Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Результаты опроса: Сколько голосов наберёт Прохоров
0–4,999% 19 35.85%
5–9,999% 11 20.75%
10–14,999% 6 11.32%
15–19,999% 5 9.43%
20–24,999% 2 3.77%
25–29,999% 2 3.77%
30–34,999% 1 1.89%
35–39,999% 0 0%
более 40% 1 1.89%
не знаю 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 14:19   #101
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Если молодежь пустит мощную волну - такую, как по поводу "Партии жуликов и воров", то трудно будет не пойти!! Если же не пойдет даже при таком напоре, то заведомый проигрыш!!

Все будут думать, что он - настоящий трус!! А молодежь к этому качеству очень чуткая!! Никакой сверхзанятостью не объяснить!!

Нам же по тельавидению показывают эдакого рубаху-парня ковбойского толка, который на истребителе летает, амфору древнюю запросто со дна моря тащит, пожары тушит и девочке платье дарит, хлеб на комбайне убирает и массу чего делает...
Все эти показухи молодежь видит и смеется. Но при беседе с ними, один и тот же ответ,- а что мы можем сделать? там без нас все давно решено.Ну иногда другими словами, но смысл тот же. Злость берет, начинаешь им втолковывать, но ведь они правы. Сколько не растолковывай, сколько бы не поддержало на выборах КПРФ, но первыми им не быть, потому, что ЕР внаглую взяли и не отпустят свою власть жуликов и воров. если не смотрели, по посмотрите http://zovpredkov.ucoz.ru/news/tajna...2012-01-06-477
Ни какие прозрачные урны и камеры хоть на каждого избирателя навесь, не помогут, все бестолку... Что он в проигрыше, это он знает давно, но ты попробуй доказать обратное. Вспомните, как Борю Ельцина гнали, а он скривив рот:- Меня народ выбрал...Все наши президенты до сегодняшнего момента не выбранные, а поставленные алигархами.И служить они будут им, а не народу. Только свержение строя и придание НАРОДНОМУ суду всего жулья (итех которые грабили, и тех кто за тысячу продался на избирательном участке) может решить проблему и спасти страну.

Последний раз редактировалось Валерий Витальевич; 22.01.2012 в 14:23.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:46   #102
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Ксюшка просто умничка, что откопала на daynice.livejournal.com прекрасный материал:
Посмотрел. Мысли появились совсем другие! По большому счёту меня мало волнует, кто больше баллов набрал Прохоров или Зюганов в тех дебатах. Но если это было электронное манипулирование, надо задуматься о президентских выборах. На ряде участков будут установлены КОИБы, они тоже автоматически передают данные в центризбирком.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:25   #103
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Посмотрел. Мысли появились совсем другие! По большому счёту меня мало волнует, кто больше баллов набрал Прохоров или Зюганов в тех дебатах. Но если это было электронное манипулирование, надо задуматься о президентских выборах. На ряде участков будут установлены КОИБы, они тоже автоматически передают данные в центризбирком.
В данном случае никакие "веб-камеры" не помогут.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:32   #104
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
В данном случае никакие "веб-камеры" не помогут.
Естественно! Я говорил об этом сразу же после выборов в Гос. Думу. Говорил, что махинации начинаются с ТИКов и системных администраторов под присмотром глав управ. 21 числа Зюганов говорил о том же.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:58   #105
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
... недооценка противника приносит больше вреде, чем его переоценка! Это была только первая проба сил, которая заставляет задуматься, а не отмахнуться от увиденного.
А я в данном вопросе вас поддерживаю... Была бы у меня возможность (22 года не голосовал!), я бы проголосовал за Зюганова, о чём я не раз писал. Но недооценивать противника, Прохорова, тоже нельзя - он быстро набирает обороты... Путин потерял доверие народа, и многие его сторонники переметнулись к Прохорову. О чём свидетельствует независимое SMS-голосование, которому я доверяю, но не совсем. Так как за Путина был явно "вброс" SMS-сочек -

http://president2012.ru/
Почитайте комментарии читателей, и как они высказываются о кандидатах...
Интересно, что за Путина нет ни одного положительного комментария. Однако на проплаченных Кремлём рейтингах за него собираются проголосовать не 48% избирателей, а уже 52%...... Выводов от предыдущих выборов он не сделал. Совести совсем нет.
И откуда за Путина на сегодняшний день 153 SMS-сочки, если такие негативные комментарии в его адрес, и ни одного положительного? За Медведева никто не проголосовал, что хотят видеть его Президентом, однако он и то имеет один положительный отклик в его адрес, при общем негативе. За Путина явный вброс SMS-сочек, он всех уже достал. Весь его "электорат" переметнулся к Прохорову, о чём свидетельствуют, как положительные, так и отрицательные комментарии читателей.
За Прохорова в основном голосуют чиновники, и все кто боится потерять награбленное, в общем воры. А также незрелая молодёжь, которая тоже "хочет иметь свою скважину, чтобы жизнь у них была налажена", как у Прохорова...... В их сознании Прохоров балогур и олицетворяется с успехом.... И как ни странно, за Прохорова проголосует много женщин, которые "не сильны в политике", им она "до лампочки", и только за то, что Прохоров "настоящий мужик, и рост есть, в общем красивый мужчина"...... Как многие женщины о нём говорят, что они бы проголосоали за него.
В Америке это давно поняли, что при одинаковых предвыборных программах, побеждает более обаятельный кандидат в Президенты.
Вот мы думаем о том, чтобы не сфальсифицировали президентские выборы, чтобы "партия власти", захватившая Кремль, не обманула народ, как в прошлый раз. Они это поняли, что обман с выборами не пройдёт, и решили подбросить народу "Троянского коня", в лице Прохорова. Который и сам может не знать, что его используют, давая "зелёный свет" на ТВ, и рекламируя его предвыборную программу. Главное им самим остаться при награбленных миллиардах. Это касается всей вертикали власти, включая много миллиардера Путина, и олигархов = банкиров, так как многие олигархи вышли из их среды, включая самого Прохорова.
А рейтинг Путина и Медведева они специально завышают, чтобы была у всех неприязнь к ним, в пользу Прохорова. Это как детям, чем больше запрещаешь, тем больше им хочется... Ну вот такие у них технологии по обману народа ...
Я считаю, что реальный рейтинг у Прохорова сейчас как никогда высок, и власть его специально популяризирует и делает из него героя и успешного предпринимателя. Прохоров для всех воров это "последняя надежда"... В общем, во второй тур выйдут Прохоров и Зюганов, и тогда состоится Главное сражение коммунистов "под Прохоровкой"...... Если "победят" олигархи и банкиры, в лице Прохорова, то ничего в стране существенно не изменится, так же будут кредиты и лютовать банкиры, грабёж народа будет продолжаться...
Но у коммунистов есть испытанные войной лозунги - "Ни шагу назад - за нами Москва, за нами Россия", "Враг будет разбит Победа - будет за нами!" (Враги народа - олигархи=банкиры, и коррумпированные чиновники!).

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 22.01.2012 в 19:01.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:02   #106
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

А я думаю, это простое дробление с плюсованием. Сколько бы Прохоров не набрал, пусть хоть пять процентов, но потом отдав их путину, это уже не плохая прибавка.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:15   #107
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А я думаю, это простое дробление с плюсованием. Сколько бы Прохоров не набрал, пусть хоть пять процентов, но потом отдав их путину, это уже не плохая прибавка.
Прохоров сам сказал по ТВ, что он никому не собирается отдавать свои голоса. Путин это уже политический труп, который ещё старается хорохорится и пользоваться "административным ресурсом".
Представьте, что в первом туре 90-95% избирателей реально отдадут свои голоса другим партиям, и в основном Зюганову и Прохорову, а волшебник Чуров будет говорить, что Путин победил в первом туре, с 52% голосов...
Избиратели этих партий обьединятся и просто выбросят всех из Кремля... Что двое могут сделать против сотни?...
Враг будет разбит, Победа будет за нами...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:36   #108
RV2017AS
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 71
Репутация: 19
По умолчанию

Считать Прохорова просто подсадной уткой было бы ошибочно. Это довольно умный, несмотря на свою молодость противник. Ряд его предложений и лозунгов способны ввести в заблуждение людей, особенно не очень зрелую, но достаточно амбициозную молодежь. Нельзя относиться к нему снисходительно, как и к Миронову. Они, с помощью фальсификаций власти, могут преподнести сюрприз. По всей видимости, будет предпринята попытка не допустить второго тура или протащить во второй тур кого-то из этой двойки. Сейчас в головах многих людей, которые голосовали за КПРФ в знак протеста против власти, наблюдается некоторая сумятица, непонимание существа происходящего. КПРФ необходимо резко активизировать агитационную работу.
RV2017AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:14   #109
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Поискал в сети форумы ЕР, нашел один неофициальный, мертвый практически-там все высказывания негатив. Больше ничего в сети нет живого от них. Кроме сайта ЕР, но и на нем до прошлой недели висела инфа с выборов декабря. У них похоже сторонников не то что совсем нет, но очень очень мало. И,кстати, эти тролли, которые тут появляются похоже не от едра вовсе
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:20   #110
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

А первый канал ну блин вот сейчас такую лажу гонит.......смотрю только из за того чтобы знать позицию официал. Программу его в итоговом Время рассматривают, рейтинг его более 52проц, вопрос у них один- будет второй тур или нет. Ну вот старухи смотрят и наверное даже уже не сомневаются что голосовать за него надо. Мозги мощно моют, надо отдать должное, даже на меня какое то влияние оказывает пока смотришь- заслушаешься, блин. Эх и уроды
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
Свежая ш-утка о Нибиру. 7seals Общение на разные темы 0 29.03.2011 08:22
Германские новости. Это - реальная "демократия" диктатуры буржуазии. АнтонЛ Международные новости 10 04.10.2010 17:20
Реальная жизнь Irkutyanin Клуб Красных Web-Мастеров 1 03.05.2010 18:50
Микробиологи: реальная угроза человечеству Admin Наука и образование 1 04.10.2007 19:11


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG