Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 09:36   #81
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

а если по теме,то в перспективе нет никого,кто был бы в состоянии его переиграть.можно сослаться на сми,силовиков и так далее....так опять же,все под контролем.уж кого не знаю,но и не без его участия.по меньшей мере ближайшие 5 лет окончательно определят его как личность...кто он и что он,посему особо с выводами спешить не стоит...в конце концов,у него есть все,чтобы встретить старость,так ведь?..он явно не дурак,далеко не дурак,вдовесок не трус,и возможно хитрец каких поискать.в отношении его как человека,патриота ли,засланца ли,сомнения разрывают.
1.его поддерживают такие люди как Назарбаев и Лукашенко...кто они непосредственно можно найти в википедии,про них там не врут.
2.гребанная стена плача.
так что поживем увидим,думаю лет через 5-6...кстати не исключаю,что большинство из вас резко пересмотрят свои взгляды в отношении этого человека.
некоторые люди,да и я в общем то,видим в нем негатив в виду засилья страны мигрантами,узбеки,киргизы.азербайджанцы...блин,так не мы ли им позволили это?на кого по большому счету ему смотреть?на спивающееся быдло,которое в пьяном угаре вопит о великих предках???...высели их сегодня,и что с нами станет???...или офисный менеджер возьмет метлу в руки и пойдет мести дворы???...не, конечно можно заставить его это сделать,путем пинка...но тут же оный менеджер завопит о тоталитаризме...о кровавом диктаторе и так далее...я тут недавно некий позитив увидел...объявление на столбе...бригада Русских строителей...телефон,все дела...как давно я такого не видел...все узбеки да узбеки...не знаю короче,но думаю мы все узнаем,недолго осталось.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:00   #82
ВасилийЗуев
Местный
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Вологодчина
Сообщений: 290
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
ближайшие 5 лет окончательно определят его как личность...
Нам ведь 13-то лет мало, еще 5 подавай.
ВасилийЗуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:29   #83
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЗуев Посмотреть сообщение
Нам ведь 13-то лет мало, еще 5 подавай.
вы готовы сегодня?у вас схроны с продовольствием и медикаментами?...оружие?..у вас максимум охотничий нарезняк,у большинства из тех кто имеет огнестрел,просенькие дробовики...все...или вы наивно полагаете.что силовики разбегуться от толпы?..сами же все прекрасно понимаете.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:40   #84
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

яснее как бы сказать?вот знаю я одного чела,небедный.имеет свой автопарк.послушать его.так он и за кпрф и за кпсс и ссср страна мечты.а вот задал я ему вопрос...что то типа.вот денежный ты мешок,живешь небедно,что тебе например мешает организовать простой клубик,нуу что то типа стрейкбольного,охотничего,ну что то типа этого?набрать пацанят,ты же -говорю-преподаватель по жизни,и воспитывать их,натаскивать...
знаете что он мне ответил?
-ты лоха нашел?
то есть вот восприятие.он может,ему средства позволяют,ему муторно от того,что происходит,он даже за КПРФ голосовал...и все...НИЧЕГО БОЛЕЕ...это все на что он способен.и среди сторонников.таких немалый процент.в то же время знаю еще одного чела,антикоммунист до мозга костей,запутинец ,НО ему незападло содержать тот же стрейкбольный кружок,содержать полигончик и помимо этого спортзал...вот такая вот разница...он лично с пацанятами с этой пукалкой скачет...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:29   #85
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
а если по теме,то в перспективе нет никого,кто был бы в состоянии его переиграть.можно сослаться на сми,силовиков и так далее....так опять же,все под контролем.уж кого не знаю,но и не без его участия.по меньшей мере ближайшие 5 лет окончательно определят его как личность...кто он и что он,посему особо с выводами спешить не стоит...в конце концов,у него есть все,чтобы встретить старость,так ведь?..он явно не дурак,далеко не дурак,вдовесок не трус,и возможно хитрец каких поискать.в отношении его как человека,патриота ли,засланца ли,сомнения разрывают.
1.его поддерживают такие люди как Назарбаев и Лукашенко...кто они непосредственно можно найти в википедии,про них там не врут.
2.гребанная стена плача.
так что поживем увидим,думаю лет через 5-6...кстати не исключаю,что большинство из вас резко пересмотрят свои взгляды в отношении этого человека.
некоторые люди,да и я в общем то,видим в нем негатив в виду засилья страны мигрантами,узбеки,киргизы.азербайджанцы...блин,так не мы ли им позволили это?на кого по большому счету ему смотреть?на спивающееся быдло,которое в пьяном угаре вопит о великих предках???...высели их сегодня,и что с нами станет???...или офисный менеджер возьмет метлу в руки и пойдет мести дворы???...не, конечно можно заставить его это сделать,путем пинка...но тут же оный менеджер завопит о тоталитаризме...о кровавом диктаторе и так далее...я тут недавно некий позитив увидел...объявление на столбе...бригада Русских строителей...телефон,все дела...как давно я такого не видел...все узбеки да узбеки...не знаю короче,но думаю мы все узнаем,недолго осталось.
Умен ли Путин!? Полагаю, был бы дураком - не удержался бы в Президентах. Но, Президент - это первое лицо! Мне видится, что Путин, будучи прекрасным исполнителем - более заместитель первого лица. Кто же тогда первый? Может быть Березовский знает!?

Засилие мигрантов - это, пролагаю, дань Российской Государственности Правительствам соответствующих стран за лояльность. В этих странах безработица. А направление молодых трудовых ресурсов на работу за пределы своих стран стабилизирует социально-экономическую ситуацию в этих странах. Во-первых, из России туда идет поток долларов заработанных этими мигрантами, чем поддерживается платежеспособный спрос. Во-вторых, бузить некому, все в Россию уехали. Политические элиты рады, а мы терпим.

Заменить мигрантов на местных - легко! Но, для этого дворнику помимо метлы нужно дать средства механизации. Тогда один дворник сможет обслуживать пять - восемь участков! Соответственно возрастет и его заработная плата! Но, кому это нужно? Ведь мигрант готов "отстегивать" от своей скудной получки лицу устроившему его на работу! А местный житель на это не готов. А средства механизации!? Да это же "головная боль"! Ведь они ломаются и их ремонтировать нужно!

В общем диагноз давно известен - поголовная коррупция и неисполнение своих функциональных обязанностей должностными лицами. А что Путин!? - А он это культивирует! Так кому говорите он служит?
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:30   #86
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
— 05.09.2012 13:19 —
Для полета с журавлями на дельтаплане Путину выдадут белый халат, шлем и клюв

Для полета на дельтаплане со стаей выращенных в неволе журавлей-стерхов Владимиру Путину выдадут белый халат, шлем и клюв, рассказал «Русской службе новостей» директор расположенного в Рязанской области Окского государственного природного биосферного заповедника Юрий Маркин.
Он объяснил, что такая экипировка понадобится президенту, чтобы занесенные в Красную книгу птицы признали его вожаком стаи.
«Происходит такое явление – запечатление родителей с маленького возраста. В данном случае для журавлей родителем является человек в белом халате. Не конкретного человека они запоминают, а белый халат с капюшоном, на дельтаплане – белый шлем. Специальный клюв, который держат в виде головы. Еще один раздражитель – это звуки, контактные крики стерхов», – рассказал Маркин.
Орнитолог добавил, что журавлей специально не готовят к полету с президентом.
Ранее стало известно, что по дороге на саммит АТЭС во Владивосток Путин заедет на Ямал и, если позволит погода, попробует полетать на дельтаплане в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов. Уточнялось, что Путин проходил специальную подготовку к полетам на дельтаплане.
Президент Владимир Путин, переизбранный на пост главы государства в третий раз в мае минувшего года, регулярно совершает резонансные поступки. Будучи премьером, Путин во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория погрузился на дно Таманского залива, откуда поднял две амфоры приблизительно шестого века нашей эры. Позже фотография премьера, облаченного в гидрокостюм и держащего в руках две амфоры, которые были частично разбиты, была опубликована на первых полосах российских и западных СМИ.
В августе 2010 года Путин принял участие в тушении лесных пожаров с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. «Газета.Ru»
Вот и судите об уме Путина.
Остался бы он зимовать на Ямале вместе с журавлями и клювом. Может чего изменилось бы?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:32   #87
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Везде то Путин побывал, пожалуй только одно место осталось, где он не был-у негра в ж..., самое то для него.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:27   #88
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

А вот результат путинских полетов с клювом...
http://kprf.ru/crisis/edros/109821.html
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:44   #89
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Проданное "Поле Свободы" http://starshinazapasa.livejournal.com/449343.html
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:46   #90
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А вот результат путинских полетов с клювом...
http://kprf.ru/crisis/edros/109821.html
Путин полетал с журавлями http://www.youtube.com/watch?v=nV4Xc...ature=youtu.be
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин. Итоги romaness Обсуждение статей из красного интернета 1 25.09.2010 15:15
Путин о КПРФ Сергей А. Новости Российской политики и экономики 2 27.09.2007 10:44


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG