Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Результаты опроса: Сколько голосов наберёт Прохоров
0–4,999% 19 35.85%
5–9,999% 11 20.75%
10–14,999% 6 11.32%
15–19,999% 5 9.43%
20–24,999% 2 3.77%
25–29,999% 2 3.77%
30–34,999% 1 1.89%
35–39,999% 0 0%
более 40% 1 1.89%
не знаю 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 16:51   #51
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,077
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Здесь не всё так просто. Эти 5-7% могут быть забраны Прохоровым у традиционного путинского электората. Я думаю по этой причине Прохорова лишили Партии. В предвыборной гонке Прохоров для Путина представляет определённую опасность. Где то на нашем форуме есть ссылка голосования проводимого не так давно Рамблером-там Путин не попадал во второй тур, в отличие от Прохорова.
Нельзя недооценивать задумку с Прохоровым.
Для чего он участвует, сейчас можно только предполагать. И у кого он голоса отберёт неизвестно. Протестный электорат вполне может переметнуться от Зюганова к Прохорову.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:07   #52
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Нельзя недооценивать задумку с Прохоровым.
Для чего он участвует, сейчас можно только предполагать. И у кого он голоса отберёт неизвестно. Протестный электорат вполне может переметнуться от Зюганова к Прохорову.
Ну, вряд ли переметнется. Его попытка навязать 60-ч рабочую неделю - не забудется. Жирик тоже резко сел в лужу с отменой январских каникул...

А вот что провокация с Прохоровым глубокая и неясная - явно имеет место... Разбираемся.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:21   #53
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Нельзя недооценивать задумку с Прохоровым.
Для чего он участвует, сейчас можно только предполагать. И у кого он голоса отберёт неизвестно. Протестный электорат вполне может переметнуться от Зюганова к Прохорову.

"Протестный электорат" мечется промеж Гришиного яблочка, каспаровской наглой мордой и плюющимся во все стороны Жириком.
Если КПРФ рассчитывает на подобных протестантов, то.... Не слишком то они ей помогут в марте.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:26   #54
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как бы там не было, а уже сегодня Прохоров, не являясь ещё зарегистрированным кандидатом, уже получает(за какие заслуги?) официальный эфир на ТВ-канале "Россия". Не говоря уже на подобострастную раскрутку его каналом НТВ(похоже купленным им на корню для предвыборной борьбы). Не отсюда ли фантастический рост его рейтинга?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:41   #55
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,077
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
"Протестный электорат" мечется промеж Гришиного яблочка, каспаровской наглой мордой и плюющимся во все стороны Жириком.
Если КПРФ рассчитывает на подобных протестантов, то.... Не слишком то они ей помогут в марте.
На что КПРФ расчитывает, это известно её идеологам.
А здесь высказываются мнения сторонников КПРФ, которые могут быть различны, в зависимости от личных наблюдений и анализа.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:50   #56
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
На что КПРФ расчитывает, это известно её идеологам.
...
Опяяять секреты, тайны мадридского двора. Закрытость от народа. "Знаю, но не скажу".

Одна из самых неприятных черт коммунистов, кстати.

Знаю, о чем говорю. Получал в свое время закрытую инфу от ЦК под расписку. "Это скрыть, это говорить так, это поддержать"...

Ничего не изменилось, вижу. Опять тайные "идеологи" нарисовались. Нам, пролетарскому быдлу, не по уму знать их высокие мысля в наше же благо.

Цитата:
А здесь высказываются мнения сторонников КПРФ, которые могут быть различны, в зависимости от личных наблюдений и анализа.
Так и слышится - спускайте пар, ребята, никому от этого ни жарко, ни холодно.

А мои предложения к админке о публикации наших тут мнений - никакой реакции...

Опять знакомо... По "всенародному" обсуждению Брежневской конституции. Пачками писали мы народу ответы о передаче их мнений выше и "спасибо", и раз в неделю - мусоровоз для этих народных писем в горкоме по графику...

Ох, как мне все это знакооомо. По личному опыту...

Последний раз редактировалось Обыватель; 14.01.2012 в 18:00.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:34   #57
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

В данном случае Обыватель, Вы неправы-Прохоров ведь не объявляет во всеуслышание какие ТВ-каналы он прикупит в ближайшее время для ведения предвыборной агитации.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:36   #58
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,077
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Ох, как мне все это знакооомо. По личному опыту...
Не надо личный опыт проецировать на всех.И прекращайте свой флейм .
Здесь обсуждается конкретная тема про Прохорова. И сторонники КПРФ обмениваются мнениями. А не то, что вы себе вообразили.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:39   #59
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
В данном случае Обыватель, Вы неправы-Прохоров ведь не объявляет во всеуслышание какие ТВ-каналы он прикупит в ближайшее время для ведения предвыборной агитации.
Gena, коллега! Я вообще телевизор не смотрю уже лет 15. Только с интернетом всё узнаЮ. У меня даже в спальне ящика нет. Семья в другой комнате видаки смотрит, тоже не любят телепрограммы. Из-за рекламы. Так что - наплевать мне на телеканалы Прохорова. Я - не его избиратель.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не надо личный опыт проецировать на всех.И прекращайте свой флейм .
Здесь обсуждается конкретная тема про Прохорова. И сторонники КПРФ обмениваются мнениями. А не то, что вы себе вообразили.
Ладно. Хоть я ничего и не воображал.

Последний раз редактировалось Обыватель; 14.01.2012 в 18:45.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:55   #60
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Gena, коллега! Я вообще телевизор не смотрю уже лет 15. Только с интернетом всё узнаЮ. У меня даже в спальне ящика нет. Семья в другой комнате видаки смотрит, тоже не любят телепрограммы. Из-за рекламы. Так что - наплевать мне на телеканалы Прохорова. Я - не его избиратель.

Ладно. Хоть я ничего и не воображал.
То, что Вы не смотрите телевизор, Прохорову не известно, зато ему известна способность ТВ зомбировать население. Почему бы ему с его финансовым потенциалом эту способность не использовать, причём зная об антипутинских настроениях в "широких массах".
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
Свежая ш-утка о Нибиру. 7seals Общение на разные темы 0 29.03.2011 08:22
Германские новости. Это - реальная "демократия" диктатуры буржуазии. АнтонЛ Международные новости 10 04.10.2010 17:20
Реальная жизнь Irkutyanin Клуб Красных Web-Мастеров 1 03.05.2010 18:50
Микробиологи: реальная угроза человечеству Admin Наука и образование 1 04.10.2007 19:11


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG