Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 07:53   #61
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Тов Борис! Для начала попробуйте сделать детальный исторический анализ закономерности смены общественных формаций. Как происходит смена общественных формаций, революционным или эволюционным путем?
Да, революций больше. "Сила есть, ума не надо". Как раз это и показатель умственной недоразвитости. И это нормально до тех пор, пока человек не вооружится эволюционным умом в достаточной степени, чтобы управлять жизненными процессами в эволюционном русле, без революций. Собственно, тогда ОН и станет человеком.. Сегодня уже есть возможность познания человеком своей эволюционной функции в природе... Так в чем же дело ? Почему мы с Вами не начинаем этот процесс... ?
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:29   #62
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Заметьте еще, что всегда в истории переходы от одной формации к другой происходили в течение длительного времени. Для примера возьмите эпоху Великой французской революции, от взятия Бастилии (1789 г) до Парижской Коммуны (1870 г).
Отсюда видно, что революции - только кратковременные общественные кризисы, сопровождающие эволюционный процесс.

Последний раз редактировалось alexand; 18.06.2012 в 09:58.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:45   #63
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Заметьте еще, что всегда в истории переходы от одной формации к другой происходили в течение длительного времени. Для примера возьмите Французскую революцию, от взятия Бастилии (1789 г) до Парижской Коммуны (1870 г).
Отсюда видно, что революции - только кратковременные общественные кризисы, сопровождающие эволюционный процесс.
Эволюция - дело законов природы, а революция - дело человека, слабо понимающего законы эволюции. Яркий пример СССР. Условно говоря, ВИ Ленин взял и поместил народ "отдельно взятой страны" в новые условия управления жизнедеятельностью человека и общества, а человека к этому не подготовил, не сформировал предварительно его мышление. И что...? Все драгоценные старания пошли прахом, в конце-концов.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:00   #64
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Да, революций больше. "Сила есть, ума не надо". Как раз это и показатель умственной недоразвитости. И это нормально до тех пор, пока человек не вооружится эволюционным умом в достаточной степени, чтобы управлять жизненными процессами в эволюционном русле, без революций. Собственно, тогда ОН и станет человеком.. Сегодня уже есть возможность познания человеком своей эволюционной функции в природе... Так в чем же дело ? Почему мы с Вами не начинаем этот процесс... ?
Этот процесс идет давно. Вы его начали, другие начали. В яму падаем быстро, дом взрываем быстро. А, вот выбраться из ямы, да, когда руки и ноги поломаны, сложно и трудно. Дом не построить за мгновение.

Интересно, на каком основании Вы позволили себе сказать о умственной отсталости людей? У меня есть право о говорить о своей умственной отсталости, но право говорить об отсталости других мне не дано. А, Вы поставили себя выше всех, через посредство унижения всех.

Многие люди, когда у них чего-то не хватает, страдают от закомплексованностью своими недостатками, и находят их у всех, настаивая на признании своего ума над всеми. Вероятно, Вы кем-то или чем-то обижены. И, эта обида мешает Вам.

Зерно пшеницы порождает колос зерен. Одна обида ведет за собой множество обид. Продолжения продолжения закон. Вы унижаете людей в недоразвитости, и сами пожнете свой урожай унижения.

Возвышайте себя, но не унижая других. Запретов нет. Но есть право на это.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:20   #65
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Интересно, на каком основании Вы позволили себе сказать о умственной отсталости людей? У меня есть право о говорить о своей умственной отсталости, но право говорить об отсталости других мне не дано. А, Вы поставили себя выше всех, через посредство унижения всех.
Возвышайте себя, но не унижая других. Запретов нет. Но есть право на это.
Искренне прошу у Вас прощения за то, что доставил Вам какие-то неприятные эмоциональные ощущения. Я действительно уверен, что глупость это есть нежизнеутверждающие действия человека по отношению ко мне или в других случаях. Это всего лишь понимание предмета обсуждения и ни в коем случае меня это не возвышает над другими. Наоборот, я чувствую себя униженно одиноким из-за непонимания собеседниками. Я искренне считаю что в чем-то я умственно, (информационно), развит, а в чем-то глуп и меня это не обижает. Прошу изложить свой вариант понимания что есть УМНЫЙ, я с благодарностью приму Ваш вариант. Обидчиков у меня с некоторых пор нет и быть не может. Ибо всякие нежизнеутверждающие действия по отношению ко мне, (равно как и к другим), есть глупость, на которую обижаться нельзя, точно как и на поведение какого-нибудь животного. Но вот что такое"жизнеутверждение" вопрос коренной важности в организации жизнедеятельности человека и общества.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Борис Кирпиченко; 19.06.2012 в 00:25.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:54   #66
Сенатор
Местный
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 339
Репутация: 145
По умолчанию

На месте КПРФ надо предложить народу на подпись проект новой Конституции РФ.
Сенатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:19   #67
mangyst0007
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: татария
Сообщений: 3
Репутация: 10
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Да, революций больше. "Сила есть, ума не надо". Как раз это и показатель умственной недоразвитости. И это нормально до тех пор, пока человек не вооружится эволюционным умом в достаточной степени, чтобы управлять жизненными процессами в эволюционном русле, без революций. Собственно, тогда ОН и станет человеком.. Сегодня уже есть возможность познания человеком своей эволюционной функции в природе... Так в чем же дело ? Почему мы с Вами не начинаем этот процесс... ?
Эволюционная сущность человека на данный момент-исполнять роль послушного быдла,прислуживающего власти?!!И Ваша демагогия,извините,это прямо подтверждает!Без революции,не позднее 2017-го года,ничего в стране не изменится??!!(((Это прискорбная правда!!Единственный способ познать себя,и изменить мир к лучшему,на сегодняшний день-принятие Новейшего Закона о Выборах-"ООГ"=Открытое Обезличенное Голосование.О законе-пост ниже.
mangyst0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:15   #68
mangyst0007
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: татария
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Предлагаю в программу партии ввести отдельным пунктом задачу внедрения в стране новейшей системы голосования-"ООГ".Расшифровывается="Открытое Обезличенное Голосование".Система создана и разработана Лично мной после глубокого анализа всех предыдущих выборов депутатов и Президентов РФ.Система практически не содержит ошибок!Ознакомиться с описанием можно на сайте(обратить внимание на третий комментарий сверху):
http://mangyst0007.mylivepage.ru/wik...ЛОГ_НА_ВЫБОРАХ
Преимущества данной схемы:1/.Полное отсутствие бюллетеней,2/.Минимальное вмешательство человека в процесс голосования,которое легко проконтролировать,3/.Запрет на голосование на территориях закрытых учреждений,и приравненных к ним,аналогично с заграничными консульствами-посольствами.4/.Побег Председателя Избиркома с участка приравнивается к Уголовному преступлению,и преследуется по Закону!Все результаты голосования при таком побеге полностью аннулируются,и назначается дата повторного голосования!Это основные моменты новой схемы голосования.Главное преимущество- МИНИМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЮБЫХ ПОДТАСОВОК!!!!!!!
Введение ООГ должно стать Основным программным моментом!!!
ЦК КПРФ должен поднять в Госдуме вопрос о принятии данной схемы за основу Нового Закона о Выборах.В случае отказа партии власти рассматривать,либо принимать данный Закон,необходимо проведение Революционных действий не позднее 2017-го года,поскольку сами кремлёвские заседатели не желают освобождать самозванно занятые кресла в добровольном порядке!!!!При этом пользы от протирания сидельцами штанов практически никакой!!!!
mangyst0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:03   #69
mangyst0007
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: татария
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Эволюция - дело законов природы, а революция - дело человека, слабо понимающего законы эволюции. Яркий пример СССР. Условно говоря, ВИ Ленин взял и поместил народ "отдельно взятой страны" в новые условия управления жизнедеятельностью человека и общества, а человека к этому не подготовил, не сформировал предварительно его мышление. И что...? Все драгоценные старания пошли прахом, в конце-концов.
Большей чуши я ещё не читывал??!!Если гражданин разбирается в истории,то должен знать,что Ленин был отравлен сталиным.Сам сталин был особо секретным агентом Царской Охранки,3-го отдела.Настолько секретным,что на него даже не было заведено никаких подтверждающих документов,чтобы никак его не скомпрометировать.Те,кто знал подноготную сталина,вовремя не смогли подтвердить его причастность к Охранке,потому что были разбросаны гражданской войной,либо убиты(не исключено,что целенаправленно!!).Именно сталин ввёл в СССР систему стукачества"всех на всех",основу работы Царской Охранки??!!Только агент царской охранки,знакомый со структурой Охранки,мог додуматься до такого изуверства,чтобы всех и вся"подозревать"в изменах и,ЯКОБЫ предательстве.
Ленин никого и никуда не помещал!!!Он освободил народ своей страны от трёхвекового рабства под сапогом Романовых!!!!!!!Он дал возможность КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ!!!Дал возможность трудиться на самого себя,а не на барина и господина!!!И много чего другого,чего ограниченные граждане так и не поняли!!
Кстати о птичках,Коммунизм Настоящий в нашей стране всё-таки был построен!!!!!!!В отдельно взятом городе Москве!Просто зажравшаяся пьянь -"мальчиш-плохиш",про которого дедушка правильную сказку написал,решил продать Родину за банку варенья,и буржуйские шаровары??!!
mangyst0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:01   #70
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangyst0007 Посмотреть сообщение
Большей чуши я ещё не читывал??!!Если гражданин разбирается в истории,то должен знать,что Ленин был отравлен сталиным.Сам сталин был особо секретным агентом Царской Охранки,3-го отдела.Настолько секретным,что на него даже не было заведено никаких подтверждающих документов,чтобы никак его не скомпрометировать.Те,кто знал подноготную сталина,вовремя не смогли подтвердить его причастность к Охранке,потому что были разбросаны гражданской войной,либо убиты(не исключено,что целенаправленно!!).Именно сталин ввёл в СССР систему стукачества"всех на всех",основу работы Царской Охранки??!!Только агент царской охранки,знакомый со структурой Охранки,мог додуматься до такого изуверства,чтобы всех и вся"подозревать"в изменах и,ЯКОБЫ предательстве.
Ну это вы напрасно.Сталина в охранке никто и не знал (даже министр не догадывался)На доклад он ходил лично к николаю 2 и тот конечно не сдал даже под пытками своего ценнейшего агента .Узнал об этом только один муд..к слетавший в то время на машине времени и подглядевший в опочивальню императора.В марте 1953 Сталин не умер а уехал в Аргентину где вместе с гитлером доживал остаток дней среди знойных аргентинских красавиц,в основном девственниц.Туда же из хранилищ спец железнодорожными эшелонами было отправлено 2500 тонн золота в слитках.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сказать народу , для того чтобы он задумался и голосовал за КПРФ ВСЕВладимир Агитация за КПРФ 572 22.02.2020 12:22
Современную Россию по-нстоящему буржуазной сделал русский коммунизм? Новичок Коммунистическая молодёжь 18 22.01.2013 21:12
А что бы сделал Ленин? Гарвей Обсуждение статей из красного интернета 34 26.02.2012 19:04
КПРФ готова отказаться от своих мандатов в Мосгордуме, чтобы провести перевыборы Admin Московская область и Москва 12 29.10.2009 21:36
Хочет ли КПРФ чтобы КПРФ стала авангардом российского общества? Иван Александрович Планируем новый российский социализм 63 03.09.2009 18:22


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG