Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 10:33   #81
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Почему то больше верю Дисс. Он предоставил отдельный документ и никакого вырывания фраз я не увидел. А его передачи с самого начала вызывали у меня смутные подозрения. Засланый казачок то... Просто так эфир патриотам на госканалах не дают. То что пропускалось в эфир вообще не могло пройти при нашей цензуре. Хватит уже мозг выносить. Провокатор он и точка. Иуда.
Универ вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:34   #82
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

И вообще- вам пора уже на митинг ехать. Пробки в Москве. Или так и будете здесь торчать?
Универ вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:38   #83
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
И вообще- вам пора уже на митинг ехать. Пробки в Москве. Или так и будете здесь торчать?
Я живу далеко от Москвы, а так обязательно поехал бы. Но не на машине, а на метро.
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:43   #84
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Как нехорошо и нечестно со стороны местных модераторов удалять мои сообщения. И это форум КПРФ? А писал я следующее:


Цитата:
Сообщение от Универ
Почему то больше верю Дисс. Он предоставил отдельный документ и никакого вырывания фраз я не увидел. А его передачи с самого начала вызывали у меня смутные подозрения.

Ну и верьте. Кто-же вам мешает заблуждаться - это ваше личное дело. А также верьте в то, что Ленин назвал интеллигенцию не мозгом, а говном.

Цитата:
Сообщение от Универ
Засланый казачок то... Просто так эфир патриотам на госканалах не дают. То что пропускалось в эфир вообще не могло пройти при нашей цензуре. Хватит уже мозг выносить. Провокатор он и точка. Иуда.

Да, конечно провокатор. Поэтому идите на митинг на пр.Сахарова в колонне, возглавляемой Мишей Горбачёвым (Иудой и предателем), Борей Немцовым (ельцинским вором) и Ксюшей Собчак (всем известной блядью) - они приведут вас в светлое социалистическое будущее. Удачи!




Восстановдление удалённых сообщений является нарушением правил форума.
Поэтому прошу впредь этого не делать. Пока предупреждение.
Ваше сообщение является провокационным, потому и удалено
Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 24.12.2011 в 10:52.
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:44   #85
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,037
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Ага, прям гонят меня и деньги платят.
Снова спрашиваю: почему КПРФ идёт на шабаш на пр.Сахарова, на митинг либерастов?
Либерасты на честных выборах не наберут и 5% поддержки, КПРФ на выборах 4 декабря официально набрала 20% голосов. Почему КПРФ, которая имеет бОльшую поддержку общества идёт на митинг оранжопых маргиналов, тем самым предавая те самые 20% своих избирателей?
А я спрашиваю, почему Кургинян не пришёл на митинг КПРФ 18 декабря?

И почему сторонники КПРФ должны идти на митинг в поддержку власти, а не против лживых мухлёвщиков?

Потому что вы хотите это представить по другому?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:46   #86
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А я спрашиваю, почему Кургинян не пришёл на митинг КПРФ 18 декабря?
Кургиняна звали на митинг 18 декабря?
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И почему сторонники КПРФ должны идти на митинг в поддержку власти, а не против лживых мухлёвщиков?

Потому что вы хотите это представить по другому?
Это не митинг в поддержку власти. А митинг на пр. Сахарова - митинг либерастов, проводящих оранжевый сценарий в России и если КПРФ туда идёт, значит КПРФ поддерживает оранжопых.
Я не зову КПРФ на митинг на Горах, но я спрашиваю: почему КПРФ не организует свой митинг, а сливается в экстазе с либерастами и предателями на пр.Сахарова?
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:50   #87
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Э....уважаемый...точнее уже не уважаемый...... Грустно что вы так легко учитесь черному пиару, методу психовирусов. Я же не применяю его к вам...... Зачем вот это явное дерганье? Эту методику я тоже прекрасно знаю- "верьте тому что кур агент и верьте тому что интеллиг говно" примерно так. Вы ставите два вывода один из которых неверен в положение правоты обоих. Короче, проплаченные грамотные психологи, вашу бы энергию да на благо. А так- продажные шкуры, да извинят меня модераторы
Универ вне форума  
Старый 24.12.2011, 10:55   #88
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Э....уважаемый...точнее уже не уважаемый...... Грустно что вы так легко учитесь черному пиару, методу психовирусов. Я же не применяю его к вам...... Зачем вот это явное дерганье? Эту методику я тоже прекрасно знаю- "верьте тому что кур агент и верьте тому что интеллиг говно" примерно так. Вы ставите два вывода один из которых неверен в положение правоты обоих. Короче, проплаченные грамотные психологи, вашу бы энергию да на благо. А так- продажные шкуры, да извинят меня модераторы
Хорошо, пусть я - не уважаемый и продажная шкура. Но ответьте мне на один вопрос:

КПРФ на выборах 4 декабря официально набрала 20%
Либерасты на честных выборах не наберут и 5%
Почему КПРФ с 20% идёт на митинг продажных оранжопых либерастов, вместо того чтобы организовать свой митинг под своими флагами и лозунгами?

ПС: на форуме КПРФ я нааблюдаю истинную народную "демократию"
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 11:01   #89
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Универ

Цитата:
Встречный вопрос- был ли Кургинян на митинге 18декабря?
Думаю, нет. Здесь нужно понять следующее. "Коммунистическая партия" - это бренд, за который голосует избиратель. Реальная же КПРФ - это сторонник мелкой буржуазии, тяготеющий к единству взглядов с Немцовым, Собчак, Горбачевым и т.п., как мы это видим на примере высказываний даже в этой теме.

Бренд, т.е. сущность, которая должна быть у коммунистической партии согласно ее понятию, и явление ее меньшевистского характера на Болоте - не совпадают, а противоречат друг другу. Поэтому "Суть времени" давно и открыто заявило, что оно поддержит КПРФ, если та открестится от братания с прозападной олигархией, встанет на более конструктивные в отношении собственного народа позиции.

Мы наблюдаем, конечно, со стороны КПРФ некоторую деликатность в выражении лояльности Болоту. Вместо признания "Мы - с великим Горби!", здесь наблюдается иудино "Мы - против Кургиняна!". Иуда, ведь, тоже не говорил, что он - за серебренники, а что он, мол, идейный оппонент агента МАССАДа Иисуса Христа!

Лично я бы на митинг такой партии не пошел. Как не пошел бы и на митинг в поддержку требований группы Горбачева.

Цитата:
И еще одно- он явно призывает к межконцессиональной розни и власть смотрит на это сквозь пальцы. Как вы это объясните?
Это - явно ложное заявление. Как Вы это объясните? Я думаю, в лучшем случае - незнакомством с платформой СВ, в среднем - предвзятостью к платформе СВ, в худшем - ...

Да, чуть не забыл. Вы, как я понимаю, хотели сказать "межконфессиональной"?

Цитата:
Почему он видит главного врага в исламе а не в том же Израиле? Или в Китае? Китай это реальная угроза. Кому сейчас выгоден крестовый поход против ислама?
Не надо иллюзий. У России сегодня нет друзей. Слабых в друзья никто не приглашает. На Россию смотрят, как на подлежащий разделу пирог. И исламисты. И иудаисты. И Китай. И США. О чем и говорит движение "Суть Времени". И ставит своей задачей предотвратить распад России. Сегодня это основная наша задача - противостоять Западу в расчленении России, затеянному с помощью ставленников Запада в Кремле и агентов влияния Запада - на Болоте. Изгнать все это фуфло из Кремли и Болота, установить, пусть, пока, буржуазную, но заинтересованную в целостности и укреплении России власть. Но, как я уже писал, если удастся, то провести революцию и дальше - до СССР-2.

Я не знаю, какое отношение к СВ имеете Вы, что этак некузяво излагаете его политику и устремления. Я же там, порой, активно работаю. И передаю Вам то, что есть, а не слухи-пустобрёхи.
МИБ вне форума  
Старый 24.12.2011, 11:04   #90
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,037
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Кургиняна звали на митинг 18 декабря?


Это не митинг в поддержку власти. А митинг на пр. Сахарова - митинг либерастов, проводящих оранжевый сценарий в России и если КПРФ туда идёт, значит КПРФ поддерживает оранжопых.
Я не зову КПРФ на митинг на Горах, но я спрашиваю: почему КПРФ не организует свой митинг, а сливается в экстазе с либерастами и предателями на пр.Сахарова?
18-го, как и Вы сейчас, приглашали всех, как и Вы сейчас, и никого персонально. И пришли те, кто с КПРФ и поддерживал требования КПРФ. А Вы сейчас Зюганова персонально пригласили?

И давайте пожалуйста без этих провокационных образных выражений.

Вы задаёте по хамски вопрос почему КПРФ не собрала митинг, хотя ответ стоит строчкй выше. ( 18 декабря)
Может Вы сами уже в каком то экстазе, что не понимаете о чём пишите.?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-митинг и онлайн-митинг против вступления России в ВТО Астрон Акции протеста в России 34 16.11.2011 22:59
Для патриотов!!! BaJIeHTuH Русская культура и искусство 1 07.05.2011 17:47
Время Патриотов Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 11 17.10.2008 13:55
Приглашаем на акцию протеста В. Иванова Акции протеста в России 5 03.10.2007 21:13
Преследование патриотов Опричник_Ъ Новости Российской политики и экономики 0 10.08.2007 14:47


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG