Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Результаты опроса: после выборов (и победы) сменить название партии
Социалистическая партия РФ 9 47.37%
Социалисты России 0 0%
Новые социалисты России 0 0%
ваш вариант 10 52.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 20:32   #141
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Так ведь и экономика СССР сидела на той же трубе Но это так, к слову. А вот в отношении частной собственности не зависть ли в вас говорит? Зависть к чьему то успеху, к тому, кто чего-то в жизни добился? Может вы все просто неудачники, вот и хотите непременно всех разорить и все национализировать. По принципу - у меня нет, и у тебя не будет!

Последний раз редактировалось skeptik57; 21.09.2012 в 21:05.
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:08   #142
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Так ведь и экономика СССР сидела на той же трубе Но это так, к слову.
Вы же знаете - сравнение самый лучший анализ того, в каком состоянии экономика была тогда и как чувствует себя нынешняя.... При этом надо понимать и учитывать успехи и достижения той и нынешней экономик.
Если не затруднит, перечислите нынешние успехи столь Вами любимой нынешней экономики. Про безработицу, и раздербаненные и уничтоженные отрасли, падающие спутники, дышащем на ладан ВПК (который, кстати, является, как Вы знаете, показателем развития научно-технического потенциала для любой страны ) можно скромно умолчать....
Вообщем жду с нетерпением.

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
...А вот в отношении частной собственности не зависть ли в вас говорит?
Ну какая же зависть может быть у нормального человека к ворью? Или Вы будете утверждать что результаты приватизации с их так называемыми залоговыми аукционами являются эталоном честности и прозрачности? И победил в них не тот, кто ближе к телу, а тот кто все по чеснаку делал? Любите Вы развеселить....

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
.....Зависть к чьему то успеху, к тому, кто чего-то в жизни добился?
И что, Прохоров рядом на сопке построил свой Норникель? Абрамович нашел и освоил новое нефтяное месторождение? Да нет же. Эти просто напросто хапнули то, что было построено советским народом и ему и принадлежало.

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
.... Может вы все просто неудачники, вот и хотите непременно всех разорить и все национализировать. По принципц - у меня нет, и у тебя не будет!
Это мы то неудачники? Да что бы делали эти уроды , если бы не пользовались результатами того, что построил народ при Советской власти? И что будет с этими уродами, ничего не сделавшиеся за двадцать лет этой дерьмократии, когда нефть и газ закончатся? Подсказать или сами догадаетесь?
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:37   #143
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Алексей Л, это вы скептик, а не я Одну только черноту и видите вокруг себя. И ненавидите тех, кто умеет в этой не простой ситуации улыбаться и видеть хорошее. Вопрос на засыпку: - двое смотрят в лужу. Что они видят?
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:42   #144
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Алексей Л, это вы скептик, а не я Одну только черноту и видите вокруг себя. И ненавидите тех, кто умеет в этой не простой ситуации улыбаться и видеть хорошее. Вопрос на засыпку: - двое смотрят в лужу. Что они видят?
Задал Вам конкретный вопрос про успехи нынешней экономики. В ответ - бла, бла, бла.... Выходит только это и умеете?
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:45   #145
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Так ведь и экономика СССР сидела на той же трубе Но это так, к слову. А вот в отношении частной собственности не зависть ли в вас говорит? Зависть к чьему то успеху, к тому, кто чего-то в жизни добился? Может вы все просто неудачники, вот и хотите непременно всех разорить и все национализировать. По принципу - у меня нет, и у тебя не будет!
Сравни бюджет России и СССР какой там процент был от продажи углеводородов и сейчас.Говорит не зависть а чувство справедливости.Те что своим трудом смогли приобрести махонький магазинчик всё чаще разоряются и им завидовать не приходится.Те что имеют сети магазинов,они их не заработали,а прихапнули.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:17   #146
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Сравни бюджет России и СССР какой там процент был от продажи углеводородов и сейчас.Говорит не зависть а чувство справедливости.Те что своим трудом смогли приобрести махонький магазинчик всё чаще разоряются и им завидовать не приходится.Те что имеют сети магазинов,они их не заработали,а прихапнули.
А я вот знаю человека, который свою сеть магазинов начинал с ларька на остановке . Выгляните в окно, пройдитесь по улице, и увидите сколько махоньких магазинчиков на каждом углу
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:20   #147
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Алексей Л,давайте оставим в покое макроэкономику. Это очень длинный разговор. Вы ведь тоже не ответили на мой маленький вопрос про лужу
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:29   #148
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Алексей Л,давайте оставим в покое макроэкономику. Это очень длинный разговор.
Так если не можете ответить на мой конкретный вопрос, не касайтесь этих тем. Куда как проще. Болтунов здесь на форуме, льющих воду из пустого в порожнее пруд пруди. И Вы смотрю туда же....

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
... Вы ведь тоже не ответили на мой маленький вопрос про лужу
Эти загадки своим барышням загадывайте....
Здесь ввобще -то форум, а не клуб веселых и находчивых.... Может Вам туда податься?...
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:49   #149
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Алексей Л,вопрос про лужу я задал по ходу разговора. Кто то видит только плохое, кто то только хорошее. Все зависит от характера человека. Так вот, скептик видит в луже грязь, а оптимист отражение солнца. Хоть у меня ник "skeptik", но я стараюсь видеть не только грязь.
skeptik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:21   #150
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
А я вот знаю человека, который свою сеть магазинов начинал с ларька на остановке . Выгляните в окно, пройдитесь по улице, и увидите сколько махоньких магазинчиков на каждом углу
Только имя этого человека Вы не назовёте ,коммерческая тайна.Я Вам скажу другое,нет человека который с ларька прошёл до владельца сети.Есть те что так скажем не вполне честно построили магазин чуть по более,а чтобы чесно завладеть сетью магазинов;лож ..... и провокация.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гимн, ленин, партия, церковь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаемые изменения правового положения госучреждений обрекают на нищенство миллионы граждан ELEKTRO Фракция КПРФ в Думе 3 10.03.2012 06:03
Кто такие КСЕНОФИЛЫ? СТРЕЛЕЦ Угрозы России и братским народам 3 09.11.2009 16:03
Президент Медведев утвердил изменения в закон о трудовых пенсиях Admin Новости Российской политики и экономики 0 05.01.2009 18:21


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG