15
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете. что я вам скажу, г-н Евгений Ковалев?
- Вы лжец и лукавый обманщик.

А теперь, разбор по порядку: ваша цитата и мой ответ.

Нателла, в отличие от вашего "Чёрного Георга" - я избран лично (!) самим Богом, и обо мне не раз написано в Писании, я даже ссылки на это давал, в разделе "Ололо"...

Где доказательства, что вы избраны?
Приведите катрены, ссылки и цитаты. Их у вас нет и быть не может.

В свою очередь, я привожу катрен Нострадамуса, который говорит о моём местожительстве, а вы откройте географическую карту и убедитесь в истине слов Нострадамуса:

Джон Хоуг «Нострадамус – Полное собрание пророчеств» - центурия 10, катрен 75:

«Долго ожидаемый, Он никогда не возвратится. (Иисус Христос)
Он (Логос - Утешитель) явится в земле Азии, дома в Европе.
Тот, кто выпущен из великого Гермеса,
И поднимется он превыше царей восточных»

Таким образом, возьмите карту и убедитесь, что город Уральск, где я проживаю, находится на границе стыка Азии и Европы, на широте в 50 градусов.
Когда Нострадамус 500 лет назад писал эти строки, Уральска как такового вообще не было. Город основан в 1614 году.

В послании к Генриху Нострадамус точно указывает градусы широты: 50 градусов. Что полностью соответствует границе стыка Азии и Европы,где находится Уральск:

сможет продержаться не дольше 73 лет и 7 месяцев, - затем после выхода (возникновения) ветви (стебля) тот, кто остаётся столь долгое время бесплодным, приступит (начнёт) с 50-го градуса (ступени), который обновит (возобновит, продлит) всю Христианскую Церковь.

Таким образом, у меня есть доказательства богоизбранности, а у вас нет.

Помимо того, мне прислала письмо номеролог Надежда Калинина с расшифровкой даты моего числа.
Надежде Калининой Нострадамус пришёл во сне ещё в 2009 году и дал ей задание. Номеролог записала задание и как только осенью 2010 года увидела в инете мои ссылки,как раз на праздник Богородицы,то она решила,что это - знак,и,написала мне письмо.

Вот что пишет номеролог о моём числе. Заметьте,что номеролог вывела моё число 461,которое есть число звезды Сириус - звезды Христа:

Климанова 85 + Наталья 113 + Владимировна 109 + Татьяновна 154 = 461 (56 и 74) = 11 (2) – это ЗНАНИЕ 56, которое связано с понятием ВРЕМЯ 74; КАЛЕНДАРЬ 101.

Климанова 85 + Наталья 113 + Николаевна 92 + Татьяновна 154 = 444</strong> = 12 (3) – это стремление к ГАРМОНИИ 111, а взятое четыре раза: 111 х </span>4 = 444 – это даёт Гармонию четырёх тел: Тела (физического), Души, Духа и Святого Духа, что имеется в Памяти (как и отчим, который в Памяти, но Отчество иное).

Настоящее Число Личности (ЧЛ) = 461, но присутствие «Корня», как число Отца также накладывает отпечаток, что в итоге выводит к числу 13, или 31 (4), поэтому работает и число:

461 + 92 = 553</strong> = 13, и это скрытый 13-й знак Зодиака Змееносец.
*

Д/р: 04.03.1959 = 7 + 24 = 31.

Произошло уравнивание при добавлении Отчества 92, чтобы ФИОМ (ЧЛ) </span>553 = 13 = 4 соответствовала Д/р: 31 = 4.

Таким образом, вибрации Вашего числа 461</strong> = 47 привлекли скрыто к Вашему скрытому числу 553 (13), которое равно 4 – число 7 от ЧЛ Алексея, у которого также есть равновесие, только в числах: 439 и 52, как 7 = 7.

Он указывает числом 7 на Ваше Настоящее, дополняя Ваше число 4 своим числом 7, что есть у Вас как число 461 = 47.

Он помогает своим числом 7 Вам что-то вспомнить, потому, что 7 – это ПАМЯТЬ 115 = 52 (его Д/р) и КОРЕНЬ = 97 = 16 = 7.

О числе Сириус номеролог сообщает:

Число личности: 461(!) и число Сириуса - 146(!)
Те же самые числа, только в другой последовательности. Это играет роль или нет?



Нет, в Номерологии главное – это вес числа: 461 = 11 и 146 = 11.

И ещё число вибрации числа, - 461 = 47

Да, 47 и 11.

А у Звезды Сириус , - 147 - не хватает единицы до 147

Климанова 85 + Наталья 113 + Николаевна 92 + Татьяновна 154 = 444 = 12, и 147 = 12.

Совпадения бывают не случайно. Это Знаки Вашей Программы.

Нострадамус пишет о безвестности Вестника "до срока" и в "тайне пока"
Тайна Вестника - это замысел Бога,чтобы сохранить Вестника "до срока". Бо,это опасно.Но тем не менее,пророчество сбывается и Вестник работает и несёт весть России.

Период в 12 лет (общий обзор)
Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Поясню, что под "Дамой двуликой",Нострадамус имеет в виду, реального Вестника и будущее воплощение в Вестника Марии Девы Богородицы. Слияние двух Дам произойдёт в родовой купели при рождении младенца, будущего ОПЕКУНА России в КОНЦЕ бытия, - Николая.
Николай - это воплощение сына царя Николая 2. Который на самом деле есть небесный Архангел Гавриил.
Это случится тогда, когда пророчество полностью исполнится и 21 числа,в день Богородицы, Христос заявит о себе на Конференции, или, в ином, каком - либо средстве массовой информации.

И ещё.Нострадамус говорит о себе,как о "старике".

"Связан Старик с этой Девой Великой."

"Дева Великая",- "двуликая", - это Дева Мария, которая должна снизойти в Вестника в России и стать Мессией.

Может вы скажите, когда и в какие времена в России открыто воплощалась Мария Дева,а?

Испокон веков Мария Дева охраняла, помогала и вдохновляла русский народ. С её образом и ЕЁ вдохновением, русские воины шли на брань и битву.
Для неё построены величественные храмы в России и по всему миру.
Но ни в одной стране нет такого кощунственного герба,с нарушениями правил геральдики, как в России,где образ Девы Марии - Змееносца, где всадник "победонсцев" - образ вековечного врага Марии Девы, - Мёртвого Отца Дьявола, пронзает копьём и попирает копытом коня.
В Книге Урантии, Мёртвого Отца называют Дьяволом Калигастией.


О том, чем я должен заниматься, написано даже в Писании - "камень. который падёт с горы без содействия рук".., и священники добавляют, "грядущий обернётся этим всеразрушающим камнем"... Можете сами об этом прочесть.

Сударь, я критик и привыкла опираться на источники. Где ваши источники?
Если их нет, то ваша болтология подтверждает ваше лукавство.


Я этим и занимаюсь - мои антигравилёты, которые способны летать между звёзд, как раз и являются камнями. Я всем говорю - возьмите в руки камень, и бросьте его вверх.... Летит?... А теперь сделайте тоже самое, но только без рук,..

Давайте доказательства того,чем вы занимаетесь, иллюстрации и снимки.Постарайтесь сделать снимок, когда ваш гравилёт делает без рук и падает вам на ваше темечко.
Иначе ваш лукавство сразу вылезет наружу, как уши у ёжика.

Что ваш "Чёрный Георг" сделал полезного для Человечества по сравнению со мной? Хоть одно Открытие в физике он сделал?..

Спросите сами у Создателя Вселенной - Христа о том, что ОН сделал полезного в сравнении с вами.

Ах, он у вас лечит, и английский язык знает - ничего удивительного! Таких лекарей "пруд-пруди"...

Сударь,где это я писала,что Георг меня "лечит"?
Я писала о изобретениях и патентах Георга. Попробуйте разобраться в отличиях патента от лечения. И пусть вам помогут в этом ваши гравилёты.

В отличии от вашего лжехриста, я по настоящему избран Богом. И могу об этом повторить хоть под пытками...

Я уже доказала,что у вас ничего нет, кроме лукавства. Кому надо,то пусть попытает лукавого.

И этот катрен Нострадамуса 1999.07 был написан в точности обо мне, а не о конце Света.

Кстати, катрен написан о пришествии Мёртвого Отца,- Дьявола Калигастиии " с неба" в Россию летом 1999 года 7 месяца. Читайте об этом мою статью.
Если,кто помнит,что с этого времени началась чеченская война и другие кровавые беды России.
Дьяволица же, воплощённая в Барвицкой, в это время работала секретарём у генерала Лебедя в Будёновске.
Не поэтому ли погиб так рано всенародно любимый генерал, а?

Нателла, в Писании написано - если пророк скажет, а не сбудется - убейте этого пророка, потому что он не от Бога...

Я вам точнее процитирую Писание:

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.гл.22

В своих статьях я осенью прошлого года уже изменила текст Апокалипсиса. Потому что, пророк Иоанн, как сообщается в тексте "проглотил" Книгу и горькую правду.
Без отделения горькой правды от лжи, невозможно было расшифровывать рисунки Нострадамуса.
Мне это было позволено,потому что, я Вестник. Потому что,у меня летом дома был Нострадамус, - Вечный Сын Всеобщего Отца.
Бога -Отца, как мы привыкли говорить,в Книге Урантии называют: "Всеобщим Отцом".
Потому что,Нострадамус пишет,что "связан с Девой Великой":

Период в 12 лет (общий обзор)
Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Похоже,что Е.Ковалёв уже угрожает убийством Вестника.
Такие охочие найдутся, но не в России, а в Европе от Папы Римского.
Есть катрен и пророческий рисунок Нострадмуса вооружённом нападении на Вестника, когда "расцветёт тайна небесная"

К чему я это - все лжехристы, которые по сути обманщики, вроде возомнившего о себе Виссариона, и отпетого мошенника Гробового, и вашего Чёрного Графа, за обман людей, будут осуждены..

А к чему нам лукавые и нечестивые, которые настоявшие враги Пророчества,Бога и России???
Наверно для того, чтобы привести для них слова Нострадамуса:

'Не желайте святыни давать псам, не бросайте жемчуг перед свиньями чтобы/они/не растоптали ногами свет [pedes^ dies] и обернувшись разорвали вас'.

Чем раньше ваш мошенник Чёрный Граф прекратит обманывать людей, тем меньший получит срок ...
Вы можете и дальше играть на публику, но я то настоящий,

Я уже доказала,что вы фальшивый и враг Бога и России,а потому ваши угрозы и желание дать "срок" Богу и похоронить Весть, - есть адское желание провалить благое Пророчество Нострадамуса для России и русского народа.

Нострадамус предупреждает о коварстве злой силы, а потому,надо уметь отличать истинную правду от лукавой лжи и злых намерений:

лишь единый вечный Бог есть благой, справедливый и милосердный провидец человеческих судеб и истинный судья, коего я прошу защитить и охранить меня от клеветы злых людей,
которые из тех же низменных побуждений стремятся узнать почему Ваши древнейшие предки Короли Франции умели врачевать золотуху,
Другие роды излечивали змеиные укусы,
а у третьих был определенный дар к искусству гадания,
и другие случаи, о которых слишком долго было бы здесь рассказывать.
Однако для тех, кто не уразумеет коварство нечистой силы,
мои письмена будут значить больше по прошествии некоторого времени после окончания моего земного пути, чем при моей жизни,

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 30.08.2011 в 19:37.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 30.08.2011, 20:08   #16
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Нателла Климанова , вы мне напоминаете этих придурков из секты "Свидетели Иеговы" или как там их.
В ваших постах это же просматривается.

Не мешайте строить нам наше социальное общество. Идите лучше в Западные форумы и разлагайте буржуев своими писаниями.
Вам только спасибо скажем.
Serg вне форума  
Старый 30.08.2011, 20:54   #17
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю за совет.
Вы мне тоже кого-то напоминаете,но я вам не мешаю заниматься вашими делами.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 31.08.2011, 00:08   #18
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Милостливая Государыня! Так уж получилось, что некоторые места в Вашем искрометном послании вызвали у меня недопонимание и, стало быть, сомнения!

Например здесь:
Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Джон Хоуг «Нострадамус – Полное собрание пророчеств» - центурия 10, катрен 75:
«Долго ожидаемый, Он никогда не возвратится. (Иисус Христос)
Он (Логос - Утешитель) явится в земле Азии, дома в Европе.
Тот, кто выпущен из великого Гермеса,
И поднимется он превыше царей восточных»
Полагаю речь здесь идет о человеке, мужчине, который родился на азиатской территории Советского Союза. Причем, человек этот на прямую управляется Логосом(Богом)! Вместе с тем, ему уготовлено возглавить страну Россию и подняться, вместе с ней - разумеется, "...превыше царей восточных".
Так как Франция - это самый что ни на есть Запад, то под термином: "царей восточных", можно понимать глав всех государств расположенных восточнее Франции.

Полагаю, представляемое мной толкование данного катрена достаточно правомерно. Но, в этом случае сомнение возникает по поводу Вашей причастности к данным событиям!?
Цитата:
Таким образом, возьмите карту и убедитесь, что город Уральск, где я проживаю, находится на границе стыка Азии и Европы, на широте в 50 градусов.
Когда Нострадамус 500 лет назад писал эти строки, Уральска как такового вообще не было. Город основан в 1614 году.

В послании к Генриху Нострадамус точно указывает градусы широты: 50 градусов. Что полностью соответствует границе стыка Азии и Европы,где находится Уральск:

"...сможет продержаться не дольше 73 лет и 7 месяцев, - затем после выхода (возникновения) ветви (стебля) тот, кто остаётся столь долгое время бесплодным, приступит (начнёт) с 50-го градуса (ступени), который обновит (возобновит, продлит) всю Христианскую Церковь."
Ведь славный город Уральск, в котором Вы живете, находится на 51-ом градусе!? (Ну карты у меня более точные! Морские - знаете ли.) В Азии на 50-ом градусе находится Усть-Каменогорск.
Стало быть, проецируя данные предсказания на события нынешнего времени можно предположить, что некий, действительно Богом назначенный человек, родившийся, предположим - в Усть-Камногорске (Казахстан), живет сейчас среди нас и делает потихоньку свое дело. И, как только под нынешними высокопоставленными попуасами затрещат стулья, он должен явить себя народу. Явить себя с тем, чтобы возглавить Российскую Государственность и вернуть РПЦ в лоно Государства - для "закручивания раскрутившихся гаек", полагаю!

Ну а далее по тексту у меня возражения лишь мелкие:
Цитата:
Нострадамус пишет о безвестности Вестника "до срока" и в "тайне пока"
Тайна Вестника - это замысел Бога,чтобы сохранить Вестника "до срока". Бо,это опасно.Но тем не менее,пророчество сбывается и Вестник работает и несёт весть России.

Период в 12 лет (общий обзор)
Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Поясню, что под "Дамой двуликой",Нострадамус имеет в виду, реального Вестника и будущее воплощение в Вестника Марии Девы Богородицы. Слияние двух Дам произойдёт в родовой купели при рождении младенца, будущего ОПЕКУНА России в КОНЦЕ бытия, - Николая.
Николай - это воплощение сына царя Николая 2. Который на самом деле есть небесный Архангел Гавриил.
Это случится тогда, когда пророчество полностью исполнится и 21 числа,в день Богородицы, Христос заявит о себе на Конференции, или, в ином, каком - либо средстве массовой информации.
Полагаю, утверждение о том что Христос заявит о себе 21 сентября сего года попросту выдумки. Ну вспомните - почему его распяли на кресте 2000 лет назад!? Наверное потому, что власть имущие усмотрели в нем прямое посягательство на свою власть! И Вы думаете, что ныне что-то будет по другому?! Вы думаете нынешние чем то отличаются от тех древних форисеев и книжников?

И последнее. Ну не тянет "Черный Георг" на того, кем Вы его представляете! Слабоват, знаете ли, да и рыжий в придачу!?
Отставной водолаз вне форума  
Старый 31.08.2011, 18:40   #19
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Милостливая Государыня! Так уж получилось, что некоторые места в Вашем искрометном послании вызвали у меня недопонимание и, стало быть, сомнения!

Например здесь:

Полагаю речь здесь идет о человеке, мужчине, который родился на азиатской территории Советского Союза. Причем, человек этот на прямую управляется Логосом(Богом)! Вместе с тем, ему уготовлено возглавить страну Россию и подняться, вместе с ней - разумеется, "...превыше царей восточных".
Так как Франция - это самый что ни на есть Запад, то под термином: "царей восточных", можно понимать глав всех государств расположенных восточнее Франции.

Полагаю, представляемое мной толкование данного катрена достаточно правомерно. Но, в этом случае сомнение возникает по поводу Вашей причастности к данным событиям!?
Благодарю за интересные вопросы.
Действительно, лишь однажды Нострадамус говорит в катрене о "Деве Великой" , а о "двуликой" и двух Дамах часто.. Это тот катрен,что я привела выше. В своих посланиях, к Генриху 2, к Сыну Цезарю, Нострадамус называет Вестника "Восточным Антом", опять же в мужском роде, а Христа называет АНТ.
То,что Восточный,то наверно понятно, что на Востоке, в "земле Азии и Европы".
Мне самой было поначалу сомнительно,почему обращается к Вестнику , как к мужчине. Потом,я пришла к выводу,что это было сделано намерено,чтобы запутать следы Вестника и скрыть его "до срока".
Многие брались за расшифровку пророчества и имени Вестника, гадали откуда он придёт, не смотря на предупреждение Нострадамуса в его приписке к центуриям:

Пусть тот, кто будет читать эти стихи, зрело обдумает их.
Да не коснётся их непосвящённая и невежественная толпа.
И все астрологи, сопляки, варвары пусть держатся от них подальше.
Тот, кто поступит иначе, да будет проклят согласно обряду.
(Приписка после 6 центурии)

Так, взялась за дело расшифровки медиум Елена Блаватская, известная по книге "Разоблачение Изиды". Но даже у неё ничего не вышло. В своей расшифровке имени "Ю-Питера" Блаватская вышла на ложный след мужского имени "Юра". Блаватская просто не учла, что в традиции египетских иероглифов сокращение букв. "Юпитера" означает бога Ю-ПТА. Ю - это знак божий,который раньше обозначался у славян Юсом Большим.
ПТА - это египетский бог,покровительствующий поэзии и искусствам, закутаный в саван, а на шее у него синий колокольчик.У Нострадамуса есть рисунок "Колесо Фортуны" и там у женщины в халатике на шее синий колокольчик. Это прямое указание пророка,что Мария Дева скрывалась под именем египетского бога ПТА. "Ю - Пта - Ю-ПиТеРа" - означает дочь БОГА . Вообще, я пришла к выводу, что Мария Дева - это реализация Вселенского Духа из Райской Троицы. Поэтому,она носит знак Змееносца. Змееносец - это Центр Рая. Богиня Изида - прообраз Марии Девы, имела на голове знак кобры. А в рисунках Нострадамуса она символично изображается в виде Змеи.
Ещё хочу сказать, что Мария Дева , скрывалась не только под именем бога Пта, но и в других цивилизациях она скрывалась под мужскими именами богов. О чём это говорит?
О том,что ситуация была крайне серьёзной и опасной. Против неё стоял Тифон - обобщённый образ Мёрвого Отца Дьявола и Дьяволицы Собачьей Звезды Алголь. Эти черти держали Христа на поводке и Мария Дева боролась за своего мужа Христа всеми способами.

Вообще, я пришла к выводу, что Мария Дева - это реализация Вселенского Духа из Райской Троицы. Поэтому,она носит знак Змееносца. Змееносец - это Центр Рая. Богиня Изида -прообраз Марии Девы, имела на голове знак кобры. А в рисунках Нострадамуса она символично изображается в виде Змеи.
Ещё хочу сказать, что Мария Дева , скрывалась не только под именем бога Пта, но и во всех цивилизациях она пряталась. О чём это говорит?
О том,что ситуация была крайне серьёзной и опасной. Против неё стоял Тифон - обобщённый образ Мёрвого Отца Дьявола и Дьяволицы Собачьей Звезды Алголь. Эти черти держали Христа на поводке и Мария Дева боролась за своего мужа всеми способами.
Так,Мария Дева скрывалась под видом славянского бога Перуна. Об этом говорит сам Нострадамус в катрене:

Перун - корень "пер" во многих языках означает ударить.

Ц.2.К.29

Восточный встанет со своего места, Чтобы перейти Апеннины и навестить Галлию,
Пройдёт небесные снега и воды, И каждого ударит своей плетью.
Языческий бог, передвигающийся по небу, поражающий людей молниями.

Это бог Перун (восточный аналог Юпитера).
А ничего удивительного.Мария Дева всегда воин, в шлеме и в латах. Поэтому она всегда является воинам в битвах и помогает преодолеть врага.

Таким образом,на Руси было три Богатыря: Илья Муромец,который спал 33 года - это прообраз Христа.
Добрыня Никитич - прообраз Дьявола.
Вечно юный Алёша Попович - это Мария Дева в латах.

В индийской цивилизации Мария Дева пряталась под видим Брахмы. На скульптурах Брахмы всегда присутствует Гусь(Царевна-Лебедь) и Змея, что указывает на Марию Деву.
В племени майя Мария Дева пряталась под белокожим богом в перьях Кециткоатль.

Таким образом,должно быть понятно, как важно было для Нострадамуса - Вечного Сына и соратника Марии Девы скрыть "до срока" имя и местонахождение Вестника.

"... правопреемник Ант намеренно замалчивался и был скрыт ради дела по-причине несправедливых обид, и не только из-за этого результата представленного, но более по-причине усиливающегося участия новорождённого опекуна будущего, добавляющего много духовных споров, отрезвляющее воздействие которого связано с концом бытия.."(Нострадамус)

В переводе Джона Хоуга первая строка говорит о том, что "долго ожидаемый никогда не возвратится".
Эти слова надо понимать так, что "долго ожидаемый", - Придёт, а потом, "никогда не возвратится".
Всё дело в том, что Христос - необычный Бог. У меня есть статья :

Христос - Живая Модель бога Кроноса
http://blog.kp.ru/users/3971126/post178536999/

В могуществе ном боге Кроносе реализовался Вечный Сын. Кронос возглавил первое Вселенское Восстание и оскопил своего отца Урана,за то, что Уран запирал в чреве жены Геи детей.
Гея - мать Кроноса,предсказала,что место Урана займёт один из его сыновей.
Кронос умер и стал Мёртвым Отцом Дьяволом Калигастией, при этом оставив уникальную Модель в Христе.
Таким образом, Вечный Сын после окончания восстания потерял могущественного Кроноса, но зато, заполучил юного Христа,что называется, с пелёнок. Вечный Сын продолжил свою реализацию в Христе. Поэтому, в тексте Апокалипсиса говорится о Сидящем на троне и Агнце, который "Победил",- "посреди". Такой образ похож на образ иконы Авеля, где посреди Богородицы прорисован младенец.
см. икону Авеля на ссылке:http://damanostradam.taba.ru/article...amus_i_dr.html
Христос - молодой бог. В стихах Георга, я встречала строки о том,что он себя оценивает, как подростка 13 лет.
В Книге Урантии весьма положительно оценивают результаты Второго Восстания Люцифера-Христа. Там сообщается,что польза от Восстания превышает в 1000 раз тот вред,что был нанесён.
Таким образом, Христос - сын бывшего бога Кроноса,- Мёртвого Отца,и, как мне представляется после Покаяния и царствования в России , а затем Суда над Люцифером, - Христос отправится наследовать отцовские вотчины в другую Вселенную Альфа Центвра и звезды Регул. Вот таким образом, на мой взгляд, должно сбыться пророчество матери-Геи и слова Нострадамуса, что Христос "никогда не возвратится" на землю.

Он (Логос - Утешитель) явится в земле Азии, дома в Европе.

Я уже доказала,что пересечение границы Азии и Европы а 50 градусах широты, - это Уральск,где я проживаю.
Но,если быть точным, то действительно,мне писали дотошные читатели что 51 градус. Поясню,что река Урал - быстрая река и постоянно меняет своё русло, а пророчество сделано Нострадамусом до возникновения города 500 лет назад. Возможно,Нострадамус не придал этому значения да и не было возможности,потому что, Каспийское море (Хвалынское) ещё так далеко не укатилось, но главное то,что других городов на стыке Азии и Европы больше нет. Упоминаемый вами Усть-Каменогорск не находится на стыке Азии и Европы, хотя и на той же широте.

В тексте Апокалипсиса говорится о Логосе-Слове Божьем и имени,которое никто не знал, кроме него - Вестника и Утешителя:

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».гл 19
Тот, кто выпущен из великого Гермеса,
И поднимется он превыше царей восточных»

Сам Иисус послал Ангела свидетельствовать. В рисунках Нострадамуса Ангел с крыльями, в катренах "дама двуликая". То есть, обычный чаловек, женщина - Вестник, которой можно простить любые ошибки, если она не совсем хорошо разберётся с пророчеством. Ещё есть другая причина, - "изнасилованное лето":

РАСШИФРОВКА:
Дама хитрая (Нострадамус) будет очень запутанным и привлекательным,
Изнасиловано будет Летоисчисление галльского Оракула:
Понадеются, что срок пройдет тихо,
И что запись этого голоса незначительна.

Икона Авеля пророчит,что Вестник и Мария Дева сольются в родовой купели и тогда в России явится Ангел,о котором Иисус говорит в тексте Апокалипсиса.
Если конечно, пророчество оправдается и 21 сентября Чёрный Георг- Христос во плоти сделает заявление,что ОН - БОГ.

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Ц.10.К.73

Настоящее при помощи прошлого Будет судить великий Юпитерианец. Мир поздно будет им утомлён, Церковники будут к нему нелояльны. Пророк языческой реставрации отрицает эволюцию морали, рассматривая прошлое как положительный эталон при оценке настоящего.

Нострадамус пишет, что "одержавшему верх над этим насколько возможно тебе завещаю большое число текстов написанных остроумно тому кто существующее вставит в оправу несправедливость времен погашая: "

"Восточный придаст делу правильное положение, извлекая мой язык общедоступный и манеру письма на бумаге сверх того меня продолжит намеренно восточный понимающий заявитель для публичного оживления должного загромождённых и ставящих в тупик сентенций причин грядущего, посланий все более срочных..."

Христос тоже обещает в тексте Апокалипсиса, что побеждающего сделает своим столпом в "белых одеждах":

5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

2 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. гл 3

Но,пока реальность такова,что до победы далеко и всё зависит от того,прочитает ли руководство сайта и КПРФ моё обращение или нет?
Согласятся ли они с моими доводами?
Состоится ли Конференция с выступлением Чёрного Георга ,как Мессии в России?

По поводу необходимости общественной Конференции для Христа, то замечу, что 2000 лет назад,Христос,чтобы заявить о себе, что ОН БОГ, отправился в синагогу.
Сейчас времена иные.
Но, я считаю, что если для Георга поступит приглашение на организованную КПРФ или другими средствами массовой информации Конференцию, то Георг не посмеет отказаться.
Во первых, потому что,ОН - Учитель и Мессия, Священник.
Во-вторых, Христос -Люцифер получил "милосердную отсрочку" для того, чтобы осуществить Миссию Покаяния в России и исправления допущенных ошибок, для возрождения в России монархии и основания в России Новой религии на базе Книги Урантии.
В будущем, как сообщает Книга Урантии, Христа ожидает Суд Древнейших, где обязательно учтут , каким образом Христос-Люцифер использовал милосердную отсрочку.

Всё идёт по плану Бога.
21 сентября - День Богородицы, Христос должен заявить,что ОН - БОГ и приступить к выполнению условий, которые обозначил Бог:

Первое условие: Христос пришёл с Покаянием в том, что нарушал космические непреложные связи и женился на Дьяволице.
Дьяволица была одновременно женой и Христа и Дьявола.
Второе: Откровение Иоанна и пророчество Нострадамуса предрекают грандиозную свадьбу с женой Марией Девой, где будут избранные из избранных. Свадьба должна стать свидетельством любви, прощения и примирения.
Третье: Христу предназначено стать царём и заложить основы новой религии в России.
Четвёртое: должен родиться Гавриил (Николай) ,который станет Опекуном России в "конце бытия" и будет охранять территорию России,каждый дом и каждую семью во времена грядущего Апокалипсиса и смены, переориентации ОСИ со звезды Содпет (Полярная Звезда) на Вегу - звезда Марии Девы.

Но, всё дело и сложность ситуации в том,что по своей инициативе Георг не собирается что-либо предприимать. В то же время, пока, игнорирует мои старания и статьи с Вестью.
Вообще, как я поняла,что женился Христос на Дьяволице по той причине,что хотел умереть. Для бессмертного бога умереть проблемно. Любовь Дьяволицы для любого смертельна и, так же, смертельна для Бога. Правда времени уходит больше. Поэтому должны быть понятны слова в тексте Апокалиспсиса о "смертельно раненной голове Дракона". В Драконе подразумевается обобщённый образ Люцифера и семи падших ангелов. Вавилонская Блудница,что восседает на Драконе с чашей - это и есть Собачья Звезда Алголь.

Я видела недавно постинг Георга а его проекте Психоделика, где он собирается сделать интервью. Рядом выступала его жена образца марта 2010 года, которую я разоблачила как Дьяволицу Собачью Звезду Алголь воплощённую в гламурной поэтессе Барвицкой.(клон Аюна)
Похоже,что у них мир и лад и вполне возможно, Георг решится опровергнуть мою Весть.
В этом случает статус Вестника останется прежним и, следовательно, Вестник и Мария Дева проигрывают Собачьей Звезде в многовечной вражде и борьбе.
В этом случае "столпом" на троне Христа становится не Ангел, а Медуза-Горгона, - земная жена Христа. У Барвицкой на эту тему есть рисунок, где она себя изображает в виде Нефертити на троне рядом с Христом, который сидит без креста.
А у воплощённого Христа заимеется иной статус "фальшивого антихриста"
Великое Пророчество Нострадамуса для России и славян начнёт сворачиваться.
И что же дальше?
Один Бог ведает. Но есть слова Бога-Отца у Нострадамуса обособленные им в кавычках: "..растопочу в пыль .. не возымею жалости"

Таким образом,я прошу всех участников форума поддержать мою Акцию в организации Конференции Чёрного Георга.
В настоящий момент нет ничего срочнее и важнее для России и славян, для будущего всей планеты дата, указанная Авелем: 21 сентября - День Богородицы.

Христос стучится в двери России. Это событие предсказано в тексте Апокалисписа устами Христа:

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 31.08.2011 в 19:54.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 31.08.2011, 21:17   #20
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Один Бог ведает. Но есть слова Бога-Отца у Нострадамуса обособленные им в кавычках: "..растопочу в пыль .. не возымею жалости"

Христос стучится в двери России. Это событие предсказано в тексте Апокалисписа устами Христа:
В своих "талмудах" у вас просматривается .... если по русски то: сидите дома по кухням, ничего не нужно делать, иногда бойтесь и не вылазьте, прийдёт дядя и все вы славяне-русачи заживёте зашибись.

Нам будет зашибись тогда, когда сами, своей силой, трудом, умом, а может быть и кровью эту зашибись построим, добьемся для себя, наших детей.

А щас, нам говорят, что нам будет зашибись завтра. тобишь каждый день нас кремляди (от слова Кремль) кормят завтраками.

Вот это по русски я вам изложил суть ваших постов.
Serg вне форума  
Закрытая тема

Метки
для славян, нострадамус для россии, пророчество для славян, христос в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция!!! Открытое письмо с обращением к руководству КПРФ и руководству форума КПРФ. Нателла Климанова Открытые письма, обращения и манифесты 0 29.08.2011 22:37
Открытое письмо Глаголевой Гуру Большой Обсуждение статей из красного интернета 1 14.02.2008 12:28
Открытое письмо Солженицину А.И. Иноземцев Новейшая история России 1 18.06.2007 21:57


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG