Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 17:36   #111
Василий.Я
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 322
Репутация: 53
По умолчанию

Да ещё,по Вашему,Задач можно поставить сколько угодно,а решение Вам подавай одно.Вы хоть сами то понимаете,чего хотите.?
Василий.Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:39   #112
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,206
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий.Я Посмотреть сообщение
Да ещё,по Вашему,Задач можно поставить сколько угодно,а решение Вам подавай одно.Вы хоть сами то понимаете,чего хотите.?
Можно и много решений. Об этом и тема.
Если у Вас нет никаких предложений, что бы Вы сделали, то есть как бы решали задачи, стоящие перед партией, можно было и не отписываться в этой теме.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:52   #113
М.Т.С.
Местный
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 270
Репутация: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вероятно Вы неправильно поняли название темы.
Прошу Вас обратить внимание. Тема называется " Чтобы сделал я на месте КПРФ"
-------------------
По теме:
Первое. Переименование партии: "Социалистическая партия России".
Коммунизм-светлая мечта, но как показал наш горький опыт, "сын ошибок трудных" всеобщий коммунизм невозможен. Этой конечной цели не может быть вообще. К. Маркс, В Ленин, Л. Толстой, Иисус Христос.
Похоже ошиблись: никто не подставляет "другую щёку" и не снимает с себя рубаху, все противятся злу насилием. Главное: нет объективного предела потребностям. Капитализм пожирает планету.
-------------
Т.С.
М.Т.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 00:15   #114
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.Т.С. Посмотреть сообщение
-------------------
По теме:
Первое. Переименование партии
Предлагал уже один известный ренегат. Почти 13 лет назад - http://archive.kremlin.ru/text/appea...07/28591.shtml
Цитата:
В.ПУТИН: Я считаю, что левое движение в России имеет будущее так же, как и создалась социал-демократическая идея вообще. Больше того, в России есть большая традиция социал-демократического движения, и коммунистического движения в том числе. Коммунистическая партия Российской Федерации – легально действующая партия страны. Я просто не имею права ни морального, ни юридического заявлять с этой трибуны о том, что одна из политических партий, легально действующих в государстве, не имеет будущего.

Дело в том, как лидеры партии выстроят деятельность этой организации. Я полагаю, что если они будут ориентироваться на современные ценности, если не будут цепляться за то, что уже эффективно не работает, и за то, что себя дискредитировало, то будущее у партии, безусловно, есть. Если же им этого не удастся вовремя понять, что времена изменились, изменились требования к политическим организациям, то тогда их ждут тяжелые времена.

В качестве первого шага я на одной из встреч с лидерами партии предложил восстановить историческую справедливость и вернуть партии первоначальное имя, которое было дано ей ее основателем Владимиром Ильичом Лениным, – Российская социал-демократическая рабочая партия. Это было бы хорошим знаком и движением в нужном направлении.

Да, по поводу захоронения Ленина. Я против, и скажу почему. У нас страна жила в условиях монопольной власти КПСС 70 лет. Это время жизни целого поколения. Многие люди связывают с именем Ленина свою собственную жизнь. Для них захоронение Ленина означает следующее. Для них это будет означать, что они поклонялись ложным ценностям, что ставили перед собой ложные задачи и что их жизнь прожита зря. Таких людей у нас много.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:41   #115
пострадавшая
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Репутация: 67
По умолчанию

Здравствуйте,я бы на месте КПРФ более решительно работала именно среди молодежи, мы,люди от 40-ка и старше имеем убеждения которые нам уже не поменять,а вот молодежь мечется,она понимает,что что то в их жизни идет неправильно,что живут они неправильно,и им надо довести в чем эта "неправильность"! Необходимо так же воспитывать патриотизм,только что наш лидер Г.А Зюганов по тв каналу REN призвал к единению славянских народов Белоруссии,Украины и России. Это единственно правильное решение,конечно же Запад взбешен,как же ,мы Украину не хотим отдать в лапы "евроинтеграции",это приведет только к гражданской войне,хаосу в братской соседней с нами стране,это недопустимо товарищи!!! Повторюсь,больше внимания молодежи со стороны КПРФ!
пострадавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:39   #116
Василий.Я
Местный
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 322
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Можно и много решений. Об этом и тема.
Если у Вас нет никаких предложений, что бы Вы сделали, то есть как бы решали задачи, стоящие перед партией, можно было и не отписываться в этой теме.
во первых,чтобы что то предложить,нужно определить конкретную проблему или задачу.
Во вторых,чтобы принимать решение ,нужно иметь знания и(соответствующее сознание),а этого у партии нет.Поэтому и у общества
сознание на уровне мещан обывателей.
Я предлагаю подумать каждому,что он должен делать,а не партия.
Василий.Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:39   #117
М.Т.С.
Местный
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 270
Репутация: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
Предлагал уже один известный ренегат. Почти 13 лет назад - http://archive.kremlin.ru/text/appea...07/28591.shtml
-------------------------------
Я помню это выступление В. Путина.
И прозвучало оно на второй день после того, как я отправила письмо в адрес РПЦ с обоснованием невозможности снимать кремлёвские звёзды и убирать мавзолей В.И. Ленина. Я сама не ожидала такой быстроты действий. Писала и про христианский социализм , с полным обоснованием почему это необходимо. Но ВВ дальше идеи не сможет пойти. Хотеть и мочь-сущности несовместные.
Ренегатом быть не могу по определению.
-------------------------
Верующая материалист(ка)

Последний раз редактировалось М.Т.С.; 03.03.2014 в 18:57.
М.Т.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 22:23   #118
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Что бы я сделал на месте КПРФ?
Первое. Разъяснил бы своим сторонникам почему вся фракция КПРФ в Госдуме проголосовала за повышения зарплат себе любимым дло 450 тыс. руб. в месяц! Например Пономарев из СР отказался от такого повышения. Сказал что ему будет стыдно перед избирателями.
Второе. Наконец то дал подробную характеристику так называемого "обновленного социализма". Зюганов много про это бухтит, но что это за зверь, никто не знает.
Третье. Разъяснить своим сторонникам почему КПРФ зачастую выступает заодно с едриснёй? Например закон о невозможности переводить через интернет суммы более 1 тыс. руб? Причина конечно ясна, просто папаша Зю испугался, когда никому неизвестный Навальный через инет собрал около 20 млн. руб., с треском обошел Мельникова и набрал почти треть голосов москвичей. Повод конешна нашли, типа терроризм. Прикиньте, Доку Умаров получает деньги через Яндекс.Деньги!
P.S. Уверен, что наши "неподкупные" модераторы уберут этот пост. Я три раза пытался спросить у форумчан их мнение о повышении зарплат депутатам Госдумы (в том числе и членам КПРФ), и три раза модераторы по тихому удаляли мои посты. Понятно, тема скользкая, и нелицеприятная для "защитников трудового народа".
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:35   #119
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Во-первых, ИЗУЧИ ХОРОШЕНЬКО РУССКИЙ ЯЗЫК. "Чтобы я сделал"... Достали коверкать русский!!!
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:37   #120
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

А уж потом ЛЕГИТИМНО восстановим Крым в составе РОССИИ.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сказать народу , для того чтобы он задумался и голосовал за КПРФ ВСЕВладимир Агитация за КПРФ 572 22.02.2020 12:22
Современную Россию по-нстоящему буржуазной сделал русский коммунизм? Новичок Коммунистическая молодёжь 18 22.01.2013 21:12
А что бы сделал Ленин? Гарвей Обсуждение статей из красного интернета 34 26.02.2012 19:04
КПРФ готова отказаться от своих мандатов в Мосгордуме, чтобы провести перевыборы Admin Московская область и Москва 12 29.10.2009 21:36
Хочет ли КПРФ чтобы КПРФ стала авангардом российского общества? Иван Александрович Планируем новый российский социализм 63 03.09.2009 18:22


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG