Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 17:37   #41
contra
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 64
Репутация: 117
По умолчанию

Для тех, кто хочет проголосовать за "Единую Россию

contra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:06   #42
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

В поликлинике г.Вологды
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:12   #43
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Буквально вчера беседовал со школьной учительницей, она поведала мне о том, что их заставляют брать открепительные удостоверения и голосовать за ЕР по месту работы под контролем со стороны руководства. Но самое ужасное то, что она все время голосует за ЕР и безо всякого контроля, мотивируя тем, что больше нет никого. Замечу что это женщина пенсионного возраста, и она жила при советской власти поболее моего. Далее, молодежь. Мои коллеги в основном вялят толпами за партию жирика, и их не убедить что Владимир Вольфович по сути подкупил своим популизмом и националистической риторикой. А на деле его кандидаты не один и не два раза объединялись с ЕР отдавая им голоса избирателей. Вот так разделяй и властвуй. Теперь мое, личное мнение. Я всегда голосую за КПРФ, т.к я сторонник социализма, но вместе с тем, я далеко не в восторге от Г.А Зюганова, да, говорит он хорошо, правильно по делу, но он не политик, по сути. Ему далеко до Ленина, Сталина, он просто хороший не глупый человек, а сего для того чтобы вырвать власть у уродов просто недостаточно. Это косвенно подтверждается и на уровне областной организации КПРФ, - сплошные потери, в ряде крупных районных центров отсутствуют какие-бы то ни были признаки присутствия коммунистов проще сказать их там нету. Я понимаю, что это претензия к местному отделению, но как известно - рыба тухнет с головы.
КПРФ - народная Партия. Что Вам, представителю нашего народа мешает помочь ей делом? Критиковать коммунистов и лидера КПРФ у нас много желающих в стране есть , а есть желающие помочь делом?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:29   #44
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogoduh Посмотреть сообщение
Именно мы-Граждане России,голосуя под давлением власти любого уровня,или продавая свой голос за материальные блага фальсифицируем итоги голосования.Вывод:Пока не будет создано здоровое Гражданское Общество в каждом муниципальном образовании,пока мы не преодолеем СВОЙ СТРАХ-честных выборов не будет!
Давайте с себя начнём создавать здоровое Гражданское Общество-несмотря на страх и давление власти, пойдём и проголосуем за КПРФ.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:15   #45
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Товарищи! Будьте бдительны!
Понятие "Гражданское общество" - очередное вражеское изобретение
Вот фрагмен лекции:

Таким образом, в современном представлении гражданское общество — это:
1. Совокупность негосударственных отношений людей — нравственных, религиозных, социально-экономических, семейных и соци-альных общностей (институтов), находящихся вне государственных структур, с помощью которых фиксируются и удовлетворяются интересы индивидов и их групп.

2. Социальное взаимодействие населения данной территории в экономической и социально-бытовой областях на принципах саморегуляции, самоуправления, основанное на личном равенстве и нормах традиционного общежития, где государственная регламентация действует только в порядке контроля за антисоциальными действиями.

Государство хочет сбросить с себя все, что можно!
Вся лекция - 25 листов...
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 16:02   #46
Натали
Новичок
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Привет единомышленникам!Я В ШОКЕ!ОДНА ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА -ТОЛЬКО НА ПЕНСИЮ ВЫШЛА,56 лет,пойдет голосовать за ЕР.Мотивирует это тем.что им сейчас хоть пенсию платят!Так людей запугали,что за этот мизер продаются! Не знаю,что делать!Убеждаю,как могу.Очень переживаю,что КПРФ не победит.Ведь это,если не последний шанс наш,то уж предпоследний.Они умело гадят мозги людям.Держитесь!Пусть каждый убеждает друзей,знакомых и незнакомых.Большинство хочет ПЕРЕМЕН.но ничего не хочет делать для этого!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 16:20   #47
Натали
Новичок
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию

У ЛДПР много молодежной поддержки.Молодежь,которая видит беспредел и не хочет за ЕР голосовать,пойдут за ЛДПР.молодежи нравится речи Жириновского.Он знает,как и другие,"больные" места народа.На этом опять и ведет свою игру.Потом опять "сродниться" c ЕР.ПОЗОР!За столько лет не может народ его "раскусить" окончательно.А молодежь тупит! Послушали бы своих стариков,как нормально жилось в СССР.ТАК ЧТО Ж НЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ?
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:16   #48
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Натали! За ЛДПР голосует не только молодежь, старики тоже покупаются на речи сего "соловья" им тоже ничего не докажешь.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:13   #49
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Натали! За ЛДПР голосует не только молодежь, старики тоже покупаются на речи сего "соловья" им тоже ничего не докажешь.
может антенны временно отключить? конечно, это не метод, но хоть вранья слышать не будут.
Нужно создавать СМИ и вещать по ним! Со временем они вытеснят дурные.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:22   #50
contra
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 64
Репутация: 117
По умолчанию

Хватит выбирать ЕдРо
Зае..ло всю страну оно!


Пока ЕдРо было у власти
Распространилась педофилья с педерастией
Так выбери же красных, молодежь,
А не то к голубым попадешь!
contra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горбачёв раскритиковал "Единую Россию" и выборную систему в РФ Admin Новости Российской политики и экономики 11 28.11.2011 10:17
"Левада-центр": За "Единую Россию" проголосовали 46% москвичей, а не 66% как утверждает ЦИК Admin Московская область и Москва 3 09.11.2009 17:18
Путин предостерег "Единую Россию" от превращения в "партию чиновников" Admin Политические партии и движения России 1 07.11.2009 10:24
Раввин Саратова обвинил "Единую Россию" в антисемитских публикациях Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.09.2009 18:07
«Независимая газета»: "Единую Россию" разбили под Сталинградом Admin Выборы в России 12 22.07.2009 12:45


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG