Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 09:26   #51
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
КПРФ - народная Партия. Что Вам, представителю нашего народа мешает помочь ей делом? Критиковать коммунистов и лидера КПРФ у нас много желающих в стране есть , а есть желающие помочь делом?
Батенька, реально можно помогать тем, за кем реальные дела. А вот если судить по делам нашего обкома, то тут сплошная дискредитация партии, нет ее ни в районах, да еще и на пост депутата двинули мошенника.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось Красный граф; 29.11.2011 в 12:45.
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:30   #52
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Батенька, реально можно помогать тем, за кем реальные дела. А вот если судить по делам нашего обкома, то тут сплошная дискредитация партии, нет ее ни в районах, да еще и на пост депутата.

А ведь Едристня тоже денно и нощно вещает, что ждет помощи от народа .... чтоб типа Россию возродить и все такое....
Я скажу за себя лично - мне все равно кому помогать - лишь бы Россия жила и была подлинно великой страной с подлинно справедливым общественным строем. Однако помогать едристне можно только в разграблении страны и укрывании фактов разграбления, коммунистам же, как я убеждаюсь - вообще помогать не в чем, ибо никаких конкретных дел кроме бесконечной говорильни за ними не стоит. Вообще никаких!
Ежели припомнить, сколько забастовок и стачек было организовано большевиками, сколько пропагандистов работало среди рабочего люда, какая интенсивная теоретическая работа велась, дабы не с бухты-барахты, подобно чубайсоидам, строить первое в мире социалистическое государство, а согласно научно обоснованному плану.... То нынешнее мельтешенье коммунистов иной раз навевает мысли об их конкретном предательстве интересов угнетенных классов и об увлеченном обустройстве своей собственной уютненькой ниши в рядах ручной оппозиции.
Ежели я ошибаюсь, то пусть мне на мою ошибку укажут и назовут значимые мероприятия, которые проводятся коммунистами (ну, окромя их съездов и конференций и прочих междусобойчиков)
Потому как хоть я буду голосовать за КПРФ, поскольку все равно не за кого, однако радоваться на современную партию коммунистов возможности не представляется
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:58   #53
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Теперь мое, личное мнение. Я всегда голосую за КПРФ, т.к я сторонник социализма, но вместе с тем, я далеко не в восторге от Г.А Зюганова, да, говорит он хорошо, правильно по делу, но он не политик, по сути. Ему далеко до Ленина, Сталина, он просто хороший не глупый человек, а сего для того чтобы вырвать власть у уродов просто недостаточно.

А теперь моё личное мнение.
Зюганов возродил партию, и в самые сложные для неё моменты сохранил от распада. А это дорогого стоит.
И главное! Судя по тому, как коммунистов, партию, нашего лидера, прессуют СМИ (а отрицать это глупо), я делаю вывод - Геннадий Андреич не продался! А это сейчас - ГЛАВНОЕ!
Именно понимание этого, даёт нам силы ещё крепче сжимать в руках наш флаг. А наш флаг, это флаг ПОБЕДЫ, а значит нет у нас другого выхода, только ПОБЕДА!


Не знаю, как у Вас, а у нас так.
В апреле, когда организовывали райком, нас было 5 человек. Сейчас больше 40 (я имею ввиду членов партии). И это только начало тчк

А когда ни хватает слов, бей их стихами, особенно своих корешей, что за Жириновского, (я правда уже у Галины в теме публиковал, но ничего, повторюсь):

Когда твой голос как снаряд,
Когда слова важнее пули,
Запомни друг не до наград
Народ опять бы не "обули".

И если голос свой продал,
То вспомни прапора мерзавца,
Что нашей кровью торговал
Оружие сбывая горцам.

Слова мои - запомни сука,
Что не сберёг свою ты честь,
Слова мои - тебе порука,
Чтоб вспомнил ты - что совесть есть!



И самое главное - ОТСТАВИТЬ ПАНИКЁРСКИЕ НАСТРОЕНИЯ!

Последний раз редактировалось Михаил Челябинск; 29.11.2011 в 10:36. Причина: Добавил стих. Перечитал, ох сколько главного получилось )))
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:51   #54
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
А теперь моё личное мнение.
Зюганов возродил партию, и в самые сложные для неё моменты сохранил от распада. А это дорогого стоит.
И главное! Судя по тому, как коммунистов, партию, нашего лидера, прессуют СМИ (а отрицать это глупо), я делаю вывод - Геннадий Андреич не продался! А это сейчас - ГЛАВНОЕ!
Именно понимание этого, даёт нам силы ещё крепче сжимать в руках наш флаг. А наш флаг, это флаг ПОБЕДЫ, а значит нет у нас другого выхода, только ПОБЕДА!


Не знаю, как у Вас, а у нас так.
В апреле, когда организовывали райком, нас было 5 человек. Сейчас больше 40 (я имею ввиду членов партии). И это только начало тчк

А когда ни хватает слов, бей их стихами, особенно своих корешей, что за Жириновского, (я правда уже у Галины в теме публиковал, но ничего, повторюсь):

Когда твой голос как снаряд,
Когда слова важнее пули,
Запомни друг не до наград
Народ опять бы не "обули".

И если голос свой продал,
То вспомни прапора мерзавца,
Что нашей кровью торговал
Оружие сбывая горцам.

Слова мои - запомни сука,
Что не сберёг свою ты честь,
Слова мои - тебе порука,
Чтоб вспомнил ты - что совесть есть!



И самое главное - ОТСТАВИТЬ ПАНИКЁРСКИЕ НАСТРОЕНИЯ!

Всё верно, товарищ. Полностью разделяю Вашу точку зрения. Только так сейчас нужно и думать и действовать.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:56   #55
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
А теперь моё личное мнение.
Зюганов возродил партию, и в самые сложные для неё моменты сохранил от распада. А это дорогого стоит.
И главное! Судя по тому, как коммунистов, партию, нашего лидера, прессуют СМИ (а отрицать это глупо), я делаю вывод - Геннадий Андреич не продался! А это сейчас - ГЛАВНОЕ!
Именно понимание этого, даёт нам силы ещё крепче сжимать в руках наш флаг. А наш флаг, это флаг ПОБЕДЫ, а значит нет у нас другого выхода, только ПОБЕДА!


Не знаю, как у Вас, а у нас так.
В апреле, когда организовывали райком, нас было 5 человек. Сейчас больше 40 (я имею ввиду членов партии). И это только начало тчк

А когда ни хватает слов, бей их стихами, особенно своих корешей, что за Жириновского, (я правда уже у Галины в теме публиковал, но ничего, повторюсь):

Когда твой голос как снаряд,
Когда слова важнее пули,
Запомни друг не до наград
Народ опять бы не "обули".

И если голос свой продал,
То вспомни прапора мерзавца,
Что нашей кровью торговал
Оружие сбывая горцам.

Слова мои - запомни сука,
Что не сберёг свою ты честь,
Слова мои - тебе порука,
Чтоб вспомнил ты - что совесть есть!



И самое главное - ОТСТАВИТЬ ПАНИКЁРСКИЕ НАСТРОЕНИЯ!
В корне не согласен. Не знаю откуда у Вас такие факты, но я вижу падение доверия к КПРФ в своей области, старые райкомы - наследие КПСС закрыты, а новых КПРФ так и не открыло. Более того, при таком руководстве партией, особых успехов не предвидится. Это мое личное мнение. Кроме болтовни другими какими-то значимыми делами руководство партией не отличилось.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:12   #56
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Не знаю откуда у Вас такие факты, но я вижу падение доверия к КПРФ в своей области, старые райкомы - наследие КПСС закрыты, а новых КПРФ так и не открыло. Более того, при таком руководстве партией, особых успехов не предвидится. Это мое личное мнение. Кроме болтовни другими какими-то значимыми делами руководство партией не отличилось.
Вы говорите про болтовню в рядах КПРФ, но посмотрите в зеркало. Чем занимаетесь лично Вы, как не болтовнёй?
Вы ходите регулярно на митинги, пикеты и демонстрации? Вы расклеили хоть 1 листовку или распространили хоть 1 экземпляр "Правды" или "Советской России"? Может быть Вы участвуете в выборах в качестве наблюдателя или проводите инструктажи наблюдателей? Вы занимаетесь агитационно-разъяснительной работой среди своих знакомых, родственников, на работе? Вы подали в суд хотя бы одно исковое заявление о признании выборов на своём участке недействительными (если были членом комиссии)?
Проще всего критиковать, сидя на удобном кресле у компьютера. Попробуйте заняться реальной деятельностью и Вы увидите, что делается немало и поймёте как непросто осуществлять сейчас эту деятельность.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:26   #57
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вы говорите про болтовню в рядах КПРФ, но посмотрите в зеркало. Чем занимаетесь лично Вы, как не болтовнёй?
Вы ходите регулярно на митинги, пикеты и демонстрации? Вы расклеили хоть 1 листовку или распространили хоть 1 экземпляр "Правды" или "Советской России"? Может быть Вы участвуете в выборах в качестве наблюдателя или проводите инструктажи наблюдателей? Вы занимаетесь агитационно-разъяснительной работой среди своих знакомых, родственников, на работе? Вы подали в суд хотя бы одно исковое заявление о признании выборов на своём участке недействительными (если были членом комиссии)?
Проще всего критиковать, сидя на удобном кресле у компьютера. Попробуйте заняться реальной деятельностью и Вы увидите, что делается немало и поймёте как непросто осуществлять сейчас эту деятельность.
А смысл в этом во всем ?
Я допустим уже давно не во что не верю.....
Раньше, когда исполнилось 18 лет, то пошел голосовать, встав в 6.00 и мы с друзьями пошли голосовать, на избирательном были первые, нам подарили подарки, какие то открытки.
Придя после армии, то устроился работать в милицию и перед вы барами приезжал руководитель с рувд и говорил, что я вас не агитирую, но сам буду голосовать за того то и уезжал, а наш начальник сразу говорил, что слышали, за кого нужно проголосовать и в обязательном порядке идите голосуйте за того и потом позвоните в отделения и скажите, что проголосовали и за кого....я так и делал, как велело руководство....после того, как не стали требовать, то я больше не раз не ходил на выборы и вряд ли когда пойду....

Что я вижу сейчас, спустя много лет....жену на работе, так же заставляют голосовать, как раньше заставляли меня, она берет открепительный и едет голосовать куда ей скажут и за кого или как ей говорят, что мы все равно узнаем и тогда не заплатим тебе премию, она этого боится, что премию не дадут и выполняет прихоти начальников.....прошло 20 лет и не чего не изменилось и что дали эти листовки и агитации, митинги ?

Для меня лично, то лучше вообще убрать эти выборы, а эти деньги, что затрачены на выборы, то лучше погнать на нужды страны, построить завод или еще, что...чем их просто пустили на ветер....так как все равно победит тот, кто уже давно знает, что он первый всегда...
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:30   #58
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Не знаю откуда у Вас такие факты, но я вижу падение доверия к КПРФ в своей области, старые райкомы - наследие КПСС закрыты, а новых КПРФ так и не открыло. Более того, при таком руководстве партией, особых успехов не предвидится. Это мое личное мнение. Кроме болтовни другими какими-то значимыми делами руководство партией не отличилось.
За меня, Вам ответил Македонский. За, что ему благодарен. Конечно, я могу добавить, но зачем.
Не вижу смысла биться в закрытую дверь, тем более, что она может оказаться окном.
Прям таки в корне не согласны? А факты, так я их привёл, причём открытым текстом тчк

Последний раз редактировалось Михаил Челябинск; 29.11.2011 в 16:46.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:44   #59
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А смысл в этом во всем ?
Я допустим уже давно не во что не верю.....
Раньше, когда исполнилось 18 лет, то пошел голосовать, встав в 6.00 и мы с друзьями пошли голосовать, на избирательном были первые, нам подарили подарки, какие то открытки.
Придя после армии, то устроился работать в милицию и перед вы барами приезжал руководитель с рувд и говорил, что я вас не агитирую, но сам буду голосовать за того то и уезжал, а наш начальник сразу говорил, что слышали, за кого нужно проголосовать и в обязательном порядке идите голосуйте за того и потом позвоните в отделения и скажите, что проголосовали и за кого....я так и делал, как велело руководство....после того, как не стали требовать, то я больше не раз не ходил на выборы и вряд ли когда пойду....
Что я вижу сейчас, спустя много лет....жену на работе, так же заставляют голосовать, как раньше заставляли меня, она берет открепительный и едет голосовать куда ей скажут и за кого или как ей говорят, что мы все равно узнаем и тогда не заплатим тебе премию, она этого боится, что премию не дадут и выполняет прихоти начальников.....прошло 20 лет и не чего не изменилось и что дали эти листовки и агитации, митинги ?

Для меня лично, то лучше вообще убрать эти выборы, а эти деньги, что затрачены на выборы, то лучше погнать на нужды страны, построить завод или еще, что...чем их просто пустили на ветер....так как все равно победит тот, кто уже давно знает, что он первый всегда...
Стало быть за подарки готов идти голосовать, а так, чисто из соображений ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА?
Хотя какой там гражданский долг. Вы своим постом, показали себя обычным быдлом. Возразите? А указание начальника, для Вас это разве не кнут. Вы противная и бесхребетная личность. И дети Ваши, глядя на вас, такими же вырастут!
Даже армия не сделала из вас человека.

Перечитайте мое стихотворение. Специально для таких как ты, и твоя супруга сочинил.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:05   #60
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Что я вижу сейчас, спустя много лет....

Для меня лично, то лучше вообще убрать эти выборы, а эти деньги, что затрачены на выборы, то лучше погнать на нужды страны, построить завод или еще, что...чем их просто пустили на ветер....так как все равно победит тот, кто уже давно знает, что он первый всегда...
Да, что ты видишь? Ни черта ты дальше своего носа не видишь!

Деньги, деньги. Бестолочь.
Ты, что деньги на бутерброт намажешь, или машину заправишь?
Или в автомат зарядишь?
Деньги это бумага. Дожил до своего возраста, а ума не прибавилось тчк
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горбачёв раскритиковал "Единую Россию" и выборную систему в РФ Admin Новости Российской политики и экономики 11 28.11.2011 10:17
"Левада-центр": За "Единую Россию" проголосовали 46% москвичей, а не 66% как утверждает ЦИК Admin Московская область и Москва 3 09.11.2009 17:18
Путин предостерег "Единую Россию" от превращения в "партию чиновников" Admin Политические партии и движения России 1 07.11.2009 10:24
Раввин Саратова обвинил "Единую Россию" в антисемитских публикациях Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.09.2009 18:07
«Независимая газета»: "Единую Россию" разбили под Сталинградом Admin Выборы в России 12 22.07.2009 12:45


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG