Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Результаты опроса: Сколько голосов наберёт Прохоров
0–4,999% 19 35.85%
5–9,999% 11 20.75%
10–14,999% 6 11.32%
15–19,999% 5 9.43%
20–24,999% 2 3.77%
25–29,999% 2 3.77%
30–34,999% 1 1.89%
35–39,999% 0 0%
более 40% 1 1.89%
не знаю 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 21:27   #1001
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вообще то только очень тупой человек может в сотый раз повторить;а гляньте сколько у нас автомобилей
Да нет, он как раз тем и опасен, что не тупой. Умом, конечно, шибко не блещет, Skomoroh точно про него сказал:
Цитата:
Ну, на сколько я наблюдаю, поводырь из Вас не очень! С таким можно ещё больше заблудиться! Идей не увидел, из мыслей у Вас углядел только одну, что симпатизируете Прохорову. Остальное, только одни реакции, особо ничего не значащие, на слова оппонентов. Для развлечения сойдёт, а для проводника как-то маловато!
Но излагает красиво Достаточно для того, чтобы сработать на публику.
Кстати, удивился, что он замолчал. Когда глянул на часы - в Магадане полночь Рабочий день у Петровича закончился. Завтра перед работой загляну, почитаю очередные шедеБры высокага интеллехтувала
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:30   #1002
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Petrovich! Вы мне напоминаете мячик, отскакивающий от обсуждаемых проблем и цепляющийся за частности! Развлечение, конечно, классное, но беспредметное! Ваши ляпы это троллинг! Скучно с Вами!
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:51   #1003
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skomoroh Посмотреть сообщение
Petrovich! Вы мне напоминаете мячик, отскакивающий от обсуждаемых проблем и цепляющийся за частности! Развлечение, конечно, классное, но беспредметное! Ваши ляпы это троллинг! Скучно с Вами!
Skomoroh,
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:57   #1004
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы на обед кушаете посевные площади ? Может поголовье кушаете ?
Это не является разрушением сельского хозяйства . Это вообще ни о чём не говорит . Привес молодняка в животноводстве вырос . Урожайность зерновых с одного гектара тоже выросла .

Rulf
Производство пшеницы на душу населения увеличилось или упало ? Если с/х разрушено , тогда , значит , должно было уменьшиться .
Петрович, опять выдёргиваете факты из общей картины. Рост привесов и урожайности - общемировая тенденция: генетики и селекционеры работают. И неплохо на этом зарабатывают, кстати. Жаль только, что наших среди нет почти не осталось - наукоёмкие отрасли первыми пошли под нож рыночной экономики.
Тут некоторое время назад Ильич приводил структуры посевных площадей в 1990-м и 2010-м г.г. Так вот доля посевов пшеницы выросла с 20 до 35%. Другими словами, пшеница и некоторые другие культуры ещё сеют, а вот с другими всё куда печальнее.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 03:54   #1005
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Мы не про засуху говорили, а про сокращение поголовья скота и уменьшение посевных площадей-вот это и называется разрушением сельского хозяйства.
Хм ... А если Вы вместо двух тракторов мощностью по 200 л.с. собрали один трактор мощностью 400 л.с. , это называется развалом тракторостроения ? "Поголовье" тракторов ведь снизилось .

Rulf
Обьясните , пожалуйста , как у Вас при разрушенном сельском хозяйстве во время тяжелейшей засухи 2010 года , которая повторяется в России раз в 100-150 лет , не было голода ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 03:59   #1006
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Не нужно пассивно ждать, что готовит нам эта власть. Чего нам от неё ждать? Дальнейшего сокращения населения? Полного подрыва экономики? Или когда все рабочие перейдут за грань нищеты? Ждать нечего!!! Эта власть себе изжила!!!
"Нищета" уже не знает , где свои авто парковать . Российский авторынок вышел на второе место в Европе .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 04:41   #1007
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Еще одно подтверждение, не можем сейчас ответить, оставим на потом... Видимо журнал ведете с отметками, "отработал" - "аванс"?

А я не встретил ни одного обвиняемого по "хлопковому делу" . И родители не встретили . И Чикатило не встретили . И что ?
Как это что? Значит по вашим же примерам, сосны колировать за политические анекдоты отправилось столько, сколько вы встретили "ЧЕКАТИЛОв"
"Я не видел , значит не было" - не аргумент . Так понятно ?
За анекдоты в СМИ про Брежнева при Брежневе не сажали потому , что таковых в СМИ не было . Ибо было чревато .

Цитата:
А тем , кто не приобрел упаковку из 45-ти рулонов , что предлагаете делать ?
Успокойтесь... К власти КПРФ не допущена, поэтому бумага в таком колличестве мне уже не понадобится. А тем, как вы пишите, имея в виду по всей вероятности себя, я предлагаю свои услуги. Я вам лично с десяток рулонов смогу выслать по почте с небольшой надбавкой на стоимость, а именно - за пересылку и небольшие комиссионные за услуги...
Один еврей другому:
- при коммунизме у меня будет свой самолет!
- зачем тебе самолет?
- а вдруг, скажем, в Калуге муку дают. Полчаса лету - и я там!

Вы разве не поняли , о чём шла речь ? Я ожидал , что оппоненты распнутся , разобьются в лепёшку , доказывая , что при КПРФ дефицита не будет . А , оказывается , будет . Осталось только узнать почему .



Цитата:
О том , что за "коня на скаку" дети до сих пор расплачиваются , вспоминать не будем ?
Здесь вы по всей вероятности, просто не поняли смысла о чем я писал, поспешили с прочтением текста (слишком длинное для вас оказалось послание) вот и ошиблись. А вы что имели в виду в данном случае? За что дети то расплачиваются? Вы же как раз и являетесь дитем тех лет... Ожирением страдаете и приходится за это расплачиваться или что вы имеете ввиду?
Например , средний возраст станков к распаду СССР составлял уже 26 лет при нормативе 13 лет . Кому предложено было их модернизировать ? Какому поколению ?


Цитата:
Действующая власть это что такое ? Один генсек ? Политбюро ? Партия ? Советы ? Или что ?
Petrovich, не падайте в моих глазах!!! Власть это - Вла́сть — возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от её основы. Способность и возможность достигать своих целей может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д
Действующая влась , это та власть которая использует инструметы власти данные ей из выше приведенной формулировки.
Вопрос касался той власти , которая была в СССР . Ну так как она выглядела тогда ? Один генсек всем рулил ? Политбюро ? Партия ? Советы ?



Цитата:
Детская смертность на 1000 живорождений сейчас ниже , чем 20-30 лет назад
Пожалуйста ссылочку, вы ведь все время требуете подтверждений. И даже если смертность детей на сегодня меньше, это не говорит о том , что дети которые сегодня загубили свое здоровье не начнут миллионами умирать через десять лет.

Публикации Международной организации здравохранения ООН на официальном сайте : http://www.un.org/ru/

И даже если смертность детей на сегодня меньше, это не говорит о том , что дети которые сегодня загубили свое здоровье не начнут миллионами умирать через десять лет.

Это также не говорит и о том , что они будут умирать миллионами через десять лет .


Цитата:
Я ведь не писал о кладбище, а писал о детской поликлинике, вы же как всегда меняете плюс на минус, переворачиваете все через жопу и приподносите дерьмо со вкусом шоколада.
Вы писали о детской поликлинике , предьявляя претензии нынешней власти . Не так ли ? Я в ответ привёл Вам сравнительные данные по детской смертности в возрасте до одного года в Ссоветское время и сейчас . На каком основании предьявляются претензии , если раньше было ещё хуже ?


Цитата:
Если вам сегодня отобьют почки куча подонков, а дубу вы резанете через две недели, то этих подонков не только не стоит в чем то обвинять, их стоит ставить в пример, как это вы и делаете. Уж извините, что пример привел именно на вас, но тогда до таких как вы быстрей доходит.
Понятно , а если проблемы были , допустим в 70-е , но аукнулись они в 80-х , есть ли смысл на Горбачёва всех слонов вешать ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 05:04   #1008
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Все выше сказанное это рассказ одного владельца станции тех.обслуживания, перед этим наперсточника, оказавшегося на одной работе со мной, когда я в 2000 году работал на спартаковцев на строительстве базы отдыха...
Батенька ! При Горбачёве народ сравнил свою жизнь с тем , как живут , например , финны или немцы и сделал вывод ... Всё .
Унучик! Народу только и оставалось сравнивать жизнь финов и свою...
В горбачевские времена народ только что и делал, как ездил к финам и немцам, что бы посмотреть, как они там живут и сравнить со своей жизнью. Это кого же вы за народ то считаете? Приватизаторов? Они, да. Поглядели как живыт за границей, и пока власти нет (об этом чубайс не раз открыто говорил), решили переплюнуть эту заграницу. И переплюнули... Но уж извините, это совсем не народ. Это ангелы из преисподней...
А что должны были сделать Чубайс с Гайдаром ? Сказать : Эй , партия ! Куда вы все разбежались ? А ну-ка , возвращайтесь-ка и снова рулите страной , только теперь по-нормальному !
Так ? Или как ?

Валерий Витальевич
Вы можете хоть до посинения всё валить на одного единственного Горбачёва ( который типа с Луны свалился ) , но я так же до посинения буду напоминать Вам про партию .

Мы говорим Горбачёв , подразумеваем - партия ,
Мы говорим партия , подразумеваем - Горбачёв .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 05:10   #1009
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Вот постоянно я про этот долг читаю, но не вразумею, долг кому? два миллиарда не на зарплату же рабочим?
Долг "Норникеля" был в том числе и работникам . Кроме того - смежникам . Кроме того на нём город висел . Кроме того - кредиты .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 05:23   #1010
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Не совсем так, Петрович. Полностью пресечь, действительно, не удавалось никому. Не могу дать ссылку, но Вам, я думаю, не составит труда найти международные рейтинги по уровню коррупции в разных странах за разные годы. Так вот до Перестройки СССР уверенно занимал в этих рейтингах первое место, как наименее коррумпированное государство, и резко покатился вниз в конце 80-х, сразу после объявления свободы предпринимательства. Добавлю, что во времена, когда наши родители только задумывались о потомстве, это явление было еще менее распространено.
Так что в Вашем тезисе лукавство присутствует: искоренить не удавалось, но проблемой национального масштаба это стало только сейчас...
Вообще , в Сингапуре почти победили . Точнее сказать , там взятки носят официальный характер . Подарки и всё такое . Ну Вы , думаю , поняли .
Рейтингов коррумпированности много . Те , которыми оперируют здесь на форуме спорщики , это те , которые составляются по ... опросам населения . Вспомните известные времена . Взятка сантехнику , взятка электрику , взятка нянечке в больнице , ГАИшнику , рыбинспектору и так далее . Представьте , что об этом каждый день трындели бы по телевизору и проведите опрос ...
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
Свежая ш-утка о Нибиру. 7seals Общение на разные темы 0 29.03.2011 08:22
Германские новости. Это - реальная "демократия" диктатуры буржуазии. АнтонЛ Международные новости 10 04.10.2010 17:20
Реальная жизнь Irkutyanin Клуб Красных Web-Мастеров 1 03.05.2010 18:50
Микробиологи: реальная угроза человечеству Admin Наука и образование 1 04.10.2007 19:11


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG