Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 23:09   #51
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Вот эти лозунги мне лично более понятны, чем ссылки на несуществующую антифасьсификационную программу КПРФ (или вы какую программу подразумевали, говоря о митинге "За честность на выборах"?):

"Леонид Ивашов:
Ну, сегодня я на выборы уже не иду, но за Россию буду драться, и мои все коллеги, все, кто меня поддерживает, готовы к новому этапу борьбы за Россию. Не буду говорить о наших планах, но поверьте, у нас есть жесткое желание не дать развалить Россию, не позволить грабить ее и дальше, и мы будем использовать весь арсенал средств для того, чтобы отстоять и наше настоящее, и наше будущее.

-Вы пойдете на митинг в субботу, против фальсификации результатов выборов? Хотел бы к Вам присоединиться.

Леонид Ивашов: Да, обязательно пойду, 24.12. в 14:00 на Воробьёвы горы.
http://www.nr2.ru/kiev/365108.html
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:09   #52
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Вы прям как Грызлов с его знаменитой фразой "Парламент - не место для дискуссий", а у вас "Форум - не место для дискуссий"
Дискуссии нет. На те вопросы, которые я каргинянцам задавал в теме "С.Е.Кургинян призывает к действию" , не получил ответа
И вообще идет нечестная игра. Каргинянцы внаглую тут утверждают, что он за социализм, СССР и левые идеи. А вот что Кургинян реально говорит:
(начало его фразы в 6 мин 34 сек)
Кургинян:
"Я до сих пор надеюсь,что какая-то часть буржуазии оформит себя как национальная и тогда можно будет считать, что борьба внутри двух этих кластеров, двух групп - национальной и компрадорской - национальная выиграет и сможет спасти капиталистическую Россию!!

http://video.mail.ru/mail/denisdvo/_myvideo/7.html

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
дисс
Позорников, как Вы, не приемлет никакая партия. КПРФ, разве что?
Вы и есть позорники, потому что внаглую перевираете, совершенно нечестные!!! И вам мало того, что Каргинян якшается напрямую не просто с моссадовцами, а с руководящей верхушкой МОССАДА и разведки ИЗРАИЛЯ - этого сверхтеррористического сверхагрессивного государства!!!

Последний раз редактировалось дисс; 23.12.2011 в 23:16.
дисс вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:20   #53
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

http://www.kurginyan.ru/clubs.shtml?cat=53
"РОССИЯ, ИНДИЯ, ИЗРАИЛЬ: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ
(Подмосковье, 29-30 июня 2006)"

РОССИЯ, ИНДИЯ, ИЗРАИЛЬ: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ
Семинар по обсуждению будущей повестки дня
Подмосковье, 29-30 июня 2006 года

I. Семинар с позиции протокола
1.1. С приветственным словом выступили бывший Председатель КГБ СССР Владимир Крючков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Российской Федерации Канвал Сибал, бывший [глава МОССАД Шабтай Шавит (бывших моссадовцев не бывает - дисс)

1.2. Обсуждались общие тенденции развития системы международных отношений, кризисные процессы в мире в целом и отдельных регионах, а также проблемы международного сотрудничества в сфере развития и безопасности.

1.3. В обсуждении участвовали:
Сергей Кургинян, президент Международного общественного фонда Экспериментальный творческий центр (МОФ ЭТЦ)
Рашпал Мальхотра, генеральный директор Чандигархского Центра по исследованию сельского и промышленного развития
генерал Яаков Амидрор, бывший начальник Аналитического департамента военной разведки Министерства обороны Израиля
Мобашар Джавед Акбар, главный редактор газеты Азиатский век
Юрий Бялый, вице-президент МОФ ЭТЦ
Исаак Бен-Исраэль, бывший начальник Научно-исследовательского департамента Министерства обороны Израиля
Владимир Овчинский, советник Председателя Конституционного суда России
Шабтай Шавит, бывший глава МОССАД
Ранжит Гупта, дипломат с 39-летним стажем, аналитик, представитель Индии в Южно-Азиатской ассоциации по региональному сотрудничеству
Александр Нагорный, политолог
Антон Суриков, политолог, военный аналитик
Александр Либин, содиректор по естественным наукам Израильского межуниверситетского центра академического сотрудничества со странами СНГ и Балтии при Иерусалимском еврейском университете
Брахма Челлани, профессор, Центр политических исследований (Дели)
Мартин Шерман, политолог, преподаватель Тель-Авивского университета
Дов Конторер, аналитик, корреспондент крупнейшей в Израиле русскоязычной газеты Вести
Субхаш Бакши, активный участник мирного процесса в Кашмире и программы налаживания приграничных контактов с Непалом, Бутаном, Пакистаном.

Сергей Кургинян

Последний раз редактировалось дисс; 24.12.2011 в 00:10.
дисс вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:21   #54
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
"Я до сих пор надеюсь,что какая-то часть буржуазии оформит себя как национальная и тогда можно будет считать, что борьба внутри двух этих кластеров, двух групп - национальной и компрадорской национальная выиграет и сможет спасти капиталистическую Россию!!

http://video.mail.ru/mail/denisdvo/_myvideo/7.html
Ну и что такого? С построением социализма это никак не противоречит. Сначало спасаем капиталистическую Россию, т.е. развиваем реальное производство, а не продолжаем торговать сырьём. А потом переходим к социализму.
Лично я за то чтобы строить социализм, без всяких капитализмов. Но даже если Россия сможет развиваться и при капитализме - это всё равно лучше чем нынешнее положение дел.

Цитата:
Дальнейшее сохранение капитализма как господствующей на планете системы грозит катастрофой. Даже самые ярые его сторонники признают, что развитие производства присущими капитализму хищническими методами ведёт к быстрому исчерпанию важнейших природных ресурсов.
http://kprf.ru/party/program/

- это выдержка из программы КПРФ. То же самое отстаивает и Кургинян. Он выступает не за капитализм, а за социализм/коммунизм, но говорит что если не получится, то уж лучше национальный капитализм, чем нынешний компрадорский строй.
Вы очень нехорошо поступаете, когда вырываете фразы из контекста - и это я за вами замечаю уже не в первый раз. Это свидетельствует лишь о том, что вы настроены не на диалог, а на неконструктивную критику. Это говорит о том, что ваш настрой - не разговор, а ругань.
freeejah вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:26   #55
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

дисс
Проконспектируйте, пожалуйста, всё интервью и выложите на обсуждение. А мы вам укажем, где вы недоговариваете и почему ошиблись в выводами.
Докажите, что вы умеете сами отвечать, прежде, чем требовать это от кого-то.
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:37   #56
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Почему то вижу неадекватное поведение именно с вашей стороны, уважаемые сторонники Кура! Этот поток агитации, откровенного вранья и игнорирование инфы о вашем хозяине только отталкивает. Смените тактику. Хотя менять уже поздно- митинг завтра. Отрабатываете гонорар?
Универ вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:42   #57
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

И что это за партия кпрф45 в ссылке? Почему вы прикрываетесь именем кпрф а сами сторонники западных и израильских хозяев? Вам не стыдно?
Универ вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:43   #58
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Ну и что такого? С построением социализма это никак не противоречит. Сначало спасаем капиталистическую Россию, т.е. развиваем реальное производство, а не продолжаем торговать сырьём. А потом переходим к социализму.
Лично я за то чтобы строить социализм, без всяких капитализмов. Но даже если Россия сможет развиваться и при капитализме - это всё равно лучше чем нынешнее положение дел.

.
Примерно то же говорили при Горбатом. За 500 дней отстроим рыночное хозяйство и заживем, как в развитых государствах Европы.
На это как раз и надеется Каргинян, что удастся россиян увлечь идеей построения капитализма с "человеческим лицом". Для этого как раз все маневры. Хватит, наелись уже!! Наслышались этих сказок про купцов и эффективных собственников!!

А ваш Каргинян прекрасно понимает, что капитализм России противопоказан в принципе. На этом пути нас ждет тысячекратная Югославия !! Только социализм может спасти страну и больше ничего!!!.Но Каргиняну ближе проблемы Израиля, Россия же - поле для экспериментов!! Пусть даже погибнут десятки миллионов россиян! в результате этих экспериментов!!

Во всех капстранах - даже развитых - нац вопрос не решен. Из Канады чуть не отделился франкоязычный Квебек (49% на референдуме за выход, чуток не хватило для раздробления страны), в Англии - Сев Ирландия, во Франции - Корсика, Испании - баски, Турции - курды, ШриЛанке - тигры освобождения.Тамиилама., Индия распалась на саму Индию и Пакистан. Теперь проблемы с Джамму и Кашмир, огромные проблемы в Индонезии с нацвопросом, Азия и Африка почти все страны погрязли в этих вещах, идут кровавые столкновения сплошь и рядом... В США сдерживает то, что нет исторических земель, закрепленных за нациями, второе - нахапали много с мира и могут сглаживать недовольство за счет грабежа других стран. Но и там резервации для индейцев, проблема с неграми и пр.

В России - исторически закрепленные земли за отдельными нациями, их огромное количество (Татарстан, Башкирия Удмуртия....). Второе - в царские времена (19 век и начало 20-го) умудрялись удерживать. но весь 20 век в мире прошел под знаком национально-освободительных войн. К тому же Финляндия, Польша отпали. Только социализм может решить нац вопрос. При капитализме отдельные этномафии захватили наиболее выгодные сферы - банковскую, торговую, административную, а другие остались ни с чем. Это прямо приведет к распаду страны, даже если не стимулировать извне расчленение России - как это было сделано по отношению к СССР. При СССР все получали одинаково за одинаковую работу. Сейчас - нет. Если ты входишь в этномафию и контролируешь конкретный рынок или банк, то ты - на коне!! А так ты можешь упахаться вусмерть, а получишь хрен с маслом!!!

В России будет тысячекратная Югославия!!! Вот к чему ведет ваш Каргинян с модернизированным капитализмом!!!

Последний раз редактировалось дисс; 24.12.2011 в 16:51.
дисс вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:46   #59
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Почему то вижу неадекватное поведение именно с вашей стороны, уважаемые сторонники Кура! Этот поток агитации, откровенного вранья и игнорирование инфы о вашем хозяине только отталкивает. Смените тактику. Хотя менять уже поздно- митинг завтра. Отрабатываете гонорар?
Ну, во-первых смените тон. Он у вас просто хамский. Во-вторых на какую инфу отвечать? На то что постит дисс? Ну так он просто вырывает из контекста.
Если вы хотите что-то узнать о Кургиняне - обратитесь к первоисточнику, т.е. к самому Кургиняну, его интервью и статьям. А то что здесь вам перескажет дисс, я или другие уважаемые граждане, согласитесь, будет не совсем полным и будет нести отпечаток своего понимание того что говорит Кургинян.
freeejah вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:52   #60
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

дисс, вы извините, но вы напоминаете собаку которая просто тявкает. С вами, как и с той собакой невозможен диалог. Вы мне приводите жёлтые ссылки на каких то евреев, я же вам могу привести абсолютно достоверную ссылку о том кто будет выступать на митинге на пр. Сахарова, куда идут представители КПРФ:
Цитата:
Алексей Навальный, гражданский активист
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин («Солидарность»)
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов («Левый фронт»)
http://denis-bilunov.livejournal.com/164625.html

- здесь кроме Удальцова сплошные либероиды. Артисты для масссовки и Ахеджакова, которая в 1993 году призывала расстрелять парламент. И что я должен думать теперь о КПРФ? Я голосовал за эту партию 4 декабря. Теперь КПРФ идёт на митинг либерастов, тем самым предавая меня - своего избирателя. Пусть КПРФ не нравится Кургинян. В конце концов, Кургинян - не красна девка чтобы всем нравится. Но почему КПРФ не собирает своё собственный митинг, а идёт на митинг к врагам России - либерастам?
И, пожалуйста, дисс, перестаньте тявкать, а ответьте по существу.
freeejah вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-митинг и онлайн-митинг против вступления России в ВТО Астрон Акции протеста в России 34 16.11.2011 22:59
Для патриотов!!! BaJIeHTuH Русская культура и искусство 1 07.05.2011 17:47
Время Патриотов Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 11 17.10.2008 13:55
Приглашаем на акцию протеста В. Иванова Акции протеста в России 5 03.10.2007 21:13
Преследование патриотов Опричник_Ъ Новости Российской политики и экономики 0 10.08.2007 14:47


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG