Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 14:26   #41
Vuntean
Местный
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 139
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
Спасибо, Александр Анатольевич, за ответ, но все же жиды это не "нелюди всех национальностей", а конкретно евреи. Оскорбление евреев, как и негров в США обзывают словом ниггер.
Это наоборот "еврей" оскорбление жидов.

«Когда мы собрались на митинг во львовском оперном театре, то пригласили туда и украинцев, и евреев, и поляков, в основном рабочих, хотя пришла и интеллигенция. Выступали там среди других и евреи, и нам странно было слышать, когда они говорили: «Мы, жиды, и от имени жидов заявляем…» Потом в кулуарах я спрашивал: «Отчего вы так говорите о евреях? Вы произносите «жиды», ведь это оскорбительно?» Мне отвечали: А у нас считается оскорбительным, когда нас называют евреем» (Мемуары Н. С. Хрущёва. // Вопросы истории. № 7. 1990. С. 91).

В Священном Писании: "Глагола ей Исус: даждь ми пити. Ученицы бо его отшли бяху во град, да брашно купят. Глагола ему жена самаряныня: како ты жидовин сый от мене пити просиши, жены самаряныни сущей; не прикасают бо ся жидове самаряном". Иоанна 4:10.

А кто с басурманкою или ЖИДОВКОЮ блуд сотворит… от церкви да отлучается и от христиан, а митрополиту 12 гривен. - Ярослав Мудрый. "Русская Правда". Невероятно, чтобы Ярослав Мудрый стал обижать евреев в своде законов. Очевидно, что никаких "евреев" Ярослав Мудрый не знал.

Ныне из всея русские земли всех ЖИДОВ со всех их имением выслать и впредь не впускать; а если тайно войдут, вольно их грабить и убивать - Указ Владимира Мономаха. 1113 год.

Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;
Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ
- Письмо Ивана Грозного польскому королю Сигизмунду Августу второму.

Сигизмунд послал ЖИДА, который назвался Димитрием царевичем - Письмо царя Михаила Фёдоровича принцу Оранскому.

«О высылке из Калуги в Нижний Новгород литвинов и ЖИДОВ» - так называется Указ царя Алексея Михайловича. 1655 год. Никаких "евреев" царь Алексей не знает.

Друг мой, ты знаешь ЖИДОВ и образ мыслей моих подданных, и я то же знаю - и тех, и других. Не время дозволять ЖИДАМ приезжать и жить в моём государстве - Письмо Петра Первого бургомистру Витсену.

«Повелеваю изо всей Российской империи… ЖИДОВ мужского и женского пола… немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать». - Елизавета Петровна (Полное собрание законов. 1743. декабрь 16. № 8840. С. 981).

4 декабря 1762 Екатерина Вторая издаёт Манифест, в котором разрешает всем иностранцам и всем русским, которые сбежали раньше за границу, особенно ремесленникам, вернуться в Россию, обещая полную личную свободу. Но Екатерина Вторая делает важное исключение:
«Кроме жидов». (Первое полное собрание законов. Т. 1. 1649 – 1825. СПб., 1851. 4 декабря 1762, 11720. С. 101).

Вот Стамати стал думать думу:
Как ему погубить бы Елену?
Он к ЖИДУ-лиходею приходит,
От него он требует совета.
ЖИД сказал: «Ступай на кладбище,
Отыщи под каменьями жабу
И в горшке сюда принеси мне».
На кладбище приходит Стамати,
Отыскал под каменьями жабу
И в горшке ЖИДУ её приносит.
ЖИД на жабу поливает воду,
Нарекает жабу Иваном
(Грех великий христианское имя
Нарещи такой поганой твари!).
Они жабу всю потом искололи,
И её – её ж кровью напоили;
Напоивши, заставили жабу
Облизать поспелую сливу.

А.С.Пушкин. Ещё один "черносотенец".

Эх, братец мой, - что вид наружный?
Пусть будет хоть сам чёрт!.. да человек он нужный,
Лишь адресуйся - одолжит.
Какой он нации, сказать не знаю смело:
На всех языках говорит,
Верней всего, что ЖИД.

М.Ю.Лермонтов. "Арбенин"

Сидящий на коне всадник чуть-чуть не доставал рукой жердей, протянутых через улицу из одного дома в другой, на которых висели жидовские чулки, коротенькие панталонцы и копченый гусь. Куча жидёнков, запачканных, оборванных, с курчавыми волосами, кричала и валялась в грязи. Рыжий жид, с веснушками по всему лицу, делавшими его похожим на воробьиное яйцо, выглянул из окна, тотчас заговорил с Янкелем на своём тарабарском наречии, и Янкель тотчас въехал во двор.
Н.В.Гоголь. "Тарас Бульба". Это произведение все изучают в школьной программе. И Гоголь никаких "евреев" не знает.

Недаром все нации в мире, и западные, и восточные, и христианские, и мусульманские сошлись в ненависти и презрении к ЖИДОВСКОМУ ПЛЕМЕНИ: ЖИД - не человек, он торгаш par excellence (по преимуществу)
В.Г.Белинский. Избранные письма.

Денежки есть - нет беды,
Денежки есть - нет опасности
(Так говорили жиды,
Слог я исправил для ясности).

Н.А.Некрасов.

Стучат и расходятся чарки,
Питейное дело растёт,
Жиды богатеют, жиреют,
Болеет, худеет народ.

А.К.Толстой. "Богатырь".

Приходит крестьянин к ЖИДУ, просит рубль серебром в долг и даёт в заклад полушубок. ЖИД берёт полушубок и говорит, что процентов на рубль в год будет тоже рубль. Мужик соглашается и взял рубль. Но только что он хотел уйти, как ЖИД говорит ему: «Послушай, тебе ведь всё равно, когда платить проценты, теперь или через год».
Мужик соглашается с этим и говорит: «Всё равно». - Так отдай теперь и уже не беспокойся целый год». Мужик и с этим согласился и отдал рубль, чтобы уже совсем не беспокоиться о процентах. Отдав рубль, он приходит домой и без денег, и без полушубка, и в долгу

Г.И.Успенский

Холодно вздутый риторический бонапартизм его становится так же противен, как брезгливый ужас этого гамбургского, хорошо вымытого ЖИДА перед народными трибунами не в книгах, а на самом деле
А.И.Герцен. "Былое и думы"

Этот жид, по прозвищу Гиршель, то и дело таскался в наш лагерь, напрашивался в факторы, доставал нам вина, съестных припасов и прочих безделок; росту был он небольшого, худенький, рябой, рыжий, - беспрестанно моргал крошечными, тоже рыжими глазками, нос имел кривой и длинный, и всё покашливал.
И.С.Тургенев. Рассказ "Жид".

Я тогда был в небольшом чине и стоял с ротою в Белой Церкви. Белая Церковь, как вам известно, это ЖИДОВСКОЕ ЦАРСТВО: всё местечко сплошь ЖИДОВСКОЕ. Они тут имели вторую столицу. Первая у них – Бердичев, а вторая, более старая и более загаженная, - Белая Церковь. У них это соответствует своего рода Петербургу и Москве. Так это и в ЖИДОВСКИХ ПРИБАУТКАХ сказывается.
Н.В.Лесков. Рассказ "Жидовская кувырколлегия".

Жидам надо не название себе менять, а самим меняться в лучшую сторону. Жиды расстрелами, посадками и оголтелой пропагандой заставляли всех их называть "евреями", а добились этим только того, что и слово "еврей" стало таким же оскорблением. Назвав кого-нибудь "евреем", можно очень его обидеть. А вот станут жиды святым и богоносным народом, тогда и слово "жид" все будут произносить с уважением.
Vuntean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:50   #42
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА! УБЕЙ В СЕБЕ ЖИДА!
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 11:45   #43
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Cегодняшний клип http://www.youtube.com/watch?v=peWF7d39ysw
СТАЛИН - ИМЯ ШТУРМОВОЕ!
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:47   #44
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
Безнациональное общество - это псевдокоммунистическая жидовская химера, выгодная прошлым троцким, свердловым... и нынешним путиным и менделям... В сегодняшней ситуации в России в условиях антирусского засилия на первом этапе может быть только национально - освободительная революция.
Великая Отечественная Война была прежде всего НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ ВОЙНОЙ Советского народа. Германский же и прочие европейские "пролетарии" в большинстве своём всем скопом орали "Хайль Гитлер!"
Историю изучайте, ребята, и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК. Ересь жидовствующих на Руси начинал искоренять Иван Третий, а продолжил его внук Иван Четвёртый. И этой ересью были заражены этнические русские. Сегодня подобную ересь, облачаемую в коммунистические одежды, нам предлагают наследники Троцкого.
"ТРОЦКИЗМ - ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ" (моя формулировка).
Чего такого жидовского было в Троцком ?


Цитата:
Из этой ереси проистекают и русофобия, и однополая "любовь" и космополитизм, который для ширмы преподносится ими "интернационализмом". Кстати, без НАЦИОнализма и никакого ИНТЕРнационализма не может быть. Интернационализм - хорошо; космополитизм - плохо. Национализм в условиях иноплеменного засилия - естественная реакция на угнетение; и не надо смешивать его с нацизмом.
Ваш национализм , батенька , а также национально-освободительное движение , за которое ратуете , это не что иное , как шовинизм . Что написал Ленин про национальную гордость великороссов , будем вспоминать ? Человек находился в вашей же системе координат .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:59   #45
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuntean Посмотреть сообщение
Это наоборот "еврей" оскорбление жидов.

«Когда мы собрались на митинг во львовском оперном театре, то пригласили туда и украинцев, и евреев, и поляков, в основном рабочих, хотя пришла и интеллигенция. Выступали там среди других и евреи, и нам странно было слышать, когда они говорили: «Мы, жиды, и от имени жидов заявляем…» Потом в кулуарах я спрашивал: «Отчего вы так говорите о евреях? Вы произносите «жиды», ведь это оскорбительно?» Мне отвечали: А у нас считается оскорбительным, когда нас называют евреем» (Мемуары Н. С. Хрущёва. // Вопросы истории. № 7. 1990. С. 91).

В Священном Писании: "Глагола ей Исус: даждь ми пити. Ученицы бо его отшли бяху во град, да брашно купят. Глагола ему жена самаряныня: како ты жидовин сый от мене пити просиши, жены самаряныни сущей; не прикасают бо ся жидове самаряном". Иоанна 4:10.

А кто с басурманкою или ЖИДОВКОЮ блуд сотворит… от церкви да отлучается и от христиан, а митрополиту 12 гривен. - Ярослав Мудрый. "Русская Правда". Невероятно, чтобы Ярослав Мудрый стал обижать евреев в своде законов. Очевидно, что никаких "евреев" Ярослав Мудрый не знал.

Ныне из всея русские земли всех ЖИДОВ со всех их имением выслать и впредь не впускать; а если тайно войдут, вольно их грабить и убивать - Указ Владимира Мономаха. 1113 год.

Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;
Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ - Письмо Ивана Грозного польскому королю Сигизмунду Августу второму.

Сигизмунд послал ЖИДА, который назвался Димитрием царевичем - Письмо царя Михаила Фёдоровича принцу Оранскому.

«О высылке из Калуги в Нижний Новгород литвинов и ЖИДОВ» - так называется Указ царя Алексея Михайловича. 1655 год. Никаких "евреев" царь Алексей не знает.

Друг мой, ты знаешь ЖИДОВ и образ мыслей моих подданных, и я то же знаю - и тех, и других. Не время дозволять ЖИДАМ приезжать и жить в моём государстве - Письмо Петра Первого бургомистру Витсену.

«Повелеваю изо всей Российской империи… ЖИДОВ мужского и женского пола… немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать». - Елизавета Петровна (Полное собрание законов. 1743. декабрь 16. № 8840. С. 981).

4 декабря 1762 Екатерина Вторая издаёт Манифест, в котором разрешает всем иностранцам и всем русским, которые сбежали раньше за границу, особенно ремесленникам, вернуться в Россию, обещая полную личную свободу. Но Екатерина Вторая делает важное исключение:
«Кроме жидов». (Первое полное собрание законов. Т. 1. 1649 – 1825. СПб., 1851. 4 декабря 1762, 11720. С. 101).

Вот Стамати стал думать думу:
Как ему погубить бы Елену?
Он к ЖИДУ-лиходею приходит,
От него он требует совета.
ЖИД сказал: «Ступай на кладбище,
Отыщи под каменьями жабу
И в горшке сюда принеси мне».
На кладбище приходит Стамати,
Отыскал под каменьями жабу
И в горшке ЖИДУ её приносит.
ЖИД на жабу поливает воду,
Нарекает жабу Иваном
(Грех великий христианское имя
Нарещи такой поганой твари!).
Они жабу всю потом искололи,
И её – её ж кровью напоили;
Напоивши, заставили жабу
Облизать поспелую сливу.
А.С.Пушкин. Ещё один "черносотенец".

Эх, братец мой, - что вид наружный?
Пусть будет хоть сам чёрт!.. да человек он нужный,
Лишь адресуйся - одолжит.
Какой он нации, сказать не знаю смело:
На всех языках говорит,
Верней всего, что ЖИД.
М.Ю.Лермонтов. "Арбенин"

Сидящий на коне всадник чуть-чуть не доставал рукой жердей, протянутых через улицу из одного дома в другой, на которых висели жидовские чулки, коротенькие панталонцы и копченый гусь. Куча жидёнков, запачканных, оборванных, с курчавыми волосами, кричала и валялась в грязи. Рыжий жид, с веснушками по всему лицу, делавшими его похожим на воробьиное яйцо, выглянул из окна, тотчас заговорил с Янкелем на своём тарабарском наречии, и Янкель тотчас въехал во двор.
Н.В.Гоголь. "Тарас Бульба". Это произведение все изучают в школьной программе. И Гоголь никаких "евреев" не знает.

Недаром все нации в мире, и западные, и восточные, и христианские, и мусульманские сошлись в ненависти и презрении к ЖИДОВСКОМУ ПЛЕМЕНИ: ЖИД - не человек, он торгаш par excellence (по преимуществу)
В.Г.Белинский. Избранные письма.

Денежки есть - нет беды,
Денежки есть - нет опасности
(Так говорили жиды,
Слог я исправил для ясности).
Н.А.Некрасов.

Стучат и расходятся чарки,
Питейное дело растёт,
Жиды богатеют, жиреют,
Болеет, худеет народ.
А.К.Толстой. "Богатырь".

Приходит крестьянин к ЖИДУ, просит рубль серебром в долг и даёт в заклад полушубок. ЖИД берёт полушубок и говорит, что процентов на рубль в год будет тоже рубль. Мужик соглашается и взял рубль. Но только что он хотел уйти, как ЖИД говорит ему: «Послушай, тебе ведь всё равно, когда платить проценты, теперь или через год».
Мужик соглашается с этим и говорит: «Всё равно». - Так отдай теперь и уже не беспокойся целый год». Мужик и с этим согласился и отдал рубль, чтобы уже совсем не беспокоиться о процентах. Отдав рубль, он приходит домой и без денег, и без полушубка, и в долгу
Г.И.Успенский

Холодно вздутый риторический бонапартизм его становится так же противен, как брезгливый ужас этого гамбургского, хорошо вымытого ЖИДА перед народными трибунами не в книгах, а на самом деле
А.И.Герцен. "Былое и думы"

Этот жид, по прозвищу Гиршель, то и дело таскался в наш лагерь, напрашивался в факторы, доставал нам вина, съестных припасов и прочих безделок; росту был он небольшого, худенький, рябой, рыжий, - беспрестанно моргал крошечными, тоже рыжими глазками, нос имел кривой и длинный, и всё покашливал.
И.С.Тургенев. Рассказ "Жид".

Я тогда был в небольшом чине и стоял с ротою в Белой Церкви. Белая Церковь, как вам известно, это ЖИДОВСКОЕ ЦАРСТВО: всё местечко сплошь ЖИДОВСКОЕ. Они тут имели вторую столицу. Первая у них – Бердичев, а вторая, более старая и более загаженная, - Белая Церковь. У них это соответствует своего рода Петербургу и Москве. Так это и в ЖИДОВСКИХ ПРИБАУТКАХ сказывается.
Н.В.Лесков. Рассказ "Жидовская кувырколлегия".

Жидам надо не название себе менять, а самим меняться в лучшую сторону. Жиды расстрелами, посадками и оголтелой пропагандой заставляли всех их называть "евреями", а добились этим только того, что и слово "еврей" стало таким же оскорблением. Назвав кого-нибудь "евреем", можно очень его обидеть. А вот станут жиды святым и богоносным народом, тогда и слово "жид" все будут произносить с уважением.
Для полного натюрлиха осталось только цитатки из гитлеровского "Майн кампфа" запостить ...
Впрочем , сдаётся мне , что как раз Гитлер , говоря про жидов то же самое , как раз-таки был не прав . По известным причинам ....
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:45   #46
Vuntean
Местный
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 139
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Для полного натюрлиха осталось только цитатки из гитлеровского "Майн кампфа" запостить ...
Впрочем , сдаётся мне , что как раз Гитлер , говоря про жидов то же самое , как раз-таки был не прав . По известным причинам ....
При чём здесь май кайф? Вы, господин, совсем не врубаетесь в тему разговора. Речь идёт об употреблении слов "жид" и "еврей". В май кайфе не употреблялось ни то ни другое, там употреблялось "Jude" (в Германии вообще не стояла такая языковая проблема, там Juden никогда не добивались от немцев расстрелами и посадками, чтобы те их называли Hebreen). Да и читали ли Вы данный исторический документ хотя бы в переводе? Что Гитлер ТО ЖЕ САМОЕ говорил? ТО ЖЕ САМОЕ как кто? Как хрущёвские честные жиды, или как Священное Писание, или как Ярослав Мудрый? Потрудитесь яснее выражать Ваши мысли...

Последний раз редактировалось Vuntean; 29.01.2012 в 22:50.
Vuntean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:48   #47
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Чего такого жидовского было в Троцком ?
Идея перманентной революции. Вы вообще знакомы с идеями Троцкого?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:34   #48
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuntean Посмотреть сообщение
При чём здесь май кайф? Вы, господин, совсем не врубаетесь в тему разговора. Речь идёт об употреблении слов "жид" и "еврей". В май кайфе не употреблялось ни то ни другое, там употреблялось "Jude" (в Германии вообще не стояла такая языковая проблема, там Juden никогда не добивались от немцев расстрелами и посадками, чтобы те их называли Hebreen). Да и читали ли Вы данный исторический документ хотя бы в переводе? Что Гитлер ТО ЖЕ САМОЕ говорил? ТО ЖЕ САМОЕ как кто? Как хрущёвские честные жиды, или как Священное Писание, или как Ярослав Мудрый? Потрудитесь яснее выражать Ваши мысли...
"Майн Кампф" прочитал полностью , однако , чтобы далее дискутировать на эту тему , нужно приводить цитаты Гитлера . Я имел неосторожность процитировать Вальтера Шелленберга в другой ветке по другой теме и .... моментально получил в лоб ( предупреждение ) от администрации ( клевета на Советский строй ) . Часть исторической литературы здесь под запретом .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 08:00   #49
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Идея перманентной революции.
Во-первых , сама идея перманентной революции была высказана ещё К.Марксом и Ф.Энгельсом в середине 19-го века в "Манифесте Коммунистической партии" и в «Обращении ЦК к Союзу коммунистов».
Во-вторых , что это за манера клеить ярлыки по делу и без дела ? А если бы Троцкий вегетарианцем был , Вы тоже это назвали бы жидовством ?

Цитата:
Вы вообще знакомы с идеями Троцкого?
Конечно , нет .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:15   #50
Октябрина
Новичок
 
Аватар для Октябрина
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 24
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuntean Посмотреть сообщение
Это наоборот "еврей" оскорбление жидов.
Н.В.Лесков. Рассказ "Жидовская кувырколлегия".
Цитаты из произведений разных царских писателей, которые оскорбляли людей, совершенно не убедительны. Все эти держиморды пиарили царский антинародный режим, который народ скинул в 1917 году!
__________________
Да здравствует Всемирная революция!
Октябрина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Розенбаум Аврора Исторические имена России 19 24.11.2011 07:16
Коммунист певец патриот Александр Харчиков про Ливию! коммунист1917 Международные новости 0 24.03.2011 18:41
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG