Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 21:35   #71
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
есть урановые рудники, вредные производства, лесоповалы, да мало ли мест, где нормальных людей гробит не стоит - вот пусть потрудятся, поживут в ветхом и аварийном жилье на пенсию в 5000 рублей.

И смотреть за ними через оптический прицел.
Есть такое ещё понятие - нет человека, нет проблем.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:51   #72
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"

“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Горвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам:

Сибирь должна отойти к США,

Северо-Запад — к Германии,

Юг и Поволжье — к Турции,

Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.

За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:

57% добываемой нефти,

40% — газа,

90% — меди,

97% — никеля,

99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!

Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.

Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.

проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву,

проект “Реформы” — Б.Ельцину,

проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным. Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.

Не случайно же в свое время президент США Б.Клинтон, говоря об Ельцине, заявил: “Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы (выборы президента в 1996 г.). Они принесут нам положительный результат”.

Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.

Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:54   #73
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Есть такое ещё понятие - нет человека, нет проблем.
На урановые рудники раньще посылали приговоренных к смертной казни, чтобы на последок, хоть какую-то пользу Стране принесли, прежде чем дух испустить.

Своих что-ли гробить там?
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:55   #74
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Пользователь "Герман", национал-коммунисты вскинули ружья-языки и ведут пристрелку интернационалиста, почему не участвуем в стрельбе?
Мы же тоже не любим!
Тот кто не любит хоть одну национальность, тот не любит и все остальные.
http://www.youtube.com/user/MegaSoplia?feature=mhsn
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:27   #75
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Пользователь "Герман", национал-коммунисты вскинули ружья-языки и ведут пристрелку интернационалиста, почему не участвуем в стрельбе?
Мы же тоже не любим!
Тот кто не любит хоть одну национальность, тот не любит и все остальные.
http://www.youtube.com/user/MegaSoplia?feature=mhsn
Вы что-то многое перепутали. Здесь крайне мало тех, кто не любит какую-то национальность. А Вы фашистов любите? Для начала немецких?

Не любить фашистов - отнюдь не означает не любить национальность, где процветает фашизм. Эта национальность заслуживает только жалости и презрения.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:43   #76
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Вы что-то многое перепутали. Здесь крайне мало тех, кто не любит какую-то национальность. А Вы фашистов любите? Для начала немецких?

Не любить фашистов - отнюдь не означает не любить национальность, где процветает фашизм. Эта национальность заслуживает только жалости и презрения.
Мало того, что я фашистов люблю,я себя с ними отожествляю, только не крайне правых а крайне левых!

Фашизм, согласно ирландского толкового словаря 1926г. - Государственная идеалогия, подразумевающая единство партии, народа, вождя и церкви (в Германии церковь была отделена от государства).

А вот нацизм не мой профиль.
Если со мной в строю будет стоять еврей или эфиоп единомышленник- он мой боевой товарищ,которого я буду защищать от своих единородных собратьев но противоположной враждебной нам идеологии.
Да я ФАШИСТ!

А через социальную сеть можно крыть любыми ругательствами-КОЗЛАМИ например-,ведь в харю никто так и не даст.....

Последний раз редактировалось impuls; 17.09.2011 в 01:44.
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:59   #77
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Если со мной в строю будет стоять еврей или эфиоп единомышленник- он мой боевой товарищ,которого я буду защищать от своих единородных собратьев но противоположной враждебной нам идеологии.
А к еврею-единомышленнику подойдёт Изя и скажет "-они враги нам, ты же еврей, богоизбранный ....".
У каждой национальности есть "козырёк", у цыган свой, у евреев свой и не повторимый.
Как вы думаете, почему из поконвеков про евреев только плохое????
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:24   #78
impuls
Пользователь
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
А к еврею-единомышленнику подойдёт Изя и скажет "-они враги нам, ты же еврей, богоизбранный ....".
У каждой национальности есть "козырёк", у цыган свой, у евреев свой и не повторимый.
Как вы думаете, почему из поконвеков про евреев только плохое????
Евреи гонимая нация,а цыгане презираемая нация.
У меня нет к сожалению друзей маланцев,но думаю если бы были, я за них морду врагам бил бы.
К сожалению это всего лишь виртуальная страница,и порой за сказанные слова отвечать ни телом ,ни свободой не приходится.
Если я начну судить о всей русской нации по вашим комментариям,тогда это будет для меня неправильное решение.
С евреями,цыганами,хохлами,прибалтами нужно жить бок о бок,делить с ними радости и горести,дружить крепкой мужской дружбой, и только тогда когда окунешся в культуру этих наций,в их обшечеловеческие чуства дружбы,взаимопомощи можно сделать вывод о той или иной нации.
У меня нет друзей евреев.
Раскажите мне какие они товарищи, может вы знаете более конкретно чем я?

Последний раз редактировалось impuls; 16.09.2011 в 23:47.
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:42   #79
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Импульс, Вам для начала грамоте подучиться не мешало бы, а потом уже о политике и философии рассуждать. Я Вас считал более серьёзным человеком. Но, к большому сожалению, в очередной раз ошибся.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:58   #80
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Евреи гонимая нация,а цыгане презираемая нация.

У меня нет друзей евреев.
Раскажите мне какие они товарищи, может вы знаете более конкретно чем я?
Скользкие и непостоянные. И всегда всё вынюхивают раньше других. Вероятно к этому их толкнула жизнь гонимых всеми нациями.
Но это они себе сами прицепили РОСТОВЩИЧЕСТВОМ то есть желанием поиметь прибыль не совершая трудовых действий.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 17.09.2011 в 09:45.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрьская революция неминуема Longreed Политэкономический ликбез 61 29.04.2012 23:29
Революция Сознания. Яро-Свет Агитация за КПРФ 2 07.03.2011 09:27
Революция 1917 года Kuznez Политэкономический ликбез 0 06.09.2009 12:04
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG