Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 17:23   #61
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А смысл в этом во всем ?
Я допустим уже давно не во что не верю.....
Раньше, когда исполнилось 18 лет, то пошел голосовать, встав в 6.00 и мы с друзьями пошли голосовать, на избирательном были первые, нам подарили подарки, какие то открытки.
Придя после армии, то устроился работать в милицию и перед вы барами приезжал руководитель с рувд и говорил, что я вас не агитирую, но сам буду голосовать за того то и уезжал, а наш начальник сразу говорил, что слышали, за кого нужно проголосовать и в обязательном порядке идите голосуйте за того и потом позвоните в отделения и скажите, что проголосовали и за кого....я так и делал, как велело руководство....после того, как не стали требовать, то я больше не раз не ходил на выборы и вряд ли когда пойду....

Что я вижу сейчас, спустя много лет....жену на работе, так же заставляют голосовать, как раньше заставляли меня, она берет открепительный и едет голосовать куда ей скажут и за кого или как ей говорят, что мы все равно узнаем и тогда не заплатим тебе премию, она этого боится, что премию не дадут и выполняет прихоти начальников.....прошло 20 лет и не чего не изменилось и что дали эти листовки и агитации, митинги ?

Для меня лично, то лучше вообще убрать эти выборы, а эти деньги, что затрачены на выборы, то лучше погнать на нужды страны, построить завод или еще, что...чем их просто пустили на ветер....так как все равно победит тот, кто уже давно знает, что он первый всегда...
Очень жаль, что Вы смысла не видите. Вот Путин и его команда очень даже видят и понимают как опасна для их режима большая явка избирателей. При большой явке очень сложно махинировать.
Именно поэтому уже сейчас они масштабно борются с агитаторами КПРФ (листовки КПРФ не висят дольше 2-3 дней, а ЕдРосовские, если сами граждане не сорвут видны повсюду; полиция изымает десятками тысяч оппозиционные тиражи газет; демонтируются оплаченные баннеры КПРФ; в распространителей агитационных материалов стреляют из травматики, забирают в участки (потом без извенений отпускают) и пр.). Именно поэтому в целом ряде областей прибегли к беспрецедентной мере - объявили 4 декабря рабочим днём. Именно потому, что они реально боятся проиграть, несмотря ни на что они лепечут о заоблачном рейтинге ЕдРа, при этом заготовив уже сейчас 2,5 млн. открепительных (в ряде регионов в 20 раз больше, чем в прошлые выборы). Именно поэтому в Москву собираются направить "для поддержания порядка" 30-50 тыс. "нашистов" с открепительными.
Всё это конечно может делать только "уверенный в победе".
Когда же уже дойдёт до большинства, что украсть ваш голос могут только если вы сами этого хотите.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:11   #62
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Вы своим постом, показали себя обычным быдлом. Возразите? .
Да же не буду пытаться, в интернете все крутые, умные и все живут по закону, честные и порядочные, культурные.....поэтому, уже глядя на ваше сообщение, то для меня лучше еще Путин пусть правит 100 лет, чем такие вот придут к власти...у вас ненависть прет, ну не знаю как....на форуме за никами хорошо сидеть и п.....ть....я так же могу расписать, какой я красава, что всех агитирую за КПРФ и т.д...ну это будет вранье...хотя общался с людьми и многие пойдут голосовать за КПРФ, но не за Зюганова
Вот моя родина http://www.youtube.com/watch?v=AVbsX_AG4Io
И что с ней стало, спустя 20 лет, как не стало СССР и что ее можно вернуть и возродить ...?...уже не при мне....

А детей моих не тронь, за своими следи и рости их правильно, я своих вырастил, не пьют, даже пиво, не курят и занимаются спортом, так же как и я.....
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:24   #63
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
И что с ней стало, спустя 20 лет, как не стало СССР и что ее можно вернуть и возродить ...?...уже не при мне....
Осталось только застрелиться...

За детей извините, здесь я погорячился...
Но, не от одного слова, сказанного в ваш адрес не откажусь...
Это не ненависть, а злость, на таких, как вы...
Иногда, чтобы человек очнулся, необходимо дать ему затрещину...

Последний раз редактировалось Михаил Челябинск; 29.11.2011 в 20:27.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:25   #64
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что Вы смысла не видите. Вот Путин и его команда очень даже видят и понимают как опасна для их режима большая явка избирателей. При большой явке очень сложно махинировать.
Именно поэтому уже сейчас они масштабно борются с агитаторами КПРФ (листовки КПРФ не висят дольше 2-3 дней, а ЕдРосовские, если сами граждане не сорвут видны повсюду; полиция изымает десятками тысяч оппозиционные тиражи газет; демонтируются оплаченные баннеры КПРФ; в распространителей агитационных материалов стреляют из травматики, забирают в участки (потом без извенений отпускают) и пр.). Именно поэтому в целом ряде областей прибегли к беспрецедентной мере - объявили 4 декабря рабочим днём. Именно потому, что они реально боятся проиграть, несмотря ни на что они лепечут о заоблачном рейтинге ЕдРа, при этом заготовив уже сейчас 2,5 млн. открепительных (в ряде регионов в 20 раз больше, чем в прошлые выборы). Именно поэтому в Москву собираются направить "для поддержания порядка" 30-50 тыс. "нашистов" с открепительными.
Всё это конечно может делать только "уверенный в победе".
Когда же уже дойдёт до большинства, что украсть ваш голос могут только если вы сами этого хотите.
У нас сейчас не за кем идти...я просто знаю на своей родине, главу администрации, он избирался от КПРФ и знаю, что он творит там сейчас, все только для себя и своих детей, что делал до выборов, что после....наивные дети, еще верят в светлое будущее, а я уже нет, так как жизнь покрутила и знал много разных людей, вот тема, я там описывал http://мвд-ссср.рф/index.php/forum/2...voditelya.html
И вот тема
http://мвд-ссср.рф/index.php/forum/2...rovolokoj.html
где человек, что бы выжить, ел другого человека, даже тюрьма и трудная жизнь его не сломила и он остался человеком.....сейчас таких нет....как только появилась в руках власть, то все....тут же человек очень изменился.....

А то что вы говорите, что ЕР бояться явки, то бред, не бояться они ее, а наоборот, сейчас дали всем организациям указания, что бы явка было 100% и начальники уговаривают сотрудников придти на выборы и не важно за кого они проголосуют, но главное, что -бы пришли...это я знаю точно....
Я верил когда-то Зюганову, а теперь уже давно нет и много таких как я, ему уже давно не верят и партия должна это понимать, что он потерял давно уже доверие...но всех, все устраивает.....как мне сказал глава администрации, что сейчас они все в месте и КПРФ и ЕР, а иначе они бы не победили на выборах.....везде идет своя игра и обычным гражданам этого не понять.....все только понимают, что Путин добровольно не уйдет......
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:32   #65
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Осталось только застрелиться...

За детей извините, здесь я погорячился...
Но, не от одного слова, сказанного в ваш адрес не откажусь... И перечитайте перед сном...
Иногда, чтобы человек очнулся, необходимо дать ему затрещину...
Михаил, да я на вас в не обиде....у меня в подписи мой видео ролик, где я говорю как думаю и открыто, там же на ютубе, в описание ролика, есть ссылка на другой ролик, где на 58-ой минуте опять я выступаю и я не скрываюсь под никами.....но находясь в сети с 2006 года, то еще не нашел, не одного честного и порядочного человека, кто действительно, что-то хотел изменить, все трепачи и каждый делает со своим интересом....для меня лично, то в интернете больше дебилов сидит, чем нормальных....нормальные в реальной жизни живут, а не в виртуальной.....поэтому я уже привык к любым нападкам и мне как то это уже фиолетово....так как уверен, что будут люди, кто со мной согласен и кто нет....такова жизнь и тут не как не изменишь....я зверей люблю больше, чем людей, так как звери они преданней людей и гораздо их лучше....
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:38   #66
ИЛЬИЧ
Местный
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 113
Репутация: -13
По умолчанию

Уже скупают открепительные у пяни по 500р.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:45   #67
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Это не ненависть, а злость, на таких, как вы...
Иногда, чтобы человек очнулся, необходимо дать ему затрещину...
Нет, это не злость, а именно ненависть....в реальной жизни, то вы бы уже кинулись на меня драться.....когда у человека есть злость, то в первую очередь он попытается убедить человека, поговорить с ним, все объяснить, скажем разжевать, вдруг он заблуждается и когда у него не удается это сделать, то он начинает злиться....а вот ненависть, то она как раз вызывает такую реакцию, какая была у вас, с одного моего сообщения....что вы даже дважды мне написали, на одно мое сообщение, поставили минус за сообщение, что означает, что вас сильно зацепили мои слова.....вам примерно лет так 25-27.....поэтому и реакции такая....
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html

Последний раз редактировалось Айболит; 29.11.2011 в 22:59.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:25   #68
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Вот, даже в кино это говорят http://www.youtube.com/watch?v=LfrxKuoz4hQ
Хотя кино снималось очень давно, а полная правда, что верить нельзя никому
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:54   #69
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У нас сейчас не за кем идти...я просто знаю на своей родине, главу администрации, он избирался от КПРФ и знаю, что он творит там сейчас, все только для себя и своих детей, что делал до выборов, что после....наивные дети, еще верят в светлое будущее, а я уже нет, так как жизнь покрутила и знал много разных людей, вот тема, я там описывал http://мвд-ссср.рф/index.php/forum/2...voditelya.html
И вот тема
http://мвд-ссср.рф/index.php/forum/2...rovolokoj.html
где человек, что бы выжить, ел другого человека, даже тюрьма и трудная жизнь его не сломила и он остался человеком.....сейчас таких нет....как только появилась в руках власть, то все....тут же человек очень изменился.....

А то что вы говорите, что ЕР бояться явки, то бред, не бояться они ее, а наоборот, сейчас дали всем организациям указания, что бы явка было 100% и начальники уговаривают сотрудников придти на выборы и не важно за кого они проголосуют, но главное, что -бы пришли...это я знаю точно....
Я верил когда-то Зюганову, а теперь уже давно нет и много таких как я, ему уже давно не верят и партия должна это понимать, что он потерял давно уже доверие...но всех, все устраивает.....как мне сказал глава администрации, что сейчас они все в месте и КПРФ и ЕР, а иначе они бы не победили на выборах.....везде идет своя игра и обычным гражданам этого не понять.....все только понимают, что Путин добровольно не уйдет......
Какие Вы неинтересные сказки рассказываете. Именно это и есть основной лозунг провокаторов от власти: от нас ничего не зависит, ходи-не ходи на выборы за нас уже всё решили. Никогда не приходило в голову кто пустил этот лозунг в народ?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:54   #70
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Но ведь многие и не понимают, что кандидатуру Путина в 2000 году выдвинул Ельцин с согласия олигархов... Нужно разъяснять в регионах, что с 93-года нас превращает в рабов кучка олигархов.[/B]
Все это прекрасно понимают.Но
1 Обжигаться после Горби и ЕБоНа ещё один раз я не хочу .Лучше знакомый чёрт , чем незнакомый дьявол.В 91 я голосовал за ЕБоНа ,потому что верил его публичным клятвам.Думал , что он "суровый уральский мужчина" , строгий , но справедливый.А получил это

Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горбачёв раскритиковал "Единую Россию" и выборную систему в РФ Admin Новости Российской политики и экономики 11 28.11.2011 10:17
"Левада-центр": За "Единую Россию" проголосовали 46% москвичей, а не 66% как утверждает ЦИК Admin Московская область и Москва 3 09.11.2009 17:18
Путин предостерег "Единую Россию" от превращения в "партию чиновников" Admin Политические партии и движения России 1 07.11.2009 10:24
Раввин Саратова обвинил "Единую Россию" в антисемитских публикациях Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.09.2009 18:07
«Независимая газета»: "Единую Россию" разбили под Сталинградом Admin Выборы в России 12 22.07.2009 12:45


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG