Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Результаты опроса: Сколько голосов наберёт Прохоров
0–4,999% 19 35.85%
5–9,999% 11 20.75%
10–14,999% 6 11.32%
15–19,999% 5 9.43%
20–24,999% 2 3.77%
25–29,999% 2 3.77%
30–34,999% 1 1.89%
35–39,999% 0 0%
более 40% 1 1.89%
не знаю 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 19:12   #161
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Николай Кузнецов (то бишь обер-лейтенант Пауль Вильгельм Зиберт). Скажете, доблестный офицер вермахта??
Я не согласен - важно содержание, а не форма!!.
У Вас есть какая-нибудь система , позволяющая набивать партию кадрами с начинкой , а не с обёрткой ? Прежняя однопартийная доказала свою несостоятельность .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:25   #162
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Да, подтверждаю!!
Только там было написано, что энтих расстреливать!!
Наверное, Вы рассказываете о временах, когда Генсеком страны был Андропов-Файнштейн или же друг его семьи Горбачев.
Вы своим махровым антисемитизмом , который плохо пытаетесь скрыть борьбой с сионизмом , дискредитируете коммунистическую идею .

"Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая в джунгли. Поэтому коммунисты как последовательные интернационалисты не могут не быть последовательными и заклятыми врагами антисемитизма... В СССР строжайше преследуется антисемитизм, как явление глубоко враждебное советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью".
И.В.Сталин "Правда" 12 января 1931 г.

дисс
Провокатор ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:50   #163
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
У Вас есть какая-нибудь система , позволяющая набивать партию кадрами с начинкой , а не с обёрткой ? Прежняя однопартийная доказала свою несостоятельность .
Недостаточную эффективность в последние десятилетия - пожалуй, доказала. Однако, при чем здесь однопартийность? С таким же успехом можно было сказать, что причина - в цвете знамен, или в том, что партийными руководителями были исключительно мужчины...
А вот нынешняя система тянет на термин "несостоятельная", и что-то многопартийность не добавляет ей результативности. Или у Вас иная точка зрения?
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:36   #164
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Если в КЗоТ впишут эту цифру, то это автоматом приведет к тому, что 60 часов будем работать обязательно. По нтв проскользнула в новостях инфа, что повышение пенсионного возраста неизбежно, типа еще и запад на этом настаивает. Интересно то, что в следующем выпуске этого уже не было. Так что готовьтесь- работать по 10 часов лет так до 70, если доживете
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:51   #165
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Ага... 1978-86 годы, когда я в этом деле участвовал.
Угадал. Файнштейн давил соплеменников.

Точно так же генерал армии руководитель 5-го Управления КГБ СССР Филипп Бобков так давил диссидентов, отчего серые, никому не известные людишки получили всесоюзную и более известность. Затем после успешной борьбы благополучно перешел на службу председателю Всероссийского еврейского конгресса Гусинскому.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:07   #166
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
У Вас есть какая-нибудь система , позволяющая набивать партию кадрами с начинкой , а не с обёрткой ? Прежняя однопартийная доказала свою несостоятельность .
Есть.

Всегда и везде (не только у нас в стране) есть большое количество людей комформных. Они готовы служить любой власти. Даю гарантию, что если победит Зюганов, то сразу же появятся толпы людей, которые прибегут с членскими книжками. А те, кто вчера драл голос за дерьмократов, быстро переориентируются на новые идеи.
Тут однопартийность ни при чем.
Сейчас наше общество получило иммунитет от новых методов тотальной промывки мозгов.

И главный урок - категорически нельзя допускать в высшие эшелоны власти людей, имеющих историческую родину в далеком зарубежье. Если бы, например, меня выбрали президентом другого государства, то я бы обязательно помог России - но само собой это можно сделать в большинстве случаев только за счет граждан этого другого государства.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:15   #167
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы своим махровым антисемитизмом , который плохо пытаетесь скрыть борьбой с сионизмом , дискредитируете коммунистическую идею .

Провокатор ?
Активные антисемиты караются смертной казнью".
Вы - да, явный провокатор. Еще и вдруг озаботились чистотой комунистической идеи!! Самому-то не смешно??

В чем проявляется антисемитизм?? В том, что я отрицаю утверждение некоторых, что евреев запрещали принимать в партию как абсолютно абсурдную? Сам знаю ряд парторгов из них - причем крупных организаций - которые во времена Горбачева яростно поддерживали перестройку, а позднее - дерьмократию!!

А то, что Вы - ярый и злобный русофоб, так это чувствуется за версту!! Потому что Вы постоянно защищаете на нашем форуме западные интересы и всегда оправдываете те действия, которые наносят громадный ущерб нашему российскому государству и коренным россиянам!!

То, что не зря последнее предложение включили с угрозой расстрела - так это понял. Тут был на форуме, кажись, ник Изр..ль, так тот тоже косвенно намекал. Знаю, знаю, что не пустые слова. Судьбу Талькова знаю, Столыпина, Есенина, Пушкина и т.д. У меня нет мании величия - в тыщу раз мельче их.

Знаю, что Израиль мстит всем и подряд, кто против - но знаю, что это когда-нибудь и на них откликнется и будут надрываться и вопить - за что?? Уже идет возмездие, уже Израиль - это средоточие зла на планете - воюет со всеми соседями и не только ближними!!

Последний раз редактировалось дисс; 24.01.2012 в 21:46.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:24   #168
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы своим махровым антисемитизмом , который плохо пытаетесь скрыть борьбой с сионизмом , дискредитируете коммунистическую идею ....
Ссоциал-дермократ, Вас уже клинить начало от усердия изливания эдесь желчи?
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:06   #169
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Знаю, что Израиль мстит всем и подряд, кто против - но знаю, что это когда-нибудь и на них откликнется и будут надрываться и вопить - за что?? Уже идет возмездие, уже Израиль - это средоточие зла на планете - воюет со всеми соседями и не только ближними!!
Ну, чего Вы на Израиль ополчились? Государство, как государство! О своих гражданах заботится так, как мы можем только мечтать. Население процентов на 50 состоит из граждан уехавших из стран бывшего СССР. Межъязыковой барьер практически отсутствует, если тебя, кто-то не понял, то рядом обязательно будет человек, который переведёт. К россиянам относятся благосклонно. Воюют с арабами? Да воюют! Но как? Отвечают ударами на удар. Порой, более жестоко, но так и оружие у них более совершенное. Они бы и рады не воевать, но арабы не хотят признавать Израиль, как государство. Поэтому и мирных договоров с ним не заключают! Ну, и что им делать в такой обстановке? Вся жизнь, как на бочке с порохом.
И ещё, не отождествляйте государство Израиль с Международным сионистским заговором! Идеологи заговора не в Израиле!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:25   #170
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Воюют с арабами? Да воюют! Но как? Отвечают ударами на удар. Порой, более жестоко, но так и оружие у них более совершенное.
Понятно.
Она мне полотенцем со всего размаху - ка-а-ак даст!!
А я ей тихонечко утюжком по темечку -тюк.

Последний раз редактировалось дисс; 24.01.2012 в 22:33.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
Свежая ш-утка о Нибиру. 7seals Общение на разные темы 0 29.03.2011 08:22
Германские новости. Это - реальная "демократия" диктатуры буржуазии. АнтонЛ Международные новости 10 04.10.2010 17:20
Реальная жизнь Irkutyanin Клуб Красных Web-Мастеров 1 03.05.2010 18:50
Микробиологи: реальная угроза человечеству Admin Наука и образование 1 04.10.2007 19:11


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG