Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:40   #231
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ИЗ БРАТСКОЙ БЕЛОРУССИИ 16.07.2012
http://www.youtube.com/watch?v=ZQxeU...layer_embedded
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:01   #232
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию



Нечисть

Даёшь воровскую стабильность
И сотни сортов колбасы!
Пусть совесть давно износилась,
Сломала Фемида весы,
Ведь дойному, жвачному стаду
Ни чести, ни славы не надо.

Давай тупо ржать и не думать
О том, что нас ждёт впереди!
Ведь есть куда вдуть, чего дунуть.
Не думай, а дуй по пути
Строительства капитализма,
В котором погрязла Отчизна.

Даёшь наркоту, гей-парады,
Шалав и отвязных дельцов!
Мычаще-жующее стадо,
Предавшее подвиг отцов,
Заплатит своим вырожденьем.
Излечит земля зараженье.

Даёшь беспредельщиков НАТО,
Даёшь раскардаш ВТО!
Быстрее наступит расплата
Для всех подлецов и скотов…
Всю нечисть ждёт бой неминучий,
Вернётся Союз наш могучий!
ЛЮДМИЛА ЗАВЕРНЯЕВА http://forum.17marta.ru/index.php?to...;boardseen#new
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:05   #233
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию



Доживи до суда

Доживи до суда, чтоб была тебе, суке, наука.
Это нынче ты рыхлый от сытости пенсионер,
Притаился в Германии, гадишь России, подлюка,
Был советский товарищ, а после предательства - херр.

Доживи до суда, не оглохни, старик, не ослепни,
И не сбренди совсем, и не спейся, глуша дикий страх.
Собирай про Советский Союз русофобские сплетни,
Тешь продажную душу и будешь всегда при делах.

Доживи до суда, чтоб иудой предстать пред народом -
Разобщённым и нищим – и выслушать наш приговор!
За потери людские - страшней, чем в военные годы!
За разруху в умах, и за то, что геройствует вор!
За униженный рубль, заморским делягам в угоду!
За отсталость страны, обречённой на стыд и разор!
За разврат, что советские люди не ведали сроду!
За глаза ветеранов, в которых слезится укор!
За бомжей на помойках! Детей беспризорных, голодных!
Будь ты проклят, пятнистый, за наш каждодневный позор!


© Copyright: Людмила Заверняева, 2012
Свидетельство о публикации №11207223838
http://forum.17marta.ru/index.php?to...;boardseen#new
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:29   #234
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ИЗ БРАТСКОЙ БЕЛОРУССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=OAU4iyufk-A
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 06:13   #235
Фон
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 136
Репутация: 81
По умолчанию












Фон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:27   #236
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

5. 1 Кор. 6, 9-10 :

"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют""


Гей-скандалы рок-н-ролла


"Джон Леннон. 1963 год. Бисексуальный и параноидально трясущийся за свою эту самую скрываемую сущ(ч?)ность, лидер "Битлз" вместо того, чтобы стоять под окном роддома своей жены Синтии и ждать, когда она покажет из окна новорожденного Джулиана, наплевав на все гетеротрадиции, в апреле 1963 года отправляется со своим близким другом, если не сказать бой-френдом, а по совместительству менеджером "Битлз" Брайаном Эпштайном - на уик-энд в Испанию. Жили они (и спали, между прочим) в одном номере, а во время обеда в какой-то кафешке развлекались следующим образом: Брайан показывал Джону на какого-нибудь парня, и спрашивал: "Нравится?" Джон должен был обосновать свой утвердительный или отрицательный ответ.

фото-подтверждение

Но настоящий скандал произошел не во время этого невинного уик-энда, а на 21-м дне рождения Пола Маккартни 18 июня 1963 года. Именно тогда местный ди-джей Боб Вулер отпустил довольно невинную шуточку по поводу испанского гомо-уикэнда Леннона-Эпштайна. Джон пришел в такую ярость, что Вулера пришлось срочно везти в больницу. Леннон потом оправдывался: "А мне показалось, что он меня пидаром назвал". No comment!

Были и другие скандалы, когда в 70-е Леннон лез с пьяными поцелуями к натуралам и не позволял себя трогать геям. Но это уже, согласитесь, привычная рутина закомплексованного бисексуала. Это вам не медовый уик-энд с мужиком во время родов жены."

про М.Менсона прочитал - какая гадость...

http://www.proza.ru/2009/01/05/145
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:42   #237
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

То то все рок-тусовки проводятся под вывеской "нашествие".
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:37   #238
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

А. В. Пыльцын: МОЯ ВЕЛИКАЯ ВОЙНА 27 июля, 19:31 Только что по электронной почте я получил письмо от своего старшего товарища, героя Великой Отечественной Войны, командира роты 8 офицерского штрафбата 1 Белорусского фронта Александра Васильевича Пыльцына. Цитирую
Дорогие мои! В канун "Дня штрафника", учреждённого нами "для внутреннего пользования", кроме того, что 5-й телеканал вчера только снял и передаст в эфир в субботу 28 июля в новостном блоке в 18.30 сюжет из моего "свеженького" телеинтервью, меня разыскала через сайт "РНЛ" молодая (38 лет) женщина и прислала письмо, которое пересылаю вам во вложении. Это письмо так тронуло нас своим откровением, добротой и отношением ко всему, что я делаю своими книгами и телеинтервью, что я уже готов поверить самим же высказанной фразе о том, что "Провидению было угодно продлить нам жизнь настолько, чтобы мы успели рассказать правду о войне", и наверное, прав был поэт, сказавший: "И живу я на земле долго за себя, и за того парня..." Ведь сколько раз коварная старуха с косой на плече подбиралась и на фронтах войны, да и сейчас, когда старческие недуги гнут нас к Земле-матушке, а добрые люди из ближнего окружения и чуткие руки и сердца медиков,, скальпели кардиохирургов сохраняют наши, уже изрядно уставшие сердца, и мы живём, творим ради того, чтобы таких людей, как автор прилагаемого письма, становилось больше вопреки усилиям злобных пропагандистов неправды, разрушителей нашей Родины.
Ваш АВ
Письмо от Инны Сарафоновой
Нашла на вашем сайте информацию про Пыльцына А. В., пытаясь найти хоть какие-то координаты, чтобы поблагодарить его. Предполагаю, что у него в силу возраста нет электронной почты, поэтому решила написать вам. Я даже не знаю, здравствует ли сейчас Александр Васильевич. Дай Б-г ему доброго здравия и долгие лета.

Если есть возможность, то хотелось бы, конечно, написать или сказать ему лично тёплые слова. Пока пишу вам, надеясь на то, что вы любезно передадите это письмо самому Александру Васильевичу. У вас есть больше ресурсов, чтобы найти его адрес. Спасибо за заботу, внимание и понимание.


Здравствуйте, уважаемый Александр Васильевич!

Меня зовут Инна. Недавно я посмотрела документальный фильм с Вашим участием. Он произвёл просто переворот в моём сознании на тему войны вообще и штрафбатов и заградотрядов в частности. В школе нас учили, что заградительные отряды были угрозой отступающим солдатам, расстреливали их нещадно и т. п. Не хочу винить свою молодую учительницу истории, её тоже так учили. Теперь отношение к этому, конечно, совсем иное. Решила найти Ваши книги, чтобы почитать, и очень обрадовалась, увидев, что набирая Вашу фамилию в поисковике интернета, становится ясно, что уже огромное количество людей ищет, покупает и читает Ваши книги. Так я купила книгу "Штрафбат в бою. От Сталинграда до Берлина без заградотрядов". Читаю на одном дыхании и не могу оторваться: столько в ней силы духа и любви к своей стране и своему народу. Не говорю уже о фактической информации, которая меняет многое из того, чему нас уже успели "научить". Оба моих деда тоже прошли всю войну "от звонка до звонка" как говорят. Один - в военной разведке, другой - фельдшером санитарного поезда. Слава Б-гу, оба вернулись живыми, хотя израненные и искалеченные душой и телом. Такое не проходит бесследно. Оба они уже умерли, к сожалению. Как я была мала, чтобы осознать тот подвиг, который они совершили.

Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш беспримерный подвиг, а в Вашем лице и всем тем, кого уже нет с нами и тем, кто ещё жив, пройдя эту жестокую войну. Вы делаете очень важное дело своими книгами и выступлениями. Побольше бы, конечно, такой информации, только я понимаю, что теперь от моего поколения и от меня лично зависит, какую историю будут изучать мои дети. Спасибо Вам большое за жизнь и победу! Не могут слова выразить всего, что хочется сказать и сделать. Хочется просто склониться перед Вами с благодарностью. Дай Вам Б-г крепости, здравия и любви в сердце, а ещё долгие годы радовать эту землю своими шагами!

С уважением и любовью, Инна Сарафонова, г. Санкт-Петербург.


P/S
Я, Александр Харчиков, со своей стороны желаю одному из последних представителей славного фронтового поколения, НАСТОЯЩЕМУ ГЕРОЮ - ФРОНТОВИКУ, ВЕРНОМУ СТАЛИНИСТУ И СОВЕТСКОМУ ГРАЖДАНИНУ, генерал - майору в отставке АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ПЫЛЬЦЫНУ успехов, здоровья и ярких лет жизни во имя ПРАВДЫ, во имя РОДИНЫ, во имя ПАМЯТИ наших незабвенных отцов и дедов, отстоявших для нас СВОЕЙ КРОВЬЮ, СВОИМ МУЖЕСТВОМ, СВОЕЙ ВОЛЕЙ, СВОИМИ ЖИЗНЯМИ НАШЕ ЕДИНОЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОТЕЧЕСТВО
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:04   #239
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Александр, я попробую сделать так,чтобы на мероприятиях к 9 Мая в нашем городе зазвучала Ваша песня "Сибиряки". Чего только слова стоят: " И ваша стальная пехота..." Я хоть и монархист по убеждению,но тогда с Гитлером сцепился весь народ и белые и красные.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:07   #240
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Александр, я попробую сделать так,чтобы на мероприятиях к 9 Мая в нашем городе зазвучала Ваша песня "Сибиряки". Чего только слова стоят: " И ваша стальная пехота..." Я хоть и монархист по убеждению,но тогда с Гитлером сцепился весь народ и белые и красные.
Cпасибо. Хочу заметить, что я тоже монархист, только КРАСНЫЙ.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Розенбаум Аврора Исторические имена России 19 24.11.2011 07:16
Коммунист певец патриот Александр Харчиков про Ливию! коммунист1917 Международные новости 0 24.03.2011 18:41
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG