Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Результаты опроса: Сколько голосов наберёт Прохоров
0–4,999% 19 35.85%
5–9,999% 11 20.75%
10–14,999% 6 11.32%
15–19,999% 5 9.43%
20–24,999% 2 3.77%
25–29,999% 2 3.77%
30–34,999% 1 1.89%
35–39,999% 0 0%
более 40% 1 1.89%
не знаю 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 22:31   #171
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну, чего Вы на Израиль ополчились? Государство, как государство! О своих гражданах заботится так, как мы можем только мечтать. !
Естессно! Где-то встречал, что даже по израильским данным из нашей страны в Израиль вывезено 19 млрд дол. А реально сколько (в том числе в сионистские общины в других странах)??

Вообще кто прихапал те колоссальные средства в 0,5-3 триллиона долларов, вывезенных из нашей страны?? Чукчи?
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:31   #172
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Понятно.
Она мне полотенцем со всего размаху - ка-а-ак даст!!
А я ей тихонечко утюжком по темечку -тюк.
Да! примерно так! Не надо махать полотенцем!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:35   #173
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Вообще кто прихапал те колоссальные средства в 0,5-3 триллиона долларов, вывезенных из нашей страны?? Чукчи?
Но не Израиль! Точно! Я же говорил, что международный сионистский заговор существует. Для меня это факт! Но смешивать его с Израилем, как государством, нельзя.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:23   #174
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Я же говорил, что международный сионистский заговор существует. Для меня это факт! Но смешивать его с Израилем, как государством, нельзя.
Вы также писали - не отождествляйте государство Израиль с Международным сионистским заговором! Идеологи заговора не в Израиле!
Поправлю вас - по приблизительным оценкам евреев во всём мире 140 млн. И на всех миллиардов не хватает... И в Израиле евреи работают строителями... И даже в Латвии мне пластиковые окна ставила еврейская бригада - что удивительно...... Их бригадир - здоровенный еврей 2-ух метрового роста ломал старые рамы, а два других их вставляли и штукатурили...
Есть еврейский генералитет, сионистская мафия, которая осуществляет международный заговор. А есть простые евреи, "пехота", из среды которых генералитет вербует себе сторонников. Подбрасывает им "кости", и постоянно напоминает, что они евреи, и должны держаться вместе даже в рассеянии, и что они богоизбранные (хотя это не так!), и как они должны вести себя по отношению к гоям. Согласно еврейскому катехизису (правилам) и Талмуду - изделию еврейских равинов.
Таким же образом цыганские бароны давят на простых цыган, постоянно напоминая им, что они цыгане. Чтобы всегда иметь в их лице поддержку и "пехоту". Но как живут цыганские бароны и как нищенствуют порой простые цыгане - это небо и земля.
Также и с евреями, да и не только с ними. Во все времена правители роскошно жили, а простой народ нищенствовал.
Уберите сионистскую мафию, которая руководит евреями и навязывает им свою идеологию, станут они обычным народом, как и все.
Также и с мусульманами и северными корейцами...
----------------------------------
Извините, что отвлёкся - надо держаться темы, которая об олигархе Прохорове, кандидате в Президенты России.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 07:26   #175
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Извините, тоже не могу удержаться от оффтоп по содержанию предыдущего поста. Странно это или нет что практически все богатства, средства влияния в мире оказались в руках лиц еврейской национальности решать каждому, для себя. Для меня тоже очевидно что у них есть план захвата власти во всем мире, причем он успешно осуществляется. Заговор не заговор...название заговор дано уже самими ими, чтобы было возможно просто высмеивать эту тему. Скажем так-план. Глупо было было бы думать о том, что самые верхи экономической "элиты" не встречаются, не обсуждают что то, не делят рынки, не обозначают политику в отношении каких то стран...это, в основном, невидимая часть. Видимая- президенты всякие, "избираемые" "демократическим путем" это всего лишь шестерки, марионетки. И именно эти шестерки и пришли к власти окончательно вместе с Горбачевым. Ясно видна тенденция неск десятилетий в мире- убирают всеми возможными путями национальные правительства, "диктаторов", хотя именно при таких "диктаторах", в основном, в этих странах наблюдается улучшение жизни простых граждан. Так вот, ушел от темы, в самом деле, есть огромная разница между теми евреями(иудеями) которые сосредоточили в своих руках основные богатства и ресурсы и простыми евреями. Тут даже имеет место подстава элиты еврейства своих однокровных, это на самом деле пушечное мясо для погромов всяких, для террористов, для нацистов. Элита то в любом случае остается недосягаемой. По совести, если конечно она у них еще есть, сами евреи и должны уничтожить эту элиту чтобы показать что они не разделяют профашистских взглядов своей элиты. Но...вот ведь казус...иногда они вроде и говорят-мы то при чем? Это типа все они, но вот если начинаешь обсуждать действия еврейской верхушки почему то сразу попадаешь под "огонь" этой вот самой пехоты. Думаю евреям надо определиться и перестать лицемерить- или они со своими и тоже одержимы идеей захвата мира или они со всем миром и не будут защищать их интересы. Когда евреи определятся с этим вопросом, тогда и отношение к ним вобщем изменится, окончательно в ту или иную сторону. Хотя..........по их религии похоже они уже определились и думаю заслуживают, точнее сами добились соответствующего отношения. Как то так
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:55   #176
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсомолка62 Посмотреть сообщение
Уважаемый! А где Вы слышали,что Прохоров предлагал работать ДВЕ недели,а ДВЕ - отдыхать? На встрече с молодёжью моего города,он как раз убеждал их,что работая по 10 часов 6-ть дней в неделю (60 часов),можно заработать больше,чем работая по 8 часов 5 -ть дней в неделю (40 часов). Правда,сильно разочаровал их не сообщив,каким образом это сделать,работая на окладе.
Так что калькулятор возьмите сами.А я до 240 легко в уме считаю.
Если работать больше часов, то будешь больше зарабатывать!
Всё это прехня!
Зарплата не зависит будешь 8 часов работать или 12 или вместо чтоб ходить пешком рабочие будут бегать.
Если рабочие будут работать больше, то работодатель будет снижать производительность труда.
Зачем покупать трактор? Рабочие лопатками откидают, рабочий день у них длинный.
Зачем в здании делать лифт? Работники бегом хорошо бегают.
…………………
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:31   #177
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Уважаемая ! Возьмите калькулятор и посчитайте сколько будет рабочих часов в месяц , если две недели работаешь , а две - отдыхаешь при 60 часах в неделю . И тоже самое с 40 часовой неделей , но работать все недели .
Ну во первых я не слышал, что будут две недели работать, а две отдыхать. С другой стороны, человек две недели сможет отдыхать вроде бы и не плохо. Но это тоже палка о двух концах. Я много времени работал сварщиком, и после отпуска, шов ложится по другому нежели до отпуска. А кто работает на конвеере, постоянно выполняя одну оппирацию, он это делает на автомате, с "закрытыми глазами", и даже после двух выходных дней, ему требуется время на раскачку.После двух недель на это потребуется больше времени, соответственно производительность падает. И вопрос. Все должно, чем то мативироваться. Посадили в тюрьму- мотивация- совершил преступление.
Получил премию-хорошо работал. Запретить выпуск ламп накаливания - мотивация- какой то мудак подписал договор с узкопленочными на поставку экономламп, и теперь их некуда девать, потому, что такая экономия на х...й народу не нужна...Народ полностью лишен права выбирать, что ему нужней. Его ставят перед фактом, выбирай из кучи дерьма то, что тебе нравится. Да не нравится мне здесь ни чего, верните то, что было. Нет, этого нет и не будет. И это касается не только каких то "железяк"... например выборы в местные администрации,чем отличаются? Да ни чем. Из десяти воров, нужно выбрать одного. Пробился у нас однажды от КПРФ один в депутаты, но не долго он за справедливость поборолся, ему для предупреждения спалили все сено, которое на зиму заготовил, хорошо хоть дом не сгорел. А у него, кроме коровы еще есть жена и дети...Защищать его ни одна прокуратура не собирается, может по ихнему указанию и подполили...Бросил он это дипутатское дело, неделю назад видел его, единственно что он смело говорил, это что бы я за Зюганова голосовал. Бабульки рядом у магазина, молоко, рыбу продают, вроде и бояться то некого, а он мне в полголоса, как будто героин предлагает купить. У нас же теперь "свобода слова", говори что хочешь, но не всегда и не всем...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:43   #178
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Извините, тоже не могу удержаться от оффтоп по содержанию предыдущего поста. Странно это или нет что практически все богатства, средства влияния в мире оказались в руках лиц еврейской национальности решать каждому, для себя. Для меня тоже очевидно что у них есть план захвата власти во всем мире, причем он успешно осуществляется. Заговор не заговор...название заговор дано уже самими ими, чтобы было возможно просто высмеивать эту тему. Скажем так-план. Глупо было было бы думать о том, что самые верхи экономической "элиты" не встречаются, не обсуждают что то, не делят рынки, не обозначают политику в отношении каких то стран...это, в основном, невидимая часть. Видимая- президенты всякие, "избираемые" "демократическим путем" это всего лишь шестерки, марионетки. И именно эти шестерки и пришли к власти окончательно вместе с Горбачевым. Ясно видна тенденция неск десятилетий в мире- убирают всеми возможными путями национальные правительства, "диктаторов", хотя именно при таких "диктаторах", в основном, в этих странах наблюдается улучшение жизни простых граждан. Так вот, ушел от темы, в самом деле, есть огромная разница между теми евреями(иудеями) которые сосредоточили в своих руках основные богатства и ресурсы и простыми евреями. Тут даже имеет место подстава элиты еврейства своих однокровных, это на самом деле пушечное мясо для погромов всяких, для террористов, для нацистов. Элита то в любом случае остается недосягаемой. По совести, если конечно она у них еще есть, сами евреи и должны уничтожить эту элиту чтобы показать что они не разделяют профашистских взглядов своей элиты. Но...вот ведь казус...иногда они вроде и говорят-мы то при чем? Это типа все они, но вот если начинаешь обсуждать действия еврейской верхушки почему то сразу попадаешь под "огонь" этой вот самой пехоты. Думаю евреям надо определиться и перестать лицемерить- или они со своими и тоже одержимы идеей захвата мира или они со всем миром и не будут защищать их интересы. Когда евреи определятся с этим вопросом, тогда и отношение к ним вобщем изменится, окончательно в ту или иную сторону. Хотя..........по их религии похоже они уже определились и думаю заслуживают, точнее сами добились соответствующего отношения. Как то так
Мои мысли - один в один выразили!!
Но похоже, что рядовые евреи пока находятся под большим влиянием сионистских кругов!! Меня поразили результаты выборов в Израиле в 1996 году - все 100% проголосовали за Ельцина!! Такого не удалсоь добиться даже среди чеченцев на последних выборах в Госдуму - там хоть 99%, но не 100% за педиросов.
А ведь наверняка именно рядовые евреи в конечном итоге пострадают за все преступления сионистов!! Так что они должны сами разобраться с провокаторами-сионистами, чтобы волна негодования не накрыла их!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:00   #179
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Я лично этих слов Прохорова не слышал, но, насколько я понял, он имел в виду РАЗРЕШИТЬ работать больше нормы, а не обязать. В данном вопросе я готов с такой постановкой согласиться: ведь у нас разрешается совместительство без ограничения рабочего времени, но на другом предприятии, а на своём почему-то это возвели в серьёзную проблему. Я, сколько себя помню, работал почти всегда гораздо больше сорока часов (мешки, правда, не ворочал) - и ничего.
Если человек имеет возможность и желание работать подольше - пусть его, на здоровье, если работодателю его работа нужна!
Приведу пример свехурочных часов в наше время на конкретном примере. Что бы попасть к врачу номерок отлаживается с самым ближним сроком, через 2 недели и более. обслуживание бесплатно. После 16 часов теже врачи принимают за деньги автомобильная медкомиссия. Вроде все выглядит ни чего, но что получается на самом деле. А на самом деле по номеркам, людям прождавшим свою очередт не менее 2-х недель, которых оказывается на самом деле 3-4 человека, еще приходится сидеть в очереди (у меня был №3, зашел в кабинет в 11.30. Ладно бы через одного, со стационара например или тяжелобольной, но кроме них целая гвардия по знакомству и за наличку. В результате получается через 5 человек, а то и больше, это зависит от армии которая готова выложить наличными, а не ждать месяц, за это время и дубу резануть не долго. Теперь несколько слов о той пятерке, которая жде триема месяц.Сейчас у нас "строгий" учет ведет компьютер. В нем занесены человек двадцать на прием, на самом деле выдается 5 номерков.Из личных бесед ни только со знакомыми, но и с теми кого вообще не знаю, у всех почемуто появляются в амбулаторной карте больного записи, в то время когда они к врачу и не думали обращаться. Все очень просто, в регистратуре берется пачка карточек и фамилии забиваются в компьютер, одних к одному, других к другому врачу. Результат, 5 человек настоящих очередников, 5 по блату и 10 мертвых душ. После обеда поликлиника пустая, но тебя ни кто не примет с номерком на завтра, хочешь пройти сегодня?- Заплати. С четырех часов они же принимают на шоферские справки. В 16.00 народа больше, чем с утра на прием.Принимают всего час.(Еслибы за наличку, то может и дольше бы принимали, но деньги идут через кассу). Но за этот час, ни одного обиженного не остается. Успевают "обслужить" всю толпу...Конечно, здесь выписывать рецептов не надо, но и на приеме пока она тебя "обследует" говорит медсестре, что тебе выписать... По поселкам почти все поликлиники позакрывали тем самым создав искусственно огромные очередя в районной. Очередь к врачу, это не очередь за колбасой. Без колбасы не подохнешь, без своевременного лечения крышка. Поэтому люди, которым предлагают номерок к врачу через 2 недели, а то и через месяц, рады раскошелиться и дождаться этой очереди сегодня. Кроме как вымогательство денег с больного, иначе не назовешь. С тасканием мешков конечно это жульничиство не прорулит. Или они есть и ты их таскаешь, или их нет и ты перекуриваешь.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:20   #180
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы своим махровым антисемитизмом , который плохо пытаетесь скрыть борьбой с сионизмом , дискредитируете коммунистическую идею .

"Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая в джунгли. Поэтому коммунисты как последовательные интернационалисты не могут не быть последовательными и заклятыми врагами антисемитизма... В СССР строжайше преследуется антисемитизм, как явление глубоко враждебное советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью".
И.В.Сталин "Правда" 12 января 1931 г.

дисс
Провокатор ?
Да,да. Но вы же сами против того, что бы опять вернуться в СССР. А мы вернемся не сомневайтесь, но сделаем поправки, как сейчас модно говорить. И смертной казнью караться будут те, кто не желая работать, желают иметь все. А к таковым жиды как раз и относятся. Ну кто будет против еврея долбающего уголь или раком стоящего у такарного станка? Я думаю ни кто. А дармоедов-нахлебников не потерпим, кого то рублем наказать можно, у когото все можно конфисковать поставив на один уровень с Русским Ванькой, у одного кайло в руках и у другого, вот и глянем, как тот же Прохоров из миллиона двадцать делать будет.... Ну, а некоторых придется к вышке приговорить, потому, что власть то будет народная, а народ наврядли простит тех, из за кого они лишились своих родных и близких. Потребует народ повесить, повесим, хоть напротив мавзолея.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
Свежая ш-утка о Нибиру. 7seals Общение на разные темы 0 29.03.2011 08:22
Германские новости. Это - реальная "демократия" диктатуры буржуазии. АнтонЛ Международные новости 10 04.10.2010 17:20
Реальная жизнь Irkutyanin Клуб Красных Web-Мастеров 1 03.05.2010 18:50
Микробиологи: реальная угроза человечеству Admin Наука и образование 1 04.10.2007 19:11


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG