Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:56   #21
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Зачем спорить товарищи? Нам нужно направление действий для достижения цели, а трое нас или три миллиона, без единства, единой цели, веры в новое государство и грамотного руководства, нам врага не одолеть.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:02   #22
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
Зачем спорить товарищи? Нам нужно направление действий для достижения цели, а трое нас или три миллиона, без единства, единой цели, веры в новое государство и грамотного руководства, нам врага не одолеть.
Совершенно верно! Первый съезд РСДП(б) насчитывал от силы пару-тройку десятков человек, но они стали могучей силой, преобразовавшей жизнь всего человечества. Потому как была ясна цель, и цель эта была праведной!
То же самое можно сказать и о первых слабеньких и малочисленных христианских общинах, сумевших указать путь праведности погрязшему в грехах человечеству...
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:06   #23
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

А с кем бороться? Рядом со мной врагов нет, враги далеко и недоступны . И как с ними бороться?
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:29   #24
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
А с кем бороться? Рядом со мной врагов нет, враги далеко и недоступны . И как с ними бороться?

Обьясняю - лично вам надобно бороться с самим собой, то есть (цитирую Маяковского, так что уж обижайтесь исключительно на него!) с "похабным мурлом мещанина" в самом себе...
Поскольку именно разнообразные мещанские рыла составляют ныне основные силы армии противников всеблагого Учения Христова!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:41   #25
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
...
Поскольку именно разнообразные мещанские рыла составляют ныне основные силы армии противников всеблагого Учения Христова!
Эээ... уважаемая Кикимора. Что-то у Вас противоречия вижу. Вы - верующая, что ли?

С одной стороны у Вас реплика про "прожидовские СМИ", с другой стороны - "учение Христово".

Христос-то этот - еврей по происхождению, с обрезанием и т.п. примочками. Это давно доказано и даже в последней публикации папы Римского он так и назван - евреем.

Я - воинствующий атеист. Чистокровный русский. В соответствии с требованиями КПСС. И не могу принять экивоки в сторону еврейского божка и его поклонников.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:49   #26
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Эээ... уважаемая Кикимора. Что-то у Вас противоречия вижу. Вы - верующая, что ли?

С одной стороны у Вас реплика про "прожидовские СМИ", с другой стороны - "учение Христово".

Христос-то этот - еврей по происхождению, с обрезанием и т.п. примочками. Это давно доказано и даже в последней публикации папы Римского он так и назван - евреем.

Я - воинствующий атеист. Чистокровный русский. В соответствии с требованиями КПСС. И не могу принять экивоки в сторону еврейского божка и его поклонников.

1) В соответствии с требованиями КПСС вы не можете предьявлять претензии к кому бы то ни было на том основании, что этот кто-то - еврей. Лично я ничего против евреев не имею, да и с какой стати?
2) В соответствии с требованиями КПСС евреи и жыды лично у меня не являются синонимами. А у вас, видимо, иначе?
3) В соответствии с требованиями КПСС для меня никак не может быть авторитетным мнение папы римского. Вы же, я вижу, придерживаетесь совсем иных, лично мне доселе неизвестных "требований КПСС"...
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:21   #27
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Эээ... уважаемая Кикимора. Что-то у Вас противоречия вижу. Вы - верующая, что ли?

С одной стороны у Вас реплика про "прожидовские СМИ", с другой стороны - "учение Христово".

Христос-то этот - еврей по происхождению, с обрезанием и т.п. примочками. Это давно доказано и даже в последней публикации папы Римского он так и назван - евреем.

Я - воинствующий атеист. Чистокровный русский. В соответствии с требованиями КПСС. И не могу принять экивоки в сторону еврейского божка и его поклонников.
Атеистов не бывает.Кто- то да во , что-нибудь верит. Вот и у вас вера в неверие.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:29   #28
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo67 Посмотреть сообщение
В Жанаозене сильно ударили по простым людям. Вот они и встряхнулись. А психология остального Казахстана - меня не трогают и - слава Богу!
Но наш народ не задумывается о том, что богатства большой страны с маленьким населением элементарно разворовываются. По науке, люди должны жить, как сыр в масле. А на самом деле?
Сырьевой придаток в полном смысле этого слова. Еще похлеще ситуация, чем в России.
Но силы, способной сплотить народ Казахстана и забрать страну себе, повторюсь, НЕТ!
Смотрел я по спутнику телеканал К+ про события в Жанаозене. Вообще жуткая картина- по людям из автоматов стреляли.70 человек побили. А, что просили-то?Работы и зарплаты. В степи где нет другой работы как нефтянник люди обречены на вымирание. Если ничего не делается это говорит о слабости власти. Показывали как в Алма-Ате полицаи активистов выступающих против насилия а Жанаозене затаскивали в автобусы.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 13.01.2012 в 18:34.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:34   #29
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Смотрел я по спутнику телеканал К+ про события в Жанаозене. Вообще жуткая картина- по людям из автоматов стреляли.70 человек побили. А, что просили-то?Работы и зарплаты. Показывали как в Алма-Ате полицаи активистов выступающих против насилия а Жанаозене затаскивали в автобусы.
Самое в этом жуткое, что это была спланированная акция нашего Презика. Погибших более 150, репрессии, пытки. Обливали водой обнаженных людей и на мороз.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:56   #30
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Атеистов не бывает.Кто- то да во , что-нибудь верит. Вот и у вас вера в неверие.
В науку и материализм я верю. Но не в бога.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальный состав РКП (б) ABD Преимущества и недостатки СССР 38 16.11.2012 15:03
Лидер Приднестровья заявил, что республика готова войти в состав России Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.10.2009 13:52
Состав фракции КПРФ в Законодательном Собрании Петербурга В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 8 07.06.2009 22:59
Роскосмос определил состав экипажей на МКС до 2010 года Admin Наука и образование 1 25.11.2008 20:48
Путин объявил новый состав правительства России Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.09.2007 06:52


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG