Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 13:37   #161
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Таки Вы иудей? Тогда понятны ваши наезды на мусульман и православных.
Таки Вы хреново читали мои мессаги в процессе их удаления, и явно не заметили мой "лестный" отзыв о стозаконии. Мне одинаково противен бред любого авраамита, как бы он себя не называл. Я по национальности - русский, супруга - татарка, и мы оба атеисты. Ну или агностики... Мы на этом совешенно не заморачиваемся. Возможно боги, (какой-то высший разум), и существуют, но нам это параллельно. И нас, точно так же как и непоколебимых материалистов, невозможно ни уговорить ни заставить действать во имя каки-то там высших сил, и уж тем более на основании каких-то там древних народных сказок.

А Вы, позвольте узнать, тут щас чё пытались сделать, госпожа модератор? Подлить маслица в огонёк "братской любви" мусульман и православных к иудеям? Вы таки антисемитка?
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:44   #162
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Таки Вы хреново читали мои мессаги в процессе их удаления,
было бы там что читать....................................
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:52   #163
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
было бы там что читать....................................
Но Вы, в отличии от В. Ивановой, их таки прочитали, в результате чего и психозик с выбросом исламистской агрессивности случился. galina, я Вам вот чего скажу... Собственно, на сей раз, вероисповидание уже будет не при чём, но в теме присутствуют две мусульманки. Одна Аля, она умная. А вторая - Вы.
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:53   #164
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,140
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Таки Вы хреново читали мои мессаги в процессе их удаления, и явно не заметили мой "лестный" отзыв о стозаконии. Мне одинаково противен бред любого авраамита, как бы он себя не называл. Я по национальности - русский, супруга - татарка, и мы оба атеисты. Ну или агностики... Мы на этом совешенно не заморачиваемся. Возможно боги, (какой-то высший разум), и существуют, но нам это параллельно. И нас, точно так же как и непоколебимых материалистов, невозможно ни уговорить ни заставить действать во имя каки-то там высших сил, и уж тем более на основании каких-то там древних народных сказок.

А Вы, позвольте узнать, тут щас чё пытались сделать, госпожа модератор? Подлить маслица в огонёк "братской любви" мусульман и православных к иудеям? Вы таки антисемитка?
Подливать маслица в огонёк- это дело уже другие застолбили.
Ваши мессаги все на месте. а удалён флуд.
И если Вы . как говорите. на религиях не заморачиваетесь. что ж вы в этой теме интересного для себя нашли? Других тем полно ведь!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:05   #165
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Подливать маслица в огонёк- это дело уже другие застолбили.
Ну вот почему было не сказать "Нет, не антисемитка я, а как раз интернационалистка"? Что будут думать о Вас несчастные евреи, после того как Вы ушли от прямого ответа?


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ваши мессаги все на месте. а удалён флуд.
Да мне не жалко же. Моих месаг не жалко, а вот мессаги Галины лучше бы остались ВСЕ.


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
если Вы . как говорите. на религиях не заморачиваетесь.
На самоидентификации мы с супругой не заморачиваемся, и не можем точно ответить атеисты мы, агностики, или вообще язычники.


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
что ж вы в этой теме интересного для себя нашли? Других тем полно ведь!
Но о реальной угрозе России, именно эта, а не другие. Реальной угрозой являются как раз мусульмане и православные. Для того их путиноиды и взращивают с такой заботой.
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:12   #166
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,140
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Но о реальной угрозе России, именно эта, а не другие. Реальной угрозой являются как раз мусульмане и православные.
Ну понятно! Кто б сомневался! А кто это определил и говорить не надо. Конечно же атеисты!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:25   #167
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
На самоидентификации мы с супругой не заморачиваемся, и не можем точно ответить атеисты мы, агностики, или вообще язычники.
А что тогда к другим прицепились, если с собой не можете определиться? Ваши истерические выпады в сторону мусульман, не имеют под собой никаких оснований.
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:31   #168
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
А что тогда к другим прицепились, если с собой не можете определиться? Ваши истерические выпады в сторону мусульман, не имеют под собой никаких оснований.
а ваша псевдорелигиозность никакого отношения к коммунизму...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:56   #169
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
а ваша псевдорелигиозность никакого отношения к коммунизму...
Я не заявляю о своей принадлежности к религии, так же, как и не утверждаю обратное. Исходя из чего вы делаете вывод обо мне?
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:00   #170
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Я не заявляю о своей принадлежности к религии, так же, как и не утверждаю обратное. Исходя из чего вы делаете вывод обо мне?
так смотрите со стороны молча...или вы из той категории благодаря которой сегодня всякая либеральная шушера обвиняет КПСС в глобальной лжи???...нас по меньшей мере .по прошествии времени в этом упрекнуть не смогут...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Кое-что о СПРАВЕДЛИВОСТИ Иноземцев Политэкономический ликбез 42 06.11.2011 09:20
Мир справедливости – выбор миллионов! Объединяться и действовать. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.05.2011 20:21
Монетизация души и совести-звучит зловеще вася Предложения к Программе КПРФ 1 20.10.2010 22:57
День независимости от стыда и совести Léon Chame Новейшая история России 4 17.06.2010 20:55


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG