Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 10:00   #11
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение
Простите, Владимир Васильевич: Вы имеете в виду, что принимаете мои возражения? Что мой пост не содержал тех утверждений, на которые Вы сослались, и соответственно отзываете ошибочно отминусованную репутацию?
Нет, я считаю ошибочными Ваши утверждения.

Теперь о репутации. Действительно, она иногда бывает не такой, какой хотелось бы. Иногда она высокая у тех, у кого не хотелось бы это видеть. Но это нормально. Репутация отражает не степень "коммунистичности", а совокупное мнение участников форума о человеке. Думаю, что объективно отражает. У Вас, кстати, она достаточно высокая.

Что может быть самое плохое при этом? А это когда приходят организованные враги и начинают накручивать репутацию друг другу и понижать её адекватным участникам. От этого, к сожалению, защиты нет.

Думаю, что в эту тему придёт админ и выскажет своё мнение.

А модераторов белых и пушистых, готовых угодить всем, у нас к сожалению, нет. Да и не бывает таковых. Каждый модератор человек и имеет право на ошибку. В каждом конкретном случае, когда не согласны с чем-то, пишите в личку, так как темы, подобные этой приводят только к склокам, в чём вы имели возможность убедиться в этой теме.

Уйти с форума - самое простое дело. На форуме никто никого не держит и не может удержать. Куда труднее найти общий язык с "трудными" собеседниками. Поза "а Баба Яга против" как правило не приносит положительных результатов. Лично мне будет жаль, если Вы уйдёте, так как с подавляющей частью того, что Вы говорите, я согласен.

И последнее. Если заметили, по активности участников этот форум уже намного опережает официальный форум КПРФ, откуда можно сделать вывод, что модераторский коллектив выбрал верный курс.

И самое последнее. Наш форум имеет прорусскую направленность. Так сложилось с самого начала, когда мы вели борьбу с неотроцкистами-русофобами. Мы тогда поддержали курс партии на построение Русского социализма. И сейчас продолжаем идти этим курсом. Кому это не нравится, могут испытывать дискомфорт, но это их проблемы.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.10.2011, 10:52   #12
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
И самое последнее. Наш форум имеет прорусскую направленность. Так сложилось с самого начала, когда мы вели борьбу с неотроцкистами-русофобами. Мы тогда поддержали курс партии на построение Русского социализма. И сейчас продолжаем идти этим курсом. Кому это не нравится, могут испытывать дискомфорт, но это их проблемы.
Лучше бы форум имел прокоммунистическую направленность. А то как почитаешь пасквили ваших друзей-националистов в адрес КПРФ, так и сомнения закрадываются: а так ли уж нужны такие "друзья"?
ABD вне форума  
Старый 19.10.2011, 11:16   #13
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Вот уж действительно, зачем спорить? Если обоснованные дельные предложения, убедительно аргументированные, разжёванные и положенные в рот просто выплёвываются. Причём сопровождается это примерно таким аргументом: "А на кой это нам? Нам и так хорошо."
Интересно, кто-нибудь задумывался, сколько интересных интеллектуалов практически ушли с форума (перестали принимать активное участие) из-за такого, мягко говоря, не конструктивного подхода к устранению имеющихся недостатков.
Очень похоже, что об этом никто не задумывался, потому что никого это не волнует.
Это просто, так сказать, мысли вслух, а не возражения кому-либо.
В.Правдин вне форума  
Старый 19.10.2011, 11:28   #14
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Лучше бы форум имел прокоммунистическую направленность. А то как почитаешь пасквили ваших друзей-националистов в адрес КПРФ, так и сомнения закрадываются: а так ли уж нужны такие "друзья"?
Он и имеет также направленность в поддержку КПРФ, а, следовательно, и коммунистическую направленность, так как в основе деятельности КПРФ лежат коммунистические идеи. Пасквили стараемся удалять, как со стороны "друзей", так и со стороны "врагов". Правда, не всё можно усмотреть, к сожалению.

Но, не смотря ни на что, наш форум останется форумом русских патриотов, поддерживающих КПРФ.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.10.2011, 11:45   #15
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
Вот уж действительно, зачем спорить? Если обоснованные дельные предложения, убедительно аргументированные, разжёванные и положенные в рот просто выплёвываются. Причём сопровождается это примерно таким аргументом: "А на кой это нам? Нам и так хорошо."
Интересно, кто-нибудь задумывался, сколько интересных интеллектуалов практически ушли с форума (перестали принимать активное участие) из-за такого, мягко говоря, не конструктивного подхода к устранению имеющихся недостатков.
Очень похоже, что об этом никто не задумывался, потому что никого это не волнует.
Это просто, так сказать, мысли вслух, а не возражения кому-либо.
Совершенно не понял, чем Вы не довольны.Политику форума определяет админ. И, как мне кажется, строит её хорошо. Все претензии к нему в личку или в тему с предложениями по улучшению форума. Насколько я знаю, модераторы по этому вопросу никаких претензий к админу не имеют.

Если же какой-то "интеллектуал" уходит, то это не наш интеллектуал. Наши остаются. Нам этого вполне достаточно, так как остаётся больше, чем на остальных коммунистических и псевдокоммунистических форумах.

Нам не особенно нужны те люди, которые постоянно выискивают соринки в чужих глазах, не замечая в своих огромных брёвен.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.10.2011, 13:07   #16
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение
Неконструктивный подход - сводить к личности собеседника вопрос, который он ставит применительно не к себе лично, а к широкому кругу лиц.

Насчёт "одолжения" (замечу: эта форма подачи называется "утверждение в форме вопроса") - нет, так не считаю.

Аналогично цене товара (компромисс между ценой спроса и ценой предложения), пребывание на форуме, - да даже просто желание продолжать с кем-либо диалог имеет "цену". Если цена эта для меня неприемлема - моральный ущерб слишком велик - то я пойду туда (изберу другого "собеседника"), где адекватнее принципы общения с собеседниками.

"Анонимная репутация" - не единственная причина. Это одна из нескольких последних соломинок. Перечитав мой первый пост, можно догадаться, что есть и ещё нечто, что я считаю ненормальным. Тем более, что я ж не только пишу, но и читаю. Сопоставляя то, что пишут, с тем, как человек заявлен.

Однако "озвучивать" эту причину недовольства принципиально не буду. Как раз тот случай, когда вновь пришедшему выступать с такого рода критикой не с руки.
Может, перестанете торговаться, а? Не на базаре таки все ж....
Не все ли равно - какая у вас репутация - что вы все сводите к каким-то мелочным обидам да торгашеским разборкам?
Не нравится сайт - ведь никто никого насильно не удерживает. А я вот, чувствую, не смогла бы работать на сайте, где бы заправляли всем вы и диктовали всем свои условия и правила - потому что диктаторские наклонности у вас наличествуют в куда большей степени, чем у всех наших модераторов вместе взятых. Да и той истеричности, которой у вас тоже хватает, у них как-то не наблюдается.
Так что вы хотите - разогнать с сайта всех и вся и подобрать свою собственную команду? Еще раз спрашиваю - не проще ли и не честнее ли открыть свой
собственный форум, чем приходить на готовенькое и фактически пытаться разладить работу на уже имеющемся?
кикимора вне форума  
Старый 19.10.2011, 15:46   #17
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

А что страшного в том, что надо бы ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаться, если ставишь "+" или "-"? Я это это расцениваю только с позиции - согласны со мной или нет. Мне было бы даже приятно получить "-" от (к примеру) Петровича. Я расценила бы это так, что он не может опровергнуть мои слова. И разве правила форума допускают писать угрозы и оскорбления в комментарий в репутацию или в личные сообщения?
комсомолка62 вне форума  
Старый 19.10.2011, 20:55   #18
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсомолка62 Посмотреть сообщение
А что страшного в том, что надо бы ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаться, если ставишь "+" или "-"? Я это это расцениваю только с позиции - согласны со мной или нет. Мне было бы даже приятно получить "-" от (к примеру) Петровича. Я расценила бы это так, что он не может опровергнуть мои слова. И разве правила форума допускают писать угрозы и оскорбления в комментарий в репутацию или в личные сообщения?
На угрозы и оскорбления, даже размещенные в личке, всегда можно пожаловаться модераторам.
Что же касаемо плюсов-минусов, то многие и, ставя плюсик, не подписываются - это, собственно говоря, личное дело каждого. Даже не понимаю - где здесь почва для принципиальничанья?
кикимора вне форума  
Старый 19.10.2011, 21:27   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Это уже не раз обсуждалось, каждый участник вправе сам определять кому и какую оценку поставить за то или иное сообщение при этом любой желающий может подписаться под своим комментарием.

Что касается угроз пишите мне в личные сообщения буду принимать меры.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 19.10.2011, 21:36   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Что же касается обидчивых "интеллектуалов" из-за пустяковой оценки в репутацию, или ещё каких-то мелочей. Конечно печально, что люди хотят уйти с форума из-за этого, но думаю это к лучшему, с такими людьми в сложившейся ситуации не возможно создать, что-то действительно работающие и стойкое. Грош цена такому человеку и уж тем более коммунисту, которого можно вывести из равновесия каким-то безобидным нажатием кнопки.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сократия на смену демократии Ковалёв Е.В. Предложения к Программе КПРФ 1 21.01.2011 06:21
Миронова собрался участвовать в президентских выборах эксперты прочат смену политической системы Admin Выборы в России 2 23.03.2010 10:25
Единороссы готовят «золотую» смену. Кандидатов проверят и на предмет судимости Admin Политические партии и движения России 9 17.02.2009 18:57


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG