Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 23:21   #11
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Путин вообще создал уникальную на планете систему экономического абсурда. В стране с 90%-тами бедного и нищего населения жилье, бензин, услуги ЖКХ, продукты, проезд на транспорте стоят дороже, местами в разы, чем в богатых странах типа Евросоюза. И нет никаких тенденций к снижению цен.

Кредиты - отдельный разговор, и в нашей стране необходимо всячески избегать пользования ими. Очевидно, что российский вариант кредитования никогда не поможет приобрести ту вещь, на которую не получается накопить откладывая, например автомобиль, квартиру.

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
В данном случае Путин повторяет доводы своего "кореша", "великого финансиста" Кудрина.
Цитата:
Сообщение от Petnik Посмотреть сообщение
Ваш Кудрин в экономике разбирается не больше чем бараны в библии.
По-моему, вы его недооцениваете. Он может быть как и экономист и троечник, но указания американских хозяев выполняет в срок и четко. Кудрин - агент американского госдепа на российской территории. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на его деятельность на посту минфинансов. Все делается для удушения российской экономики, урезания социальной сферы, но при этом - для щедрого финансирования стран Запада. Кроме того, следует помнить, что Кудрин был активным сторонником повышения пенсионного возраста в России.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:35   #12
Petnik
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
Путин вообще создал уникальную на планете систему экономического абсурда. В стране с 90%-тами бедного и нищего населения жилье, бензин, услуги ЖКХ, продукты, проезд на транспорте стоят дороже, местами в разы, чем в богатых странах типа Евросоюза. И нет никаких тенденций к снижению цен.
Все делается для удушения российской экономики, урезания социальной сферы, но при этом - для щедрого финансирования стран Запада. Кроме того, следует помнить, что Кудрин был активным сторонником повышения пенсионного возраста в России.

Преступления Путина на лицо. Уничтоженные предприятия, уничтожение населения, геноцид. Не ужели нет ни одного юриста, который смог бы подать в суд на этого фашиста живодера и людоеда Путина?
Petnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:10   #13
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petnik Посмотреть сообщение
Преступления Путина на лицо. Уничтоженные предприятия, уничтожение населения, геноцид. Не ужели нет ни одного юриста, который смог бы подать в суд на этого фашиста живодера и людоеда Путина?
Гарантировано суд проиграет. к суду Путина можно только привести силой, как нацистов в Нюрнберге.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:52   #14
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

К слову, российская грабительская банковская система - одно из немногого, наряду с сырьевыми монстрами, что защитили от встпления в ВТО. Все остальные отрасли, включая науку, образование, оставшийся хайтек, отданы на заклание и будут сметены волной дикого рынка.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 09:49   #15
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
К слову, российская грабительская банковская система - одно из немногого, наряду с сырьевыми монстрами, что защитили от встпления в ВТО. Все остальные отрасли, включая науку, образование, оставшийся хайтек, отданы на заклание и будут сметены волной дикого рынка.
Скажем так: будут "дружественно" поглощены.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:55   #16
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

всё очень просто,масоны решили что в России должна быть только нефть,а население славянское им не нужно.я лично про это слушал по рен.тв.вчера ночью.так что созревающим про план уничтожения населения могу посоветовать смотреть тв.по ночам.если уже они не верят информации в нете.
а действующие лица одни и теже-рокфелеры,морганы,родшельды.национальность писать не надо.
и план масонов есть.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:20   #17
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
всё очень просто,масоны решили что в России должна быть только нефть,а население славянское им не нужно.я лично про это слушал по рен.тв.вчера ночью.так что созревающим про план уничтожения населения могу посоветовать смотреть тв.по ночам.если уже они не верят информации в нете.
а действующие лица одни и теже-рокфелеры,морганы,родшельды.национальность писать не надо.
и план масонов есть.
В общем всё как у небезизвестного адольфа гитлера.
Только тот пытался сделать это силой оружия эти снижением рождаемости,недоступностью медицины,отравленным питанием и загаженной атмосферой.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:32   #18
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
В общем всё как у небезизвестного адольфа гитлера.
Только тот пытался сделать это силой оружия эти снижением рождаемости,недоступностью медицины,отравленным питанием и загаженной атмосферой.
При такой методе их уже никто в "холокосте" не обвинит.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:03   #19
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
При такой методе их уже никто в "холокосте" не обвинит.
Ну холокост для меня что то трудно перевариваемое http://ru-an.info/news_content.php?id=109
А вот на геноцид русского народа данные деяния вполне тянут.
В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

http://www.un.org/ru/documents/decl_...genocide.shtml
Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него

Принята резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 года
Вот ещё видио о геноциде http://www.organizmica.org/archive/706/grn.shtml

Последний раз редактировалось старый я; 24.05.2012 в 22:09.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:37   #20
ученик Стас
Новичок
 
Аватар для ученик Стас
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 20
Репутация: -74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
В общем всё как у небезизвестного адольфа гитлера.
Только тот пытался сделать это силой оружия эти снижением рождаемости,недоступностью медицины,отравленным питанием и загаженной атмосферой.
+ табак и водка,что сегодня и наблюдаем.
ученик Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как капитализм убивает наших детей Ботвинк Новости Российской политики и экономики 3 29.12.2011 21:48
Профсоюз граждан России (Н. Стариков) А.Лексей Политические партии и движения России 3 04.12.2011 18:45
Самодурство стариков Anti-KPRF Общение на разные темы 52 13.09.2011 12:33
Прокуратура намеренно вводит общественность в заблуждение Leharnu Новости Российской политики и экономики 0 15.12.2009 20:03
Мир молчит, а Израиль убивает детей! Admin Международные новости 2 07.01.2009 10:04


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG