Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 20:29   #101
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Если программист накосячил в программе, то эта ошибка может проявляться для любых исходных данных, хоть от Ростовской области, хоть от какой другой.
Добавлю к сказанному - и в Нью-Йорке тоже...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 01:48   #102
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Леонид Ильич™! Уверяю Вас это не тот случай! Электронная система перед выборами так тестируется и проверяется, что сбои маловероятны, я ребят своих туда на обучение посылал.
А у ЦИК сбоев не было. На сайте ЦИК все данные выводились правильно, и все проценты рассчитывались правильно. Во всяком случае, никто о косяках не сообщал.

А на обучение в канал Россия 24 посылать никого не советую.

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
И чтобы она дала сбои сразу во многих местах? Причём похожие?
Ошибка в программе как раз и даёт обычно такое поведение - она проявляется много раз в схожих местах.

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Теория вероятности встаёт на дыбы! Кстати, математики очень любят, когда проходят выборы. Они строят математические модели, в которых с большой долей вероятности могут говорить не только о качественной, но и о количественной ошибке. Сразу после выборов читал их отзывы - впечатляет!
Спасибо, я как раз математик по образованию. Окончил мехмат МГУ и аспирантуру там же по специальности теория вероятности, и писал диссертацию тоже по теории вероятности. Поэтому не надо мне вешать лапшу на уши.

Про выборы, кстати, писали и "модели строили" в основном неспециалисты - физики, химики, экономисты, политологи, и качество обоснований их рассуждений обычно было на уровне журнала "Мурзилка". К сожалению.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 02:08   #103
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Леонид Ильич™ не имея мат образования, но имея опыт по работе и накрутки оценок в некоторых конкурсах, скажу так, что накрутить оценки тому или иному кандидату имея "руль", как польцы обб..сать.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:33   #104
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
скажу так, что накрутить оценки тому или иному кандидату имея "руль", как польцы обб..сать.
На каком этапе:
1. На этапе голосования на избирательных участках (вброс бюллетеней) и т.п.,
2. На этапе подсчёта голосов на избирательных участках,
3. На этапе суммирования данных с избирательных участков?

Не забывайте, что почти везде имеются члены избирательных комиссий и наблюдатели от различных партий, которые наблюдают за голосованием, за подсчётом голосов, получают копии протокола избирательной комиссии.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:40   #105
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Спасибо, я как раз математик по образованию. Окончил мехмат МГУ и аспирантуру там же по специальности теория вероятности, и писал диссертацию тоже по теории вероятности. Поэтому не надо мне вешать лапшу на уши.
Ну тогда, как математику Вам вероятно будет интересно ознакомиться и с этим: http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
И ещё один прямой вопрос, кстати второй, на первый Вы так и не ответили. Вопрос: Считаете ли Вы, что выборы в гос. думу России прошли честно и в них не было подтасовок в пользу "Единой России".
P.S. И прошу Вас, не раздражайтесь так сильно.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:22   #106
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну тогда, как математику Вам вероятно будет интересно ознакомиться и с этим: http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
Я ознакомился давно, и когда я говорил, что ""модели строили" в основном неспециалисты - физики, химики, экономисты, политологи, и качество обоснований их рассуждений обычно было на уровне журнала "Мурзилка". - то имел в виду прежде всего опусы физика Шпилькина.

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вопрос: Считаете ли Вы, что выборы в гос. думу России прошли честно и в них не было подтасовок в пользу "Единой России".
Я считаю, что выборы в гос. думу России в большинстве регионов прошли достаточно честно, что подтасовки и ошибки были в обычном количестве, и в пользу различных партий, не только ЕР. Требовать идеальных выборов без единого упрёка невозможно. Тем более смешно это требовать на сайте сторонников партии, которая (точнее, её предшественница) 74 года проводила такие "выборы", по сравнению с которыми нынешние это верх честности и открытости.

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
P.S. И прошу Вас, не раздражайтесь так сильно.
??? Я не раздражаюсь - вы зря так считаете.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:46   #107
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Я ознакомился давно, и когда я говорил, что ""модели строили" в основном неспециалисты - физики, химики, экономисты, политологи, и качество обоснований их рассуждений обычно было на уровне журнала "Мурзилка". - то имел в виду прежде всего опусы физика Шпилькина.
Ну, это Ваше мнение, отобрать его нельзя - владейте!
Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Я считаю, что выборы в гос. думу России в большинстве регионов прошли достаточно честно.
Спасибо! Вы ответили на вопрос! Мне приятно, что я нашёл единственного человека так думающего! В моём окружении много различных людей, в том числе свято верующих, что "Единая Россия" это наше светлое будущее и голосовавших за неё (правда,очень, очень мало). Я им задавал тот же вопрос, что и Вам. Ответы сводились примерно к таким:" Ну, и что, лишь бы не проклятые коммунисты!", "Слава Богу, что хоть так!" и "Выборы всегда были делом грязным!" Вы первый, кто искренне поверил в чистоту последних выборов! Ой, нет, прошу прощения, погорячился - второй! Чурова забыл!
Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
??? Я не раздражаюсь - вы зря так считаете.
Хорошо! А то мне показалось...
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:25   #108
RV2017AS
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 71
Репутация: 19
Вопрос

Уж если даже господин Кудрин признал, что фалсификации очевидны и суды по формальным, надуманным признакам не признают некоторые объктивные доказательства, то дальше идти некуда.
RV2017AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:39   #109
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Фальсификация проходит не на этапе подсчета(хотя и там были) даже карусели не дают решающего значения так же как и вброс(хотя это тоже важный этап) подтасовка происходит на этапе когда данные с отдельных участков проходят через сервера ГАС и уже на областные участки спускаются цифры с этой системы, где заполняется протокол на бумаге, заверяется подписями всеми и отправляется дальше. В любую компьютерную систему можно оставить удаленный доступ через пароль. Кто знает пароль, тот может менять эти цифры на этом этапе. Все же проще некуда. Вот только не говорите мне что никто не мог или никому совесть позволить не могла воспользоваться этой дырой
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:00   #110
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

А "высший математик" Чуров говорит, что почти все копии протоколов подсчета
голосов подделаны (вот где основные фальсификации!!!).
ДЕРЖИ ВОРА!!!!
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мрази. Это не просто фальсификация. Это открытый бандитизм Сергей А. Выборы в России 282 29.01.2012 14:41
Возможно ли национальное востание во время выборов 2011 г? Mediche Акции протеста в России 79 12.07.2011 21:47
Кремль берет под контроль избиркомы в преддверии выборов 2011-2012 годов Admin Выборы в России 6 08.07.2011 02:05
Фальсификация выборов Kuznez Выборы в России 7 02.02.2008 23:22


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG