Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 19:32   #61
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
У этих республик армий и не было никогда. Сейчас в Казахстане есть армия, но она ориентирована на подавление мятежей внутри страны. После развала СССР армия была выведена в Россию (я как раз служил в одной из частей, которая была переведена в г.Карталы, а нас просто уволили).
Вот, Кикимора, и подтверждение. Респект, Жанат.
Остается надеяться на ядерный потенциал и на армию, голосующую "за Путина" на бумаге.

Но Я пойду воевать только за МОЮ семью и за РУСЬ. А не Россию.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:37   #62
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Вот, Кикимора, и подтверждение. Респект, Жанат.
Остается надеяться на ядерный потенциал и на армию, голосующую "за Путина" на бумаге.

Но Я пойду воевать только за МОЮ семью и за РУСЬ. А не Россию.
Извините за вопрос. Русь и Россия - не одно и то же? Если Русь - это центральная часть России, то кто будет воевать за Якутию? Кто за Башкирию? Дело рук самого утопающего? Я пойду воевать за них, если мне дадут такую возможность.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:41   #63
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
Извините за вопрос. Русь и Россия - не одно и то же? Если Русь - это центральная часть России, то кто будет воевать за Якутию? Кто за Башкирию? Дело рук самого утопающего? Я пойду воевать за них, если мне дадут такую возможность.
Русь - это и ассимилированные с ней народности. Вплоть до татар и Сибири. А вот за Чечню и вообще Кавказ я точно воевать не буду. Наелись мы их тут.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:49   #64
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

))) Кавказом и мы сыты. Но все же они Русь..., часть вашей страны. А "раздавать казенные земли" делить наших от не наших, особенно сейчас не стоит. Может оказаться наших меньше.

Последний раз редактировалось Zhanat; 14.01.2012 в 19:53.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:51   #65
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
))) Кавказом и мы сыты. Но все же они Русь..., часть вашей страны. А "раздавать казенные земли" (делить наших от не наших), особенно сейчас не стоит.
Смотрите очень точную мессу, Жанат. От весьма уважаемого мною тут чела. Только что появилась - http://www.kprf.org/showthread-t_13280.html

А читать между строк - Вы ж умница, поймете.

Последний раз редактировалось Обыватель; 14.01.2012 в 19:56.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:08   #66
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Смотрите очень точную мессу, Жанат. От весьма уважаемого мною тут чела. Только что появилась - http://www.kprf.org/showthread-t_13280.html

А читать между строк - Вы ж умница, поймете.
Что я могу сказать. Слава героям ОМОНА! если они не против нас. Такие ребята щитами в Жанаозене черепа дробили лежащим раненым, в спины стреляли убегающим и безоружным. А за что? Одно оправдание ПРИКАЗ.
Извините если обидел кого, не всем это принесло удовольствие.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:15   #67
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
Что я могу сказать. Слава героям ОМОНА! если они не против нас. Такие ребята щитами в Жанаозене черепа дробили лежащим раненым, в спины стреляли убегающим и безоружным. А за что? Одно оправдание ПРИКАЗ.
Извините если обидел кого, не всем это принесло удовольствие.
Ну, это к Назарбаеву. Кстати - я ПОЛНОСТЬЮ на стороне Жанаозенцев. Сочувствую... ИСКРЕННЕ.

Честно. Ваши ребята из Казахстана прекрасно защищались у меня, как аспиранты. Я - профессор, по жизни. Не все они были русскими. Умнички. Но разницы - никакой. Респект.

Никого Вы не обидите. А то мы сами, после Манежки и статьи УК №282, не знаем?
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:22   #68
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию Психология дебилов

Цитата:
Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
Что я могу сказать. Слава героям ОМОНА! если они не против нас. Такие ребята щитами в Жанаозене черепа дробили лежащим раненым, в спины стреляли убегающим и безоружным. А за что? Одно оправдание ПРИКАЗ.
Извините если обидел кого, не всем это принесло удовольствие.
В мусульманских странах выполнять приказ любого лица выше твоего ранга - закон, ибо его распоряжение от имени аллаха, а для верующего, а таких сегодня немало, оно должно быть выполненно безропотно.
Вот так и давят людей в Казахстане, а если вспомнить ранние времена еще СССР то бандиты сидели там в правительстве среди первых лиц.
Вот такие они наши друзья и соплеменники.

Так что долбить головы своих соплеменников будут с кайфом поскольку аллах все грехи им простит.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:23   #69
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Вы - профессор. Общение с вами делает мне честь. Спасибо.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:28   #70
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Русь - это и ассимилированные с ней народности. Вплоть до татар и Сибири. А вот за Чечню и вообще Кавказ я точно воевать не буду. Наелись мы их тут.

Если мы не станем воевать за Кавказ, то весь Кавказ станет воевать с нами. И правильно сделает, представьте себе, потому как предателей везде бьют и презирают.
А пока вы тут раздумываете - за кого именно вы пойдете воевать, тем временем Кавказ ЗА ВАС воюет, с террористами, ваххабитами и прочей нечистью, которая ныне убивает КАВКАЗСКИХ спецназовцев и полицейских, а могла бы себе преспокойненько устраивать взрывы жилых домов по всей России, вот как у нас в Волгодонске 12 лет тому назад.
Я переписываюсь с осетинским спецназовцем и, читая его сообщения, мне порою стыдно становится за все то, что тут лепится или по недомыслию или же с заведовомо провокационной целью. "Этот ранен, тот убит, сегодня двух ваххабитов при прочесывании леса поймали..." Вы хоть понимаете, что сейчас поносимые вами кавказцы пытаются удержать войну, которая уже пришла в их дома, внутри своего региона?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальный состав РКП (б) ABD Преимущества и недостатки СССР 38 16.11.2012 15:03
Лидер Приднестровья заявил, что республика готова войти в состав России Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.10.2009 13:52
Состав фракции КПРФ в Законодательном Собрании Петербурга В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 8 07.06.2009 22:59
Роскосмос определил состав экипажей на МКС до 2010 года Admin Наука и образование 1 25.11.2008 20:48
Путин объявил новый состав правительства России Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.09.2007 06:52


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG