Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 13:18   #11
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Хорошо, пусть в программе и нет подробной технологии этого процесса. Но можно же рассказать об этом на дебатах, в интервью. Да хотя бы даже в газете "Правда". Кроме этой газеты есть еще масса изданий. А интернет? Неужели нельзя всю конкретику по разным вопросам разместить на сайте КПРФ?
"...А Вы не волнуйтесь, отсортируют..и есть кому это делать. ..." Кто же это будет делать? Уже назначены комиссары в кожанках? Вот будет поле для коррупции и сведения личных счетов!!!
skeptik57 вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:23   #12
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть в программе и нет подробной технологии этого процесса. Но можно же рассказать об этом на дебатах, в интервью. Да хотя бы даже в газете "Правда". Кроме этой газеты есть еще масса изданий. А интернет? Неужели нельзя всю конкретику по разным вопросам разместить на сайте КПРФ?
"...А Вы не волнуйтесь, отсортируют..и есть кому это делать. ..." Кто же это будет делать? Уже назначены комиссары в кожанках? Вот будет поле для коррупции и сведения личных счетов!!!
Не фантазируйте, а выскажите свою точку зрения. Как Вы видите национализацию? Или не считаете необходимой?
А рассказывать, просто от балды, у кого отобрать, чьё поделить- это могут только недалёкие люди. Таких в КПРФ -нет
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:25   #13
За адекватность
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 60
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А Вы не волнуйтесь, отсортируют..и есть кому это делать.
Да что вы всё сделают, разберутся найдутся есть кому! Ну хоть немножко конкретики, ведь меня это напрямую касается!!! Может у меня отберут то немногое что у меня есть и еще в лагеря отправят, или действительно будут лишаться собственники которые обескровливают свои предприятия и никак их не развивают!!! Что ждет аграрный сектор???
За адекватность вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:28   #14
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от За адекватность Посмотреть сообщение
Да что вы всё сделают, разберутся найдутся есть кому! Ну хоть немножко конкретики, ведь меня это напрямую касается!!! Может у меня отберут то немногое что у меня есть и еще в лагеря отправят, или действительно будут лишаться собственники которые обескровливают свои предприятия и никак их не развивают!!! Что ждет аграрный сектор???
Вы не обижайтесь, но я Вас считаю провокатором. Ибо ни один нормальный человек. не будет на форуме сторонников КПРф задавать такие вопросы и требовать от сторонников списки- у кого что отберут и что поделят.
Делайте выводы: Или Вы общаетесь нормально, или ....
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:29   #15
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Я не придумываю страшилки. Сама по себе национализация уже страшилка для многих миллионов людей.
Если бы я знал ответ на этот вопрос, то и не поднимал бы этой темы. Меня интересует позиция компартии по вопросу о национализации. А вот моя позиция, похоже, совершенно не интересует её.
skeptik57 вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:30   #16
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Речь идет не о программе партии, а о предвыборной программе КПРФ. И в такой программе было бы уместно полее подробно расшифровать каждое её положение. Больше конкретики и меньше лозунгов.
В таком случае в программе должно быть указано "в случае... заберем безвозмездно", "в случае... выкупим". Тогда все будет понятно и будет за что спросить.
Иначе это просто красивый лозунг.

Нет ничего хуже недосказанности. Это вызывает недоверие и настороженность.
irton33 вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:30   #17
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Понятна идея темы - шуму побольше, чтобы даже фермеры забеспокоились, что у них будут трактора отнимать и коров пристреливать!!

И итог - проголосовать за Путина, при котором - все стабильно (все стабильно деградирует)!!
дисс вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:31   #18
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
А вот моя позиция, похоже, совершенно не интересует её.
Я уже дважды просил изложить её! Я. конечно, не партия, но знать было бы интересно! Излагайте!
NIP вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:33   #19
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова
Не фантазируйте, а выскажите свою точку зрения. Как Вы видите национализацию? Или не считаете необходимой?
Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
. А вот моя позиция, похоже, совершенно не интересует её.
А Вы её высказали уже? Извините, где можно ознакомиться?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:34   #20
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

И не надо развешивать ярлыки. За адекватность хочет разобраться в этом вопросе. Так же как и я. Так расскажите нам (кто знает), как же все будет происходить. Убедите, что все будет мирно и пристойно
skeptik57 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формы классовой борьбы на современном историческом этапе кикимора Каталог красных ресурсов 259 16.06.2021 06:54
NASA обнаружило внеземные формы жизни на метеорите Admin Наука и образование 2 12.03.2011 03:59
КПРФ должна использовать все возможные формы агитации и, прежде всего, телевидение и Интернет Admin Общение на разные темы 12 05.07.2010 19:13
Внимание! Национализация стратегических отраслей. Mouser Обсуждение статей из красного интернета 9 10.06.2009 11:41
У.Чавес: Национализация подразделения банка Banco Santander завершена Admin Международные новости 0 14.05.2009 17:21


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG