Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 11:21   #221
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Героическая тетя Аля,на "том" форуме Вы избраны кандидатом в сетевой парламент. Будете на меня катить бочку,я проголосую "против"! ))) Хотя главная там проблема,что 20 человек вообще не набрать. Ну если всех калек собрать,то 20 может и наскребут. И в итоге снова такой же форум получится. Кто в лес,кто по дрова.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:56   #222
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Григорий Мельников!
Вы же сам и спрашивали на соседней странице у галины почему нет среди мусульман Нобелевских лауреатов???
oleg1- а с чего ты решил, что они мусульмане? у них предки несколько тысяч лет верили в других богов.... и они наверняка знают тех богов, которые их предкам дали письменность и знания...
Григорий Мельников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:04   #223
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
убитый разум пока здесь демонстрируете вы. ни одной логической цкпочки не выстроив, двигаете какие-то дешевые лозунги, замешанные на невежестве и ненависти
опять некие абстрактные ученые - ни фамилий, ни ссылок -ОБС(Одна Бабка Сказала) -ваш источник и эта Бабка плхоже вы сами

опять ерунду пишите, НЕ ВЕРИТ, а ПРиобретает знания
Во что верит человек Маугли воспитанный собакой? вера без знаний - это суеверие.... вот мусульмане от корана тупеют и живут без веры в знания...
Григорий Мельников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:06   #224
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Svеtосh,Вы конечно здорово написали про канонизацию Николая II и его семьи. Только одно забыли,что 17 июля сего года в день памяти убитой августейшей семьи шествие в Екатеринбурге собрало более 40 тыс. человек.
1.А хто их считал?
2.Сколько платили за присутствие на митинге?
ЕР вон тоже собирает громадные... митинги,с того же Екатиринбурга в маскву едут
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:26   #225
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Ох...Попандопола..
Ну что ты в меня такой влюбленный???
Вот сегодня у меня денек вроде свободный..
Могу тебе и по шее .....
Попандопола..
На Вас у меня вся надежда..
Никто кроме Вас мне не поможет..
Ну прям ..В меня точно Вы влюбленный..
Аж даже кушать не могешь..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:50   #226
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Мельников Посмотреть сообщение
oleg1- а с чего ты решил, что они мусульмане? у них предки несколько тысяч лет верили в других богов.... и они наверняка знают тех богов, которые их предкам дали письменность и знания...
Какие там "другие боги" в исламской стране??? Господь с Вами.
А здраво разобраться атомную бомбу смогли смастерить в Пакистане? Общеизвестно. Стало быть производственная и научная база в данной стране имелась.
Смог Иран свои спутники поднять своими носителями? Значит непотерянная страна. Да ещё и рождаемость снизить смогли на Коран опираясь. Сподобились как то. А вообще исламским странам нет особого стимула афишировать свои достижения. Прижмёт- может ещё и удивят.

Не забываем что 2\3 мировых финансов принадлежат евреям. Состояние Билла Гейтса- это бюджет РФ. Понятно что бОльшая часть нобелевских лауреатов- евреи.
Я могу только ссыль уже приведённую продублировать. Там написано что малую толику премий за научные открытия урвали именно мусульмане.
http://www.zonakz.net/blogs/user/izgi_amal/2113.html

Анализ нобелевских лауреатов евреев и мусульман.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:01   #227
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Какие там "другие боги" в исламской стране??? Господь с Вами.


Не забываем что 2\3 мировых финансов принадлежат евреям.
так и ученых среди евреев немало - а между тем евреи в прошлом(некоторые и сейчас) - это опять таки монотеизм, ну никак не атеизм, это я к тому, что автор темы ошибочно связывает науку и атеизм и отсутствие науки и религию - изначальная посылка неверна у автора темы

Последний раз редактировалось galina; 17.09.2012 в 17:05.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:30   #228
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Какие там "другие боги" в исламской стране??? Господь с Вами.
А здраво разобраться атомную бомбу смогли смастерить в Пакистане? Общеизвестно. Стало быть производственная и научная база в данной стране имелась.
Смог Иран свои спутники поднять своими носителями? Значит непотерянная страна. Да ещё и рождаемость снизить смогли на Коран опираясь. Сподобились как то. А вообще исламским странам нет особого стимула афишировать свои достижения. Прижмёт- может ещё и удивят.

Не забываем что 2\3 мировых финансов принадлежат евреям. Состояние Билла Гейтса- это бюджет РФ. Понятно что бОльшая часть нобелевских лауреатов- евреи.
Я могу только ссыль уже приведённую продублировать. Там написано что малую толику премий за научные открытия урвали именно мусульмане.
http://www.zonakz.net/blogs/user/izgi_amal/2113.html

Анализ нобелевских лауреатов евреев и мусульман.
с чего ты взял?
Не забываем что 2\3 мировых финансов принадлежат евреям-

Основная часть мировых финансов принадлежит Ватикану.... все банки в Швейцарии принадлежат папе римскому.... туда католики веками вкладывали золото и капиталы.... даже Наполеон, с Гитлером не рискнули эти банки потрошить, иначе их сразу убили бы...

А в Пакистане ядерной энергетикой владеет Америка...

И славяне сделали 80 процентов мировых изобретений и открытий, даже евреи это признают... один Никола Тесла чего стоит,
не любит нас мир за это... и поэтому разных сектантов толпами засылает.... чтоб убить разум у народа.... а тупые мусульмане будут дергаться... так в резервации загоним, пусть пользуются тем, что им аллах дал, а он им не хрена не дал... они там в резервации тупые шакалы будут друг друга жрать... их в Европу не пустят....
евреи же тупых чурок загнали в сектор Газа... и Иран скоро замочат.... а будут рыпаться... так ядерную бомбу на Мекку сбросят...
Григорий Мельников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:19   #229
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Мельников Посмотреть сообщение
а тупые мусульмане будут дергаться... так в резервации загоним, пусть пользуются тем, что им аллах дал, а он им не хрена не дал... они там в резервации тупые шакалы будут друг друга жрать... их в Европу не пустят....
евреи же тупых чурок загнали в сектор Газа... и Иран скоро замочат.... а будут рыпаться... так ядерную бомбу на Мекку сбросят...
такое впечатление, что вы приглашаете мусульман немедленно начать вас оскорблять или просто таким оригинальным способом добиваетесь закрытия темы
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:29   #230
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Давно пора... Тема из разряда провокационных, так же, как темы пропагандирующие преимущество той или иной религии, или вопросы культа... Вообще, вера, или неверие - глубоко личное дело каждого человека...
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Кое-что о СПРАВЕДЛИВОСТИ Иноземцев Политэкономический ликбез 42 06.11.2011 09:20
Мир справедливости – выбор миллионов! Объединяться и действовать. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.05.2011 20:21
Монетизация души и совести-звучит зловеще вася Предложения к Программе КПРФ 1 20.10.2010 22:57
День независимости от стыда и совести Léon Chame Новейшая история России 4 17.06.2010 20:55


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG