Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 07:21   #51
Александр50
Местный
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 601
По умолчанию

Да, митинги прошли замечательно. И что особенно радует, наша молодёжь не такая уж испорченная зомбоящиками и прочей ерундой. Россия - их будущее! Только правительству митинги, как мёртвому припарка. А Васька слушает и ест© Останавливаться нельзя, иначе мы проигравшими будем считать себя. Думаю, лучшим вариантом, бойкотировать вступление в Думу. Не выходить. А - это уже от Зюганова зависит. Вернее, придти, выступить и уйти демонстративно, выразив несогласие выборам. Вот всё думаю, как бы людей держать в курсе... СМИ уже успокоилось. Без резких движений не обойтись. А молчать, будет всё как есть, будто бы мы смирились с нечестными выборами, признав своё поражение. Посмотрите, как молодые в соц. сетях, до сих пор планируют забастовки, представьте себе, не запланированные, заведомо зная, будут аресты. Уже поговаривают о государственном перевороте.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:07   #52
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,191
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Да, митинги прошли замечательно. И что особенно радует, наша молодёжь не такая уж испорченная зомбоящиками и прочей ерундой. Россия - их будущее! Только правительству митинги, как мёртвому припарка. А Васька слушает и ест© Останавливаться нельзя, иначе мы проигравшими будем считать себя. Думаю, лучшим вариантом, бойкотировать вступление в Думу. Не выходить. А - это уже от Зюганова зависит. Вернее, придти, выступить и уйти демонстративно, выразив несогласие выборам. Вот всё думаю, как бы людей держать в курсе... СМИ уже успокоилось. Без резких движений не обойтись. А молчать, будет всё как есть, будто бы мы смирились с нечестными выборами, признав своё поражение. Посмотрите, как молодые в соц. сетях, до сих пор планируют забастовки, представьте себе, не запланированные, заведомо зная, будут аресты. Уже поговаривают о государственном перевороте.
* * *

Ну зачем же смиряться? Надо начать сразу несколько судебных дел,
в том числе в Москве и в Петербурге и даже в первую очередь там.
И добиваться пересчета на местах. Просто так выйти из Думы - это
и означает сдаться. Кроме того, выйдя из Думы где взять кандидата
от КПРФ на президентских выборах? 2 млн. подписей, где взять?
Вам бы только пошуметь.

А вот Чурова надо в отставку, за подсчет он, собака, отвечает
до последнего голоса. Есть несоответствия? В отставку дегенерата!


* * *

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 11.12.2011 в 08:12.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:33   #53
АЛЛук
Местный
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Да, митинги прошли замечательно. И что особенно радует, наша молодёжь не такая уж испорченная зомбоящиками и прочей ерундой. Россия - их будущее! Только правительству митинги, как мёртвому припарка. А Васька слушает и ест© Останавливаться нельзя, иначе мы проигравшими будем считать себя. Думаю, лучшим вариантом, бойкотировать вступление в Думу. Не выходить. А - это уже от Зюганова зависит. Вернее, придти, выступить и уйти демонстративно, выразив несогласие выборам. Вот всё думаю, как бы людей держать в курсе... СМИ уже успокоилось. Без резких движений не обойтись. А молчать, будет всё как есть, будто бы мы смирились с нечестными выборами, признав своё поражение. Посмотрите, как молодые в соц. сетях, до сих пор планируют забастовки, представьте себе, не запланированные, заведомо зная, будут аресты. Уже поговаривают о государственном перевороте.


Да, согласен. То, что Андрей Александрович предлагает ломануть Кремль - это в данных условиях просто глупая, очень глупая, очень (уж извините А.А.) провокация. Мы, КПРФ, общество наконнец-то сделали важный шаг (мы давно поддалкивали к этому граждан), а именно втолковывали, что никто, никто не будет бороться за наши права, кроме нас самих. И не могли пробить эту ватную стену. И наконец-то в этой глухой стене пробита брешь - люди вышли. Теперь наоборот нужно закрепить это новое качество. Люди должны понять и поверить, что именно так они и могут бороться и побеждать. Нам предстоит ещё многое сделать, прежде, чем действительно накопим сил для похода на Кремль. Но лично я думаю, что на Кремль в прямом смысле идти не придётся. Мы можем одержать победу парламентским путём. Другое дело, что массам надо дать новые идеи, которые их смогли бы увлечь, как в своё время массы увлекли идеи большевиков. Спать нельзя. Нужны новые идеи и работа с массами. Сегодня с массами работать будет намного легче. Власть потеряла свой авторитет, люди настойчиво прислушиваются, ищут, ждут кто и куда их позовёт. Нужно только понять, на что современный человек откликнется.
СМИ не успокоились. Это подконтрольные СМИ искусственно тормозят. Но имеются другие каналы связи в обществе. Сейчас они будут задействованы гораздо активнее. Ещё пару дней назад я смотрел по Нету ролики по акциям протеста в различных городах. Уже вчера они все были заблокированы фээсбэшниками. Но все средства связим им не заблокировать. В следующую субботу вновь намечаются митинги уже по инициативе КПРФ. Будем наращивать давление на власть. Необходимо отменить сфальсифицированные выборы. Реальный процент "медведей" не более 30%.

Последний раз редактировалось АЛЛук; 11.12.2011 в 08:37.
АЛЛук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:55   #54
АЛЛук
Местный
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Поддерживаю КПРФ в стремлении к честным выборам. Мне тоже не нравится мухлеж нашего правительства. И вообще наше правительство мне не нравится. Как может нравится правительство, которое ведет к постепенной (именно - постепенной) гибели страны? Поддерживаю идеи КПРФ - идеи социально - справедливого государства сейчас востребованы как никогда.
Но скажите пожалуйста, зачем КПРФ в борьбе за честные выборы объединяться с оранжистами, зачем КПРФ позорит себя союзом с оранжевыми революционерами - Навальным, Немцовым, Каспаровым, и и прочей либералистической и нацистской мразью. Зачем КПРФ сотрудничает с откровенными врагами нашего государства? Выборы дествительно были проведены нечестно, и КПРФ просто обязана была отреагировать на это. И скажите еще пожалуйста, неужели никто не ожидал, что выборы будут нечестными? Ведь у КПРФ на очень многих участках были наблюдатели. Почему не организовали свой, альтернативный центризбиркому, ресурс для сбора сведений и подсчета голосов? Ведь Вам это под силу было. С фальсификациями на выборах обязательно нужно бороться, и митинг, конечно тоже надо проводить. Но почему не своими силами? Либералы сейчас очень слабы. А ведь всем известно чего добиваются оранжевые либералы - грабежа с последующим уничтожением страны. И национал - уменьшители ничуть не лучше - только и мечтают, как распилить страну на кусочки. Зачем партия их поддерживает? Зачем совместно выступает с ними на митингах? Ведь этими акциями по всем городам России, КПРФ фактически вливает новые силы в либеральных оранжевых и тем самым способствует скорейшей кончине нашего государства. Медвепуты уничтожают Россию, а Навальный уничтожет ее еще быстрей! Я и все мои родственники голосовали за КПРФ. А теперь, я вижу, что верхушка КПРФ просто продалась западу! Те, кто ходили на митиг от КПРФ 10 декабря - либо просто дураки, не ведающие, что творят, либо - предатели. Как называть тех, кто дружит с врагом? Но так или иначе партия себя дискредитировала. Предала, тех кто голосовал за нее. Если б я знала, что КПРФ будет поддерживать оранжевых -ни за что бы не голосовала!

Уважаемая Калина! Видно, что Вы новичок в политике. А в политике зачастую компромисс совершенно необходим и даже неизбежен. С чего Вы взяли, что КПРФ предала своих избирателей? Идёт борьба. Борьба приобретает порой очень изощрённые формы. Видели ли Вы, как течёт река по равнине, выписывая немыслимые меандры. Повороты её часто отбрасывают назад. Но в итоге река всё равно впадает в океан. И если бы её вытянуть в прямую линию, она бы сократилась раза в три. Так что борьба предстоит долгая и упорная. Я бы тоже хотел уже завтра победить, но... Пока за КПРФ голосует только 30% населения. 30, а не 100. Поэтому нужно ходить на подобные мероприятия рассказывать людям о себе, о своей программе, нужно завоёвывать умы и сердца людей. И делать это, очевидно придётся в ближайшее время в коалиции с другими силами. Сейчас самое важное вырвать власть из рук путинщины.
АЛЛук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:12   #55
МИХАИЛ. ЮРЬЕВИЧ. С.
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Я ждал 2017 год для пробуждения нашего народо, но он начал просыпаться раньше. Надеюсь что всё это произайдет безкровно,цывелезованно.
МИХАИЛ. ЮРЬЕВИЧ. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:26   #56
МИХАИЛ. ЮРЬЕВИЧ. С.
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

По поваду голосования в гос думу-Если КПРФ более активно учавствовала в изберательной компании и Лидер тов.Зюганов не мямлел что у нас, что мы,а приводил примеры какая жизнь сейчас и какая была в последние десятилетия советской власти то наверное и голосов былобы в двое больше уверин в этом.С кем непоговариш про Зюганова чтото неклеется разговор а про жизнь про то как жили при советской власти то одни единомышленики-вот о чём надо говарить с народом.
МИХАИЛ. ЮРЬЕВИЧ. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:33   #57
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Согласен- напора не хватает в выступлениях. И все таки вспомните про сельские местности. Три канала, одна промывка мозгов, интернета нет. Нужно сейчас и здесь действовать- напечатайте хоть листовки какие нибудь, вам бесплатно их разнесут, было бы ЧТО разносить. Все обращения КПРФ просто не доходят до ушей людей ни в устной ни в печатной форме, ни по тв, ни по радио ни в газетах
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:29   #58
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

А теперь, уже после акции Пятой колонны, хочется обратить Ваше внимание на выступление Кургиняна:
http://alkokrolik.livejournal.com/32137.html

"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости".
"Вести в бой массы — все равно что вести в бой немногих, дело в форме и названии".
"Вообще в бою схватываются с противником правильным боем, побеждают же маневром.
Поэтому тот, кто хорошо пускает в ход маневр, безграничен подобно небу и земле ". \Сунь Цзы
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:40   #59
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЛук Посмотреть сообщение
Уважаемая Калина! Видно, что Вы новичок в политике. А в политике зачастую компромисс совершенно необходим и даже неизбежен. С чего Вы взяли, что КПРФ предала своих избирателей? Идёт борьба. Борьба приобретает порой очень изощрённые формы. Видели ли Вы, как течёт река по равнине, выписывая немыслимые меандры. Повороты её часто отбрасывают назад. Но в итоге река всё равно впадает в океан. И если бы её вытянуть в прямую линию, она бы сократилась раза в три. Так что борьба предстоит долгая и упорная. Я бы тоже хотел уже завтра победить, но... Пока за КПРФ голосует только 30% населения. 30, а не 100. Поэтому нужно ходить на подобные мероприятия рассказывать людям о себе, о своей программе, нужно завоёвывать умы и сердца людей. И делать это, очевидно придётся в ближайшее время в коалиции с другими силами. Сейчас самое важное вырвать власть из рук путинщины.
Да уж. Это точно. Много у нас в народе дураков, как показали выборы - реально в крупных городах за "мёртвую" партию Яблоко много голосовало народа (особенно пенсионного возраста), многие военные и молодёжь - за балабола Жириновского, а ещё больше людей самых разных социальных слоёв - за соратника медвепутов "сержанта Серёгу". Все они обманули своих избирателей и это очень скоро станет ясным - все свои законодательные инициативы КПРФ внесёт в ближайшее время в Думу и там сразу станет видно кто народу враг, а кто друг. Жаль только, что народ это так и не понял в ходе предвыборных дебатов.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:06   #60
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Вобщем так,бандерлоги,я ходил на митинг и горжусь тем,что не отсиделся как крыса в подвале 10го дек.
И вообще я рад за все наши города,что народ вышел протестовать.

ЛЮБАЯ власть,даже самая распрекрасная,должна всегда знать потенциальную силу народа.
Только эта угроза будет сдерживать её от беспредела.

Не имеет значение сейчас ожидание хорошего правителя.Главное,что верхушка должна знать,что всегда может слететь и больно стукнуться.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю, табаку и прочим наркотикам? Admin Спорт, здоровье, медицина 723 13.05.2024 12:52
Каково Ваше отношение к объединению РКРП-РПК и КПСС? Сергей Советский Политические партии и движения России 21 25.01.2012 17:27
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33
Ваше мнение Kuznez Обсуждение статей из красного интернета 2 20.08.2007 21:48


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG