Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2012, 19:31   #51
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Так организуйте, КПРФ партия многочисленная, вполне это может.
Вы, видать, невнимательно прочитали. Дублирую: Если бы подобные "изыски" были популярны у молодежи, то давно появился сайт с политплакатами. Но такие сейчас не понимаются. Молодежь другая.
Вы что-то сказали про двухпартийную систему? А почему ЕР должна быть второй партией? Сайт демотиваторов незаказной, он показывает то, что популярно у народа.
Так вот, зайдите туда и посмотрите, популярна ли там ЕР? Если Вы и найдете положительные "демы" о Путине или ЕР, то их будет не более 3-5 процентов. Вот такие дела...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:21   #52
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo67 Посмотреть сообщение
Вы, видать, невнимательно прочитали. Дублирую: Если бы подобные "изыски" были популярны у молодежи, то давно появился сайт с политплакатами. Но такие сейчас не понимаются. Молодежь другая.
Вы что-то сказали про двухпартийную систему? А почему ЕР должна быть второй партией? Сайт демотиваторов незаказной, он показывает то, что популярно у народа.
Так вот, зайдите туда и посмотрите, популярна ли там ЕР? Если Вы и найдете положительные "демы" о Путине или ЕР, то их будет не более 3-5 процентов. Вот такие дела...
Мне кажется вы и подобные вам пытаются представить желаемое за действительное, и цру вам в этом помогает.

Вопрос только секта у вас? сборище шизиков? или просто группа обманутых?
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:21   #53
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Так организуйте, КПРФ партия многочисленная, вполне это может.




С чего вы решили что я боюсь этого?
Вообще я за двухпартийную систему ЕР+КПРФ, так что вперёд товарищи! Вам до 50% в парламенте ещё работать и работать для народа, просто за лозунги со времён Брежнева уже неверят.

Что-то мне выдвинутые вами предложения очень сильно "философию" нашенского ЕДРа напоминают, которая, как известно всем, суть партия олигархов и примкнувших к ним миллионеров.
Огребнув практически все ресурсы, как экономические, так и информационные с административными, вы самодовольно советуете нам работать и работать, дабы достигнуть ваших результатов?
Собственно говоря, так и все богатейчики, сплошь члены ваши партии, подчистую ограбив народ, советуют людям с издевательской усмешечкой "трудиться...", и тогда, дескать, все будет у населения в шоколаде...
Сами же они отчего-то "трудиться" категорически не желают, а желают выгребать оставшиеся ресурсы страны и дальше.
Так и вы... типа работать предлагаете...
Да будь у нас хоть 20-я часть того ресурса, которым располагаете вы, и вся ваша едристня давно бы уже на задворках политики, в мусорных бачках бы с маргиналами побиралась!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:24   #54
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
..
Сами же они отчего-то "трудиться" категорически не желают, а желают выгребать оставшиеся ресурсы страны и дальше.
Так и вы... типа работать предлагаете...
Да будь у нас хоть 20-я часть того ресурса, которым располагаете вы, и вся ваша едристня давно бы уже на задворках политики, в мусорных бачках бы с маргиналами побиралась!
Понимаете в чём дело, очевидный пример: Прохоров. Что сделал Зюганов против него? Что сказал против? Что потребовал?

Если есть цитаты видеороликов предвыборных про это покажите пожалуйста.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:35   #55
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Понимаете в чём дело, очевидный пример: Прохоров. Что сделал Зюганов против него? Что сказал против? Что потребовал?

Если есть цитаты видеороликов предвыборных про это покажите пожалуйста.
Зюганов единственный изо всех кандидатов потребовал национализации недр.
Однако же, людоед прохоров закупил себе прорву информационного времени в прайм-тайм, не говоря ничего внятного о своих настоящих целях, но долдоня, что страна при нем, дескать, непременно процветет (очевидно разглядеть чаемое процветание сумеют только его собратья по классу).
Зюганову не на что было закупать эфирное время, практически все каналы чуть ли не издевались над ним, когда делали сюжеты с ним.
Все это называется информационной войной. Вы используете против нас в ней мощнейшие ресурсы, мы же - все, что подвернется под руку, вплоть до булыжников.
Итак, ваши ракеты и боеголовки против наших кулаков и булыжников - так ли уж вы уверены, что вам удастся нас одолеть?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:38   #56
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Зюганов единственный изо всех кандидатов потребовал национализации недр.
Однако же, людоед прохоров закупил себе прорву информационного времени в прайм-тайм, не говоря ничего внятного о своих настоящих целях, но долдоня, что страна при нем, дескать, непременно процветет (очевидно разглядеть чаемое процветание сумеют только его собратья по классу).
Зюганову не на что было закупать эфирное время, практически все каналы чуть ли не издевались над ним, когда делали сюжеты с ним.
Все это называется информационной войной. Вы используете против нас в ней мощнейшие ресурсы, мы же - все, что подвернется под руку, вплоть до булыжников.
Итак, ваши ракеты и боеголовки против наших кулаков и булыжников - так ли уж вы уверены, что вам удастся нас одолеть?
Я ничего не использую, я даже полностью привожу вашу цитату.

Повторяю ещё раз, что Зюганов потребовал у Прохорова во время бесплатных предвыборных встреч или дебатов или просто выступлений? Лично у Прохорова?

Это было ведь для Зюганова легко, бесплатно и выигрышно. Почему промолчал?
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 21:42   #57
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Я ничего не использую, я даже полностью привожу вашу цитату.

Повторяю ещё раз, что Зюганов потребовал у Прохорова во время бесплатных предвыборных встреч или дебатов или просто выступлений? Лично у Прохорова?

Это было ведь для Зюганова легко, бесплатно и выигрышно. Почему промолчал?

1) я не понимаю смысл вашего вопроса - вообще не понимаю - о чем он;
2) мне по фигу - чего там потребовал или не потребовал Зюганов у кого-то там;
3) почему ваш троллинг так резко отклоняется от заявленной темы обсуждения, а именно: Демотиваторы - тоже голос народа.... А?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:23   #58
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
1) я не понимаю смысл вашего вопроса - вообще не понимаю - о чем он;
2) мне по фигу - чего там потребовал или не потребовал Зюганов у кого-то там;
3) почему ваш троллинг так резко отклоняется от заявленной темы обсуждения, а именно: Демотиваторы - тоже голос народа.... А?
1. это как-то вас компрометирует;
2. странно что члену КПРФ пофигу высказывания Зюганова, впрочем всем пофигу;
3. Просто, по вашим словам, КПРФ для любого "чиха" нужно большинство в Гос.Думе. Даже для бесплатной и эффективной рекламы КПРФ в виде предлагаемых мной "мотиваторов"

4. Так что "троллингом" вы занимаетесь, а я вас вывел обратно на тему объяснив несостоятельность "отмазок". Работать это не "рукамиводить" как КПСС при Брежневе.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:33   #59
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

А мне очень нравится ПЛАКАТ, -ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ..
И это правда..
В советское время мы часто видели эти плакаты..И думали, что так должно и быть всегда..
И не ценили этого.
Однако, как видим, разрушители Союза ,проигнорировав ичстину, развалили Союз..,получили наверняка за это пятачок..
А люди ДО СИХ ПОР МУЧАЮТСЯ..
Разорваны родственные, экономические, дружественные нити..
Которые были крепкими..
Да только не ценили мы тогда..
Давайте исправлять ошибки..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:55   #60
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
А мне очень нравится ПЛАКАТ, -ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ..
И это правда..
В советское время мы часто видели эти плакаты..И думали, что так должно и быть всегда..
...
Да только не ценили мы тогда..
Давайте исправлять ошибки..
На одном из форумов, где я с 2005 года, в темке про мотиваторы уже много "плюсиков" понаставили за полтора дня. Соскучился народ по настоящему искусству плаката.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
демотиваторы, путин, социализм, сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сатира - это тоже оружие! кикимора Клуб Красных Web-Мастеров 220 21.11.2017 13:57
Голос слева... Махновец Политические партии и движения России 103 08.08.2010 08:18
Внутрений голос-это искуственный голос... onin Угрозы России и братским народам 23 30.10.2009 18:08
Нужен Ваш голос! Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 2 12.07.2008 01:38
Уважаемые форумчане! Нужен ваш голос! Сергей А. Письма, обращения, объявления 15 30.05.2007 23:24


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG