Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 06:00   #101
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
Ком.партия, в принципе, должна быть носителем Научно-философской гегемонии точных знаний...
Хватит что в СССР русский Иван всех этих азиатов на горбу* таскал, и нянчился...
Нам следует отвергнуть идеологическую власть оккупантов с запада,..
Товарищ Кулагин!
Вы верно подметили пагубное влияние на Россию англосаксов, стремящихся превратить нашу великую страну в сырьевой придаток Запада.
Также очень точно высказывание товарища Степанова о разлагающей нашу мораль господствующей идеологии наживы, также навязанной нам англосаксами и мировым ростовщичеством.

Но при этом нельзя не учитывать, что одними из главных врагов англосаксов являются радикальные мусульмане, являющиеся противниками ростовщичества.

Поэтому в современных условиях, явно отличающихся от условий 1917 года, актуальным становится научный анализ и поиск такой политики, которая бы способствовала созданию союза сил как в борьбе против англосаксов, так и в борьбе с идеологией наживы.

И такой научный подход должен найти поддержку подавляющего большинства населения, недовольного как превращением России в сырьевой придаток Запада, так и недовольного засильем ростовщичества в стране.

Очень важно сегодня исключить из нашего сознания укоренившегося мнения о необходимости захватить себе самого жирного барана (заполучить высокооплачиваемую должность без всякой ответственности) и не делиться этим бараном ни с кем (не заботиться о реальном повышении МРОТ).
А еще больше нужно озаботиться тем, чтобы желание поделиться мясом зарезанного на глазах у всех самого жирного барана с самыми бедными, стало нашей внутренней потребностью.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:54   #102
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Товарищ Кулагин!

Поэтому в современных условиях, явно отличающихся от условий 1917 года, актуальным становится научный анализ и поиск такой политики, которая бы способствовала созданию союза сил как в борьбе против англосаксов, так и в борьбе с идеологией наживы.

И такой научный подход должен найти поддержку подавляющего большинства населения, недовольного как превращением России в сырьевой придаток Запада, так и недовольного засильем ростовщичества в стране.
Для понимания всего этого нужен УМ, предварительно развитый до соответствующего уровня. Вот с чего надо начинать...
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:41   #103
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Чтобы сделал я на месте КПРФ? От стыда сгорел.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:19   #104
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Чтобы сделал я на месте КПРФ? От стыда сгорел.
Да кто бы вас близко к КПРФ допустил бы, нам такое дЕРьмо даже в сторонниках безнадобности.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 16:41   #105
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Молодцы и силовики и граждане Украины! Враг не пройдёт как и во времена Отечественной!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 15:37   #106
Василий.Я
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 322
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Да кто бы вас близко к КПРФ допустил бы, нам такое дЕРьмо даже в сторонниках безнадобности.
Вы не правы,Александр.КПРФ в лице их руководителей и Вы вместе с ними и есть дерьмо.Ввиду того,что трудящиеся не хотят,чтобы их интересы защищала КПРФ.А КПРФ не понимает того, что их задача помочь
трудящимся самим бороться и отстаивать свои права.Проблема КПРФ заключается в не понимании понятий управлять и руководить.Грубо говоря в политической неграмотности самих руководителей КПРФ.Отсюда все беды "комдвижения"и рабочего движения.
Василий.Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:40   #107
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,206
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий.Я Посмотреть сообщение
Вы не правы,Александр.КПРФ в лице их руководителей и Вы вместе с ними и есть дерьмо.Ввиду того,что трудящиеся не хотят,чтобы их интересы защищала КПРФ.А КПРФ не понимает того, что их задача помочь
трудящимся самим бороться и отстаивать свои права.Проблема КПРФ заключается в не понимании понятий управлять и руководить.Грубо говоря в политической неграмотности самих руководителей КПРФ.Отсюда все беды "комдвижения"и рабочего движения.
Вероятно Вы неправильно поняли название темы.
Прошу Вас обратить внимание. Тема называется " Чтобы сделал я на месте КПРФ"
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:58   #108
Василий.Я
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 322
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вероятно Вы неправильно поняли название темы.
Прошу Вас обратить внимание. Тема называется " Чтобы сделал я на месте КПРФ"
Я же сказал в чём заключается задача партии,а разжёвывают вам пусть ваши руководители,если они политически грамотны.
Василий.Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:05   #109
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,206
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий.Я Посмотреть сообщение
Я же сказал в чём заключается задача партии,а разжёвывают вам пусть ваши руководители,если они политически грамотны.
Да нет, Вы наверное по-русски не понимаете. Задач можно поставить сколько угодно. А здесь спрашивают Ваше решение.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:17   #110
Василий.Я
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 322
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да нет, Вы наверное по-русски не понимаете. Задач можно поставить сколько угодно. А здесь спрашивают Ваше решение.
Овладевайте знаниями основоположников.Правильное решение принимаются на основе знания (со знания)дела.
Я же не могу заменить портию.Да и историю партии не мешало бы вам знать.

Последний раз редактировалось Василий.Я; 01.03.2014 в 17:22.
Василий.Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сказать народу , для того чтобы он задумался и голосовал за КПРФ ВСЕВладимир Агитация за КПРФ 572 22.02.2020 12:22
Современную Россию по-нстоящему буржуазной сделал русский коммунизм? Новичок Коммунистическая молодёжь 18 22.01.2013 21:12
А что бы сделал Ленин? Гарвей Обсуждение статей из красного интернета 34 26.02.2012 19:04
КПРФ готова отказаться от своих мандатов в Мосгордуме, чтобы провести перевыборы Admin Московская область и Москва 12 29.10.2009 21:36
Хочет ли КПРФ чтобы КПРФ стала авангардом российского общества? Иван Александрович Планируем новый российский социализм 63 03.09.2009 18:22


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG