Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 13:55   #51
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Председатель ЦИК, Чуров, сказал радиостанции "Эхо Москвы" - что он посмотрел около 100 роликов о нарушениях, и эксперты МВД уже сделали вывод по части этих записей. "Что касается первой части роликов, у нас уже есть заключение экспертов МВД о том, что в большинстве из них есть признаки внутрикадрового или межкадрового монтажа", - заявил Чуров.
Он добавил, что в роликах "как правило […] не содержится информации о нарушениях".
Вскоре после выборов в Думу российская оппозиция заявила, что результаты голосования сфальсифицированы в пользу правящей партии "Единая Россия". При этом в интернете появилось множество свидетельств нарушений и подтасовок - как видеороликов, так и документов, говорящих о фальсификациях...
Также он по ТВ сказал, что он не сфальцифицировал голоса избирателей ни на одну сотую процента... Может конкретно он этого и не делал, но где-то же это "делали"? На местах или ещё где?..
Как сказал бы Шерлок Холмс, расследовавший это дело - сэр Чуров, вы явно не дружите с головой, если не видите очевидные для всех вещи, фальсификацию выборов...
Как тогда вы можете занимать такую должность? Вы же не проф.пригодны...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 15a.PNG
Просмотров: 98
Размер:	279.0 Кб
ID:	5922

Замечу, что это ПРЯМОЙ ЭФИР....

Ростовская область - 146,47%
Свердловская область -115,35%
Воронежская область - 128,96%
Чеченская республика - 99,47% за "Единую Россию"

(изображение уменьшил, чтобы оно загрузилось).

Также замечу, что это не отдельные избирательные участки, а области!.. Что говорит о том, что это общая тенденция! Не может быть чтобы у соседней области было иначе...
Советую эти данные с Прямого эфира "ткнуть под нос" Чурову - это тоже "внутрикадровый или межкадровый монтаж"?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:29   #52
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

На мой взгляд, фальсификация2011, больше мало кого интересует.Все в целом довольны, каждый от этих выборов получил, в целом, всё что хотел. Это я не про избирателей, а про тех кто сейчас засел в Г.Д. Простой избиратель от этих выборов не получил ничего, да и от следующих , президентских, ничего хорошего не получит, кто бы там не победил.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:13   #53
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, фальсификация2011, больше мало кого интересует.Все в целом довольны, каждый от этих выборов получил, в целом, всё что хотел. Это я не про избирателей, а про тех кто сейчас засел в Г.Д. Простой избиратель от этих выборов не получил ничего, да и от следующих , президентских, ничего хорошего не получит, кто бы там не победил.
Хотел за это сообщение Вам + поставить,не принимается.
Думаю тоже что победитель придёт не через выборы.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:36   #54
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Черная книга нарушений: Владимирская область. Огонь и вода заметают все следы... фальсификаций
2012-01-11 11:08
Людмила Ешану. www.kprf33.com
View the full image


При пожаре в здании территориальной избирательной комиссии Октябрьского района сгорела хранившаяся там документация с избирательных участков, включая и бумаги с двух самых скандальных – с турбазы «Ладога».

В ночь с 7 на 8 января произошло возгорание в подвальном помещении районной администрации, где в опечатанном виде хранились мешки с документами: списки избирателей, реестры, открепительные удостоверения и бюллетени по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва и дополнительным выборам депутата Заксобрания по округу №17. Ранее высказывались мнения, что документы могли не только сгореть, но, как в других регионах, исчезнуть при перевозке или быть съеденными крысами.

По данным пресс-службы МЧС, пожар начался 8 января в 3.32 ночи. Горела подвальная часть помещения райадминистрации на площади 4 кв. м. В тушении пожара участвовали 5 единиц техники. Ликвидировать огонь удалось в 4.34. Причины пожара устанавливаются.

По словам председателя ТИК Октябрьского района Романа Егорова, ключ от помещения хранился только у него. В эту ночь ему позвонили пожарные с просьбой срочно приехать. Однако он был в Суздальском районе и появился, когда пожарные, не дожидаясь ключа, срезали металлическую дверь.

На взгляд председателя, ущерб довольно значительный – пострадало до 80% документации. Идентифицировать бюллетени с тем или иным избирательным участком невозможно. Часть документов пострадала в процессе пожара, часть – в процессе его тушения. По версии Романа Егорова, причиной возгорания стала электропроводка.

Такого исхода следовало ожидать, поскольку считается, что именно территориальная избирательная комиссия Октябрьского района была замечена в выдаче «налево» открепительных удостоверений. Многие избиратели узнали о том, что они якобы уже получили открепительные в ТИК, когда в день голосования пришли на участки. Именно Октябрьский район «прославился» самым большим количеством участков в так называемых местах временного пребывания граждан: на предприятиях и в учреждениях, а также на ставшей после 4 декабря скандально известной на всю страну турбазе «Ладога», куда доступ наблюдателям от оппозиционных партий был перекрыт сотрудниками частных охранных предприятий, нанятых на день голосования неизвестными лицами. Именно на этих участках «Единая Россия» получила рекордные результаты (от 90% до 99%), сравнимые с итогами выборов в национальных республиках.

На турбазе «Ладога» наблюдателям удалось, что называется, схватить за руку фальсификаторов. Когда в 10.00 едва ли не с боем удалось пробиться на участок №453, урна для голосования уже была полна бюллетеней. К тому времени на участке якобы проголосовало 2900 избирателей, которых никто не видел. Была там пара сотен студентов, которых привезли изображать массовку избирателей, но они так и не успели проголосовать. Зато эти «виртуальные» результаты были признаны всеми вышестоящими комиссиями как официальные.

Оппозиция обратилась в суд с иском по их отмене. Пока неясно, как теперь будут происходить заседания, ведь основная масса доказательств уничтожена. Известно, что на днях региональным следственным управлением будет принято процессуальное решение по доследственной проверке, касающейся турбазы «Ладога».

Все это вызвало большой общественный резонанс, который, похоже, напугал тех, кто должен понести ответственность за фальсификации. Основная версия произошедшего: заметание следов. С помощью электропроводки, или другими способами. Это должны выяснить не только пожарные, но и следствие.

Можно ожидать чего-то подобного и в других городах и районах области, где создавались временные избирательные участки: в Александрове, Муроме, Коврове, Гусь-Хрустальном.

В избирательной комиссии Владимирской области пока никаких мер по обеспечению сохранности оставшейся документации не предпринимали. Ответственность за все несет ТИК Октябрьского района, считает заместитель председателя облизбиркома Вадим Минаев. Надо полагать, это меньшая ответственность, чем та, которую должны понести организаторы аферы с временными участками…
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:44   #55
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, фальсификация2011, больше мало кого интересует.Все в целом довольны, каждый от этих выборов получил, в целом, всё что хотел. Это я не про избирателей, а про тех кто сейчас засел в Г.Д. Простой избиратель от этих выборов не получил ничего, да и от следующих , президентских, ничего хорошего не получит, кто бы там не победил.
Зря Вы так полагаете. Чтобы в этом Вы окончательно разуверились, предлагаю Вам принять участие в акции КПРФ 20-22 января 2012 года под лозунгом "За достойную жизнь! За честные выборы!". Это Всероссийская акция. В Москве она предположительно пройдёт 21 января на Манежной площади в 13.00. Следите за информацией по акции на официальном сайте КПРФ. Борьба разворачивается и не стоит думать, что вопрос с легитимностью Думы решён - так полагают только ЕР и их сторонники.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:00   #56
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Около половины моих знакомых проголосовали за КПРФ!!! За ЕдРо почти никто не голосовал!!! Я был просто в шоке когда услышил результаты выбороф, за ЕдРо почти половина! Это же надо так оборзеть с фальсификацией!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:16   #57
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Около половины моих знакомых проголосовали за КПРФ!!! За ЕдРо почти никто не голосовал!!! Я был просто в шоке когда услышил результаты выбороф, за ЕдРо почти половина! Это же надо так оборзеть с фальсификацией!!!
Это не борзение-это "волшебство" г-на Чурова.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:35   #58
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Около половины моих знакомых проголосовали за КПРФ!!! За ЕдРо почти никто не голосовал!!! Я был просто в шоке когда услышил результаты выбороф, за ЕдРо почти половина! Это же надо так оборзеть с фальсификацией!!!

Последний раз редактировалось Диспетчер; 13.01.2012 в 22:39.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:52   #59
максим1937
Местный
 
Аватар для максим1937
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 100
Репутация: 6
По умолчанию

В СССР власть прощала, делала снисхождения за мелкие нарушения даже "власовцев" в 1955 году, не замешанных в казнях простила, а простит сейчас хотя бы мелкий гаишник кого-нибудь? Едва ли.
максим1937 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:34   #60
denvlad
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Денисов В.А.
Что касается фальсификаций на выборах, то какой неумный человек (мафиозник) это придумал?
Ведь все опросы общественного мнения, проводимые многочисленными разными организациями: и частными, и государственными,- показывали, что Единая Россия имела рейтинг – 54-56%%, КПРФ – 15-16%%, ЛДПР – 12-13%%, СР – 4-7%%, остальные по мелочам.
Что мы получили по результатам выборов? ЕР – 52%, КПРФ – 21%, СР – (по моему) 14%, ЛДПР – 13% (?).
Опросы общественного мнения проводились чуть ли не каждые 2 недели, поэтому сказать, что они не показывают вполне определенную тенденцию, было бы просто нечестно, что и является родимым пятном утверждений оппозиционеров.
Получается, что АдминистративныйРессурс старался не в ту сторону: по ОБЪЕКТИВНЫМ данным ЕР дожна была набрать 54% минимум, а набрала – 52%, зато КПРФ должна была набрать максимум 16%, а набрала 21%. То ли административный ресурс просто подкачал, то ли он был полностью омафиозен. Чего же он так постарался ради КПРФ.
Что касается СР, то она строит новый социализм, а эта цель по душе МафАдминистративномуРессурсу, потому что социализм без репрессий не бывает.
Сергей Михайлович и Геннадий Андреевич на пару строят социализм, только первый – новый, второй – старого образца, - так они говорят. А на самом деле речь идет о самом заурядном репрессивном социализме, который и поддержала мафия. Вот и вся отгадка на загадку о фальсяфикациях на выборах в ГД ФС РФ.
Сергей Михайлович вместе с Геннадием Андреевичем говорят, что они за такой социализм, где будет бизнес, только добывающую промышленность – в руки народа!!! Но тут возникают недоуменные вопросы: насколько я знаю, в случае частного бизнеса, какой-нибудь карьер выкупит частник, потратит свои деньги и, естественно, захочет их вернуть через качественную организацию труда и жесткий учет.
Когда карьеры будут в наших руках, блогеры, т.е. народа, то, естественно, к карьеру нас не допустят, а директором карьера будет от нашего имени руководть чиновник. А как устроены руки у чиновника, а потому, как он будет руководить добывающей промышленностью и в чьих интересах, если кому неясно, я обязательно расскажу. Потом.
Но Геннадий Андреевич и Сергей Михайлович, видимо, не в ладах с теорией марксизма – он ведь дал «научное» обоснование этого течения общественной мысли, потому что если они за частный бизнес, то это – капитализм, а если за чиновный, т.е. надо их понимать – народный ( это такие синонимы), то это вроде – социализм, естественно со временем переходящий в коммунизм.
А тут надо решить, кто кому принадлежит? – Чиновники народу, или народ чиновникам? В принципе любой россиянин однозначно ответит на этот трудный вопрос.
Так что вопрос АдминистративногоРессурса на повестке дня, стало быть, не стоит. И с фальсификациями – тоже все абсолютно ясно. Те, кто проводил фальсификации – явно борцы за светлое коммунистическое будущее. Естественно с репрессиями. Какой социализм – без репрессий?
Это подтверждается также такими фактами, как требованиями Чурова в отставку, т.к. у Геннадия Андреевича и Сергея Михайловича имеются НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства фальсификаций, только почему-то в прокуратуру они их не направляют, а такие требования – Чурова в отставку - в этом случае выглядят как самосуд. Зачем кому-то, что-то доказывать, когда Геннадию Андреевичу и Сергею Михайловичу итак все ясно. А что касается народа, тот раз лидерам-коммунистам-социалистам все ясно, то народ должен слушать, что ему говорят, а-то неровен час победит социализм, так и получат ГУЛАГ.
И вот, в соответствии с уроками истории, на площади разных городов вывели сотни тысяч протестующих. Во-первых, протестники насмотрелись роликов в Интернете, а, во-вторых, они все мафиозники, иначе, зачем им повторять год 1917?
Задумка-то была какая? Инициативная группа (уголовники) должны были бить витрины, поджигать автомобили, а Геннадий Андреевич и Сергей Михайлович должны были сказать: «НАРОД возмущен!!!»
Но в соответствии с мафсценарием, сначала экстремисты-фашисты, т.е. национал-СОЦИАЛИСТЫ (выделено историей), должны были выступить и дать, видимо, сигнал СВОИМ. После чего НАРОД и начал бы крушить все подряд, протестуя именно таким образом против того, что коммунистам-социалистам АдминистративныйРессурс мало приписал.
Но правоохранительные органы сработали чисто: МВД нейтрализовало уголовниую инициативную группу, а ФСБ – политэкстремистов. И все прошло тихо и без эксцессов. Мало того, ФСБ – они же профессионалы, и, понимая, что вся эта компания «борьбы за честные выборы» организована только мафией, и оновными революционерами являются мафиозники (революционерами-профессионалами, им, ведь, за революцианизм деньги платят), видимо, главарей переписали. Так что мафиозники, как всегда, понадеялись на безнаказанность, ан нет! Каждый мафиозник-революционер получит по отдельной камере. Ясно, что невиновные не будут наказаны, но, ведь, мафиозники – виновны!!! Так что социальная справедливость, за которую они борются сдельно: чем больше справедливо-выходов на описанные мероприятия, тем, стало быть, выше материальное вознаграждение.
Я так понимаю, что главным фактом неопровержимости этих доказательств фальсификаций является Интернет-ролики. Правда, во-первых, большая часть их содержит элементы монтажа, некоторые – не ясно, где сняты, но, что самое главное, не ясны истинные авторы этих «неопровежимых» доказательств.
Но мы знаем, что народ в едином порыве по всей стране поднялся на борьбу «за истину», о данном «народе» я написал выше.
Кстати, типичные предствители этого самого народа предупреждали о фальсификациях, приводили фотогорафии документов, только почему-то в блого-сфере, а когда я скопировал эти документы и направил их в прокуратуру, неопровержимые доказательства – указанные документы вдруг из блогосферы исчезли. Потом, правда, появились снова. Сверять старое с новым, я не сверял. Но вот такая история…
Впереди президентские выборы. Геннадий Андреевич мечтает передать в руки «народа» добывающую промышленность, Сергей Михайлович – тоже. Что касается чиновно-мафиозного «народа», то он с нетерпеним ждет, когда же ему передадут добывающую промышленность? Сколько же тогда можно будет построить дорогих особняков и «Лексусов» купить.
Но, в очередь я им становиться не советую… Пожизненно ждать… Народ, который настоящий, – не так глуп…
denvlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мрази. Это не просто фальсификация. Это открытый бандитизм Сергей А. Выборы в России 282 29.01.2012 14:41
Возможно ли национальное востание во время выборов 2011 г? Mediche Акции протеста в России 79 12.07.2011 21:47
Кремль берет под контроль избиркомы в преддверии выборов 2011-2012 годов Admin Выборы в России 6 08.07.2011 02:05
Фальсификация выборов Kuznez Выборы в России 7 02.02.2008 23:22


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG