Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 19:17   #31
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Бывали хуже времена, но не было подлей! http://www.youtube.com/watch?v=BZlTy...layer_embedded
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:02   #32
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Бывали хуже времена, но не было подлей! http://www.youtube.com/watch?v=BZlTy...layer_embedded
Интернет слабенький,прослушал.Не могу найти подходящих слов.Песня уровня В Высоцкрого.Вместе с клипом как призыв на баррикады.Спасибо Александр.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:14   #33
Октябрина
Новичок
 
Аватар для Октябрина
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 24
Репутация: 202
По умолчанию

Очень мне нравятся многие ваши песни, товарищ Александр!
Очень на Высоцкого похоже!
Лирические тоже классные!
Единственное, что не понимаю зачем нужно про "жидов" писать, ведь коммунисты всегда были и есть интернационалисты, и не важно какой кто национальности, важна приверженость идеям коммунизма - безклассового и безнационального общества во всем мире!
(Некоторые видеоклипы уже удалены с ютуба, к сожалению).
__________________
Да здравствует Всемирная революция!
Октябрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:00   #34
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
Очень мне нравятся многие ваши песни, товарищ Александр!
Очень на Высоцкого похоже!
Лирические тоже классные!
Единственное, что не понимаю зачем нужно про "жидов" писать, ведь коммунисты всегда были и есть интернационалисты, и не важно какой кто национальности, важна приверженость идеям коммунизма - безклассового и безнационального общества во всем мире!
(Некоторые видеоклипы уже удалены с ютуба, к сожалению).
О-о-о...А это ваше фото на аватаре?Глядя на ваш аватар вспомнилась песня "розовые ушки" группы Монгол Шуудан.
"Полыхнет пожаром кислород свободы
Эй!Эй!Эй!Эй!
И самодержавЬя,над тобой,
НасилЬя царский покачнется строй
Нас ведет к победе бестия и ведьма!
Эй!Эй!Эй!Эй!
Все ломая на куй с визгом камарилья
Развитой молочной железой..."

Последний раз редактировалось Миклуха; 26.01.2012 в 19:19.
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:47   #35
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
Очень мне нравятся многие ваши песни, товарищ Александр!
Очень на Высоцкого похоже!
Лирические тоже классные!
Единственное, что не понимаю зачем нужно про "жидов" писать, ведь коммунисты всегда были и есть интернационалисты, и не важно какой кто национальности, важна приверженость идеям коммунизма - безклассового и безнационального общества во всем мире!
(Некоторые видеоклипы уже удалены с ютуба, к сожалению).
Уважаемая Октябрина!
Так называемая "жидовская" тема в моих песнях усиленно раздувается сионистами. Для меня жиды (и это, кстати везде мною декларируется и ни от кого не скрывется) - это нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа. Есть этнически русские жиды, но остались ещё и советские евреи, которые этих самых жидов ненавидят. Можете послушать мои песни "Убей в себе жида!" и про "русского еврея Фрумкина". В них всё понятно и доходчиво. Израильский публицист Исраэль Шамир пошёл дальше. Он написал уже после моей песни "Убей в себе ЕВРЕЯ", и этот было напечатано, но я с такой трактовкой не совсем соглашусь. Вот я заметии, что порядочные евреи хорошо относятся к моему творчеству, а ожидовленные "русские" его ненавидят. Привожу письмо мне из Израиля, присланное Семёном Шмуклером 21 декабря 2011 года:
==============================================
Шалом, Александр Анатольевич.
От всего сердца поздравляем вас с очередным днём рожденья, желаем вам всех земных благ.
Мы, советские эмигранты, даже находясь на Земле Обетованной уже более 20 лет, не забываем свою Малую Родину и всегда интересуемся её судьбой.
Наряду с традиционно читаемыми бывшими советскими гражданами сайтами
http://www.sem40.ru/
http://www.newsru.co.il/
,в наши закладки попал и ваш замечательный форум.
Также отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваши прекрасные песни.
Ваша лирика даёт нам возможность вспомнить чудесные годы Советского Союза, моя коллега Сара часто плачет, слушая их.
Вообще, наша дружная компания часто устраивает музыкальные вечера, где помимо национальной музыки слушает также творчество русских бардов: Талькова, Розембаума, Круга и, конечно, Харчикова.
Да и вообще - хотим вам сказать большое спасибо за ваше титаническое противодействие антисемитизму - ваше творчество стоит костью в горле у махровых антисемитов, которые не понимают фундаментальной пропасти между евреями и жидами.
Мы ждём вас, Александр Анатольевич, в гости к нам, на землю Обетованную - вы всегда найдёте приют в гостеприимном доме любого из нас.
А пока что мы для вас собрали скромную сумму - но не знаем, как её отправить - и в какой валюте. Вы это заслужили.
Ещё раз с праздником вас!
С уважением,
Семён Шмуклер, преподаватель Хайфского университета
Аркадий Зиновьев, лейтенант ЦАХАЛ, участник кампании 2006 в Ливане и операции "Литой свинец"
Ева Михельсон, многолетняя поклонница творчества А.Харчикова
Сара Хинштейн, преподаватель Хайфского университета
==============================================

Последний раз редактировалось Александр Харчиков; 26.01.2012 в 21:50.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 06:20   #36
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Уважаемая Октябрина!
Так называемая "жидовская" тема в моих песнях усиленно раздувается сионистами. Для меня жиды (и это, кстати везде мною декларируется и ни от кого не скрывется) - это нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа. Есть этнически русские жиды, но остались ещё и советские евреи, которые этих самых жидов ненавидят. Можете послушать мои песни "Убей в себе жида!" и про "русского еврея Фрумкина". В них всё понятно и доходчиво. Израильский публицист Исраэль Шамир пошёл дальше. Он написал уже после моей песни "Убей в себе ЕВРЕЯ", и этот было напечатано, но я с такой трактовкой не совсем соглашусь. Вот я заметии, что порядочные евреи хорошо относятся к моему творчеству, а ожидовленные "русские" его ненавидят. Привожу письмо мне из Израиля, присланное Семёном Шмуклером 21 декабря 2011 года:
==============================================
Шалом, Александр Анатольевич.
От всего сердца поздравляем вас с очередным днём рожденья, желаем вам всех земных благ.
Мы, советские эмигранты, даже находясь на Земле Обетованной уже более 20 лет, не забываем свою Малую Родину и всегда интересуемся её судьбой.
Наряду с традиционно читаемыми бывшими советскими гражданами сайтами
http://www.sem40.ru/
http://www.newsru.co.il/
,в наши закладки попал и ваш замечательный форум.
Также отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваши прекрасные песни.
Ваша лирика даёт нам возможность вспомнить чудесные годы Советского Союза, моя коллега Сара часто плачет, слушая их.
Вообще, наша дружная компания часто устраивает музыкальные вечера, где помимо национальной музыки слушает также творчество русских бардов: Талькова, Розембаума, Круга и, конечно, Харчикова.
Да и вообще - хотим вам сказать большое спасибо за ваше титаническое противодействие антисемитизму - ваше творчество стоит костью в горле у махровых антисемитов, которые не понимают фундаментальной пропасти между евреями и жидами.
Мы ждём вас, Александр Анатольевич, в гости к нам, на землю Обетованную - вы всегда найдёте приют в гостеприимном доме любого из нас.
А пока что мы для вас собрали скромную сумму - но не знаем, как её отправить - и в какой валюте. Вы это заслужили.
Ещё раз с праздником вас!
С уважением,
Семён Шмуклер, преподаватель Хайфского университета
Аркадий Зиновьев, лейтенант ЦАХАЛ, участник кампании 2006 в Ливане и операции "Литой свинец"
Ева Михельсон, многолетняя поклонница творчества А.Харчикова
Сара Хинштейн, преподаватель Хайфского университета
==============================================
А толку-то ? Важно восприятие . Можно хоть наизнанку вывернуться , обьясняя , что русский социализм , это социализм не только для русских . Но электорат всё равно понимать будет привратно . Так же и с жидами . В России-то понимают жид=еврей , хоть в лепёшку разбейся ...
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 08:55   #37
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Как же,помним..."Белая раса- соль Земли..","Нация- все,остальное- ничто","Всаньте,арийцы,один как все"...А тут похвалили и на те...Вместо "национал-коммуниста" интернационалист хвост ом виляет
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:20   #38
Октябрина
Новичок
 
Аватар для Октябрина
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 24
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Уважаемая Октябрина!
Так называемая "жидовская" тема в моих песнях усиленно раздувается сионистами. Для меня жиды (и это, кстати везде мною декларируется и ни от кого не скрывется) - это нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа.
Спасибо, Александр Анатольевич, за ответ, но все же жиды это не "нелюди всех национальностей", а конкретно евреи. Оскорбление евреев, как и негров в США обзывают словом ниггер.
Некоторые по той же схеме говорят, что не все украинцы хохлы, а только вредные, или не все русские москали.
Переориентировать значения слов - это не праивльно. Тем более некрасиво, когда звучит в тексте песни конкретное, а пояснения потом идут как бы извиняющиеся.
Я много дискутировала с черносотенцами. Это их сленг про жидов. Они как раз и выступали против коммунистов, что те, мол, жиды. Кстати, и для гитлеровцев все советские люди были жидобольшевиками. Большевики никогда не делили коммунистов по национальному признаку. Как в фильме "Цирк": рожайте детей хоть черных, хоть синих, хоть серо-буро-малиновых в крапинку. Нашу Великую Октябрьскую Революцию делали и евреи: Свердлов, Каменев, Зиновьев, Троцкий и т.д. И отец моих идей - Карл Маркс - и тот еврей.
Конечно, у евреев есть свой национализм, это бунд и сионисты. Вот с этими партиями нужно воевать. Как и с националистами других народов.
А так получается у вас риторика черносотенцев, тогда как коммунисты интернационалисты.
__________________
Да здравствует Всемирная революция!
Октябрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:58   #39
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Безнациональное общество - это псевдокоммунистическая жидовская химера, выгодная прошлым троцким, свердловым... и нынешним путиным и менделям... В сегодняшней ситуации в России в условиях антирусского засилия на первом этапе может быть только национально - освободительная революция.
Великая Отечественная Война была прежде всего НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ ВОЙНОЙ Советского народа. Германский же и прочие европейские "пролетарии" в большинстве своём всем скопом орали "Хайль Гитлер!"
Историю изучайте, ребята, и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК. Ересь жидовствующих на Руси начинал искоренять Иван Третий, а продолжил его внук Иван Четвёртый. И этой ересью были заражены этнические русские. Сегодня подобную ересь, облачаемую в коммунистические одежды, нам предлагают наследники Троцкого.
"ТРОЦКИЗМ - ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ" (моя формулировка). Из этой ереси проистекают и русофобия, и однополая "любовь" и космополитизм, который для ширмы преподносится ими "интернационализмом". Кстати, без НАЦИОнализма и никакого ИНТЕРнационализма не может быть. Интернационализм - хорошо; космополитизм - плохо. Национализм в условиях иноплеменного засилия - естественная реакция на угнетение; и не надо смешивать его с нацизмом.

Последний раз редактировалось Александр Харчиков; 27.01.2012 в 13:03.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:17   #40
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
"ТРОЦКИЗМ - ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ" (моя формулировка). .
Есть чем гордитьсяПосле этой фразы остается лишь вытащить из под рясы православный крест и шандарахнуть им еретика троцкиста.Всенациональное(в будущем безнациональное) коммунистическое общество,единый космополис без национальных государств это цель всего коммунистического движения.А все остальное ваша ересь,который ведет опять заслону,клепанию танков на средства трудового народа,войнам,лагерям..Опять петь хвалу вождям и бодро маршировать под рев машин,которым нет аналогов в мире,и большую часть населения загнать в первобытную среду.
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Розенбаум Аврора Исторические имена России 19 24.11.2011 07:16
Коммунист певец патриот Александр Харчиков про Ливию! коммунист1917 Международные новости 0 24.03.2011 18:41
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG