Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 22:50   #51
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Давайте лучше в России. Давайте депутатов, чиновников, губернаторов, мэров.... Они же все капиталистами стали в последнее время.
Ещё бы хотелось про СМИ, ведущие, главные редакторы....)

Розенбаум депутат - еврей.
Старик Розенбом он не еврей, он врач сделавший большой вклад в медицину-уйдя оттуда.
Этот врач свой певец. У него ни заводов, ни фабрик.
Дадим ему парабелум, и поставим с нами в строй на барикады!
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:55   #52
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Давайте лучше в России. Давайте депутатов, чиновников, губернаторов, мэров.... Они же все капиталистами стали в последнее время.
Ещё бы хотелось про СМИ, ведущие, главные редакторы....)

Розенбаум депутат - еврей.
сто пудово...Вы правы.

Создавайте и поддерживайте русские национальные Средства Массовой Информации.

Это наши инструменты русской власти.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:03   #53
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Старик Розенбом он не еврей, он врач сделавший большой вклад в медицину-уйдя оттуда.
Этот врач свой певец. У него ни заводов, ни фабрик.
Дадим ему парабелум, и поставим с нами в строй на барикады!
Кобзон - депутат, еврей.

Можно список продолжать и дальше. Оконцовка будет почти всегда еврей.
А вы будите констатировать всё время "это свой певец\артист\спортсмен...)))", "это свой юрист...)))", "это свой предприниматель...)))".
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:03   #54
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Вот тут все крупные капиталисты россии,даже если учесть что :"ТЕХ КТО КУШАЕТ МАЦУ УЗНАЕМ МЫ ПО ЛИЦУ",а не по фамилии, то все равно тут не 99% !
Ссылка http://m2011.finansmag.ru/
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:06   #55
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Кобзон - депутат, еврей.

Можно список продолжать и дальше. Оконцовка будет почти всегда еврей.
А вы будите констатировать всё время "это свой певец\артист\спортсмен...)))", "это свой юрист...)))", "это свой предприниматель...)))".
Да! Кто не капиталист тот потенциально свой -возможно будущий пролетарий!
Значит, место на барикаде для них всегда будет с нашей стороны.

Вот ,вот живой пример своего пролетарского хлопца:
http://www.youtube.com/watch?v=MipRy...eature=related

Последний раз редактировалось impuls; 16.09.2011 в 11:38.
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:54   #56
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Кобзон имеет пять квартир в Москве. Можете проверить по телефонному справочнику. А сколько дач не знаю, сколько фирм мне не известно. Сколько баксов в чужих банках, он знает только сам. Вообщем миллионер на американский манер. Пением столько не заработаешь. В Америку его не пускают за связи с местным криминалом. Не знаю, зачем ему нужна дума, может, как крыша. Я на месте Зюганова не внёс бы его в списки кандидатов. Певец не может быть законодателем. Место в думе ценится потому, что депутат имеет парламентскую неприкосновенность. Если эту крышу отменят, то вся буржуазная нечисть в думу забудет дорогу. Тогда все думцы станут подсудны.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:30   #57
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Кобзон имеет пять квартир в Москве. Можете проверить по телефонному справочнику. А сколько дач не знаю, сколько фирм мне не известно. Сколько баксов в чужих банках, он знает только сам. Вообщем миллионер на американский манер. Пением столько не заработаешь. В Америку его не пускают за связи с местным криминалом. Не знаю, зачем ему нужна дума, может, как крыша. Я на месте Зюганова не внёс бы его в списки кандидатов. Певец не может быть законодателем. Место в думе ценится потому, что депутат имеет парламентскую неприкосновенность. Если эту крышу отменят, то вся буржуазная нечисть в думу забудет дорогу. Тогда все думцы станут подсудны.
Да-да,именно так!
http://www.youtube.com/user/MegaSoplia?feature=mhsn

НО с маленькой поправкой:

Кобзон прежде всего капиталист-сенатор,и к этому типу классового врага национальность- еврей не имеет никакого отношения.
Сенатор ЗюгавНов выдвинутый плебсом от партии под названием: "у меня есть работа, и я хочу достойной зарплаты и таких же условий труда?" кушает хлеб своих плебеев в обмен на борьбу за чаяния вышеуказанной партии.
На самом деле, социальное сословие Сенатор: друг другу очко не клюет!
Популярный певец -довольно известный (на виду у граждан),это социальное сословие ПЛЕБС ,но по популярности уже НОБИЛИТЕТ. Именно они могут попасть в сенаторы,в отличие от нас-серой безликой массы простых плебеев и люмпен-пролетариев.

P.S.
Но я с ожесточением постигаю науку игры на гуслях ,и ТОЖЕ став популярным,перейду из чистого разряда ПЛЕБСА,в социальный трамплин-НОБИЛИТЕТ, и тогда: получу от своей партии парабелум , начну метко- языком в полости рта- отстреливаться ,изображая при этом бойца-маньяка, первой шеренги легиона социалистов ,в "кровопролитной" битве человеческой цивилизации -за ее прискобный конец!

Последний раз редактировалось impuls; 16.09.2011 в 18:16.
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:28   #58
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Евреи сами виноваты, что их ненавидят. У меня был приятель Сава, играли с ним в проферанс. Истинно обрусевший еврей, подполковник в прошлом. Курил, пил водку. Вдруг звонит мне, он пришёл с того света, ему сделали операцию на мозге. Я зарадовался, ну вот ещё поигрем. А Сава целый месяц не звонит. И вдруг звонит его русская жена, Сава утром умер. И евреи умирают, ему ещё не было и шестидесяти. Умер хороший человек и никогда он не выпендривался, что я гей. Он и слова-то такого не знал. Всякие бывают евреи, но я их не люблю в общем.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:36   #59
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Я сторонник того, чтобы евреи уезжали в Израиль. Пусть у них будет своя родина. Многие так и сделали. Вот вопрос с метисами, куда им-то деваться - отец еврей, мать башкирка или татарка, а много и наоборот. Их не любят в многих странах и не жалуют в Израиле, и куда податься бедному полу-еврею?
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:45   #60
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Вот тут все крупные капиталисты россии,даже если учесть что :"ТЕХ КТО КУШАЕТ МАЦУ УЗНАЕМ МЫ ПО ЛИЦУ",а не по фамилии, то все равно тут не 99% !
Ссылка http://m2011.finansmag.ru/
это спики на освоение Сибири и Дальнего Востока под присмотром народного контроля!
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрьская революция неминуема Longreed Политэкономический ликбез 61 29.04.2012 23:29
Революция Сознания. Яро-Свет Агитация за КПРФ 2 07.03.2011 09:27
Революция 1917 года Kuznez Политэкономический ликбез 0 06.09.2009 12:04
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG