Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 09:38   #81
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/23882.4/65636/

А вот я интернационалист.
Я горжусь собой что я перерос национализм в любом проявлении!
Я интернационалист,я интернационалист,я интернационалист,
... я интернационалист- я КОММУНИСТ !
Одними заклинаниями от реальностей жизни не спасёшся!
Нужна долгая и трудная работа на уровне, изначально,государственных институтов, для создания условий подлинного равенства между людьми, а только затем еще длительнее, кропотливое уничтожение корней идеологических размежеваний народов, включающее и устранение религиозного дурмана из окружающего людей невежества.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 12:53   #82
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/23882.4/65636/

Я горжусь собой что я перерос национализм в любом проявлении!
в нынешнем положении дел, тут нечем гордится, извини...
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:17   #83
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Любить нацию так сразу и всю? Слово любить так расширилось в русском языке, что его привязывают для обозначения предметов, которые и отдалённо друг с другом не связаны. Вот скажем любить Родину, ну как любить весь народ и все, что он вытворяет. Лучше говорить - я служу Родине. А люблю только женщину и своих ближних и то не всех. Любовь это слово затаскали больше некуда. Любовь это милая, неповторимая женщина, ею может быть не мать, а жена. Мть нельзя любить и её надо называть моя бесценная мама.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:59   #84
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Любить нацию так сразу и всю? Слово любить так расширилось в русском языке, что его привязывают для обозначения предметов, которые и отдалённо друг с другом не связаны. Вот скажем любить Родину, ну как любить весь народ и все, что он вытворяет. Лучше говорить - я служу Родине. А люблю только женщину и своих ближних и то не всех. Любовь это слово затаскали больше некуда. Любовь это милая, неповторимая женщина, ею может быть не мать, а жена. Мать нельзя любить и её надо называть моя бесценная мама.
Герман Вы правы - сразу всех любить не получится ни у кого
потому, что мир пока несовершенен, а мы тем более.
Но борться за освобождение своей страны и Родины мы будем непременно ибо это та территория которая позволяет нам жить, существовать и выращивать воспитывая наших потомков. В противном случае у рабов нет будущего, раб умирает в одиночестве.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:37   #85
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Одними заклинаниями от реальностей жизни не спасёшся!
Нужна долгая и трудная работа на уровне, изначально,государственных институтов, для создания условий подлинного равенства между людьми, а только затем еще длительнее, кропотливое уничтожение корней идеологических размежеваний народов, включающее и устранение религиозного дурмана из окружающего людей невежества.
Равенство невозможно даже на кладбище.
А чем Вам религия не угодила?
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:43   #86
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
Равенство невозможно даже на кладбище.
А чем Вам религия не угодила?
Сама религия мне до фени, а вот служители культа порочащие её своими мирскими извращениями мною презираются, что переносится и на идеологическое предпочтение субъектов. Кроме того религия религии рознь, и если Вы знаете, то в России свыше сотни различных течений христианской направленности и отдельные из них воссозданы здесь америкосами, то есть еговистами и проповедуют не совсем здоровые отношения как между людьми так, и между представителями конфессий. Сектатнство.
Есть мурашковцы, евангелисты, евангелисты седьмого дня верного остатка и так далее. А если всё общество приводить к общему взаимопониманию, как бы общему знаменателю, что то сродни математике, то такие отклонения в вероисповедании приняты быть не могут. К тому же нация должна быть единой, а религия это исключает категорически. Вот и попробуйте построить коммунизм на базе противоречивых и антагонистических религиозных подходов и взаимоотношений между представителями различных течений в ней. Если я не верно рассуждаю попробуйте прояснить мои заблуждения.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:49   #87
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
Равенство невозможно даже на кладбище.
А чем Вам религия не угодила?
А Вы ник можете поменять, а то с посторонними не очень охота общаться?
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:01   #88
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Посторонний, а за попов замолвил словечко. Значит не посторонний. Верь, что Ева сделана из ребра Адама, убитый на кресте выжил и улетел на небо и проее невероятное из древних еврейских мифов. Да Ной спас всякой твари по паре на горе Арарат. Верь, что человек родился в конюшне и въехал в Иерусалим на осле обованцем и евреи узнали запросто, что он бог. На то и мозги даны, чтобы верить в то, что хотят попы, чтобы мозг чем-то был занят. Верь, что нельзя убивать человека, а их убивали миллионами и всё это поповщина и её обыкновенноё мошенничество. Верь посторонний, только мои мозги не засоряй словсной шелухой.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:04   #89
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Любить это мечтать о женщине, хотеть её в любое время дня и ночи...как ждёт любовник молодой минуты первого свиданья...
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:07   #90
Герман
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 190
Репутация: 23
По умолчанию

Посторонний, кому не удалось сформулировать определение понятию пролетарий?
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрьская революция неминуема Longreed Политэкономический ликбез 61 29.04.2012 23:29
Революция Сознания. Яро-Свет Агитация за КПРФ 2 07.03.2011 09:27
Революция 1917 года Kuznez Политэкономический ликбез 0 06.09.2009 12:04
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG