Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Результаты опроса: после выборов (и победы) сменить название партии
Социалистическая партия РФ 9 47.37%
Социалисты России 0 0%
Новые социалисты России 0 0%
ваш вариант 10 52.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:39   #121
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Какие ЛОЗУНГИ??
Это реальная программа, Вы знаете КТО ее разрабатывал, кто предлагал?
Так КАКИЕ ЖЕ ЛОЗУНГИ?
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:59   #122
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что она плохая. Она хорошая популистская программа, расчитанная на поверхностно думающих людей. Много лозунгов, но ни одного ответа как этот лозунг воплотить в жизнь.
Как воплотить? Выгнать псов олигархов сидящих в том числе и на Вашей шее,пьющих кровь страны в виде нефти,газа и цветмета! Вот это основа,а нюансы-это все будет проработанно специалистами от КПРФ.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:10   #123
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Какие ЛОЗУНГИ??
Это реальная программа, Вы знаете КТО ее разрабатывал, кто предлагал?
Так КАКИЕ ЖЕ ЛОЗУНГИ?
Да вы почитайте внимательно и увидите, что там одни благие пожелания. Да еще и маловыполнимые, а то и вообще не выполнимые без насилия и крови. Вы не только читайте, но еще и подумайте, как бы вы лично воплотили все это в жизнь. Если хотите, можно подискутировать постатейно, а не вообще и в целом.

Последний раз редактировалось skeptik57; 19.09.2012 в 20:15.
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:14   #124
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Как воплотить? Выгнать псов олигархов сидящих в том числе и на Вашей шее,пьющих кровь страны в виде нефти,газа и цветмета! Вот это основа,а нюансы-это все будет проработанно специалистами от КПРФ.
Ну выгоните вы десяток - другой человек, сделаите несчастными несколько сотен. Вам от этого будет легче? Наступит моральное удовлетворение от насилия?
Нюансы будите прорабатывать потом?! По принципу - надо ввязаться в драку, а там посмотрим? Сначала все переломаем, а вот как ремонтировать будем думать потом? Да это же глупо!
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:25   #125
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Скептик, а то, что этот десяток делает несчастными миллионы вас не трогает? Миллионы это так...толпа...а вот десяток-это люди. Я правильно понял?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:38   #126
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Это каким же образом этот десяток делает миллионы несчатными? Тем, что создают рабочие места? Вот лично у вас что украли олигархи? ТО, что раньше принадлежало лично вам, а не вообще. Вам принадлежала скважина? Или может кусок газопровода? Или частичка "Норникеля"? А может у вас был свой золотой прииск на Колыме? Что?
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:35   #127
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Это каким же образом этот десяток делает миллионы несчатными? Тем, что создают рабочие места? Вот лично у вас что украли олигархи? ТО, что раньше принадлежало лично вам, а не вообще. Вам принадлежала скважина? Или может кусок газопровода? Или частичка "Норникеля"? А может у вас был свой золотой прииск на Колыме? Что?
На те кусочки газопровода,Нор Никеля и прочего богатства строились дороги,заводы (с новыми рабочими местами),оплачивалось образование и медицина.Какие рабочие места создают олигархи? Они же не знают зачастую и того завода что им отбашляет.Назовите конкретного олигарха который занят производством.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:06   #128
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
На те кусочки газопровода,Нор Никеля и прочего богатства строились дороги,заводы (с новыми рабочими местами),оплачивалось образование и медицина.Какие рабочие места создают олигархи? Они же не знают зачастую и того завода что им отбашляет.Назовите конкретного олигарха который занят производством.
Я же спросил что ЛИЧНО У ВАС украли олигархи. А вы как всегда отвечаете общими фразами. Эти избитые штампы уже порядком поднадоели, придумайте что-нибудь другое. И попробуйте ответить по существу.
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:18   #129
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Я же спросил что ЛИЧНО У ВАС украли олигархи. А вы как всегда отвечаете общими фразами. Эти избитые штампы уже порядком поднадоели, придумайте что-нибудь другое. И попробуйте ответить по существу.
Образование,медицину,возможность встретиться с родственниками.Уже дороги и те становятся платными.Причём изначально было обещано что старые дороги бесплатные останутся.Только вот новых никто не построил,а старые становятся платными.
Так вот ты так и не ответил,сколько новых рабочих мест создали олигархи ,где и конкретно кто?
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:36   #130
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Я же не статуправление, чтобы знать ответ на такой вопрос И про дороги - только что, буквально сегодня, положили новый асфальт на дороге, что идет возле мой работы. Причем с меня не взяли ни копейки, и дорога осталась бесплатной
А кто же вам запрещает встречаться с родственниками? Да общайтесь сколько угодно!
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гимн, ленин, партия, церковь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаемые изменения правового положения госучреждений обрекают на нищенство миллионы граждан ELEKTRO Фракция КПРФ в Думе 3 10.03.2012 06:03
Кто такие КСЕНОФИЛЫ? СТРЕЛЕЦ Угрозы России и братским народам 3 09.11.2009 16:03
Президент Медведев утвердил изменения в закон о трудовых пенсиях Admin Новости Российской политики и экономики 0 05.01.2009 18:21


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG