Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 20:00   #21
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Еще раз напоминаю, что мои сообщения нисколько не бросают тень на товарища Бортко. Это критичное видение вчерашних теледебатов.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.

Последний раз редактировалось Guard; 19.11.2011 в 00:23. Причина: Правка Собко на Бортко
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:13   #22
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,181
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Определение понятия "электороат" для меня не ново, у меня достаточно хорошее образование, Олег!
А в чем вы, Олег, здесь заметили мои пораженческие настроения? В моей здоровой критике? И моей оценке вчерашнего?
Если мы сами себя не будем критиковать и делать из себя "зализанных" и "пушистых", то мы не намного будем привлекательнее того же самого "Едра".
Это не мои эмоции - это мой ответ по теме. Или вы предлагаете мне молчать в тряпочку?
Нужно обсуждать проблему, а не замалчивать ее, тогда это еще больше привлечет к нам людей.
Боязнь самокритичности - вот, что отталкивает людей, народ от любой партии. В Советское время на партсобраниях, сходах граждан велось обсуждение, поиск решения тех или иных проблем, что позволяло выработать наиболее оптимальное решение по тому или иному вопросу. В этом и была сила власти Советов! Как только партноменклатура стала бояться за свои теплые местечки - сразу появились переродившиеся элементы!
Вы боитесь самокритики? Я - нет!

Мы должны привлекать народ своей самокритичностью и готовностью обсуждать и решать появившиеся проблемы, а не замалчивать их! Только так мы получим объективные симпатии большинства!

Это то хоть понятно?

А замалчивание не решает проблему - лишь усугубляет ситуацию, особенно в перспективе!
* * *

Товарищ Guard, самокритики мы не боимся. Наше дело донести до
избирателей, что в руководстве КПРФ есть достойные люди. Вот
посмотришь список режисерских работ В.Бортко - вроде бы либерал...
Многие были обмануты в 91-м. Однако в 2007-м В.Бортко все же
вступил в КПРФ - шестнадцать лет "сомневался"! По всему - честный
человек, а чем сильна КПРФ? Тем, что в рядах КПРФ много честных
и талантливых людей. И фильмы у него не плохие с профессиональной
точки зрения. Бортко правильно сказал: Сталин - это символ эпохи,
какова эпоха, таков и символ ее! И о коллосальных успехах советской
власти сказал четко и в доступной форме, безо всяких там "измов".

А Митроха знай себе - ГУЛАГ, ГУЛАГ! Будет ему ГУЛАГ, допросится
болезный...

* * *
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:30   #23
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
* * *

Товарищ Guard, самокритики мы не боимся. Наше дело донести до
избирателей, что в руководстве КПРФ есть достойные люди. Вот
посмотришь список режисерских работ В.Бортко - вроде бы либерал...
Многие были обмануты в 91-м. Однако в 2007-м В.Бортко все же
вступил в КПРФ - шестнадцать лет "сомневался"! По всему - честный
человек, а чем сильна КПРФ? Тем, что в рядах КПРФ много честных
и талантливых людей. И фильмы у него не плохие с профессиональной
точки зрения. Бортко правильно сказал: Сталин - это символ эпохи,
какова эпоха, таков и символ ее! И о коллосальных успехах советской
власти сказал четко и в доступной форме, безо всяких там "измов".

А Митроха знай себе - ГУЛАГ, ГУЛАГ! Будет ему ГУЛАГ, допросится
болезный...

* * *
Так я не обвиняю Бортко в нечестности. Повторяться не буду, все описано мною в выше.

А чего это Бортко ГУЛАГА испугался? Взял бы да и ответил. Он ответил? Нет не ответил! Как не смог он парировать и другие атаки Митрохина.

Что, Бортко не мог заранее подготовить ответ на вполне ожидаемый вопрос о ГУЛАГе?
Бортко не мог заранее подготовить более внятный ответ на ожидаемый вопрос о товарище Сталине?
Так можно же было все спрогнозировать. Такие же вопросы задавались и товарищу Г. А. Зюганову, и товарищу И. Мельникову, и не раз, и они их блестяще парировали.

Спрашивается: "Для чего на вчерашних дебатах присутствовал товарищ Бортко, зачем именно его выдвинули от компартии на столь ответственную роль?"
У нас, что, времени хоть пруд пруди на центральных каналах, чтобы этим временем просто так разбрасываться?
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.

Последний раз редактировалось Guard; 18.11.2011 в 22:07. Причина: Правка Собко на Бортко
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:48   #24
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,181
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Так я не обвиняю Собко в нечестности. Повторяться не буду, все описано мною в выше.

А чего это Собко ГУЛАГА испугался? Взял бы да и ответил. Он ответил? Нет не ответил! Как не смог он парировать и другие атаки Митрохина.

Что, Собко не мог заранее подготовить ответ на вполне ожидаемый вопрос о ГУЛАГе?
Собко не мог заранее подготовить более внятный ответ на ожидаемый вопрос о товарище Сталине?
Так можно же было все спрогнозировать. Такие же вопросы задавались и товарищу Г. А. Зюганову, и товарищу И. Мельникову, и не раз, и они их блестяще парировали.

Спрашивается: "Для чего на вчерашних дебатах присутствовал товарищ Собко, зачем именно его выдвинули от компартии на столь ответственную роль?"
У нас, что, времени хоть пруд пруди на центральных каналах, чтобы этим временем просто так разбрасываться?
* * *

В.В.Борко, вообще-то...
А, что Вы так Митрохина испугались? Всем же понятно, что Митрохин -
хам и горлопан, аргументированный диалог вести он не способен.
Да и физиономии у них, у всех, прямо скажем, не комильфо... Жирные,
буржуйские, злобные.
Еще раз говорю, избиратели - они разные. Не все воспринимают
лозунги и декларации. Для своего сегмента избирателей В.Бортко
совсем не плох. И режиссер он не последний. А кто такой Митрохин?
Митрохин никто и звать его - никак.

* * *

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 18.11.2011 в 22:29.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:09   #25
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
* * *

В.В.Борко, вообще-то...
А, что Вы так Митрохина испугались? Всем же понятно, что Митрохин -
хам и горлопан, аргументированный диалог вести он не способен.
Да и физиономии у них, у всех, прямо скажем, не комильфо... Жирные,
буржуйские, злобные.
Еще раз говорю - избиратели они разные. Не все воспринимают
лозунги и декларации. Для своего сегмента избирателей В.Бортко
совсем не плох. И режиссер он не последний. А кто такой Митрохин?
Митрохин никто и звать его - никак.

* * *
В чем же проявился мой испуг, Олег? Давайте без троллинга обойдемся!
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:28   #26
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,181
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
В чем же проявился мой испуг, Олег? Давайте без троллинга обойдемся!
* * *

Да Вы о чем, Guard, какой еще троллинг? Этот Митрохин ревел как
кабан - вот и все дела! И ничего он не выиграл, а подпортил имидж
своей команде не слабо! Надо бы ролик с его выступлением разместить,
и с выступлениями его "чижов"! На них и пробу негде ставить -
определенно чижи!

* * *
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:14   #27
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Под первым грамотным ответом вы, наверное, подразумеваете самый конец теледебатов?
Надо грамотно, четко и ясно отвечать на вопросы, парировать собеседника, а не махать руками и устраивать цирк на всю страну. Если приплюсовать к времени теледебатов то время, которое потерял Бортко на махания руками, метания по площадке и позывы к молодым членам КПРФ, сидящим на трибуне, то за это время он мог бы еще раза 2 изложить все то, что он изложил за время телепередачи. Т. е. две трети времени он попросту упустил.
Конечно Бортко это не Жириновский, однако если руководство КПРФ доверило ему эту миссию, значит на то были весткие причины.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:15   #28
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Конечно Бортко это не Жириновский, однако если руководство КПРФ доверило ему эту миссию, значит на то были весткие причины.
Это разумное умозаключение. Наиболее показательная реакция молодых членов КПРФ, к которым время от времени пытался апеллировать Бортко - посмотрите передачу в записи.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:16   #29
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Подерживаю программу КПРФ, по тем простым причинам что в общем то из так сказать оппозиции только у них она и есть- внятная программа и люди которые смогут работать в правительстве по этой программе. Касаемо теледебатов, вобщем довольно неплохо. У оппонентов не остается других инструментов кроме как обвинения коммунистов в грехах СССР, причем делается это в наиболее грязной манере. По поводу прозвучавших вчера предложений по объединению со Справедливой Россией... Ну...это же партия на заказ, оттянуть от вас голоса. А вообще- много у вас сторонников, только большинство не пойдут на выборы, убеждены что ЕР в любом случае сделает все чтобы победить- фальсификат и тп. Убеждайте идти людей на выборы, в меру возможностей тоже этим занимаюсь. Давно пора менять эту шайку воров
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:57   #30
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Подерживаю программу КПРФ, по тем простым причинам что в общем то из так сказать оппозиции только у них она и есть- внятная программа и люди которые смогут работать в правительстве по этой программе. Касаемо теледебатов, вобщем довольно неплохо. У оппонентов не остается других инструментов кроме как обвинения коммунистов в грехах СССР, причем делается это в наиболее грязной манере. По поводу прозвучавших вчера предложений по объединению со Справедливой Россией... Ну...это же партия на заказ, оттянуть от вас голоса. А вообще- много у вас сторонников, только большинство не пойдут на выборы, убеждены что ЕР в любом случае сделает все чтобы победить- фальсификат и тп. Убеждайте идти людей на выборы, в меру возможностей тоже этим занимаюсь. Давно пора менять эту шайку воров
Эта шайка воров во главе с Медведевым и Путиным делают всё,чтобы остаться у власти...Много обещают...Хотя в экономике не смыслят вообще...
Спасибо за поддержку КПРФ...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теледебаты под музыку stupid person Выборы в России 0 14.02.2008 22:37


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG