Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 00:31   #91
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Да какие тут провокации, если признается, что слова-то эти все же имели место быть...
А сейчас пошли "поправки"...
После выборов на сайте КПРФ "маячила" дезинформация про чеченский полк, приехавший нас, беззащитных, чуть ли не уничтожать. Я проверял по надежным каналам - никакие чеченские полки для разгона митинга не приезжали. Много сил потратил на то, чтобы дезу убрали. На весь мир растиражировали дезу (обратите внимание - нацистскую), спровоцировав тем самым возмущение чеченского народа. Сейчас уже и по этому поводу начались "отмазки", мол, ведь мы на Олега Кашина ссылались... Но сам Кашин не смог бы распространить свою дезу так, как это сделала за него КПРФ...

Меня поражает больше всего вот что. У КПРФ самая жесткая вертикаль из всех существующих партий. Но почему она так неэффективно используется? Что есть у нас кроме программы, которую Зюганов везде демонстрирует? А какая у нас сегодня идеология? Ленинская? Нет. Не верите? Читайте самого Ленина. Тогда какая? Или у нас имеется какая-то засекреченная доктрина? Тайна, которую со времен Мальчиша-Кибальчиша так никто и не раскрыл...
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"

Последний раз редактировалось Himik; 15.12.2011 в 00:40.
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:42   #92
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение
Да какие тут провокации, если признается, что слова-то эти все же имели место быть...
А сейчас пошли "поправки"...
После выборов на сайте КПРФ "маячила" дезинформация про чеченский полк, приехавший нас, беззащитных, чуть ли не уничтожать. Я проверял по надежным каналам - никакие чеченские полки для разгона митинга не приезжали. Много сил потратил на то, чтобы дезу убрали. На весь мир растиражировали дезу (обратите внимание - нацистскую), спровоцировав тем самым возмущение чеченского народа. Сейчас уже и по этому поводу начались "отмазки", мол, ведь мы на Олега Кашина ссылались... Но сам Кашин не смог бы распространить свою дезу так, как это сделала за него КПРФ...

Меня поражает больше всего вот что. У КПРФ самая жесткая вертикаль из всех существующих партий. Но почему она так неэффективно используется? Что есть у нас кроме программы, которую Зюганов везде демонстрирует? А какая у нас сегодня идеология? Ленинская? Нет. Не верите? Читайте самого Ленина. Тогда какая? Или у нас имеется какая-то засекреченная доктрина? Тайна, которую со времен Мальчиша-Кибальчиша так никто и не раскрыл...
Не поправки, а разъяснения, которые обусловлены тем, что телевидение намеренно вырвало определённую фразу из контекста без привязки к основной мысли выступления, как оно делает, впрочем, всегда в отношении коммунистов. Таким образом был намеренно искажён весь смысл выступления лидера Партии.
Не понимаю только, Вы правда этого не понимаете или делаете вид?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:53   #93
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение
Да какие тут провокации, если признается, что слова-то эти все же имели место быть...
А сейчас пошли "поправки"...
После выборов на сайте КПРФ "маячила" дезинформация про чеченский полк, приехавший нас, беззащитных, чуть ли не уничтожать. Я проверял по надежным каналам - никакие чеченские полки для разгона митинга не приезжали. Много сил потратил на то, чтобы дезу убрали. На весь мир растиражировали дезу (обратите внимание - нацистскую), спровоцировав тем самым возмущение чеченского народа. Сейчас уже и по этому поводу начались "отмазки", мол, ведь мы на Олега Кашина ссылались... Но сам Кашин не смог бы распространить свою дезу так, как это сделала за него КПРФ...

Меня поражает больше всего вот что. У КПРФ самая жесткая вертикаль из всех существующих партий. Но почему она так неэффективно используется? Что есть у нас кроме программы, которую Зюганов везде демонстрирует? А какая у нас сегодня идеология? Ленинская? Нет. Не верите? Читайте самого Ленина. Тогда какая? Или у нас имеется какая-то засекреченная доктрина? Тайна, которую со времен Мальчиша-Кибальчиша так никто и не раскрыл...
http://vkontakte.ru/event32931504?z=...ideos-32931504 - вот послушайте внимательно и не говорите потом, что не слышали!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:58   #94
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Да я наоборот, как раз-то поддерживаю слова и саму мысль в целом о том, что митинг был организован именно Пятой колонной... И придерживаюсь этого постоянно.
Считаю, что надо уметь признавать свои ошибки, иначе их можно повторить. Идет война, и война далеко не дилетантская. Учиться нужно работать по-ленински. Иначе - "февральской" революции не избежать.
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:03   #95
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение
Да я наоборот, как раз-то поддерживаю слова и саму мысль в целом о том, что митинг был организован именно Пятой колонной... И придерживаюсь этого постоянно.
Считаю, что надо уметь признавать свои ошибки, иначе их можно повторить. Идет война, и война далеко не дилетантская. Учиться нужно работать по-ленински. Иначе - "февральской" революции не избежать.
Да в том то и дело, что митинг был не организован 5-ой колонной, а 5-ая колонна попыталась внедрить в сознание людей (безуспешно, надо признать теперь уже), что это она организовала митинг. Митинг был стихийный, чему и свидетельством такая высокая явка населения, несмотря на явную непопулярность в народе немцова, касьянова, каспарова и иже с ними. Люди пришли выразить свой гнев по поводу того, что власть их явно обманула и не считается с ними, не считается с народом. Вот в чём смысл то. И КПРФ правильно изобличает примазывающихся к народному волеизъявлению "оранжистов" - так и надо высказываться решительно и твёрдо. И, кстати, ведь кроме КПРФ никто по этому поводу так решительно и твёрдо не высказался.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:21   #96
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Сегодня даже Сталину было бы очень трудно вывести страну из той разрухи, в которой мы очутились. Кстати, он, величайший стратег всех времен и народов, в своих работах отмечал, что нельзя идти напролом в лобовую атаку ни в политике, ни на войне. А мы "премся"...

Не достигли коммунисты на буржуазном митинге того, чего могли бы достичь...
Увы...
Согласитесь, то, что я ранее писал, принесло бы куда больше пользы:
"А ведь вполне было достаточно масштабно объявить, что КПРФ активного участия в митинге принимать не будет, но в целях обеспечения безопасности, предотвращения попыток свершения "цветной" революции члены КПРФ будут присутствовать в качестве наблюдателей (т.е. контролеров)
. И уже 10-го организованно собрались отдельно, распределились группами по колоннам (как конвой), скромно понаблюдали за ситуацией, не проявляя ни малейших эмоций, и так же спокойно исчезли..."

P.S. А
еще мы получили мощную критику от весьма популярного Кургиняна и прочих авторитетных в различных кругах людей... Или наплевать нам на всех, кто хоть и на нашей стороне, но не разделяет неверные шаги партии?
Не умеем мы воевать... И посему рекомендую всем учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил Великий Ленин.
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"

Последний раз редактировалось Himik; 15.12.2011 в 01:26.
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:33   #97
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение
Сегодня даже Сталину было бы очень трудно вывести страну из той разрухи, в которой мы очутились. Кстати, он, величайший стратег всех времен и народов, в своих работах отмечал, что нельзя идти напролом в лобовую атаку ни в политике, ни на войне. А мы "премся"...

Не достигли коммунисты на буржуазном митинге того, чего могли бы достичь...
Увы...
Согласитесь, то, что я ранее писал, принесло бы куда больше пользы:
"А ведь вполне было достаточно масштабно объявить, что КПРФ активного участия в митинге принимать не будет, но в целях обеспечения безопасности, предотвращения попыток свершения "цветной" революции члены КПРФ будут присутствовать в качестве наблюдателей (т.е. контролеров)
. И уже 10-го организованно собрались отдельно, распределились группами по колоннам (как конвой), скромно понаблюдали за ситуацией, не проявляя ни малейших эмоций, и так же спокойно исчезли..."

P.S. А
еще мы получили мощную критику от весьма популярного Кургиняна и прочих авторитетных в различных кругах людей... Или наплевать нам на всех, кто хоть и на нашей стороне, но не разделяет неверные шаги партии?
Не умеем мы воевать... И посему рекомендую всем учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил Великий Ленин.
А потом, противники КПРФ, троллингуя в Интернете заявили бы, что Партия оторвалась от народа, получив заветные мандаты (накануне 10 декабря, шквал таких заявлений, кстати звучал в Интернете).
Нет уж, КПРФ всегда была в авангарде общественного протеста и тут всё правильно сделала, как мне видится.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:17   #98
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Так я и говорю, что надо быть впереди, а не сбоку...
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:22   #99
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

http://kprf.ru/rus_soc/100413.html - товарищи, рекомендую к прочтению. Очень острая и злободневная статья!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:15   #100
Maria-Maria
Новичок
 
Аватар для Maria-Maria
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

К черту все эти митинги. На них ходят только девиантные подростки. Например, гипертимные - им нужно обязательно что-то продвигать, быть лидерами, вести за собой... Вот они и ходят на подобные сборища. А реально ведь митинги ни на что не влияют - переголосования, насколько я знаю, не было.
Maria-Maria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю, табаку и прочим наркотикам? Admin Спорт, здоровье, медицина 723 13.05.2024 12:52
Каково Ваше отношение к объединению РКРП-РПК и КПСС? Сергей Советский Политические партии и движения России 21 25.01.2012 17:27
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33
Ваше мнение Kuznez Обсуждение статей из красного интернета 2 20.08.2007 21:48


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG