Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 14:54   #51
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вы, очевидно, что-то недопонимаете... Такое впечатление, что вы считаете, будто наша страна находится в некоем политическом вакууме, никакого отношения к происходящим мировым процессам не имеет и всего лишь только у нее забот, что выбор подходящего общественного строя...
А ведь ни в Югославии, ни в Ираке, ни в Египте, ни в Ливии, ни в Киргизии, ни... вобщем мгного где еще никаких гражданских войн не планировали, надеялись, что их минует чаша сия...
Однако гражданские войны, которым конца не видно в обозримом будущем в этих государствах, представьте себе, ведутся! и запланированы и инициированы они были отнюдь не гражданами вышеименованных стран, а сами знаете кем - а если еще не ведаете кем (что очень удивительно, так как вы вроде бы производите впечатление дееспособного и вменяемого человека), то пробежитесь по темам этого форума, там все подробно разьяснено и разжевано.
Более того, нет ни малейших оснований, что список стран, где полыхают вовсю гражданские войны, развязанные извне, не продолжится. И ни малейших оснований нет полагать, что в этот список не включена и наша страна.
Вы скажете - не все ли равно - каким образом будет развязана гражданская война и какими силами?
Да нет уж, батенька, отнюдь не все равно! Ибо борьба за смену общественного строя ведет к возрождению страны, а борьба за власть и ресурсы между различными кланами, сиречь бандами одного толка, что происходит ныне повсеместно во всех странах, ощастливленных демократизацией, привнесенной на крыльях боингов, ведет хаотизации пространства, которое занимала некогда вполне благополучная страна.
Да, югославизация страны при путиноидах неизбежна!!Только советский образ жизни при недопущении к управлению страной некоренных предотвратит распад!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:31   #52
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Да, югославизация страны при путиноидах неизбежна!!Только советский образ жизни при недопущении к управлению страной некоренных предотвратит распад!!
Что-то не слишком понятно... И какой это "советский образ жизни" имеется в виду? Некоренные народы? Да, согласен с Вами, что евреев давно пора депортировать. А не допускать к управлению и на телевидение.

Холокост я не отрицаю. Я его ПОДДЕРЖИВАЮ. По Сталински.

"Югославизация"?
Нет. Не тот случай. Россия - ядерная держава. Просто так не побомбить.... Если только... сами себя не... побомбим...

В армии надо работать.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:01   #53
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Что-то не слишком понятно... И какой это "советский образ жизни" имеется в виду? Некоренные народы? Да, согласен с Вами, что евреев давно пора депортировать. А не допускать к управлению и на телевидение.

Холокост я не отрицаю. Я его ПОДДЕРЖИВАЮ. По Сталински.

"Югославизация"?
Нет. Не тот случай. Россия - ядерная держава. Просто так не побомбить.... Если только... сами себя не... побомбим...

В армии надо работать.
СССР тоже была ядерная держава и никто тогда не верил в вероятность развала. Если уже сейчас мы, хотя бы на этом форуме, допускаем вероятность развала РФ по Югославскому сценарию, то уже вероятность составляет более 30%.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:06   #54
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Что-то не слишком понятно... И какой это "советский образ жизни" имеется в виду? Некоренные народы? Да, согласен с Вами, что евреев давно пора депортировать. А не допускать к управлению и на телевидение.

Холокост я не отрицаю. Я его ПОДДЕРЖИВАЮ. По Сталински.

"Югославизация"? Нет. Не тот случай. Россия - ядерная держава. Просто так не побомбить.... Если только... сами себя не... побомбим...

В армии надо работать.
Ваши бы мысли да в головы юсановских госдеповцев, которые разработали уже не один план расчленения и колонизации России!
Да и в жизнь претворяют планомерно, пока вы тут на ромашке гадаете - "тот случай, не тот случай..."
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:25   #55
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Объединение России, Белоруссии, Казахстана и Украины объективно необходимо. Каждая страна имеет свой, особый потенциал. Их сложение увеличит мощь объединения, а по одиночке они будут передавлены как котята. А вот дальнейшее "собирательство" должно проходить очень осторожно и избирательно.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:33   #56
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Ваши бы мысли да в головы юсановских госдеповцев, которые разработали уже не один план расчленения и колонизации России!
Да и в жизнь претворяют планомерно, пока вы тут на ромашке гадаете - "тот случай, не тот случай..."
А что остается? Даже если оружие нам вдруг раздадут - во имя чего идти на бой? С "За Путина!" на устах? "За СССР!", которого нет?.. Так что - остается гадать.

Если по-честному, внятная программа сопротивления видна только у националистов. Хоть я и крайне далек от них. Но под лозунг "За Русь!" драться можно. И - буду.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:35   #57
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Объединение России, Белоруссии, Казахстана и Украины объективно необходимо. Каждая страна имеет свой, особый потенциал. Их сложение увеличит мощь объединения, а по одиночке они будут передавлены как котята. А вот дальнейшее "собирательство" должно проходить очень осторожно и избирательно.
Я за!))) Остается только начать. Если КПРФ и КНПК Казахстана договорятся..., если нет, то я даже проголосовать за КПРФ не могу.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:46   #58
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
А что остается? Даже если оружие нам вдруг раздадут - во имя чего идти на бой? С "За Путина!" на устах? "За СССР!", которого нет?.. Так что - остается гадать.

Если по-честному, внятная программа сопротивления видна только у националистов. Хоть я и крайне далек от них. Но под лозунг "За Русь!" драться можно. И - буду.

У нас есть возможности для предотвращения столь незавидной перспективы.
И в данном контексте обьединение бывших республик СССР - насущная и необходимейшая задача. Как и отстранение от правления оккупационной власти.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:59   #59
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
У нас есть возможности для предотвращения столь незавидной перспективы.
И в данном контексте обьединение бывших республик СССР - насущная и необходимейшая задача. Как и отстранение от правления оккупационной власти.
Если - успеется! Если не будет бунта и "югославизации" уже сейчас, в марте.

Даже если СЕЙЧАС "объединиться" - у этих всех республик даже армий нет!!! Никаких. У Лукашенки - только 4 дивизии, к примеру. И ноль оружия.

В общем, в данный момент Россия - на дне исторической ямы. И в военном смысле тоже. Хоть пока не трогают... Но могут и тронуть. Хотя б из-за Ирана. Или Сирии-Израиля.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:15   #60
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Если - успеется! Если не будет бунта и "югославизации" уже сейчас, в марте.

Даже если СЕЙЧАС "объединиться" - у этих всех республик даже армий нет!!! Никаких. У Лукашенки - только 4 дивизии, к примеру. И ноль оружия.

В общем, в данный момент Россия - на дне исторической ямы. И в военном смысле тоже. Хоть пока не трогают... Но могут и тронуть. Хотя б из-за Ирана. Или Сирии-Израиля.
У этих республик армий и не было никогда. Сейчас в Казахстане есть армия, но она ориентирована на подавление мятежей внутри страны. После развала СССР армия была выведена в Россию (я как раз служил в одной из частей, которая была переведена в г.Карталы, а нас просто уволили).
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальный состав РКП (б) ABD Преимущества и недостатки СССР 38 16.11.2012 15:03
Лидер Приднестровья заявил, что республика готова войти в состав России Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.10.2009 13:52
Состав фракции КПРФ в Законодательном Собрании Петербурга В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 8 07.06.2009 22:59
Роскосмос определил состав экипажей на МКС до 2010 года Admin Наука и образование 1 25.11.2008 20:48
Путин объявил новый состав правительства России Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.09.2007 06:52


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG