Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 20:03   #271
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию




Гундяев и гундяевские прихлебатели - козлы нации, а "оранжевые" - козлы другого цвета. Русский коммунизм и первохристианство вполне совместимые, сопоставимые и родственные понятия. Русский коммунизм - Община Человечности. Либеральный капитализм - дом Терпимости. И ридигеровщина, и гундяевщина тащили и тащут Россию к мракобесию, а ельциноиды, путиноиды и "оранжевые" волокут Её к убиению и разврату. Причём "гундепопЫ" объективно помогают последним в этноциде России и геноциде русской (прежде всего!) нации. Религиозно - государственные кровососы "справа" и их паразитарно - "оранжевые" оппоненты "слева" терзают плоть и калечат коллективную душу оболваниваемого ими народа.
Различие между ними такое же, как различие между чертями и бесами.
Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его!
ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!
Русский бард Александр Харчиков
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:17   #272
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ЛУЧШИЙ ДРУГ "ОРАНЖЕВОГО" ПУДЕЛЯ И ЕГО ПРИСНЫХ
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:05   #273
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

БЕСЫ 14 сентября, 10:39
Между прочим, "Марш триллиардов" может стать последним мероприятием Серёжи Удальцова в качестве руководителя Левого фронта и Рот-фронта.
Рядовые левофронтовцы и ротфронтовцы, мягко говоря, недовольны. Пока они подсчитывают трудовые копейки и стойко сохраняют верность краснототалитарным идеалам, их многолетний вождь весело тусит в компании буржуев, ультралибералов и разрушителей Советского Союза, создаёт вместе с сыном охранного олигарха Димой Гудковым и экс-членом руководства "ЮКОСа" Илюшей Пономарёвым движение "Анти-ГУЛАГ", и вещает в интервью сионистскому журналисту Азару: "На мой взгляд, то, что было в СССР, это деформация левой идеи... Я противник диктатуры... Сегодня никакой я не сталинист... Тогда мне казалось, что это прикольно. Другое время немножко было: конец 90-х – начало 2000-х... Для меня это был элемент радикализма, политического эпатажа. Понятно, что сталинская сверхцентрализованная, тоталитарная модель государственного управления сегодня просто неприменима. Время другое, люди другие, общество другое, все другое. Репрессии и кровь это надо отринуть сразу и навсегда. Это плохо, это осудить надо однозначно... Еще раз хочу подчеркнуть, что в XXI веке сталинскую модель не считаю эффективной... В целом, конечно, я не сталинист, эту тему надо закрыть... Ни Сталин, ни Путин - это не наш идеал... Левая мегапартия должна быть создана. Обновленная партия, без уклонов в сталинизм, излишнюю ностальгию по СССР... Если революционный процесс и будет, то буржуазно-демократического свойства. За честные выборы, за политическую реформу, за свободные СМИ и суды... Буржуазно-демократическая революция на данном этапе тоже прогрессивна".
http://general-ivanov.livejournal.co....html#comments
P/S
То что Удальцов отнюдь не сталинист было ясно уже тогда, когда в своих левацких газетках, он и его подельники называли сталиниста и русского барда Александра Харчикова красно - коричневым и фашистом. А, то что он ещё и, мягко говоря, равнодушен и к настоящим патриотам Родины, следует из самых первых требований этого проф."рреволюционера" к акции 15 сентября, цитирую:
"Немедленное освобождение политзаключенных, в том числе и узников 6 мая. Сегодня в российских тюрьмах и колониях томятся десятки политических заключенных, пострадавших за свои оппозиционные взгляды и гражданскую активность. За последние месяцы их список, к сожалению, пополнился. После Марша миллионов 6 мая репрессивная машина заработала с новой силой - проходят массовые аресты, обыски и допросы. Под стражей по «болотному делу» находятся 12 человек - Денис Луцкевич, Владимир Акименков, Ярослав Белоусов, Феликс Бахов, Михаил Косенко, Артем Савелов, Андрей Барабанов, Максим Лузянин, Степан Зимин, Николай Кавказский, Алексей Полихович, Леонид Ковязин, под домашним арестом - Александра Духанина, под подпиской о невыезде - Мария Баронова, Рихард Соболев и Олег Архипенков. Недавно чудовищные приговоры были вынесены Таисии Осиповой, а также участницам группы PussyRiot. Таким образом, борьба за освобождение товарищей – наш святой долг. Кстати, освобождение политических узников является обязательным условием для начала каких-либо переговоров с представителями Кремля".
В этом списке и намёка нет на полковников Квачкова, Хабарова, капитана Ульмана, ст. лейтенанта Аракчеева, коммуниста Игоря Губкина, члена РКРП Александра Киселёва и многих других товарищей, которые уже долгие годы находятся в тюремных застенках. Русофобствующие и антисоветские либеральные подельники и "пусси" гораздо важнее леворадикальному гапону нежели истинные борцы с режимом воров и предателей.
Со своей стороны считаю, что на марш идти надо, но, УПАСИ ГОСПОДИ, не тащить на своих горбах во власть левацко - либеральную сволочь.
Русский бард Александр Харчиков
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:11   #274
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

РЯЖЕНЫЕ 16 сентября, 10:46

КАЗАЧЬЯ "ГЕНЕРАЛЬША"


Верховный атаман объединенного казачества Томин. С таким за веру, царя и отечество ни одному сумасшедшему не страшно будет...
==============================================
на портреты всех казачьих генералов и фельдмаршалов любоваться здесь http://www.kazachiy-krug.ru/stati/bo...eneral-majorov


ДА... ВСЁ БОЛЕЕ В РОССИИ СУМАСШЕДШИХ, ВСЁ БОЛЕЕ ПРИДУРОШНЫХ ВОЖДЕЙ -
ДО КРАЯ ПРОПАСТИ СТРАНУ ДОВЕДШИХ, ОБВЕСИВШИХСЯ ЦАЦКАМИ БЛ@ДЕЙ...
http://kharchikov.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Харчиков; 16.09.2012 в 11:18.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 08:29   #275
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
БЕСЫ 14 сентября, 10:39
Между прочим, "Марш триллиардов" может стать последним мероприятием Серёжи Удальцова в качестве руководителя Левого фронта и Рот-фронта.
Рядовые левофронтовцы и ротфронтовцы, мягко говоря, недовольны. Пока они подсчитывают трудовые копейки и стойко сохраняют верность краснототалитарным идеалам, их многолетний вождь весело тусит в компании буржуев, ультралибералов и разрушителей Советского Союза, создаёт вместе с сыном охранного олигарха Димой Гудковым и экс-членом руководства "ЮКОСа" Илюшей Пономарёвым движение "Анти-ГУЛАГ", и вещает в интервью сионистскому журналисту Азару: "На мой взгляд, то, что было в СССР, это деформация левой идеи... Я противник диктатуры... Сегодня никакой я не сталинист... Тогда мне казалось, что это прикольно. Другое время немножко было: конец 90-х – начало 2000-х... Для меня это был элемент радикализма, политического эпатажа. Понятно, что сталинская сверхцентрализованная, тоталитарная модель государственного управления сегодня просто неприменима. Время другое, люди другие, общество другое, все другое. Репрессии и кровь это надо отринуть сразу и навсегда. Это плохо, это осудить надо однозначно... Еще раз хочу подчеркнуть, что в XXI веке сталинскую модель не считаю эффективной... В целом, конечно, я не сталинист, эту тему надо закрыть... Ни Сталин, ни Путин - это не наш идеал... Левая мегапартия должна быть создана. Обновленная партия, без уклонов в сталинизм, излишнюю ностальгию по СССР... Если революционный процесс и будет, то буржуазно-демократического свойства. За честные выборы, за политическую реформу, за свободные СМИ и суды... Буржуазно-демократическая революция на данном этапе тоже прогрессивна".
http://general-ivanov.livejournal.co....html#comments
P/S
То что Удальцов отнюдь не сталинист было ясно уже тогда, когда в своих левацких газетках, он и его подельники называли сталиниста и русского барда Александра Харчикова красно - коричневым и фашистом. А, то что он ещё и, мягко говоря, равнодушен и к настоящим патриотам Родины, следует из самых первых требований этого проф."рреволюционера" к акции 15 сентября, цитирую:
"Немедленное освобождение политзаключенных, в том числе и узников 6 мая. Сегодня в российских тюрьмах и колониях томятся десятки политических заключенных, пострадавших за свои оппозиционные взгляды и гражданскую активность. За последние месяцы их список, к сожалению, пополнился. После Марша миллионов 6 мая репрессивная машина заработала с новой силой - проходят массовые аресты, обыски и допросы. Под стражей по «болотному делу» находятся 12 человек - Денис Луцкевич, Владимир Акименков, Ярослав Белоусов, Феликс Бахов, Михаил Косенко, Артем Савелов, Андрей Барабанов, Максим Лузянин, Степан Зимин, Николай Кавказский, Алексей Полихович, Леонид Ковязин, под домашним арестом - Александра Духанина, под подпиской о невыезде - Мария Баронова, Рихард Соболев и Олег Архипенков. Недавно чудовищные приговоры были вынесены Таисии Осиповой, а также участницам группы PussyRiot. Таким образом, борьба за освобождение товарищей – наш святой долг. Кстати, освобождение политических узников является обязательным условием для начала каких-либо переговоров с представителями Кремля".
В этом списке и намёка нет на полковников Квачкова, Хабарова, капитана Ульмана, ст. лейтенанта Аракчеева, коммуниста Игоря Губкина, члена РКРП Александра Киселёва и многих других товарищей, которые уже долгие годы находятся в тюремных застенках. Русофобствующие и антисоветские либеральные подельники и "пусси" гораздо важнее леворадикальному гапону нежели истинные борцы с режимом воров и предателей.
Со своей стороны считаю, что на марш идти надо, но, УПАСИ ГОСПОДИ, не тащить на своих горбах во власть левацко - либеральную сволочь.
Русский бард Александр Харчиков
"...Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн." Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии - Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Совета Лейба Давидович ТРОЦКИЙ (БРОНШТЕЙН).
Политическое Управление РККА, руководящий состав:
Гамарник Янкель руководитель политического управления
Штерн Григорий Исаакиевич - особоуполномоченный военного комиссара
Геккер Самуил Ааронович - начальник отдела иностранных сношений народного комиссариата обороны Казанский Евгений Семенович - начальник главного управления мобилизации НККА
Ашлей Петр Моисеевич - начальник финансового управления НККА
Роговский Наум Исаевич - начальник военно-хозяйственного управления НККА
Ланда Моисей Моисеевич - главный редактор газеты "Красная Звезда"
Туровский Семен Яковлевич - начальник политического управления ВВС
Фишман Яков Моисеевич - начальник химического управления НККА регионы:
Германович Моисей Яковлевич - помощник по политической части командующего войсками северо-кавказского военного округа
Урицкий Соломон Борисович - помощник по политической части командующего войсками Закавказского военного округа
Таиров Г.А. - помощник по политической части командующего войсками Сибирского военного округа
Аронштам Лазарь Наумович - помощник по политической части командующего особой Дальне-восточной армией Гришин-Рабинович Арон Самуйлович - помощник по политической части командующего Балтийским флотом
может тогда все началось Харчевичь?
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:42   #276
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Интересная ссылка из "Свободной прессы" http://svpressa.ru/society/article/57081/
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:49   #277
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ЧАСТУШКИ ПРО... http://www.youtube.com/watch?v=EhhJzlw-OIA
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:50   #278
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

МОЛОДОМУ О СВОБОДЕ




ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!
http://forum.17marta.ru/index.php?board=11.0
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:55   #279
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию








Eok на Большом Форуме писал(а):[size=130%]Если мы обнаруживаем, что в прежние времена люди жили лучше, чем в нынешние, то почему бы не перенять государственный строй тех лет?: ибо одни и те же политические установления неизбежно порождают близкие и одинаковые последствия.[/size]
Исократ, древнегреческий философ.

[size=130%]Одинаковые положения, одинаковые обстоятельства во все времена производят одинаковые последствия.[/size]
Пётр Чаадаев
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f...905019#p905019
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:19   #280
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ИХ ПОГАНЫЕ ИМЕНА (продолжение следует) 3 октября, 9:53 Офицеры
В газете «Дуэль», N3, 2006 г., в разделе: «А я говорю, что...» тов. С. Древянников спрашивает «о судьбах офицеров-подонков, стрелявших из танковых орудий по Верховному Совету. О судьбах их мне неизвестно, а вот в штурме Дома Советов 4 октября 1993 года принимали участие следующие подразделения, части и соединения Московского военного округа:

2-я гвардейская мотострелковая (Таманская) дивизия. Командир дивизии генерал-майор Евневич.

4-я гвардейская танковая (Кантемировская) дивизия. Командир генерал-майор Поляков.

27-я отдельная мотострелковая бригада (Тёплый стан). Командир полковник Денисов.

106-я воздушно-десантная дивизия. Командир полковник Савилов.

16-я бригада спецназа. Командир полковник Тишин.

218-й отдельный батальон спецназа. Командир подполковник Колыгин.

Всего Министерством обороны на штурм Дома Советов было брошено более 3000 солдат и офицеров, 10 танков, 80 БТР, 20 БМП, 15 БРДМ, свыше 60 БМД. Наибольшую активность в операции проявили офицеры 106-й воздушно-десантной дивизии: командир полка подполковник Игнатов, начальник штаба полка подполковник Истренко, командиры батальонов майор Хоменко и капитан Сусукин.

Офицеры Таманской дивизии: заместитель командира дивизии подполковник Межов, командиры полков подполковники Кадацкий и Архипов.

Офицеры Кантемировской дивизии, составившие добровольческие офицерские экипажи, стрелявшие из танков: майор Петраков и майор Брулевич, командир батальона майор Рудой, командир разведывательного батальона подполковник Ермолин, командир танкового батальона майор Серебряков, заместитель командира мотострелкового батальона капитан Масленников, командир разведывательной роты капитан Башмаков. Непосредственно операцией руководил министр обороны Грачёв. Всё это я выписал из газеты «Согласие» в 1993 г., И.Н. Девучаев

Организаторы государственного переворота
Б.Н. Ельцин:

«Начало сентября. Я принял решение... Для начала необходимо было юридическое обеспечение указа о роспуске парламента. Я нажал кнопку прямой связи с Виктором Илюшиным и попросил зайти... Заходит Илюшин, я в нескольких словах формулирую задание... Он спокоен, как обычно. Будто получил задание подготовить указ о заготовке кормов к следующей зиме... Он кивает головой, уходит. Работа начинается... Через неделю проект указа был готов...».

В.С. Черномырдин, председатель правительства, о защитниках Конституции во время расстрела Дома Советов:

«...Это же нелюди, зверье!.. Никаких переговоров... Надо перебить эту банду!».

Б.Е. Немцов, обращаясь к В.С. Черномырдину:

«...Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!».

Ю.М. Лужков, мэр Москвы, после расстрела:

«Если бы ситуацией овладел Руцкой, скольких бы звезд на погонах недосчитались наши офицеры милиции и вооруженных сил!».

А.Н. Яковлев, агент ЦРУ:

«Но если бы не мы, то потом кто-то сделал бы то же самое, может быть, ещё тяжелее обернулось бы... Я удивляюсь, что этот... переход к другой форме собственности... идет столь спокойно, без крови».

Е.Т. Гайдар:

«Мы установили контроль над важнейшими точками информации и связи. Только что закончился бой у «Останкино»... Сейчас в город подтягиваются войска, верные президенту. Говорю честно: сегодня полагаться только на лояльность, на верность наших силовых структур было бы преступной халатностью и преступной наивностью с нашей стороны».

Исполнители

Куликов А.Н., генерал-лейтенант МВД. Лично курировал работу штаба оперативной группы ГУКВВ МВД РФ в гостинице «Мир». Несет ответственность за принятие командованием внутренних войск решения о блокаде. Лично руководил расстановкой подразделений внутренних войск и установкой колючей проволоки («спирали Бруно»). Регулярно инспектировал войска оцепления.

Куликов А.С., генерал-полковник, командующий Внутренними войсками МВД РФ. Ответственен за принятие командованием ВВ решения о блокаде и ее организацию.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Розенбаум Аврора Исторические имена России 19 24.11.2011 07:16
Коммунист певец патриот Александр Харчиков про Ливию! коммунист1917 Международные новости 0 24.03.2011 18:41
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG