Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 21:26   #21
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Нателла Климанова , вы мне напоминаете этих придурков из секты "Свидетели Иеговы" или как там их.
В ваших постах это же просматривается.

Не мешайте строить нам наше социальное общество. Идите лучше в Западные форумы и разлагайте буржуев своими писаниями.
Вам только спасибо скажем.
Серж, ну зачем вы им мешаете? Люди нашли друг друга, пусть и ведут дискуссию меж собой в соответствующем духе.
По крайней мере они чем-то заняты и значит, на других ветках форума им будет выкладывать свой бред недосуг.
кикимора вне форума  
Старый 31.08.2011, 21:46   #22
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

кикимора , нельзя не писать, нельзя не противостоять этому бреду. Это даже не бред у неё, а скорее какая то планированная акция задуривания мозгов людям.
Serg вне форума  
Старый 01.09.2011, 00:16   #23
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
В своих "талмудах" у вас просматривается .... если по русски то: сидите дома по кухням, ничего не нужно делать, иногда бойтесь и не вылазьте, прийдёт дядя и все вы славяне-русачи заживёте зашибись.

Нам будет зашибись тогда, когда сами, своей силой, трудом, умом, а может быть и кровью эту зашибись построим, добьемся для себя, наших детей.

А щас, нам говорят, что нам будет зашибись завтра. тобишь каждый день нас кремляди (от слова Кремль) кормят завтраками.

Вот это по русски я вам изложил суть ваших постов.
Да вы глаза разуйте и посмотрите о чём речь идёт в "талмудах "то?!

Речь идёт о планетарной катастрофе, когда выживут только треть людей.
Вы знаете,что такое ОСЬ?

ОСЬ
оси, мн. осей, ж. 1. Деревянный или металлический стержень, на концах к-рого помещаются колеса. Тележная ось. Вагонная ось. Автомобильная ось. Задняя ось. 2. Прямая линия, проходящая внутри какого-н. тела и обладающая особыми свойствами (напр. неподвижностью при вращении тела, прохождением через геометрический центр симметрии и т.п.; мат., физ.). Ось вращения. Ось симметрии. Оптическая ось. Ось кристалла. 3. перен. Главнейшее основное направление, вокруг к-рого развертываются события, явления (книжн. ритор.). Ось переговоров - достижение соглашения об ограничении вооружений.(Толковый словарь Ушакова)

Ну так вот, что я вам толкую?
Я толкую,что приходит срок меняться земной ОСИ, которая нацелена на Полярную Звезду. Только это не полярная звезда, а настоящее имя её СОДПЕТ.
Это звезда Дьяволицы.
Таким образом, Полярная Звезда(Содпет) изгоняется, потому что эта звезд сильно искривила ОСЬ земли. Кривая ОСЬ земли,понимаете, да??
Эта звезда СОДПЕТ появилась недавно, = 12 тысяч лет назад,во время смерти Христа.
Как эта звезда пришла,так сразу же наступил ледниковый период и сильно изменился климат.

Оборот Сириуса = 12000 лет. Скоро начнётся новый виток Сириуса.
С новой полярной звездой в паре - Вега.
Вега - это звезда богини Марии Девы Богородицы.

Вот, когда вы из своей кухни увидите необычный огонь и летающие по земле огненные стаи метеоров, - вы будете молиться Богу,а?

Вот в этом суть пророчества Нострадамуса.
Должен родиться ОПЕКУН РОССИИ, самый настоящий БОГ Архангел Гавриил,- первый помощник Христа.
Вот ОН должен охранить вашу кухонку вместе с вашими чадами и женой, от метеоров и небесного огня,пока Апокалипсис не кончится.
А будет длиться он ПЯТЬ месяцев.
Понимаете, да?
Это только для России такая поблажка от Бога.
А другим странам ничего такого не будет.

Но опять же, Гавриил родится, если Пророчество сбудется.
А как оно сбудется, если Христос стучит в двери, а его никто не встречает?

Вот я об этом толкую.
Бог назначил встречу Христа на 21 сентября в день Праздника Богородицы.
Я принесла идею организовать Конференцию, чтобы Христос показался, сказал всем :"Здравствуйте, я ваш БОГ!" А дальше рассказал бы,что собирается делать в России.
А дел ему назначено много.

Вот, вы бы мне мозги тут не выносили бы своей личной житухой, а лучше бы пошли к руководству и потребовали бы,что бы они постарались сделать хорошую Конференцию с Христом.
Вот тогда бы пророчество покатилось бы дальше, по своей дорожке к рождению Бога Гавриила - Опекуна России.

Понимаете,да??

После Апокалипсиса климат на земле станет везде умеренный.
Солнышко будет греть земле темечко и везде будет тепло и хорошо.
Самое благодатное место будет на Северном Полюсе.

А сейчас земля крутится брюшком к Солнцу и Северный полюс оброс льдом.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 01.09.2011, 00:38   #24
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Нателла Климанова, Вам не кажется что Вы форум перепутали? Может все же где нибудь в другом месте? Поробуйте, может что-нибудь получится....
Алексей Л вне форума  
Старый 01.09.2011, 01:06   #25
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Нателла Климанова, Вам не кажется что Вы форум перепутали? Может все же где нибудь в другом месте? Поробуйте, может что-нибудь получится....

А может, вы всё-таки, прочитаете ВЕСТЬ и ТО,что там написано, а??
С рассмотрением иллюстраций. Это важно.

http://www.kprf.org/showthread-t_11623.html

Я отвечаю адекватно и , если, так надо "кухонным" жителям, то иронично.
Чтобы доходчивей было.

На серьёзные вопросы отвечаю серьёзно и обоснованно. см. мой ответ выше.

Слова Авеля о том, что РУССКОЕ СЕРДЦЕ должно учуять Избранника Божьего Христа:

В поздней редакции рассказа «Вещий инок» писатель П. Н. Шабельский-Борк передаёт нам пророчество Авеля о Христе, который сообщает его Павлу I следующими словами:

«И востанет в изгнании из Дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на Главе Его бла*гословение. Он будет един и всем понятен, Его учует само сердце Русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никтоже речет: «Царь здесь или там», но: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Своё призвание: Имя его троекратно суждено Истории россий*ской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же вос*сядет на Царский, как Третий, в нём спасение и счастье державы россий*ской. Пути бы иные сызнова были на русское горе».
http://www.corbao.narod.ru/proroky.htm

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 01.09.2011 в 01:11.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 01.09.2011, 01:19   #26
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
QUOTE=Алексей Л;223201]
«И востанет в изгнании из Дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на Главе Его бла*гословение. Он будет един и всем понятен, Его учует само сердце Русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никтоже речет: «Царь здесь или там», но: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Своё призвание: Имя его троекратно суждено Истории россий*ской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же вос*сядет на Царский, как Третий, в нём спасение и счастье державы россий*ской. Пути бы иные сызнова были на русское горе».
http://www.corbao.narod.ru/proroky.htm

Нателла, у Вас опять богомольня пошла.

Как вы можете отвечать за свои слова, т.к. это бред, то, что вы пишите.

А когда придёт 21 сентября и ничего не произойдёт, вы напишите, что конец перенесли. А потом конец опять перенесут и т.д.

А понял тему вашу. тут такая шняга, что следующий президент будет из Казахстана. По телеку показывали передачу про типа экстрасенсов и инопланетян.

Последний раз редактировалось Serg; 01.09.2011 в 01:24.
Serg вне форума  
Старый 01.09.2011, 01:30   #27
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Нателла, у Вас опять богомольня пошла.

А когда придёт 21 сентября и ничего не произойдёт, вы напишите, что конец перенесли. А потом конец опять перенесут и т.д.
Так это же не для вас "богомольня", а для другого участника полемики.
Если не нравится,то не читайте,но оскорблять святое имя великого русского Пророка Авеля, вам никто не позволит.

Все пророчества Авеля оправдались.
Монах Авель отсидел в Сибири, в тюрьме 25 лет только за то,что его пророчества исполнялись.

Затем, заметьте, что я не после 21 сентября, а заранее пишу,что если Конференция не состоится, то статус Христа во плоти, становится "фальшивым Христом".
Это не я придумала, а так написал Нострадамус, - Вечный Сын Всеобщего Отца.

И вообще, советую сменить ваш стиль постов на вежливость . Так лучше будет для всех и в первую очередь для России.

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 01.09.2011 в 07:40.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 01.09.2011, 16:40   #28
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Чем больше форумов примут участие в Акции и организации встречи Христа, тем лучше???
Как думают коммунисты?
Я разместила сообщение на БФ и на литературном сайте Гоголь.ру

Вестник Бога пришёл за помощью к коммунистам!!!
Это же сенсация и где же диалог?
Нателла Климанова вне форума  
Старый 01.09.2011, 17:17   #29
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Ну, если: "... Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле", то - пусть вершится Воля Божья!

Однако, почему из Англии? Почему у Ванги - Владимир! У Вас - "Черный Георг"!

Конфузия, знаете ли. Здесь нужна дополнительная информация.
Почему у Ванги-Владимир ?
Так это я-Владимир,который попал в плен,будучи крестьянином и попал в плен не простого оружия-это оружие Богов...Вот уже как 20 лет оно присутсвует на нашей планете...Но большие политики о нём предпочитают молчать...А Ванге рассказали о Владимире при помощи оружия богов о том,как нужно правильно жить на живых планетах и беречь природно-сырьевые ресурсы для будущих жителей...,вот она и сказала обо мне...
Мир тесен,если более пристально посмотреть на него...
onin вне форума  
Старый 01.09.2011, 18:15   #30
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Почему у Ванги-Владимир ?
Так это я-Владимир,который попал в плен,будучи крестьянином и попал в плен не простого оружия-это оружие Богов...Вот уже как 20 лет оно присутсвует на нашей планете...Но большие политики о нём предпочитают молчать...А Ванге рассказали о Владимире при помощи оружия богов о том,как нужно правильно жить на живых планетах и беречь природно-сырьевые ресурсы для будущих жителей...,вот она и сказала обо мне...
Мир тесен,если более пристально посмотреть на него...
Вы не понимаете, что все Откровения надо уметь толковать и расшифровывать.
Влади - мир,- владеющий миром.
Владеющий миром, - это Христос,потому что,ОН -Создатель.
Когда 12.000 лет назад ОН умер и его чудовищная Собачья Звезда расчленила на 14 частей,то звёзды покатились с неба.
Получилась Прецессия звёзд. О Прецессии читайте в статье здесь "Тайна Альфы и Омеги Христа"
И если бы жена Христа не воскресила бы Бога,то сейчас бы мы с вами не разговаривали здесь.
От нашей Вселенной остались одни туманности и газовые рукава.
Понимаете,да??
Сейчас решающий момент в пророчестве.
Если Христос не заявит о себе,то вполне возможно повторение сценария смерти бога и сворачивания нашей Вселенной.
Потому что, если ОН остаётся с мёртвой Дьяволицей,то значит - Смерть всему.
Нателла Климанова вне форума  
Закрытая тема

Метки
для славян, нострадамус для россии, пророчество для славян, христос в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция!!! Открытое письмо с обращением к руководству КПРФ и руководству форума КПРФ. Нателла Климанова Открытые письма, обращения и манифесты 0 29.08.2011 22:37
Открытое письмо Глаголевой Гуру Большой Обсуждение статей из красного интернета 1 14.02.2008 12:28
Открытое письмо Солженицину А.И. Иноземцев Новейшая история России 1 18.06.2007 21:57


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG