Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 23:06   #531
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
"ПОЗОР ПАРТОКРАТИЧЕСКОМУ КАРДИНАЛУ "КАТАСТРОЙКИ", ОДНОМУ ИЗ ГЛАВНЫХ ПОМОЩНИКОВ МЕЧЕНОГО ПРЕДАТЕЛЯ И РАЗРУШИТЕЛЯ СССР ЕГОРУ КУЗЬМИЧУ ЛИГАЧЁВУ!
Н-да...
Все мы задним умом крепки.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 10:58   #532
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Н-да...
Все мы задним умом крепки.
В моём заявлении о выходе из партии в мае 1990 года было написано:
"Выхожу из рядов КПСС, так как категорически не согласен с предательской политикой её руководителей М. С. Горбачёва, А. Н. Яковлева, Е. К. Лигачёва, с унижением русского языка и с разрушением моей Родины - СССР". Это было за 16 месяцев до августовского путча, после которого бьющие себя в грудь и обливающие меня помоями истинные "партийцы" побежали всем скопом сдаваться Трёхпалому Алкашу , а я стал серьёзно заниматься русско - советской пропагандой и агитацией.
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:00   #533
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Русскоязычный геноцид 2 декабря, 10:44 В то самое время, когда бандеровско - либеральная сволочь и одураченные ею малограмотные приспешники скотоподобных западноевропейских ценностей штурмуют киевские майдан и администрацию пана Януковича, дерусификация Малороссии идёт семимильными шагами. Такое даже и Гитлеру не снилось. Геноцид русской нации через уничтожение её языка безнаказанно проводят щирые укро - иуды русского народа. Московская власть, ау! Слышишь ли ты стоны разделённой по живому русской нации?! Или содом евроамериканских паразитов и процветание прокажённых ющенко - януковичей тебе ближе, чем судьба наших единокровных братьев и сестёр?
Видно и вправду Любая власть или от Бога, или от Сатаны, а из заразных плевел не прорастают добрые зёрна.


Неужели Родину выточит коррозия,
А душа Её сгинет без следа?
Неужель бандеровской станет Малороссия,
И навек закатится РУССКАЯ ЗВЕЗДА?!

Русский, думай по - русски, говори по - русски, БУДЬ РУССКИМ! Останови жёлто - блакитную, петлюровско - бандеровскую языковую экспансию. Знай, что тарабарский суржик - инструмент регресса и деградации, средство общения тупых дегенератов и "иванов, не помнящих родства".
Не забывай, брат, что Тарас Бульба и Богдан Хмельницкий говорили на чистом РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
ПОМНИ ИМЯ СВОЁ, РОССИЯ! ВСТАНЬ С КОЛЕН, СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ!
Русский бард Александр Харчиков
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:41   #534
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

Выступление Бориса Миронова перед националистами Западной Европы http://www.youtube.com/watch?v=oeVS-zvXbRY
kharchikov3 декабря, 11:25
Cмотреть с 37 минуты

P/S
Ещё до этого выступления я отправил на сайт "Народная инициатива" http://ni.kprf.ru/ своё предложение (см. по ссылке
http://ni.kprf.ru/n/815/ )
Восстановить уголовную ответственность за гомосексуализм
В Советском Союзе гомосексуалистов привлекали к уголовной ответственности. И правильно делали, потому что разврат в стране был запрещён на государственном уровне и нравственность граждан охранялась государством. Может быть только два определения гомосексуализма: разврат или болезнь. Если это болезнь, то её необходимо принудительно лечить и в закрытых медицинских учреждениях, а если это разврат, то развратников необходимо перевоспитывать в исправительно - трудовых колониях и лагерях. Предлагаю восстановить уголовную ответственность за гомосексуализм, а гомосексуалистов - рецидивистов подвергать принудительной кастрации. Только так можно будет вернуть нашей Родине высокую общечеловеческую мораль и уберечь от разврата подрастающее поколение всех наций и народностей великой России.
P/S
Регистрируйтесь на сайте "Народная инициатива" и вносите сюда свои предложения. "Под лежачий камень вода не течёт".
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:50   #535
merana18
Местный
 
Аватар для merana18
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 167
Репутация: 131
Сообщение Интересно!

Цитата:
Сообщение от Александр Харчиков Посмотреть сообщение
В моём заявлении о выходе из партии в мае 1990 года было написано:
"Выхожу из рядов КПСС, так как категорически не согласен с предательской политикой её руководителей М. С. Горбачёва, А. Н. Яковлева, Е. К. Лигачёва, с унижением русского языка и с разрушением моей Родины - СССР". Это было за 16 месяцев до августовского путча, после которого бьющие себя в грудь и обливающие меня помоями истинные "партийцы" побежали всем скопом сдаваться Трёхпалому Алкашу , а я стал серьёзно заниматься русско - советской пропагандой и агитацией.

Удивительно, но я вышел из КПСС в это же время, в мае!
"В связи с тем, что перестройка пошла совсем не туда, куда ожидал народ!", и т. д. На этом же собрании, тогда же, следом за мной, ещё трое вышли из партии.
Заявление моё напечатали в районке, а более никакого эффекта этот демарш не произвёл! А так хотелось!
merana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:15   #536
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merana18 Посмотреть сообщение
Удивительно, но я вышел из КПСС в это же время, в мае!
"В связи с тем, что перестройка пошла совсем не туда, куда ожидал народ!", и т. д. На этом же собрании, тогда же, следом за мной, ещё трое вышли из партии.
Заявление моё напечатали в районке, а более никакого эффекта этот демарш не произвёл! А так хотелось!
А я не выходил из КПСС. Все эти демарши были ошибочны. Они только спровоцировали развал КПСС и были на руку "перестройщикам". Надо было бороться в рамках Устава, а не демаршами.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:05   #537
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
А я не выходил из КПСС. Все эти демарши были ошибочны. Они только спровоцировали развал КПСС и были на руку "перестройщикам". Надо было бороться в рамках Устава, а не демаршами.
__Кому бороться? Монтажникам, водителям, комбайнёрам, плотникам, станочникам, бригадирам, прорабам, начальникам цехов, учителям и пр., многие из которых вступили в партию ради собственного тщеславия или шкурных интересов?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:19   #538
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

5 декабря - 77 годовщина Сталинской Конституции! December 4th, 18:09 Десять отличий сталинизма от демократии:

-При Сталине казнокрады и коррупционеры отправлялись в каменоломни и на лесоповал, а не в Ниццу и Куршавель.
-При Сталине не было откатов и распилов бюджета.
-При Сталине понятие жулики и воры ассоциировалось с обитателями тюремных камер, а не с правительственными чиновниками и депутатами от правящей партии.
-При Сталине доходы от экспорта вкладывались в индустрию, науку, образование, а не в швейцарские банки, недвижимость на Канарах и воровские общаки-”стабфонды” в США.
-При Сталине целью экономики провозглашалось развитие страны, а не “инвестиции из-за рубежа”.
-При Сталине награждались герои труда, а не “эффективные менеджеры”.
-При Сталине пропагандировалась дружба народов, а не “терпимость” к этническим бандам.
-При Сталине внешняя и внутренняя политика выражала интересы широких масс трудового народа, а не узкой группы-воровской “олигархии”.
-При Сталине население численно росло, а не вымирало.
-Результатом правления Сталина стало превращение страны во вторую державу мира, а не развал промышленности, сельского хозяйства, обороны, науки, образования, культуры и установление криминально-компрадорского полуколониального режима. http://svoim.info/201338/?38_8_2 Н.В. Овчинников

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в
кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни
права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно
принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
Малик http://forum.17marta.ru/index.php?to...;boardseen#new
P/S
Сегодня особенно актуальны положения Сталинской Конституции:
общественная социалистическая собственность священна и неприкосновенна,
и лица, покушающиеся на нее, являются врагами народа.
А что сегодня? - Воровская вертикаль: снизу мразь, а сверху тварь.
В банде под триколором властная вертикаль:
Шваль управляете вором - вор прикрывает шваль
СТАЛИНИЗМ - СПАСЕНИЕ РОССИИ. Он заключает в себе СВЕРХусилия, СВЕРХсосредоточенность, СВЕРХмобилизацию, СВЕРХответственность и СВЕРХдисциплину. В сложившихся условиях общегосударственной смуты и всенародного разброда, роста буржуазно - местечковых национализмов, межпартийных шатаний и политических провокаций олигархического режима с его псевдопатриотической риторикой ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ РОССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА: ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!

Русский бард Александр Харчиков
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:54   #539
merana18
Местный
 
Аватар для merana18
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 167
Репутация: 131
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
А я не выходил из КПСС. Все эти демарши были ошибочны. Они только спровоцировали развал КПСС и были на руку "перестройщикам". Надо было бороться в рамках Устава, а не демаршами.
Бороться в рамках устава? Это как? С кем? Ну, наивно же...
Это примерно, как сейчас, ждать положительных итогов "честных" выборов!
"Большое видится на расстоянии!"
Мы верили, а нам хорошо пудрили мозги... Я не только о себе.
Вспомните "дефицит" для развития у людей отвращения к социализму.
Пустые прилавки, "разоблачения", и прочее...
Даже падая в голодные обмороки от многомесячных задержек зарплаты, люди, мы, не могли представить, что нас предают! Не верили!
А получилось по-Черномырдину...
merana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:16   #540
Александр Харчиков
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2,297
Репутация: 619
По умолчанию

САРКАСТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ kharchikov6 декабря, 18:11 3.Putinsko - медвежья вертикаль: вор на воре, а над швалью шваль.
Государство очищает карманы людей через центробанк и регулирует инфляцию в пользу чиновничьей олигархии. Каким образом? Да очень просто. Люди кладут деньги на сберкнижки, а максимальный прирост на вклады в рублях (это если денежки положить на срочный вклад сроком на один год, когда их нельзя с со свой книжки взять) сейчас составляет 7 процентов. Берём доллары: срочный вклад на два года 2,4%. А ПРОГРАММИРУЕМАЯ БАЗАРНЫМ ГОСУДАРСТВОМ *по его же подсчётам) ИНФЛЯЦИЯ - как минимум 15% в год по (смотрите, рабочие - пенсионеры, и проверяйте на собственной шкуре сами), - на самом деле она значительно больше. Мало того, что плутократическая банда грабит граждан, взимая с них денежки на образование и медицину, взвинчивая цены на проезд, услуги ЖКХ и продукты питания, так она ещё совершенно нагло ворует и грабит наши трудовые накопления. Вот и гребут всякого рода гос. чиновники через топ - менеджеров и исполнительных директоров газовых, нефтяных и прочих, выкачивающих российские соки компаний, миллионы из нашего с вами карманчика в дополнение к своим итак уже гигантским (в сравнении с рядовыми народными пенсиями) окладам. Это у них называется зарплатой и премией. А чего же гарант буржуазной конституции? Он её полностью и блюдёт... в пользу крупной буржуазии и гарантирует грабёж трудовых накоплений через низкие процентные ставки в ГОСУДАРСТВЕННЫХ сберегательных кассах, потому что и мысли гоподствующего класса, и выгоды господствующего класса являются мыслями и выгодами господствующими в обществе. Вот так!
Александр Харчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Розенбаум Аврора Исторические имена России 19 24.11.2011 07:16
Коммунист певец патриот Александр Харчиков про Ливию! коммунист1917 Международные новости 0 24.03.2011 18:41
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG