Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 00:04   #11
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё раз для защитников, я пол года пытаюсь достучаться. Ни ответа ни привета. Может имеет смысл более ответственных админов найти или еще что либо. Придти, скорее всего нарваться на очередног пенсионера, которого кроме пенсии не интерисует. Далее, деньги и ЕР: на данный момент(моё впечатление) КПРФ просто политеческий киллер, сторонники не нужны, практических дел нет, пока живы пенсионеры мы отвлекаем не довольных. Попробуйте возразить.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 00:09   #12
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Простите если кого оскорбил. Люди, я правда писал, искал, просил. Но ни кто мне не ответил. С вами я только несколько дней. И это первая реакция!!! Только здесь я увидел людей. Ещё раз прошу прощения, но я пишу то. что я думаю.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 00:11   #13
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Ещё раз для защитников, я пол года пытаюсь достучаться. Ни ответа ни привета. Может имеет смысл более ответственных админов найти или еще что либо. Придти, скорее всего нарваться на очередног пенсионера, которого кроме пенсии не интерисует. Далее, деньги и ЕР: на данный момент(моё впечатление) КПРФ просто политеческий киллер, сторонники не нужны, практических дел нет, пока живы пенсионеры мы отвлекаем не довольных. Попробуйте возразить.
В партию вступают не на форумах, а в райкоме. Адрес райкома у Вас есть.


О практических делах будете судить тогда, когда ежедневно будете в них участвовать.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 10.10.2011 в 00:19.
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 00:19   #14
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Придти, скорее всего нарваться на очередног пенсионера, которого кроме пенсии не интерисует. .
А какая Вам разница пенсионер, или нет?. Коммунисты днём все трудятся , а вечерами и в выходные партийными делами занимаются. Днём в райкоме они сидеть не могут. Им за это никто не платит, ни Единая Россия, никто другой.
Работа в партии- это добровольная и безвозмездная работа на благо народа. Так что будьте к этому готовы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 00:21   #15
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

Чтобы вступить в КПРФ, необходимо:

Шаг 1. Связаться с одним из первичных партийных отделений (первичек) того субъекта РФ, в котором Вы постоянно или преимущественно проживаете.

Шаг 2. Начать партийную работу в первичке: получать и выполнять партийные поручения, участвовать в мероприятиях, проводимых партией.

Шаг 3. После того, как Вы станете частью коллектива первички, зарекомендуете себя как активного борца за наше дело, Вы подаёте письменное заявление на вступление в партию и заполняете анкету. Обычно период «знакомства» с первичкой и «вливания» в её коллектив занимает 2-3 месяца.

Шаг 4. Двое коммунистов с партийным стажем не менее года, которые к моменту подачи Вами заявления уже знают Вас как активиста, пишут на Вас рекомендации.

Шаг 5. На собрании первичного партийного отделения происходит голосование по Вашей кандидатуре. Затем решение о приёме в КПРФ утверждает районный комитет партии. После этого Вы становитесь полноправным коммунистом.

Шаг 6. Партийный билет вручается после утверждения районным комитетом КПРФ Вашего приёма в партию. Часто это происходит в торжественной обстановке, на массовых мероприятиях, проводимых партией.



Что Вы будете делать в рядах партии:

1. Добиваться реализации программных целей партии, расширять её влияние в обществе, пропагандировать коммунистические идеалы.

2. Уплачивать членские взносы (1% от дохода).

3. Посещать собрания первичного партийного отделения.

4. Участвовать в партийных мероприятиях, митингах, пикетах.

5. Распространять агитационные материалы партии.

6. Наблюдать на избирательном участке в день выборов.

7. Привлекать в партию новые кадры.

8. Вести иную партийную работу, которая будет поручена Вам в зависимости от Ваших интересов, склонностей, знаний и умений.




Куда обратиться:

Наш адрес: Тверская область, г.Тверь, ул.Московская, 99, Тверской обком КПРФ, тел.:77-02-31
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 00:32   #16
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответ, но это я уже знаю наизусть. Вам правда никто не нужен? Если вы посчитали что я вас оскорбил(?), то таким ответом вы просто оскорбили меня. Очень жаль. Хотелось понять, что за люди нынешние коммунисты, старых я знаю.
И по поводу форумов; я писал что готов дать все свои координаты, моя личка для вас доступна, более того я её не меняю.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 01:35   #17
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Неет ну это совсем круто, нетоварищ Иванова вот ссылка http://www.kalinino.tv/catalog/flats...rooms_117.html
Сие типа офис КПРФ вам просто не стыдно?
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 01:39   #18
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Попробую раукрыть тему. Я пытался связаться с "нашими" коммунистами. Шок. на письма не отвечают. Пытался выйти на "главный" сайт. посылают туда где не отвечают. Если вы думаете что я пишу безответственно готов дать все координаты.
И последнее, отписки не лучшее наследие нашей страны. Давайте уже как-то договариться. что делать, как делать... Готов делать. Только последовательно. Бог с ним не заслужил я быть коммунистом, но хоть попытаться могу?
P.S. пытаюсь вступить около полугода, даже нет реакции что мои письма дошли!!!
Вообще-то довольно странное сообщение - если человек проживает в Твери (отнюдь не в хуторе на полтора человека!),свободно общается по инету и полгода не может отыскать первичную ячейку для вступления в КПРФ.... что-то с трудом верится...
А затем залезает на сайт сторонников и с ходу начинает оскорблять всех подряд - причем в собственной беспомощности!
Нет, реально - очень определенного характера размышления такая позиция навевает...
кикимора вне форума  
Старый 10.10.2011, 01:41   #19
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Поверьте, я скорее сторонник чем противник, но зачем же так? Никогда не хотел быть комсомольцем, хоть и заставляли, но хотел быть коммунистом. Для меня слово коммунист значит много, в какой-то степени идеал, и я не придуриваюсь.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 01:49   #20
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Чудно, процитируйте, где, когда, кого я оскорбил! Надоело писать извинения! Повторяю ещё раз: писал, многократно в чёрную дыру. У меня нет привычки делать что, либо, без предварительной договорённости. Заметьте даже уведомления, что письмо полученно, даже отписки не получил!!!
максим69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли здесь, на форуме сторнников КПРФ антимарксисты? Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 242 12.11.2011 12:10
Нужны радикальные меры. Александр50 Акции протеста в России 325 10.10.2011 17:41
Нужны ли коммунистам коммуны? vladimir.18 Планируем новый российский социализм 6 03.05.2011 13:00
Должности, которые нам нужны Longreed Агитация за КПРФ 0 24.08.2009 19:02


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG