Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 15:34   #11
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Хм, не думаю что у Зюганова, в отличие от Медведева, есть время чисто физически отвечать лично на тысячи писем. Как у лидера у него сейчас очень много работы и думаю не стоит обижаться на него лично. У меня вот время свободное бывает и бывает много по ночам, да и то, не могу все новые сообщ даже на этом форуме прочитать. Недавно в выступлении он упомянул что приходят тысячи писем с поддержкой и предложениями, думаю читает все таки.
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:47   #12
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Хм, не думаю что у Зюганова, в отличие от Медведева, есть время чисто физически отвечать лично на тысячи писем. Как у лидера у него сейчас очень много работы и думаю не стоит обижаться на него лично. У меня вот время свободное бывает и бывает много по ночам, да и то, не могу все новые сообщ даже на этом форуме прочитать. Недавно в выступлении он упомянул что приходят тысячи писем с поддержкой и предложениями, думаю читает все таки.
Никто и не обижается. Он и не обязан лично читать наши письма. В своем письме Зюганову Г. А. я писал, что его штаб и аппарат неэффективны, и что обратной связи с народом из - за этого не налажено. Вот и получается, что они там живут сами по себе, а мы сами по себе. В точности, как было при КПСС. От того и не доверяют многие. Надо прислушиваться к советам и подправляться, а не оправдываться. И. В. Сталин знал в своей стране: о каждом выступлении, о каждой новой книге, о каждой пьессе, о каждой новой модификации вооружений, о каждом зарвавшемся члене партии, он предвидел развитие событий на десятки лет вперед, и др.
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:16   #13
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Хм, не думаю что у Зюганова, в отличие от Медведева, есть время чисто физически отвечать лично на тысячи писем. Как у лидера у него сейчас очень много работы и думаю не стоит обижаться на него лично. У меня вот время свободное бывает и бывает много по ночам, да и то, не могу все новые сообщ даже на этом форуме прочитать. Недавно в выступлении он упомянул что приходят тысячи писем с поддержкой и предложениями, думаю читает все таки.
Хм,не думаю что у Сталина была такая возможность.Однако на письмо моего отца ответ пришёл.Не был мой отец маршалом или министром,был он младшим сержантом,солдатом той большой войны.Знаете я почему то даже уверен что не читал Сталин того письма и ответ написал ему какай нибудь 15 секретарь,только были у Сталина люди которым он доверял и они делали эту работу.Не уж то у Зюганова нет таких людей?Почему они не выбирут самое ценное из массы писем и ему не доложат?Если его окружение выбирает то что приятно хозяину,то грош им цена,обнаружив подобное Зюганов должен разогнать таких помощников .Частенько от защитников путина я слышу:что он может сам,его окружают жулики.Нет это не жулики его окружают,это он создал во круг себя такое окружение.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:03   #14
Криль Александр
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

если не обьединятся со всеми левыми силами,не победят коммунисты,
а для обьединения нужна всего лишь любовь к Родине,что исключает личные амбиции......... а вот этот то и есть самая страшная и главная проблема...
Криль Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕР рассчитывает победить на весенних выборах 2011года во всех регионах Admin Выборы в России 68 28.03.2011 13:45
Русская задача - победить! Сергей Советский Угрозы России и братским народам 0 07.07.2009 22:24
Как Зюганову победить Медведева interan Выборы в России 1 02.02.2008 16:02


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG