Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 18:19   #11
А.Сергеев.
Местный
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 633
Репутация: 309
По умолчанию

Я думаю, что сейчас, когда пока еще не видно реальной оппозиционной силы, нужно хотя бы заниматься самообразованием, по мере своих возможностей вовлекая в этот процесс хотя бы близко знакомых людей. Наиболее злободневными предметами для этого образования я считаю "Протоколы сионских мудрецов", книгу Генри Форда "Международное еврейство", "Катехизис еврея в СССР", Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Я настоятельно советую не обращать внимания на какие бы то ни было другие материалы по сионистской тематике, сколь бы резко они не разоблачали сионизм. Дело в том, что сионисты, с целью дискредитации "протоколов", изготовили и вбросили на книжный рынок много "антисионистских" фальшивок, настоящей целью которых является запутывание гоев в данном вопросе. Сионисты в этих фальшивках показаны в столь нереальном (либо в эзотерически-фантасмагорическом, либо в кроваво-злодейском) виде, что вызывают больше недоумение и сомнение, нежели понимание их реальной сути, и опасности. Из подобных сочинений я знаю книгу Емельянова "Десионизация" и "Удар русских богов" Истархова.

В "Протоколах сионских мудрецов" изложена, хоть и не в полном виде, но вполне понятно, программа сионистов по установлению всемирного господства над гоями, а в книге Г.Форда, помимо прочего, содержится глубокий и всесторонний анализ этих "протоколов".

"Самое же главное и самое существенное соображение высказано все тем же Генри Фордом: - Не то важно, кто и как достал и опубликовал "Сионские Протоколы", а то, что еврейская программа, опубликованная в 1905 году, была фактически во всех главных частях своих осуществлена в течение последующих двадцати лет."

Сегодня мы являемся свидетелями уничтожения сионистской 5колонной СССР - это ли не доказательство?..
А.Сергеев. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто виноват? Мамушкин Общение на разные темы 79 10.07.2014 13:21
Что не надо делать и что надо делать По итогам телешоу Суд времени Anik Открытые письма, обращения и манифесты 11 27.01.2012 08:02
КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ? Юрий Павлов Открытые письма, обращения и манифесты 12 06.12.2009 10:02


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG