Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 02:34   #31
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,915
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Чуров считает прошедшие выборы лучшими за почти 20 лет

Сегодня в 13:07




Источник: bfm.ru
Интересно, на что расчитывает этот дедушка? Или и вправду надеется, что медвепуты будут вечно править? Неужели не понимает, что настолько он всех кроме Едра обозлил, что любая другая рано или поздно победившая политическая сила первым делом отдаст его под суд, и поделом!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:33   #32
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Интересно, на что расчитывает этот дедушка? Или и вправду надеется, что медвепуты будут вечно править? Неужели не понимает, что настолько он всех кроме Едра обозлил, что любая другая рано или поздно победившая политическая сила первым делом отдаст его под суд, и поделом!
Он рассчитывает выкрутиться из этой ситуации-ведь он же "волшебник"!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:31   #33
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По вашему выходит, что единороссы. избранные незаконно, будут и дальше сидеть в Думе, получать хорошую зарплату и создавать новый избирательный закон и другие законы, выгодные "партии жуликов и воров", банкирам и олигархам. Так что ли?
как это не прискорбно: но они и так там сидят и как будто не видят ничего, что происходит, они окончательно показали (ну для тех, кто по каким-то причинам этого раньше не видел), что власть полностью отделена от народа - что она ни каким местом не связана ни с нашими желаниями, ни с нашим выбором - они создали свои мир, мир банкетов и шика, он словно находится на воздушном шаре - и наши крики и проблемы не доходят до этой безоблачной выси....
они будут там до конца - даже когда шар будет падать, их приёмы и балы будут продолжаться... они сошли с ума от роскоши и вседозволенности - как когда дети бесятся, когда лишаются контроля и страха перед последствиями....
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Да и как можно такое допустить, чтобы фальсификаторы -преступники, сидели в Думе и получали ещё зарплату, когда им место на нарах?..
а вот никто не понимает - порой от их наглости просто парализует - стоишь в оцепенении и до тебя не доходит как так можно....что просто такого не может быть....
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:28   #34
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Президентский совет по
правам человека призвал
Чурова уйти в отставку
8 часов назад
Совет по правам человека при
президенте РФ призвал
председателя Центризбиркома
Владимира Чурова уйти в
отставку в связи с утратой
доверия. Помимо этого, Совет
рекомендовал обеспечить
"скорейшее принятие" нового
избирательного
законодательства с целью
проведения досрочных
парламентских выборов.
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:32   #35
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Жертвуют пешкой, мавр сделал свое дело, должен уйти. Хотя формулировка "утрата доверия" может трактоваться как- не сумел по нормальному фальсиф сделать, засветился, слишком грубо. Значит будут искать другого, более тонкого. Еще бы систему ГАС переделали чтобы на выходе все честно было
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:26   #36
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Выборы-2000. Копейск. Опубликованная в газете сумма официальных голосов за партии (КПРФ 14 тыс., НДР 8 тыс., остальные мизер) расходится с официальной суммой на ровно 10 тыс. чел. На вопроос "почему" отвечает свидетель вводап данных в ГАС-выборы: "предусмотрено 4 окошечка для цифр по округу", а пятая уехала влево и исчезла. Так и по всей стране: КПРФ с первесом вдвое на местах - стала проигрывать вдвое НДР в "сумме". Чудеса по большинству округов - сумма голосов точно совпала с "предсказанной социологами", до десятых долей процента. Чудеса пока без Чурова. В Чечне КПРФ выкидывают из комиссии.

Выборы-2005 (приблизительно год). За день до выборов появляется возле избирательного участка незаконная агитация размером 5х5 метров: "Прошлое не выбирают". Опять действует ГАС-выборы. Среди моих знакомых нет людей, голосовавших за пЕдРо.В Чечне КПРФ выкидывают из комиссии.

Выборы-2011. Чудеса с распределением голосов: резкие пики вблизи сумм, кратных 5% за пЕдРо. Чудеса с % голосовавших (до 147% от числа избираетелей). Контроль вооружённых громил в Чечне за содержанием вкладываемого в урну листка. В Чечне КПРФ выкидывают из комиссии.

Поствыборы-2011. Челябинск голосовал "правильно", челябинцам партия власти обещает 1500 премии каждому голосовавшему - сообщают, что на паях из фонда президента и фонда губернатора. Копейск голосовал "неправильно", копейчанам ничего (расчёт партии власти - на создание быдлом нетерпимой обстановки вокруг голосвавших за не-педРо). 1500 рублей - это примерно 30 серебряных долларов.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:45   #37
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Жертвуют пешкой, мавр сделал свое дело, должен уйти. Хотя формулировка "утрата доверия" может трактоваться как- не сумел по нормальному фальсиф сделать, засветился, слишком грубо. Значит будут искать другого, более тонкого. Еще бы систему ГАС переделали чтобы на выходе все честно было
Для власти, сейчас дешевле вообще "убрать" Чурова-слишком много знает.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:56   #38
stolyr
Новичок
 
Аватар для stolyr
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: в деревне
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

я был в участковой избирательной комиссии, больше не пойду ни когда, такого я ещё не видел( хотя в комиссииях уже не один год) приехала глава администрации в часов 7 вечера с "группой поддержки" и заставляли ставить дополнительные галочки в бюллютенях в которых проголосовали за коммунистов, и они стали не действительные, и даже погашеные бросили за ЕДРО, а председатель коммиссии её заместителем работает, она сразу сказала скидывайте за ЕДРО , а то уволю, и чтобы меньше 80% не было за них, вот такой БАРДАК,!!!
stolyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:16   #39
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolyr Посмотреть сообщение
я был в участковой избирательной комиссии, больше не пойду ни когда, такого я ещё не видел( хотя в комиссииях уже не один год) приехала глава администрации в часов 7 вечера с "группой поддержки" и заставляли ставить дополнительные галочки в бюллютенях в которых проголосовали за коммунистов, и они стали не действительные, и даже погашеные бросили за ЕДРО, а председатель коммиссии её заместителем работает, она сразу сказала скидывайте за ЕДРО , а то уволю, и чтобы меньше 80% не было за них, вот такой БАРДАК,!!!
А Вы куда смотрели? Почему не фиксировали такие явные нарушения? Надо было сразу же заявления писать, собирать подписи с наблюдателей (свидетели) и подавать председателю УИК или секретарю. Если отказываются принимать, то надо звонить в ТИК (телефоны нужно заранее подготовить) и в ОБСЕ - на наш участок например приезжали наблюдатели от ОБСЕ. Кроме того, нужно дать заранее (на собраниях) понять председателю и секретарю, что Вы будете пресекать нарушения решительно и незамедлительно. Я, например, сразу дал это понять - запросил официальными заявлениями заверенные копии некоторых документов ещё до дня голосования, принял участие в приёмке бюллетеней в ТИКе и лично подписал все 1900 штук, добился того, чтобы меня посадили на книгу (хотя они хотели меня по домам услать с переносной урной), добился того, что лично ставил на стол урну и вскрывал её (для проверки того, что там нет вброшенных пачек), взял с собой фотоаппарат и диктофон и образцы заявлений по типовым нарушениям - всё это я держал демонстративно на своём столе. В общем я своими действиями дал понять, что я контролирую ситуацию, никуда с участка не отойду и буду незамедлительно пресекать нарушение, которое может оказать реальное влияние на итоги голосования. В результате, на моём участке ЕдРо набрало около 27 %, а КПРФ - около 22 %.
В общем при соответствующей подготовке, решительности и настойчивости можно добиться результата.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:58   #40
bes
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 132
Репутация: 99
По умолчанию Митонг и статистика полицаев

А мне вот и СТРАННО и ОБИДНО (в кубе, т.к.я - и немосквич, и...) за ТО, что ВО МНОГИХ ПОСТАХ и ветках все бубнят-гугнят О НЕСБЫТОЧНОМ, НО Н И К Т О даже НЕ УПОМИНАЕТ МИТИНГИ на Болотной и Сахарова... ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ??? Я уж не говорю о том, что модераторы ЗАКРЫВАЮТ ТЕМЫ "За деструктивностью" (???) последних..
Народ, Вам ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 480032229_thumb.jpg
Просмотров: 369
Размер:	96.2 Кб
ID:	5837  
bes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мрази. Это не просто фальсификация. Это открытый бандитизм Сергей А. Выборы в России 282 29.01.2012 14:41
Возможно ли национальное востание во время выборов 2011 г? Mediche Акции протеста в России 79 12.07.2011 21:47
Кремль берет под контроль избиркомы в преддверии выборов 2011-2012 годов Admin Выборы в России 6 08.07.2011 02:05
Фальсификация выборов Kuznez Выборы в России 7 02.02.2008 23:22


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG