Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 15:07   #171
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
так смотрите со стороны молча...или вы из той категории благодаря которой сегодня всякая либеральная шушера обвиняет КПСС в глобальной лжи???...нас по меньшей мере .по прошествии времени в этом упрекнуть не смогут...
Ну а теперь вы меня ещё и к либерастам приписали. Ещё раз повторю свой вопрос:
Исходя из чего вы делаете свои, столь некорректные, выводы обо мне? Может быть из собственных неверных домыслов?
Да, и вообще, явно уводите тему в сторону.
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:10   #172
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Ну а теперь вы меня ещё и к либерастам приписали. Ещё раз повторю свой вопрос:
Исходя из чего вы делаете свои, столь некорректные, выводы обо мне? Может быть из собственных неверных домыслов?
Да, и вообще, явно уводите тему в сторону.
вы невнимательны...гдя я объявил вас либерастом???прочтите еще разок...вдумчиво.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:19   #173
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
вы невнимательны...гдя я объявил вас либерастом???прочтите еще разок...вдумчиво.
Простите, я в текстах, оформленных не по правилам русского языка, разбираюсь с трудом. Знаки пунктуации, отсутствующие и не к месту присутствующие, в ваших оборотах, порядочно сбивают с толку.
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:24   #174
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Простите, я в текстах, оформленных не по правилам русского языка, разбираюсь с трудом. Знаки пунктуации, отсутствующие и не к месту присутствующие, в ваших оборотах, порядочно сбивают с толку.
тут без пробелов можно понять о чем речь...по меньшей мере,оный коммент поняло,как минимум два человека...зуб даю......восприятие текста и его внимательное прочтение зависит от ваших непосредственно амбиций.ради которых собственно вы и находитесь на этом форуме...так ведь???...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:25   #175
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,182
Репутация: 2642
По умолчанию

Товарищи, прошу Вас,зачем эта рознь!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:28   #176
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Товарищи, прошу Вас,зачем эта рознь!
какая рознь?...где???...я например наблюдаю обычный спор между атеистом и верующим человеком...и со своим мнением к ним не лезу...однако,когда кто то со стороны возомнив себя умником в межнациональных отношениях старается влезть...честно,становится неинтересно...если человеку есть что сказать...пусть говорит...если нечем аргументировать-пусть не лезет...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:36   #177
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

да,про определение...позвольте пояснить...если вы внимательно читали посты радона,то думаю вникли бы в определенно простую вещь...если исключить атеизм как таковой...ну вот нет его,как понятия и прочей лабуды,а есть просто вера...то он бы выбрал язычество......но поскольку атеизм,как понятие есть...он атеист..теперь все ясно???
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:53   #178
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну понятно! Кто б сомневался! А кто это определил и говорить не надо. Конечно же атеисты!
Атеисты... Или агностики. Или язычники. Или военные наёмники. Или российские контрактники. В общем, как Вам будет угодно.

Кстати, я чё-то не догоняю... Чё за наезды на атеистов на "красном" форуме, да ещё и со стороны модератора? Вы, уважаемая, берега не попутали, случайно? КПРФ себя и так изрядно дискредитировала подлизывая задницы мракобесам. Вы решили лично включиться в этот процесс и своей могучей дланью отшвырнуть миллиончик-другой сторонников? Я ж ссылку на нашу с Вами дискуссию могу по всем атеистическим и языческим форумам распространить, оно Вам надо?


Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
А что тогда к другим прицепились, если с собой не можете определиться?
Бу-га-га!!!! И меня упрекает вот этот... странный человек?!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Я не заявляю о своей принадлежности к религии, так же, как и не утверждаю обратное.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Ваши истерические выпады в сторону мусульман, не имеют под собой никаких оснований.
Истерическими выпадами Вы грешите. А я не истерю, я просто стебусь что над вами, "краснозакрестованными", что над ними, которые вообще непонятно что делают на этом форуме.

Вы тут чего о себе возомнили, ньюидеологи коммунизма? На Маркса, Энгельса, Ленина и их мнения по поводу религий, болт положили?


Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
вы из той категории благодаря которой сегодня всякая либеральная шушера обвиняет КПСС в глобальной лжи???.. нас по меньшей мере .по прошествии времени в этом упрекнуть не смогут...
Да! Мы-то честные! Мы-то, после окончания многолетней всероссийской резни, честно скажем КТО нарисовал серию карикатур на Мухаммеда и выложил её в интернет от имени "белоленточников"!
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:57   #179
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
если исключить атеизм как таковой...ну вот нет его,как понятия и прочей лабуды,а есть просто вера...то он бы выбрал язычество...
Толку-то? Язычников убивать надо столь же вдохновенно как и атеистов.
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:02   #180
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Толку-то? Язычников убивать надо столь же вдохновенно как и атеистов.
изыди...свят свят свят...покайся и будет тебе рай небесный...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Кое-что о СПРАВЕДЛИВОСТИ Иноземцев Политэкономический ликбез 42 06.11.2011 09:20
Мир справедливости – выбор миллионов! Объединяться и действовать. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.05.2011 20:21
Монетизация души и совести-звучит зловеще вася Предложения к Программе КПРФ 1 20.10.2010 22:57
День независимости от стыда и совести Léon Chame Новейшая история России 4 17.06.2010 20:55


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG