Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 01:51   #21
с тамбовской губернии
Новичок
 
Аватар для с тамбовской губернии
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Ещё раз для защитников, я пол года пытаюсь достучаться. Ни ответа ни привета. Может имеет смысл более ответственных админов найти или еще что либо. Придти, скорее всего нарваться на очередног пенсионера, которого кроме пенсии не интерисует. Далее, деньги и ЕР: на данный момент(моё впечатление) КПРФ просто политеческий киллер, сторонники не нужны, практических дел нет, пока живы пенсионеры мы отвлекаем не довольных. Попробуйте возразить.
У меня тоже такое впечатление от КПРФ . Не видно конкретных дел , так только воздух сотрясают.Это раньше были на заре становления Советской власти идейные , которые за свои убеждения готовы были и в тюрьмах гнить.А сейчас другие коммунисты. Назовите мне хоть сейчас одного ,который бы за свою задницу не дрожал. Я не коммунист, мне просто за державу обидно
с тамбовской губернии вне форума  
Старый 10.10.2011, 02:01   #22
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

И последнее, я пришел сюда, только для того чтобы попросить содействия. В ответ получил странные обвинения в, можно сказать, хамстве(не замечал за собой но если говорят...). И ругаться не хочу. Если не хотите поверить и проверить, а потом помочь, значит я ошибся адресом.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 02:49   #23
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Если по теме. Я считаю что приход к власти национальных сил в результате выборов в РФ невозможен...

Партия отражающая национальные интересы сейчас может быть только нелегальной...

Какие основные методы борьбы и рецепт прихода к власти?
Я лично вижу два основных.

1) Организация ячеек и групп партии по проф и территориальному принципу. То есть группа завода УМПО, Гидравлика, Уфанефтехим и т д. Ячейка цеха номер 1 и т д. Группа города Стелитамак, ячейка райена такого то и т д.

То есть дублирование органов власти на местах... Защита конкретных интересов и прав людей (там где существующая "власть" Химеры их защищать нежелает и неспособна).


То есть (как пример) группа партии(при поддержке других ячеек и групп партии ) райена Черниковка(своими методами) устраняет проблему наркоторговли в своем райене и тем завоевывает расположение населяющих райен людей. В другом райене (группа райена) устраняет проблему кавказских хулиганов. Группа партии завода "Полиэф" добиваеться своевременного выплата достойных зарплат, отказа от применения труда среднеазиатских гастробайтеров(если такая проблема возникнет) и т д.

Как не вопят рядовые коммунисты о необходимости работы в этом направлении(помня о опыте РСДРП) что делает КПРФ в этом плане Вы знаете наверное лучше меня...

2) Попытка раскола существующей буржуазии и номенклатуры(прежде всего силовых ведомств) на компрадоров и национальные силы (тех кто заинтересован в национальной политике по вполне обьективным для них причинам). "Вербовка" и нахождения поддержки у вторых(как бы не были сейчас они малочисленны и слабы) единственный способ прихода к власти национальных сил.

Не было такой партии "Воры в законе" или "братки-спортсмены" однако их влияние на жизнь людей в 90-е годы было довольно сильным. По ряду причин... Прежде всего и потому что и уних была своя идеалогия (воспринимаемая "низами"). Слабость нынешней "власти"(Химеры) в том что у нее нет иной идеалогии кроме "идеалогии" стяжательства и потреблятства... Но думаю что и она выручает "Химеру" только до определенного момента(первой же крупной заварушки)... А борьбу всегда в результате выигрывает тот кто имеет более сильную идеалогию (как показали мусульманские завоевания 7 века, колонизация Америки-христианами и все гражданские войны мира).

Тут интересна практика большевиков... Один большевик проникал на корабль балтийского флота, вербовал сторонников(говоря с людьми и их же нуждах и организуя их для сопротивления официальному начальству) и корабль становился "красным". Кстати именно моряки-балтийцы стали пожалуй самым главным отрядом революции (поначалу). То же происходило и на заводах(тех же Путиловских)...

Для примера... Если официальная власть "Химеры" не хочет решить проблему защиты солдат от дагестанских хулиганов в армейских частях то эту функцию (продублировав и "подменив" власть) должна взять на себя партия. А то за кого будут "люди с ружьями" в "час икс" зависит если не все, то очень многое...

После того как министр МВД Нургалеев на всю страну по телевизору приписал Манежную площадь-левым организациям, у меня возникло ощущение что власть в РФ не только уже начинает слабо контролировать ситуацию, но и просто слабо понимает что происходит в стране...
Деградация власти и управленческого аппарата РФ налицо, и причиной тому сама ее структура (слабо связанная со страной). Воровать это власть еще может, но удержать власть уже нет. Почему семьи и капиталы представителей власти вполне резонно давно расположены за границей(затылком чуют будущее). Ситуация примерно как в правительсве Юга России Деникина 1919 г (тыл ворует и спекулирует а управлять и воевать с большевиками некому).
Может быть степень деградации управленческого аппарата еще не достигла уровня "либеральной страны Керенского" февлаля-октября 1917, когда власть легко мог взять уже кто угодно (чем и воспользовались большевики) но уже близка к этому состоянию.
Однако не надо думать что "Химера"(и особенно ее хозяева на Западе) не будет сопротивляться.


ДДТ - Я пил вчера у генерала ФСБ
http://www.youtube.com/watch?v=haYDcfBAk6I
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 10.10.2011 в 03:02.
Mediche вне форума  
Старый 10.10.2011, 03:25   #24
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с тамбовской губернии Посмотреть сообщение
У меня тоже такое впечатление от КПРФ . Не видно конкретных дел , так только воздух сотрясают.Это раньше были на заре становления Советской власти идейные , которые за свои убеждения готовы были и в тюрьмах гнить.А сейчас другие коммунисты. Назовите мне хоть сейчас одного ,который бы за свою задницу не дрожал. Я не коммунист, мне просто за державу обидно

Нет, мне такая позиция странна...
Во-первых; вот вам коммунист, который за свою задницу не дрожал - Илюхин. мало?
Тогда - во-вторых: кто именно не дрожит за свою задницу доподлинно узнается лишь после смерти. И про Сашу Матросова с Зоей Космоденьянской никто не знал до их героической гибели насчет "дрожи в заднице".
В-третьих: я лично знаю таких коммунистов, но если назову, то эти имена вам ничего не скажут, а нашим властьпредержащим выгодно представлять их этакими "городскими сумашедшими", а таким, как вы, прикольно улюлюкать в их адрес в полном согласии и душевной гармонии с нашими разлюбезными либерастами.
кикимора вне форума  
Старый 10.10.2011, 03:25   #25
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Квачков. Прочитал. Силен. Молодец!!! а КПРФ и ныне там. Тут на меня модератор обижался, я типа усомнился что КПРФ только на взносы существует(сейчас меня забанят), ну а как еще реагировать на такое бездействие? Зюганов только говорит, прочее, даже Прохоров больше делает. хоть с ним и не по пути. Хотя... знаете, о увеличении трудового дня, например госслужащие, за наши деньги имеют отпуск 48 дней, и они такие все бедные. Я за 3 года был в отпуске 2 недели, и то достали.
максим69 вне форума  
Старый 10.10.2011, 18:48   #26
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но это я уже знаю наизусть. Вам правда никто не нужен? Если вы посчитали что я вас оскорбил(?), то таким ответом вы просто оскорбили меня. Очень жаль. Хотелось понять, что за люди нынешние коммунисты, старых я знаю.
И по поводу форумов; я писал что готов дать все свои координаты, моя личка для вас доступна, более того я её не меняю.
Если Вы хотите разговаривать серьёзно, то не надо писать глупости. Надо вести диалог. Вы спрашиваете, я отвечаю. Я спрашиваю Вы отвечаете, разве это трудно? Только так, без эмоций и надрывов надо решать вопрпосы. Вы спросили, я Вам ответила. Спрашиваю, чем Вас ответ не устроил? Вы не говорите конкретно, а разводите демагогию.
Приведите фразу, где я Вас оскорбила, только не юлите и не выдумывайте, конкретно из моего сообщения. Что Вас в ответе не устроило и обидело?
Нам Ваши данные не нужны и личка, в том числе не нужна.
Вас никто на форуме не будет принимать в партию, разве это не ясно было написано, тем более это форум сторонников КПРФ, а не ЦК и не райком, и никакой другой орган.
Ещё раз, идите в райком, включайтесь в дела , потом обменяемся опытом.
Пожалуйста, напишите почему такой вариант неприемлим.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 19:01   #27
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Неет ну это совсем круто, нетоварищ Иванова вот ссылка http://www.kalinino.tv/catalog/flats...rooms_117.html
Сие типа офис КПРФ вам просто не стыдно?
Непоняла, почему Вы меня обвинили в бесстыдстве?
Первый вывод, Вы никуда не ходили, ни в какой райком и не собираетесь, а занимаетесь здесь провокациями.
Второе, как раз подтверждает первое.Почему? Да потому что навряд ли кто будет утверждать, что впервые слышит о том, что офисы, как и другие учреждения, могут находится в любом помещении, хоть в жилом доме.
И с какой стати я стала нетоварищ? Вы уж скажите, укажите строчечку, за что я заслужила такую немилость. Надо ведь исправляться.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 19:07   #28
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с тамбовской губернии Посмотреть сообщение
У меня тоже такое впечатление от КПРФ . Не видно конкретных дел , так только воздух сотрясают.Это раньше были на заре становления Советской власти идейные , которые за свои убеждения готовы были и в тюрьмах гнить.А сейчас другие коммунисты. Назовите мне хоть сейчас одного ,который бы за свою задницу не дрожал. Я не коммунист, мне просто за державу обидно

Не видно дел? Не пришли к Вам не отсчитались? Приходите и вместе с идейными, если Вам за державу обидно, будете в свободное от работы время помогать людям.Только так Вы сможете узнать о делах.

А фамилий можно назвать не одну, а множество, только Вас и это не устроит. Вы не за этим сюда явились.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.10.2011, 19:11   #29
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Тут на меня модератор обижался, я типа усомнился что КПРФ только на взносы существует(сейчас меня забанят), ну а как еще реагировать на такое бездействие? .
Вы ещё хоть одно нарушение получите, а потом о бане кричите.
И здесь без вранья нельзя?
Вас обидели? Грош цена вашим стенаниям и обвинениям.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.10.2011, 00:37   #30
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Поверьте, я скорее сторонник чем противник, но зачем же так? Никогда не хотел быть комсомольцем, хоть и заставляли, но хотел быть коммунистом. Для меня слово коммунист значит много, в какой-то степени идеал, и я не придуриваюсь.
Вот я не хотела быть комсомолкой, так я ее и не была! и не стоит тут горькие слезы лить - что вас под ружьем в комсомол заставляли вступать.
Во-первых: никто и заставлял, во-вторых: да это просто мужчины недостойно! Да и женщине тоже не стоит плакаться по поводу надуманных неприятностей...
кикимора вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли здесь, на форуме сторнников КПРФ антимарксисты? Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 242 12.11.2011 12:10
Нужны радикальные меры. Александр50 Акции протеста в России 325 10.10.2011 17:41
Нужны ли коммунистам коммуны? vladimir.18 Планируем новый российский социализм 6 03.05.2011 13:00
Должности, которые нам нужны Longreed Агитация за КПРФ 0 24.08.2009 19:02


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG